Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Пермь 2


Пермь 2

Сообщений 101 страница 150 из 595

101

Господа, посоветуйте нежадного местного дистра под ТС Практическая магия, который готов работать на небольшой марже и у которого заключен уже договор. С меня +

0

102

milanskii написал(а):

Господа, посоветуйте нежадного местного дистра под ТС Практическая магия, который готов работать на небольшой марже и у которого заключен уже договор. С меня +

Урал-Парфюм (Екатеринбург)

+1

103

milanskii
ИП Пустоляков г. Киров, пообщайтесь с Лысовой Ольгой.

+1

104

Сергей976 написал(а):

Урал-Парфюм (Екатеринбург)

MiShok написал(а):

milanskii
ИП Пустоляков г. Киров, пообщайтесь с Лысовой Ольгой.

отплюсовал, спс

0

105

Ребята, а как ситуация у компании ООО "Ригал плюс", у них финансовые и кадровые проблемы были, что-то изменилось у них? Те, кому были должны, деньги вернули?

0

106

Flint написал(а):

Ребята, а как ситуация у компании ООО "Ригал плюс", у них финансовые и кадровые проблемы были, что-то изменилось у них? Те, кому были должны, деньги вернули?

Мне увы, деньги не вернули. Телефоны отключены. В последнем разговоре (март) говорили, что налоговая арестовала счета...

0

107

Коллеги, сбросьте плиз электронку ИП Гайтына, на moydodyr1@perm.raid.ru письма не доходят

0

108

Добрый день, коллеги, не нашла инфы по ООО "Регион Маркет" г. Пермь, интересует любая инфа: покрытие терр., ассорт. порфель, платежеспособность, опыт работы на косм. рынке.

0

109

Никто с Гайтына не работает???

0

110

Кто работает с ИП Волков. Что у них там с оплатами?

0

111

Malish написал(а):

Кто работает с ИП Волков. Что у них там с оплатами?

Странный вопрос, а так как обычно,  вовремя..

0

112

ЕКВ написал(а):

Странный вопрос, а так как обычно,  вовремя..

раньше было во время а сейчас стали тянуть с оплатами

0

113

ЕКВ написал(а):

Странный вопрос, а так как обычно,  вовремя..

У них бывают небольшие задержки, но долг закрывают.

0

114

всем добрый день!кто подскажит про АК Примьер?есть ли у них другое название?

0

115

Всем доброго дня!!
Подскажите, кто-нибудь знает компанию "Биотехнологии".................?

0

116

ULComp написал(а):

Всем доброго дня!!
Подскажите, кто-нибудь знает компанию "Биотехнологии".................?

Да, а какой вопрос?

0

117

Коллеги, здравствуйте. А кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе ИП Городилов. Работал с ними долгое время в 2000-хх. Несколько лет ничего о них не слышал. Живы ли? Работают? Имеет ли смысл заново налаживать отношения?

0

118

HS написал(а):

moydodyr1@perm.raid.ru

Знаем... Не платят... =)))

0

119

Добрый день!
Подскажите пожалуйста телефон Химсервис, Алены. по моб.не дозвониться.

0

120

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста телефон Химсервис, Алены. по моб.не дозвониться.

Добрый день! У меня есть ее номер. Кто Вы? С  какой целью спрашиваете?

0

121

Malish написал(а):

Кто работает с ИП Волков. Что у них там с оплатами?

Волков платит нормально, но думаю не все у них хорошо, так как в течении года значительно упали объемы, вдвое как минимум. Так что и финансовая ситуация может быть хуже.

0

122

HS
Чнрная мамба написал(а):

Если Вы про Алену из ООО "ХимияСервис", то она вчера работала последний день, мне отписалась на почту, что увольняется...

0

123

Вита написал(а):

HS
Чнрная мамба написал(а):

Если Вы про Алену из ООО "ХимияСервис", то она вчера работала последний день, мне отписалась на почту, что увольняется...

))) Я знаю, только не знаю кто Вы. Мы с ней работаем в одной компании, точнее работали. Хочу сказать что вообще то не она занимается заказами а совершенно другой человек.

0

124

Коллеги, доброе утро!
отправила предложение в сеть Матрона в Перми, никак не могу выйти на Ширинкину Юлию,чтобы обсудить сотрудничество. Если есть ее личный e-l и телефон, пришлите, пожалуйста, буду благодарна!

0

125

Всем привет!  :flag:  Вышла на нас ТС Семья, читал здесь отзывы о них, но по платежеспособности информации нет, хотят работать напрямую... аж самовывоз  готовы делать. Кто нибудь работает с ними напрямую? А то первый заказ на лям хотят взять и соответственно отсрочку 45 дней, а на сайте арбитража есть информация, что очень много компаний с ними судились из за дебиторки...

0

126

Наверно информация на сайте Арбитража говорит сама за себя. Я бы не стал на лям рисковать однозначно...

0

127

Mixon написал(а):

А то первый заказ на лям хотят взять и соответственно отсрочку 45 дней, а на сайте арбитража есть информация, что очень много компаний с ними судились из за дебиторки...

Вот она..., борьба жадности с осторожностью...

0

128

Mixon написал(а):

Всем привет!    Вышла на нас ТС Семья, читал здесь отзывы о них, но по платежеспособности информации нет, хотят работать напрямую... аж самовывоз  готовы делать. Кто нибудь работает с ними напрямую? А то первый заказ на лям хотят взять и соответственно отсрочку 45 дней, а на сайте арбитража есть информация, что очень много компаний с ними судились из за дебиторки...

Так по всем признакам связываться не стоит. А уж встала дилемма ("жадность и осторожность" Корсар ©), то подкинь монетку.

0

129

def написал(а):

то подкинь монетку.

Я бы обратился к какой нить знахарке.., так вернее будет...

+1

130

мне кажется стоит грузить. все таки клиент один из крупнейших в регионе, наверное уж не кинут. Нам 300 тр листинга предложили, а тут сами предложили.

0

131

xyg написал(а):

мне кажется стоит грузить. все таки клиент один из крупнейших в регионе, наверное уж не кинут. Нам 300 тр листинга предложили, а тут сами предложили.

Так это и подозрительно, что сами нашли, сами вывезти желают. Плюс арбитраж. Не думаю, что за продуктом Михона очередь стоит.

0

132

xyg написал(а):

мне кажется стоит грузить. все таки клиент один из крупнейших в регионе, наверное уж не кинут.

Сколько уже на моей памяти крупных клиентов канули в бездну...

0

133

xyg написал(а):

мне кажется стоит грузить. все таки клиент один из крупнейших в регионе, наверное уж не кинут. Нам 300 тр листинга предложили, а тут сами предложили.

Если товар на складе залежался, а деньги девать некуда - надо грузить, причем, срочно.

0

134

Лека написал(а):

Если товар на складе залежался, а деньги девать некуда - надо грузить, причем, срочно.

:rolleyes:  снова вы с Вами разошлись во вмнениях на столько что не сдержался обозначил это

+3

135

vaskill написал(а):

Лека написал(а):Если товар на складе залежался, а деньги девать некуда - надо грузить, причем, срочно.  снова вы с Вами разошлись во вмнениях на столько что не сдержался обозначил это
            Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

А Вы считаете, что надо грузить, раз клиент крупный. Так можно весь склад раздать за три дня, а деньги собирать до скончания века.
И что-то я Вашего мнения в дискуссии не заметила. Так что не поняла, что это значит: "снова вы с Вами разошлись во вмнениях "

0

136

Лека написал(а):

Если товар на складе залежался, а деньги девать некуда - надо грузить, причем, срочно.

Вы сами пишите что раз товар залежался его нужно срочно грузить....

Лека написал(а):

А Вы считаете, что надо грузить, раз клиент крупный. Так можно весь склад раздать за три дня, а деньги собирать до скончания века.

А после пишете что не нужно грузить , чтоб деньги не собирать...

Где логика??? или я что то не понял?
Мое мнение, что грузить надо, я просто знаю что за продукт у Mixon

Если бы у Mixon бы продукт сравни с вашим, я бы не грузил - ровно через неделю, полторы отгрузка была бы не на 1М, а на 1,2М... контора заплатит в любом случаи (в этом уверен),
Вопрос стоит в том сколько бы не заработал Mixon отгрузи товар сегодня, потеряя около 30%, а то и 40% прибыли

0

137

Ну вы и развели дискуссию  :D  Связался я с местными дистрами, кто их грузит, все говорят платят отлично, так что буду грузить. Просто сумму заказа уменьшил в 2 раза... так, на всякий случай...

0

138

vaskill написал(а):

Лека написал(а):Если товар на складе залежался, а деньги девать некуда - надо грузить, причем, срочно.Вы сами пишите что раз товар залежался его нужно срочно грузить....Лека написал(а):А Вы считаете, что надо грузить, раз клиент крупный. Так можно весь склад раздать за три дня, а деньги собирать до скончания века.А после пишете что не нужно грузить , чтоб деньги не собирать...
            Где логика??? или я что то не понял?Мое мнение, что грузить надо, я просто знаю что за продукт у Mixon
            Если бы у Mixon бы продукт сравни с вашим, я бы не грузил - ровно через неделю, полторы отгрузка была бы не на 1М, а на 1,2М... контора заплатит в любом случаи (в этом уверен), Вопрос стоит в том сколько бы не заработал Mixon отгрузи товар сегодня, потеряя около 30%, а то и 40% прибыли
            Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

С чувством юмора у Вас плохо. А вот формулировочку о моем товаре не поняла. Объясните, пожалуйста..

Отредактировано Лека (2014-10-25 13:25:27)

0

139

Лека написал(а):

С чувством юмора у Вас плохо. А вот формулировочку о моем товаре не поняла. Объясните, пожалуйста..

с чувстов юмора у меня очень полохо, особенно, когда спрашивают совета по работе, чтобы не попасть на "дебеторку"

Лека написал(а):

продукт сравни с вашим

продук как и у вас или близкий вашему

+1

140

vaskill написал(а):

с чувстов юмора у меня очень полохо, особенно, когда спрашивают совета по работе, чтобы не попасть на "дебеторку"

:cool:

0

141

Всем привет!

Подскажите пож-та кто сейчас принимает решения в Лимоне г/Березняки , и если можно электронку!

+1

142

Добрый день, коллеги!

Поделитесь, пожалуйста, кому как сейчас платит Метелкин (ТС Эконом)?
Заранее благодарна, с меня ++++++++

0

143

Всем привет!

Подскажите пож-та кто сейчас принимает решения в Лимоне г/Березняки , и если можно электронку!

Helena, на сколько мне известно, Лимон г. Березники, свою деятельность по направлению бытовая химия закрыли. Мне кажется они вообще закрылись.

0

144

Коллеги, доброе день!
Кто работает с ИП Метёлкин. Что у них  с оплатами?

0

145

nikolaola

только в полную предоплату....

0

146

nikolaola написал(а):

Коллеги, доброе день!
Кто работает с ИП Метёлкин. Что у них  с оплатами?

Платят плохо...очень...

0

147

Добрый день Коллеги. А кто нибудь-знает про ИП Алексеев К.А. оптовый  интернет магазин Алекс.  как они по оплате и что из себя представляют. Вроде как есть в Лысьве и в Екате еще

0

148

мне тоже интересно )))

0

149

Mixon написал(а):

Ну вы и развели дискуссию    Связался я с местными дистрами, кто их грузит, все говорят платят отлично, так что буду грузить. Просто сумму заказа уменьшил в 2 раза... так, на всякий случай...

рабоали с ними , все отлично, небольшие задержки есть. ЕДИНСТВЕННОЕ К ДОКУМЕНТООБОРОТУ относятся серьезно

0

150

А можно контактик  Алексеева ?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Пермь 2