Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Пермь 2


Пермь 2

Сообщений 501 страница 550 из 595

501

Добрый день, коллеги!

Кто работает с  ООО "Дакси Саунд" поделитесь контактами

+++ с меня.

0

502

Добрый день, коллеги.

Год назад поднимался вопрос про Пермский Краевой Союз Потребительских обществ-ответа не было. Хотелось бы уточнить, может знаете, кто у них поставщик по сопутке (бытовая химия, косметика)
Янтарь, КПК, Фуд Трейд с ними не работают. Закупщик информацией не делится - ссылаясь на секретность)

0

503

MihasEkb написал(а):

Пермский Краевой Союз

Миша привет
я была в командировке
раньше они напрямую с Мск брали с доставкой
и фудтрейд их тоже должен грузить

Отредактировано Nadin7481 (2019-01-25 13:37:44)

0

504

Добрый день ! У кого есть электронная почта закупщика ПКС?

Nadin7481 написал(а):

Миша привет
я была в командировке
раньше они напрямую с Мск брали с доставкой
и фудтрейд их тоже должен грузить

Отредактировано Nadin7481 (2019-01-25 13:37:44)

0

505

Юрий написал(а):

Добрый день ! У кого есть электронная почта закупщика ПКС?

Только телефон
(342) 212-13-42 (342) 212-13-11
Электронная почта Приемной Председателя info@kps-perm.ru

0

506

Всем добрый день ! У кого нибудь есть моб. тел Метелкина А,А? Кто нибудь сейчас с ним работает ,  как она Вам платит ?

0

507

Гуля 1712 написал(а):

Всем добрый день ! У кого нибудь есть моб. тел Метелкина А,А? Кто нибудь сейчас с ним работает ,  как она Вам платит ?

Здравствуйте. Вот только хотела аналогичный пост создать. Телефона, к сожалению нет, только его почта. Платят в последнее время просто отвратительно. На данный момент просрочка 2,5 мес. А сегодня даже городской не берут. Даже не знаю что и думать.

0

508

Татьяна77 написал(а):

Гуля 1712 написал(а):

    Всем добрый день ! У кого нибудь есть моб. тел Метелкина А,А? Кто нибудь сейчас с ним работает ,  как она Вам платит ?

Здравствуйте. Вот только хотела аналогичный пост создать. Телефона, к сожалению нет, только его почта. Платят в последнее время просто отвратительно. На данный момент просрочка 2,5 мес. А сегодня даже городской не берут. Даже не знаю что и думать.

Да ,у меня та  же самая история .

0

509

Гуля 1712 написал(а):

Всем добрый день ! У кого нибудь есть моб. тел Метелкина А,А? Кто нибудь сейчас с ним работает ,  как она Вам платит ?

Очень плохо.

0

510

зима написал(а):

Очень плохо.

Добрый день. Нам тоже плохо. Мы подали в суд.

0

511

кто работает с Магией? Предлагают перезаключить договор на новое ИП? кто нибудь уже сталкивался?

0

512

xyg написал(а):

кто работает с Магией? Предлагают перезаключить договор на новое ИП? кто нибудь уже сталкивался?

Да и не  просто на одно юр лицо. А на 5. Согласована акция. Пытаемся быстро протокол согласовать.

0

513

pozitiv написал(а):

Да и не  просто на одно юр лицо. А на 5. Согласована акция. Пытаемся быстро протокол согласовать.

перезаключаем, а вечем вопрос?)

+1

514

xyg написал(а):

кто работает с Магией? Предлагают перезаключить договор на новое ИП? кто нибудь уже сталкивался?

мы также перезаключаем

0

515

pozitiv написал(а):

Да и не  просто на одно юр лицо. А на 5. Согласована акция. Пытаемся быстро протокол согласовать.

Добрый день. Тоже на 5 ЮЛ.

0

516

Всем привет! Кто работает с ТС Семья? Как у них с платежами? вовремя?
Буду благодарна за любую информацию.

0

517

Заключаем на одно, юр.отдел противится тк новое ип

0

518

Добрый день.
Дайте контакты Игонина (Матрона) Пожалуйста

0

519

katerina645 написал(а):

Добрый день.
Дайте контакты Игонина (Матрона) Пожалуйста

На сайте имеются.

0

520

ИП Игонин. Можно обратится к Дмитрию Нецветаеву он Директор сети , тел 8(3422)701 171 доб 114 или на почту necvetaev@cdk-perm.ru

0

521

lisica написал(а):

Всем привет! Кто работает с ТС Семья? Как у них с платежами? вовремя?
Буду благодарна за любую информацию.

Вопрос актуален, присоединяюсь.
Еще будет здорово, если поделитесь, на каких условиях работаете?

0

522

всем привет!
а кто-нибудь общается или работает с Опека ИП Петров Планета Здоровья?  :flag:
насколько они живы?  :tomato:
с меня +++

0

523

Luybanay написал(а):

всем привет!
а кто-нибудь общается или работает с Опека ИП Петров Планета Здоровья?  
насколько они живы?  
с меня +++

Работаем по СТМ все хорошо. Около 1500тт, растут регулярно...

+2

524

Народ, а у вех так? Категорийным в Семью дозвониться можно только через секретаря? По добавочным вообще не берут, ну ни разу не удалось соединиться, в любое время суток пробовала. А когда через секретаря дозваниваюсь (и то не всегда), очень открытые и доброжелательные барышни.
Просто не пойму, это у меня не работает система или что... :'(

0

525

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Народ, а у вех так? Категорийным в Семью дозвониться можно только через секретаря? По добавочным вообще не берут, ну ни разу не удалось соединиться, в любое время суток пробовала. А когда через секретаря дозваниваюсь (и то не всегда), очень открытые и доброжелательные барышни.
Просто не пойму, это у меня не работает система или что...

 
категория бытовая химия
Захарова Елена Павловна 8-342 238-67-39 , вн. 9933 
epz@semya.ru

+1

526

Листопад написал(а):

категория бытовая химия
Захарова Елена Павловна 8-342 238-67-39 , вн. 9933 
epz@semya.ru

Хм, меня секретарь по б/х направила к Машковцевой Веронике 283*67*23 доб 9826. Правда с Вероникой я так и не связалась. А вот с Анной Румянцевой (косметика) имела контакт, опять же через секретаря.

0

527

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Хм, меня секретарь по б/х направила к Машковцевой Веронике 283*67*23 доб 9826. Правда с Вероникой я так и не связалась. А вот с Анной Румянцевой (косметика) имела контакт, опять же через секретаря.

запрос на ассортимент  был с данного  адреса и этими контактами

0

528

Листопад написал(а):

запрос на ассортимент  был с данного  адреса и этими контактами

Благодарю за помощь. На сегодня эти данные не актуальны. Захарова Елена там более не работает.

0

529

Коллеги, добрый день. Что слышно про Метёлкина, платит кому-нибудь?

0

530

Татьяна77 написал(а):

Коллеги, добрый день. Что слышно про Метёлкина, платит кому-нибудь?

Добрый день.
Нам не платит. Иск в суде.

0

531

KV написал(а):

Добрый день.
Нам не платит. Иск в суде.

Спасибо! Нам тоже не платит:(

0

532

Метелкин сказал что закрывается

+1

533

Nadin7481 написал(а):

Метелкин сказал что закрывается

Печальки(

0

534

Всем привет ! Кто сейчас работает с Оптимал (Ип дубинина) ? В последние разы стали задерживать оплаты . Может кто в курсе,  как у них дела ? Может вслед за Метелкиным ,  тоже могут скоро закрыться и не оплатить ....

0

535

Гуля 1712 написал(а):

Всем привет ! Кто сейчас работает с Оптимал (Ип дубинина) ? В последние разы стали задерживать оплаты . Может кто в курсе,  как у них дела ? Может вслед за Метелкиным ,  тоже могут скоро закрыться и не оплатить ....

Та же история. Оплаты задерживают на 2-3 месяца, платят очень маленькими суммами, по 5-10тыс. Думаем прекратить с ними работу.

0

536

Добрый день! Кто то подписывал прямой договор поставки от производителя с Семьей? Как они работают напрямую? Больше всего интересует вопрос (в договоре с их стороны много штрафных санкций) Приходилось ли платить штрафы и как часто?

0

537

Nata15 написал(а):

Добрый день! Кто то подписывал прямой договор поставки от производителя с Семьей? Как они работают напрямую? Больше всего интересует вопрос (в договоре с их стороны много штрафных санкций) Приходилось ли платить штрафы и как часто?

Я работаю, ребята лояльные , протокол принимают. Лично меня не штрафовали ни разу, даже когда недопоставки были, если объяснить причину, то все ок.  Пару месяцев назад прислали письмо, что уходят от суперов и переходят на форматы у дома.

+2

538

Mixon написал(а):

Я работаю, ребята лояльные , протокол принимают. Лично меня не штрафовали ни разу, даже когда недопоставки были, если объяснить причину, то все ок.  Пару месяцев назад прислали письмо, что уходят от суперов и переходят на форматы у дома.

подтверждаю.

+1

539

а контактами сетки Семья не поделитесь? Буду признательна

0

540

Оксана76 написал(а):

а контактами сетки Семья не поделитесь? Буду признательна

Я здесь узнавал Ссылка и здесь 'semya@7r.perm.ru' и адрес для коммерческих предложений: zakup@7r.perm.ru

0

541

pgord написал(а):

Я здесь узнавал Ссылка и здесь 'semya@7r.perm.ru' и адрес для коммерческих предложений: zakup@7r.perm.ru

отдел закупок и человек который рассматривает предложения
2386777 доб.9917
но чет застать на месте пока не получилось

0

542

pgord написал(а):

Я здесь узнавал Ссылка и здесь 'semya@7r.perm.ru' и адрес для коммерческих предложений: zakup@7r.perm.ru

кстати эта семья имеет какое нибудь отношение к семье в Самаре (стандарт ритейл)???

0

543

джастифай написал(а):

кстати эта семья имеет какое нибудь отношение к семье в Самаре (стандарт ритейл)???

Семья Самара и Семья Пермь сами это самостоятельные компании

0

544

Nadin7481 написал(а):

Метелкин сказал что закрывается

Кто нибудь в курсе- Метелкин закрылся ?

0

545

Путник
ну так позвоните-не думаю что они будут скрывать

0

546

Доброе утро, Игонин сказал что уходят в развитие проф.косметики и ЭКО косметики. Так ли это, поделитесь пжл информацией

0

547

Путник написал(а):

Кто нибудь в курсе- Метелкин закрылся ?

Да. Закрылся

0

548

Добрый день! Семья выставила себя на торги. Кому что известно о продаже сети?

0

549

ого. Интересно, послушаю

0

550

Seventeen написал(а):

ого. Интересно, послушаю

В Пермском крае на продажу выставлены три объекта недвижимости, якорным арендатором которых является ТС «СемьЯ».

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Пермь 2