Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 151 страница 200 из 1060

151

azzz написал(а):

ЕКВ написал(а):

    Добрый день коллеги, кто может подсказать о компании "Группа компаний «Оптовый Альянс", просят предоплату.

а адрес какой? а то этих Альянсов....

http://opt-alliance.ru/

0

152

ЕКВ написал(а):

ЕКВ написал(а):

        Добрый день коллеги, кто может подсказать о компании "Группа компаний «Оптовый Альянс", просят предоплату.

    а адрес какой? а то этих Альянсов....

http://opt-alliance.ru/

к сожалению, таких не знаю. Ничего сказать не могу, сорри :dontknow:

0

153

Уважаемые коллеги подскажите координаты закупки mothercare группа товаров бутыли/пустышки/косметика.

0

154

Всем доброго дня!
Помогите пожалуйста, куда испарилась "Шади" с Марьиной рощи!?
телефоны : (495) 600-66-90 Аднан... говорят  такой фирмы больше нет.... а нам денег должны...

Благодарю за ответы!

0

155

Натка 7777
Вы из Москвы?

0

156

Натка 7777 написал(а):

Всем доброго дня!
Помогите пожалуйста, куда испарилась "Шади" с Марьиной рощи!?
телефоны : (495) 600-66-90 Аднан... говорят  такой фирмы больше нет.... а нам денег должны...
Благодарю за ответы!

см. личку

+1

157

vaskill
Да... из Москвы!

0

158

Натка 7777
Вы туда разве не ездили, не интересовались им...

0

159

В каком офисе они были?

0

160

В 13 офисе на 2-м этаже. Уточнил, действительно многим задолжали и исчезли.

0

161

Подскажите , кто нибудь работает с ДЖЭЛ восток ? Мне нужен эл.адрес их категорийщика .

0

162

Уважаемые форумчане! просьба поделиться опытом работы с Пегас косметик дистр. Условия, платежоспособность по декоративке.

0

163

ckkbss написал(а):

Пегас косметик дистр.

Вы Пегас оптовую компанию из Москвы имеете ввиду?

0

164

Ромарио написал(а):

Вы Пегас оптовую компанию из Москвы имеете ввиду?

Да Да именно её

0

165

ckkbss написал(а):

Уважаемые форумчане! просьба поделиться опытом работы с Пегас косметик дистр. Условия, платежоспособность по декоративке.

У них в основном беларуский товар. Просят отсрочки не менее 60 календарных дней.При работе отсрочка плавно перетекает в реализацию на неопределенный период.Любят возвращать просроченный товар о. Когда начнете переговоры по ценовой политики рекомендую поднять на 10-15 %,потому что любят опускать их.Логистика у них специфичная

+2

166

Коллеги!
Добрый день.
У кого есть информация по Фикс-Прайсу?
Я там общаюсь с Алмаевой Марией.
У кого-нибудь есть контактная информация про тех ,кто стоит выше её?.
Заранее огромное спасибо.
С меня плюсы и благодарности.

0

167

Troy я тоже общаюсь с Марией и честно говоря пришел к выводу, что коммерческие предложения она не смотрит, или смотрит невнимательно. Т.к. на предложение ввести супер раскрученную позицию - есть во всех федералках, локалках и во всей традиционке, подходящей под их политику - всмысле цены, она мне написала, что ассортимент не известный.
Тоже был бы рад контактам того, кто выше ее.

0

168

Shur_SPB написал(а):

Troy я тоже общаюсь с Марией и честно говоря пришел к выводу, что коммерческие предложения она не смотрит, или смотрит невнимательно. Т.к. на предложение ввести супер раскрученную позицию - есть во всех федералках, локалках и во всей традиционке, подходящей под их политику - всмысле цены, она мне написала, что ассортимент не известный.
Тоже был бы рад контактам того, кто выше ее.

Она смотрить только прайс-лист.Вот ее изречения :"На наших полках представлена продукция 150-200мл, что больше отвечает интересам покупателей  подходит для нашего формата цен. ." . Закупочные цены при объеме первичной упаковке  150-200 мл должна не более: 15,5руб. Вот такие требования,если ваша продукция подходит,то обороты будут чень даже.
Нашей компании с косметикой не получилось,а вот у моего знакомого с другой компнией получилось занимаются химией.В неделю 2-3 млн.руб. еженедельно отгружает

Вот такая политика в Фикс-Прайсе.

0

169

Добрый день. Интересует информация по  "Фикс- Прайсу" ? Какие у них условия входа? Как с оплатой ? Хочу выставить у них чешский бесфосфатный стиральный  порошок. Буду признателен любой информации. Заранее спасибо.Можно в личку.

0

170

Уважаемые, прошу помощи.
Вопросы касаемо сетевых магазинов.

Кто работал с РИВ ГОШ? У меня есть контакты г-жы Очневой, но она не любит отвечать на сообщения... У кого-нибудь есть контакты, кому можно выслать Коммерческое Предложение по этой сети?
Этот же вопрос касаемо ИЛЬ ДЕ БОТЭ и Летуаль (с этими сетями сложнее- контактов у меня нет кроме общедоступных, а по ним никто не отвечает)

Пожалуйста, напишите контакты в ЛС

0

171

с империя пластик кто нибудь работает г пушкино? очень срочно нужна информация

0

172

Optima+ написал(а):

Добрый день. Интересует информация по  "Фикс- Прайсу" ? Какие у них условия входа? Как с оплатой ? Хочу выставить у них чешский бесфосфатный стиральный  порошок. Буду признателен любой информации. Заранее спасибо.Можно в личку.

опираясь на опыт работы с фиксом, могу сказать одно - сеть интересует МИНИМАЛЬНЫЙ ЦЕННИК. платит как часы, если проблем с документами нет.

+1

173

Goo написал(а):

Кто работал с РИВ ГОШ? У меня есть контакты г-жы Очневой, но она не любит отвечать на сообщения... У кого-нибудь есть контакты, кому можно выслать Коммерческое Предложение по этой сети?

какая у вас категория товара?

Отредактировано azzz (2013-08-27 15:45:16)

0

174

azzz написал(а):

Goo написал(а):

какая у вас категория товара?

Декоративная косметика масс-маркета

Отредактировано Goo (2013-08-27 17:42:20)

0

175

Добрый день!

нужны контакты Артиколи, помогайте, коллеги!

0

176

Коллеги, а что вообще можете сказать о компании Тайди Сити. Понятно, что большие, понятно что с определенными запросами.
Но вообще, как работают - как платят - как продвигают?
Что вообще за люди. Как у них идет работа по филиалам?
У нас идут переговоры и возникли разные вопросы.
Буду очень благодарен в виде плюсов.

Заранее спасибо.

0

177

Коллеги, добрый день!

очень-очень-очень нужны контакты компаний - оптовиков, которые в МСК занимаются продажей парфюма категории средний/ средний -.
Хелп плиз!!!!!

+1

178

Skazka
в ЛС

+1

179

Добрый день!

Помогите! нужны контакты компаний - оптовиков, которые  занимаются продажей Бытовой химией средний ценовой сегмент!

0

180

Лидер написал(а):

Добрый день!

Помогите! нужны контакты компаний - оптовиков, которые  занимаются продажей Бытовой химией средний ценовой сегмент!

а регион какой?Если москва то тебе на марьинскую рощу & садовод

0

181

Ребята, кто знает кто на марьиной роще занимается подарочными наборами? Нужен хороший оптовичок.

0

182

Ребята, кто работает с Тайди - очень хочется пообщаться и получить информацию - в любом формате - можно в личке

0

183

Добрый день, коллеги.
Поделитесь, пожалуйста, контактами надежных оптовиков на Марьиной роще по косметике (недорогие отечественные кремики, скрабики и т.п.)
Заранее благодарю

0

184

Форумчане здравствуйте! откликнитесь пож-та кто в Москве и обл. работаем с крупным оптовиком или дистром по декоративке! + (ов) не пожалею!!

0

185

Неужели никто не работает с Тайди и ничего не может про них сказать?

0

186

Коллеги, о компании "Тавис" что знаете? Планирую сделать предложение, информации маловато..

0

187

МАРИША В написал(а):

Добрый день, коллеги.
Поделитесь, пожалуйста, контактами надежных оптовиков на Марьиной роще по косметике (недорогие отечественные кремики, скрабики и т.п.)
Заранее благодарю

например - азими, акбар, каролин косметик. в инете наберешь название - и сайт и тел найдешь. удачи!

0

188

спасибочки 8-)

0

189

Ребята, помогите, плиз, кто знает контору Хозбытхим, оч надо?

0

190

Sokolik написал(а):

Ребята, помогите, плиз, кто знает контору Хозбытхим, оч надо?

Коллеги, никто не знает такую компанию?

0

191

Sokolik написал(а):

Коллеги, никто не знает такую компанию?

Этот Хозбытхим http://xozbutxim.ru/ ?

0

192

def написал(а):

Этот Хозбытхим http://xozbutxim.ru/ ?

Да, но мне не контакты нужны, а характеристика. Ищу тех, кто с ними работает.

0

193

Друзья, прошу прояснить ситуацию. Жива ли сетка Парфюмерный рай? Сайт не работает. Контакты все потеряны. Может кто знает, что с ними стало?
Буду весьма признательна. :flag:  :flag:  :flag:
Всем удачного дня!

0

194

Банкроты

+1

195

Neonoviy написал(а):

Друзья, прошу прояснить ситуацию. Жива ли сетка Парфюмерный рай? Сайт не работает. Контакты все потеряны. Может кто знает, что с ними стало?
Буду весьма признательна.     
Всем удачного дня!Автор: Neonoviy
Банкроты

Neonoviy, а можно чуть подробнее? Можно в личку... Уже отплюсовалась! :flag:  :jumping:

Отредактировано Avrora (2013-09-09 17:22:45)

0

196

Avrora написал(а):

Neonoviy написал(а):
Друзья, прошу прояснить ситуацию. Жива ли сетка Парфюмерный рай? Сайт не работает. Контакты все потеряны. Может кто знает, что с ними стало?
Буду весьма признательна.     
Всем удачного дня!Автор: Neonoviy
БанкротыNeonoviy, а можно чуть подробнее? Можно в личку... Уже отплюсовалась!   
Отредактировано Avrora (Сегодня 17:22:45)

ответил в личку

0

197

Avrora написал(а):

Neonoviy, а можно чуть подробнее? Можно в личку... Уже отплюсовалась!  

Отредактировано Avrora (Вчера 17:22:45)

Они не совсем банкроты! Количество площадок их них сократилось в разы, это да!! Но они еще работают, и надеюсь будут работать)

0

198

Коллеги, кто работает с Л’Этуаль в настоящее время?
Они просят большую отсрочку платежа. Можно ли им её предоставить или это самоубийство?
А так же, какие условия  они выдвигают? (напишите, пожалуйста, в личку)

0

199

Привет коллеги! Очень нужна информация с контактами ,кто ведет в Гиперглобусе-сеть, товары для ванной и кухни,категорийщиков!

0

200

Юрий написал(а):

товары для ванной и кухни

Какие именно товары?.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4