Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 201 страница 250 из 1060

201

Marusha написал(а):

Юрий написал(а):

товары для ванной и кухни

Какие именно товары?.
Подпись автора
Если ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

Хозтовары!

0

202

Юрий написал(а):

Хозтовары!

По хозке, к сожалению, нет(

А вот у них на сайте: Алкоголь, пиво, соки, вода, сигареты, бакалея, консервация, корма для животных, диетические товары, кондитерские изделия (со сроком годности свыше 30 суток), чай, кофе, туалетная бумага, женская гигиена, косметика, парфюмерия, лекарства без рецепта, бытовая химия, товары для бани и сауны.
Наталья Смирнова, руководитель отдела
Тел.: 8 (495) 223-75-00
Факс: 8 (495) 223-75-02
E-mail: natalya.smirnova@globus.ru

Отредактировано Marusha (2013-09-11 16:00:43)

0

203

Добрый день, коллеги!
Кому-нибудь говорит о чем-то компания РУСБЬЮТИ Москва?
Подскажите, кто с ними работает?
Что они из себя представляют на рынке?

0

204

Евгения75

Евгения75 написал(а):

РУСБЬЮТИ Москва?

Это кажется те, кто занимается продажей по почтовым каталогам.

0

205

Евгения75 написал(а):

Добрый день, коллеги!
Кому-нибудь говорит о чем-то компания РУСБЬЮТИ Москва?
Подскажите, кто с ними работает?
Что они из себя представляют на рынке?

да, это они. Очень требовательны к документам. Доставку мы делали в Тверь, объем большой выбирали, оплачивали вовремя(при условии, что все с документами в порядке)

0

206

Ирен написал(а):

да, это они. Очень требовательны к документам. Доставку мы делали в Тверь, объем большой выбирали, оплачивали вовремя(при условии, что все с документами в порядке)

Это о них?. Здесь тогда и контакты есть..

0

207

Кто работает с Риглой? Как у них с оплатами?

0

208

Marusha написал(а):

Ирен написал(а):
да, это они. Очень требовательны к документам. Доставку мы делали в Тверь, объем большой выбирали, оплачивали вовремя(при условии, что все с документами в порядке)Это о них?. Здесь тогда и контакты есть..
Подпись автораЕсли ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

Судя по адресам - они, но насчет деятельности в 2006-2009 годах - не знаю, мы им поставляли косметические наборы, калиновские.

0

209

Ирен написал(а):

Marusha написал(а):

    Ирен написал(а):
    да, это они. Очень требовательны к документам. Доставку мы делали в Тверь, объем большой выбирали, оплачивали вовремя(при условии, что все с документами в порядке)Это о них?. Здесь тогда и контакты есть..
    Подпись автораЕсли ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

Судя по адресам - они, но насчет деятельности в 2006-2009 годах - не знаю, мы им поставляли косметические наборы, калиновские.

Ирен, поделитесь, пожалуйста, контактиками. Можно в лс. Заранее, благодарю

0

210

МАРИША В написал(а):

Ирен, поделитесь, пожалуйста, контактиками. Можно в лс. Заранее, благодарю

А можно тоже, контактики??

Отредактировано ckkbss (2013-09-17 09:07:19)

0

211

ckkbss написал(а):

А можно тоже, контактики??

отправила

0

212

Все добрый день!
По компании Альмин wwwalmin.ru
может кто-нибудь информацией поделиться? контакты, условия и пр.
В темке за 2010г нашла инфу, что они дебиторили сильно. Ситуация не поменялась?

0

213

в сети Billa проходит акция 1+1 с 5 по 25 сентября.

так вот там есть предложение в листовке на frosh для мытья посуды по цене 69-90

Вопрос к Чистому дому и к Билле, что за обман покупателей, кто накосячил с наличием товара.

Данная позиция отсутствует с 8 сентября в магазине на м. Нахимовский проспект, о чем была будет написана претензия в магазин.

Жду ответа от представителей Чистого Дома.   

http://www.billa.ru/Layouts/dd_bi_subse … Id=1224975 -  ссылка на листовку

0

214

Ау, неужели никто не рабоает с Риглой?

0

215

Коллеги! Подскажите, кому-нибудь известна такая компания, как "Московская косметика"? У меня есть телефон, есть сайт, но ни то, ни другое не работает. Они вообще еще существуют?

0

216

Sokolik написал(а):

Коллеги! Подскажите, кому-нибудь известна такая компания, как "Московская косметика"? У меня есть телефон, есть сайт, но ни то, ни другое не работает. Они вообще еще существуют?

Значит не знает никто?

0

217

Добрый, не могли бы поделиться контактами отдела закупки (косметика) твой дом (крокус)....можно в лс,  заранее спа, с меня +

0

218

seva_pa
Могу понять нехватку времени читать каждую ветку от и до в поисках координат интересующего клиента.
Но копировать даже текст обращения к форумчанам меняя лишь название интересующего объекта поиска?....
Не комильфо. :no:
А кроме того дублирование сообщений по разным темам вообще то нарушение правил форума....
Разнообразьтесь как то что ли....

0

219

Коллеги, а кто-то работает с компанией "Комус", пошептаться бы...

0

220

Коллеги, призываю к помощи)

Знаю, вопрос заезженный, но теперь он тоже меня волнует.
Кто может, скиньте, пожалуйста, мне в личку контакты толковых оптовиков по декоративке с Марьиной рощи

С меня плюсы

0

221

Дамы и господа, всем удачного дня и ночи!

у кого есть контакты закупщиков в сети Спортмастер? Буду очень признателен!

0

222

Добрый день.
Кто-нибудь сотрудничал с ЗАО "Пегас" они же ООО "Селиом" Москва. Как с оплатами и , вообще, с адекватностью в работе?

0

223

Кто работает с Подружкой по СТМ? У кого-то есть личный опыт?

0

224

Здравствуйте ув. форумчане! Работает кто нибудь с дистрибьюторами или оптовиками по декоративной косметике на территории Московской области..?! оч оч надо  :flag:

-1

225

ckkbss написал(а):

Здравствуйте ув. форумчане! Работает кто нибудь с дистрибьюторами или оптовиками по декоративной косметике на территории Московской области..?! оч оч надо  :flag:

А просмотр данной темы не помог?...

+1

226

Princess on the pea написал(а):

А просмотр данной темы не помог?...

Вы знаете к большому сожалению нет...
Princess on the pea 3 последних минуса у меня от Вас....чем же я Вам так понравился) Валерьянка & пустырник вам в помощь...

Отредактировано ckkbss (2013-10-16 11:35:51)

0

227

ckkbss написал(а):

Вы знаете к большому сожалению нет...

Странно, здесь 4 (!!!) темы о Москве. Я много чего нашла в этих темах... Может Вы просто постараетесь 8-)  чуть больше)

0

228

День добрый!
Кто нибудь знает Фемели косметикс?
Как работают и с кем можно пообщаться?
Заранее благодарю.

0

229

Как я пользуюсь поиском на этом замечательном форуме:
ввожу в строку поиска интересующее меня слово (наименование компании (в народе, либо официальное), фамилии закупщиков, номера телефонов, адрес почты, ИНН в конце концов и т.д), если результатов нет, начинаю менять буковки (мало ли услышал чего не так) в общем экспериментирую... После того как на мой поисковый запрос вывалились ветки, захожу в первую и на каждой страничке через "ctrl f" снова ищу нужное мне слово (страничек то почти везде много, чтобы не листать и не читать всё подряд, так как лень или многовато воды бывает). Не нашел чего то интересного в первой ветке, перехожу к второй и так далее... - сложновато конечно, но таким образом я добыл тут и в некоторых других форумах большую часть необходимой информации и контактов.

не в обиду никому, но если не смогли что-то тут найти, что другие нашли, наверное пора меняться.

p.s. а еще можно вычислить конкурентов и отследить все их сообщения, тоже бывает помогает )))))

В конце концов представьте себя следователем, юристом или журналистом и ройте землю! Вот не было бы интернета, пришлось бы по старинке, а тут вот оно все - БЕРИ!

+5

230

bratello написал(а):

Вот не было бы интернета, пришлось бы по старинке, а тут вот оно все - БЕРИ

Искреннее БРАВО!

0

231

bratello написал(а):

Как я пользуюсь поиском на этом замечательном форуме:
ввожу в строку поиска интересующее меня слово (наименование компании (в народе, либо официальное), фамилии закупщиков, номера телефонов, адрес почты, ИНН в конце концов и т.д), если результатов нет, начинаю менять буковки (мало ли услышал чего не так) в общем экспериментирую... После того как на мой поисковый запрос вывалились ветки, захожу в первую и на каждой страничке через "ctrl f" снова ищу нужное мне слово (страничек то почти везде много, чтобы не листать и не читать всё подряд, так как лень или многовато воды бывает). Не нашел чего то интересного в первой ветке, перехожу к второй и так далее... - сложновато конечно, но таким образом я добыл тут и в некоторых других форумах большую часть необходимой информации и контактов.

не в обиду никому, но если не смогли что-то тут найти, что другие нашли, наверное пора меняться.

p.s. а еще можно вычислить конкурентов и отследить все их сообщения, тоже бывает помогает )))))

В конце концов представьте себя следователем, юристом или журналистом и ройте землю! Вот не было бы интернета, пришлось бы по старинке, а тут вот оно все - БЕРИ!

Данный пост можно как руководство по поиску оформлять) Если Автор не против, мы можем попытаться оформить как-нибудь это в качестве руководства или инструкции)))

0

232

admin
по мне - я бы удалил этот пост
хоть какая-то грань должна оставаться

0

233

admin написал(а):

bratello написал(а):
Как я пользуюсь поиском на этом замечательном форуме:
ввожу в строку поиска интересующее меня слово (наименование компании (в народе, либо официальное), фамилии закупщиков, номера телефонов, адрес почты, ИНН в конце концов и т.д), если результатов нет, начинаю менять буковки (мало ли услышал чего не так) в общем экспериментирую... После того как на мой поисковый запрос вывалились ветки, захожу в первую и на каждой страничке через "ctrl f" снова ищу нужное мне слово (страничек то почти везде много, чтобы не листать и не читать всё подряд, так как лень или многовато воды бывает). Не нашел чего то интересного в первой ветке, перехожу к второй и так далее... - сложновато конечно, но таким образом я добыл тут и в некоторых других форумах большую часть необходимой информации и контактов.
не в обиду никому, но если не смогли что-то тут найти, что другие нашли, наверное пора меняться.
p.s. а еще можно вычислить конкурентов и отследить все их сообщения, тоже бывает помогает )))))
В конце концов представьте себя следователем, юристом или журналистом и ройте землю! Вот не было бы интернета, пришлось бы по старинке, а тут вот оно все - БЕРИ!
Данный пост можно как руководство по поиску оформлять) Если Автор не против, мы можем попытаться оформить как-нибудь это в качестве руководства или инструкции)))

Блин раздули дебаты на пол страницы.....Bratello & Princess on the pea & Admin!!!!!Если вы отличаетесь умом и сооообразительностью... то подскажите мне дураку где же мне на форуме откапать инфу о Де Парфю....!!!!!! Жду
PS. Не думайте, что все вокруг Вас дураки и вместо того что бы умничать занимались бы личными делами!!

Отредактировано ckkbss (2013-10-21 09:30:05)

-1

234

ckkbss написал(а):

Блин раздули дебаты на пол страницы.....Bratello & Princess on the pea & Admin!!!!!Если вы отличаетесь умом и сооообразительностью... то подскажите мне дураку где же мне на форуме откапать инфу о Де Парфю....!!!!!! Жду
PS. Не думайте, что все вокруг Вас дураки и вместо того что бы умничать занимались бы личными делами!!

Отредактировано ckkbss (Сегодня 09:30:05)

Дураку наука, что слепому свет лампы.

+3

235

ckkbss
ждать тут не чего, почитай инфу о 999Групп и будет тебе счастье

Дураку наука, что слепому свет лампы  :D

Отредактировано vaskill (2013-10-21 09:39:43)

+2

236

ckkbss написал(а):

PS. Не думайте, что все вокруг Вас дураки и вместо того что бы умничать занимались бы личными делами!!

на работе мы не можем, судя по всему в отличие от Вас, заниматься личными делами))))))))))))))) Лучше бы Вы на работе занлись поиском клиентов, а не личными делами.
Хамский тон здесь не поможет :canthearyou:

Отредактировано Princess on the pea (2013-10-21 09:49:07)

0

237

vaskill написал(а):

ckkbss
ждать тут не чего, почитай инфу о 999Групп и будет тебе счастье

Дураку наука, что слепому свет лампы 

Отредактировано vaskill (Сегодня 09:39:43)

Я оценил ваш вклад)) Спасибо! А не подскажете где именно эта инфа?

0

238

ckkbss
в личке

0

239

ckkbss написал(а):

о подскажите мне дураку где же мне на форуме откапать инфу о Де Парфю....!!!!!!

Кстати сказать, про Де Парфю Вы и не спрашивали. У Вас была просьба быстренько накидать Вам контактиков клиентов по Москве.
Стройте правильно вопросы - и будет вам счастье и в работе, и в личной жизни... Гы...

0

240

Princess on the pea написал(а):

Кстати сказать, про Де Парфю Вы и не спрашивали. У Вас была просьба быстренько накидать Вам контактиков клиентов по Москве.
Стройте правильно вопросы - и будет вам счастье и в работе, и в личной жизни... Гы...

Ну во первых я просто спросил работает кто нибудь или нет?! Прочитайте повнимательнее!
Во вторых хочу поинтересоваться у Вас "Принцесса на горошине"(если я не ошибаюсь с переводом)))владете ли Вы каккой нибудь информацией по данному клиенту?

0

241

ckkbss написал(а):

Здравствуйте ув. форумчане! Работает кто нибудь с дистрибьюторами или оптовиками по декоративной косметике на территории Московской области..?! оч оч надо  :flag:

Где?????
Владею, но из вредности, именно ВАМ не скажу.
И да, на будущее, с переводом можно не заморачиваться, и обращаться - Ваше высочество)))))

+1

242

Принцесса на горошине...

Люську, жену моего брата, подруга позвала на дачу. Было это в середине весны, поэтому о полноценном дачном отдыхе речь не шла. Планировалась уборка помещения и подготовка к «открытию сезона». К тому же, девушкам хотелось пообщаться в спокойной обстановке, без мужей, детей и домашних хлопот.
Формально отнесясь к первому пункту программы, тетки быстро перешли ко второму: уселись за стол, открыли бутылку не помню чего, и начали общаться. Когда разговор и спиртное иссякли, подружки отправились спать.
Люське досталась комната Сашки, сына хозяйки. Утром Люся спустилась на кухню, где уже вовсю хлопотала подруга. На стандартный вопрос: «Как спалось?», Люська ответила в том духе, что спалось как-то не очень, кровать, мол, ужасно неудобная. Хозяйка дачи ехидно заметила:
— Ой-ой-ой, какие мы нежные! Тоже еще, принцесса на горошине выискалась….

Потом задумалась, хихикнула и добавила:
— Хотя, знаешь, я ведь на зиму под матрас Сашкин велосипед спрятала!

0

243

Корсар написал(а):

Принцесса на горошине...

Люську, жену моего брата, подруга позвала на дачу. Было это в середине весны, поэтому о полноценном дачном отдыхе речь не шла. Планировалась уборка помещения и подготовка к «открытию сезона». К тому же, девушкам хотелось пообщаться в спокойной обстановке, без мужей, детей и домашних хлопот.
Формально отнесясь к первому пункту программы, тетки быстро перешли ко второму: уселись за стол, открыли бутылку не помню чего, и начали общаться. Когда разговор и спиртное иссякли, подружки отправились спать.
Люське досталась комната Сашки, сына хозяйки. Утром Люся спустилась на кухню, где уже вовсю хлопотала подруга. На стандартный вопрос: «Как спалось?», Люська ответила в том духе, что спалось как-то не очень, кровать, мол, ужасно неудобная. Хозяйка дачи ехидно заметила:
— Ой-ой-ой, какие мы нежные! Тоже еще, принцесса на горошине выискалась….

Потом задумалась, хихикнула и добавила:
— Хотя, знаешь, я ведь на зиму под матрас Сашкин велосипед спрятала!

Хорошо не трактор)))))

0

244

ckkbss написал(а):

Блин раздули дебаты на пол страницы.....Bratello & Princess on the pea & Admin!!!!!Если вы отличаетесь умом и сооообразительностью... то подскажите мне дураку где же мне на форуме откапать инфу о Де Парфю....!!!!!! Жду
PS. Не думайте, что все вокруг Вас дураки и вместо того что бы умничать занимались бы личными делами!!

Отредактировано ckkbss (Сегодня 09:30:05)

Уважаемый, я как бы помочь хотел...

Надеюсь кому то мой ответ будет полезен))

могу рассказать как искать клиентов без форумов )))

0

245

seva_pa написал(а):

Добрый, не могли бы поделиться контактами отдела закупки (косметика) твой дом (крокус)....можно в лс,  заранее спа, с меня +

Не знаю поможет ли, я работал с напитками, но контакты закупщиков (на входе в ОЗ "Твой Дом")

Кугаевская Елизавета Владимировна 8(495)987-50-80 д.1537

Ким Станислав Анатольевич (руководитель ОЗ продукты) 495 727-24-82 д. 1549

Бобкова Ольга 495 942-95-81 д.1649

Никифорова Евгения 495 942-95-83 д. 1789

Зейналов Джавид 495 727-11-34 д.6741

Козлова Татьяна Леонидовна 495 942-95-81 д.1519

Шумова Татьяна Алексеевна 495 942-95-82 д. 1648

0

246

Salvador написал(а):

Не знаю поможет ли, я работал с напитками, но контакты закупщиков (на входе в ОЗ "Твой Дом")

Кугаевская Елизавета Владимировна 8(495)987-50-80 д.1537

Ким Станислав Анатольевич (руководитель ОЗ продукты) 495 727-24-82 д. 1549

Бобкова Ольга 495 942-95-81 д.1649

Никифорова Евгения 495 942-95-83 д. 1789

Зейналов Джавид 495 727-11-34 д.6741

Козлова Татьяна Леонидовна 495 942-95-81 д.1519

Шумова Татьяна Алексеевна 495 942-95-82 д. 1648

Синалеева Евгения  +7(495) 727 2451

0

247

Коллеги, перелопатил до 2012 года инфу, не нашел ничего по Тайди. Как они сейчас живут?

0

248

Подскажите.  Данная компания существует еще? АрКа - Центр Новых Технологий прямой производитель товаров бытовой

химии под маркой SNOWTER. Ни сайт , ни почта , не работает.

0

249

Коллеги, кто может мне скинуть в личку контакты дельных закупщиков-оптовиков, возможно, дистрибьюторов?
Хотим реализовать декоративную косметику масс маркета.
С меня +

0

250

Уважаемые, нашел контакты компании "Стиль Проф", кто знает как у них сейчас дела?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4