Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 1001 страница 1050 из 1060

1001

Всем добрый день! Подскажите контакты оптовиков для сети магазинов Иль Дэ Ботэ!? :)
Интересует конкретно дистрибьютер HYDA BEAUTY.

Спасибо заранее!

0

1002

АнаSтасия написал(а):

Всем добрый день! Подскажите контакты оптовиков для сети магазинов Иль Дэ Ботэ!? 
Интересует конкретно дистрибьютер HYDA BEAUTY.

Спасибо заранее!

А на стикере они не пишут?

0

1003

Princess on the pea написал(а):

АнаSтасия написал(а):

    Всем добрый день! Подскажите контакты оптовиков для сети магазинов Иль Дэ Ботэ!?
    Интересует конкретно дистрибьютер HYDA BEAUTY.

    Спасибо заранее!

А на стикере они не пишут?

Подпись автора

    Одно неосторожное движение — и ты инвестор!

В нашем городе, нет магазина Иль Дэ Ботэ, поэтому нет возможности посмотреть стикер.

0

1004

АнаSтасия написал(а):

В нашем городе, нет магазина Иль Дэ Ботэ, поэтому нет возможности посмотреть стикер.

представьтесь покупателем и попросите ДС и информацию со стикера. Они без проблем присылают.

Отредактировано Princess on the pea (2021-01-11 14:47:53)

0

1005

АнаSтасия написал(а):

В нашем городе, нет магазина Иль Дэ Ботэ, поэтому нет возможности посмотреть стикер.

Гугл вам в помощь)

Сам Иль де Ботэ импортирует.

+1

1006

Добрый день Всех с праздниками! Подскажите пож-та контакты ЛПРов в ТД Кинетика, с кем можно обсудить сотрудничество. Желательно с эл-ой почтой. С меня много плюсов!

0

1007

Добрый день!
Не могу найти :dontknow: , уже все перелопатила, дистрибьютера французкого парфюма Franck Boclet. Может кто знает?
Зранее благодарю ;)

0

1008

АнаSтасия, Плохо ищете)
На стикере импортером значится ООО Интерлюкс.
Гугл выдает факт.адрес: Деловой центр, Москва, Пресненская набережная, 10с2
Группа компаний «Luxuly World Production» и «Interlux»

На размещеные вакансии компании контакт:
Кузнецова Любовь
+7 969 3466932
contract@lwp.com.ru
Дерзайте.

Сайт wwwinterlux-perfume.ru не работает

0

1009

Добрый день коллеги.
Кто занимается парфюмерией Аткинсон?
Заранее благодарю.

0

1010

Коллеги, добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, почтой Елены Комаровой из Фаворита (логист АЗС).

Буду очень благодарна, плюсики наготове.

0

1011

Всем приветик. Есть такой вопросик. Мой брат с ребятами на выходных работал в детском доме и за место зарплаты ребята хотят в дет.дом что-то купить, а именно памперсы детские,салфетки влажные, шампунь детский. Кто может с этим вопросом помочь?

0

1012

Оксана76 написал(а):

Есть такой вопросик

Все зависит от суммы. Можно приехать (или сами привезут) в компанию-дистрибьютора бытхима (таких в Москве много), у них в прайсе за 5000 наименований всего, начинаю от памперсов, заканчивая парфюмерией. Давно в этой сфере не кручусь, можете поинтересоваться у пользователя сайта Корсара

+1

1013

Пасибки.

0

1014

Добрый день, Коллеги!
Поделитесь пожалуйста информацией кто с ними уже работает..
wwwmakeupstore.ru
ООО"МЕЙКАП" ИНН 5031138640...
Смущает что:  образованы совсем недавно (нет данных о их деятельности, оборотах и т.д.), уст.кап 10т.р.. учредитель Кипрское юр.лицо, а директор нанятое ИП по договору оказания услуг...
Сразу хотят отсрочку.. 
Отгружал ли их кто-нибудь? Какую отсрочку давали? Платит ли вовремя? Какие объемы?

0

1015

Белита-Витекс-С написал(а):

Добрый день, Коллеги!
Поделитесь пожалуйста информацией кто с ними уже работает..
makeupstore.ru
ООО"МЕЙКАП" ИНН 5031138640...
Смущает что:  образованы совсем недавно (нет данных о их деятельности, оборотах и т.д.), уст.кап 10т.р.. учредитель Кипрское юр.лицо, а директор нанятое ИП по договору оказания услуг...
Сразу хотят отсрочку..
Отгружал ли их кто-нибудь? Какую отсрочку давали? Платит ли вовремя? Какие объемы?

Подпись автора

    Белита-Витэкс

Это филиал Польской компании, офис на Украине)
На первые поставки даем им предоплату всё же, не прошли СБ на 100%))

0

1016

Мисье Ш написал(а):

Это филиал Польской компании, офис на Украине)
На первые поставки даем им предоплату всё же, не прошли СБ на 100%))

Вот и у нас тоже самое.. не прошли))

0

1017

Vitol написал(а):

Коллеги, добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, почтой Елены Комаровой из Фаворита (логист АЗС).

Буду очень благодарна, плюсики наготове.

и мне пожалуйцста

0

1018

Добрый день!
Ребят, кто-то работает или работал с ТД Менделеев? Расскажите о них, плиз.

+1

1019

Коллеги, кто может поделиться контактами ХОЗМАКС? Интересует категория посуда.

0

1020

таки он там один во всех категориях

+2

1021

Princess on the pea написал(а):

Добрый день!
Ребят, кто-то работает или работал с ТД Менделеев? Расскажите о них, плиз.

Тоже интересно. Кто такие?

0

1022

Мисье Ш написал(а):

Это филиал Польской компании, офис на Украине)
На первые поставки даем им предоплату всё же, не прошли СБ на 100%))

Добрый день!

Соглашаются на предоплату? Какой оборот? Стоящая компания? )))
С меня +

0

1023

Добрый день.
А кто знает как сейчас называется компания РОСТ ХХI и какие контакты?

Заранее благодарна.

0

1024

Коллеги добрый день.
Кто работает с самокатом? Не поделитесь контактами? У нас уход, косметика.

0

1025

Экономстрой
Коллеги, на стадии заключения договора с данной сетью
Может ли кто-то подсказать как они в практике? платежная дисциплина? Условия (КУ)? Адекватнось? :))))

Спасибо всем,
и прошу прощения — топиков не нашел (15 страниц поиск не работает), в компаниях тоже нет!

0

1026

добрый день подскажите пожалуйста, есть у кого опыт работы с платформой СаплБиз ?

0

1027

Ula написал(а):

есть у кого опыт работы с платформой СаплБиз ?

Доброго дня, Ula!

Опыт работы есть... года три назад, регулярно вытаскивал от туда прайс листы конкурентов.

0

1028

Коллеги ! Кто работает с МДК ? надо пошептаться в личке

0

1029

Ula написал(а):

добрый день подскажите пожалуйста, есть у кого опыт работы с платформой СаплБиз ?

Добрый день.
Сотрудничали какое-то время.
Какой вопрос?

0

1030

slavatag написал(а):

Ula написал(а):

    добрый день подскажите пожалуйста, есть у кого опыт работы с платформой СаплБиз ?

Добрый день.
Сотрудничали какое-то время.
Какой вопрос?

Добрый день! Вот и мне интересно , есть ли толк с ними начинать работу? Есть ли там реальные клиенты? Уже почти год , как сотрудники СаплБиз  нам предложения делают усердно.

0

1031

Natalya82 написал(а):

slavatag написал(а):Ula написал(а):
                добрый день подскажите пожалуйста, есть у кого опыт работы с платформой СаплБиз ?
            Добрый день.Сотрудничали какое-то время.Какой вопрос?Добрый день! Вот и мне интересно , есть ли толк с ними начинать работу? Есть ли там реальные клиенты? Уже почти год , как сотрудники СаплБиз  нам предложения делают усердно.

Вспомнил :). Послал их. Звонил какой-то напористый тип. А потом он внес мои данные в эту помойку. Пришлось высказать ему пару ласковых.

+1

1032

Irokezz написал(а):

Natalya82 написал(а):

    slavatag написал(а):Ula написал(а):
                    добрый день подскажите пожалуйста, есть у кого опыт работы с платформой СаплБиз ?
                Добрый день.Сотрудничали какое-то время.Какой вопрос?Добрый день! Вот и мне интересно , есть ли толк с ними начинать работу? Есть ли там реальные клиенты? Уже почти год , как сотрудники СаплБиз  нам предложения делают усердно.

Вспомнил :). Послал их. Звонил какой-то напористый тип. А потом он внес мои данные в эту помойку. Пришлось высказать ему пару ласковых.

Саплбиз- тухлая тема! Купили подписку, потестили полгода и закрыли проект. По факту они кидают одни и те же запросы , регулярно повторяют их от уже отработанных клиентов месячной давности. И регистрация новых запросов у них странная...общался с одним клиентом- он на платформе выставил, что хочет брать объем-200т.руб в месяц, но они в описании написали, что объем закупа-от 2-х млн. Короче раздувают они, пыль в глаза пускают.
Никого новых за полгода не нашли на этой платформе, хотя залили им кучу ассортимента, порядка 500sku, с фото, ценами и описанием.
Не рекомендую! Пустая трата времени!

+4

1033

Андрей Екат написал(а):

Саплбиз- тухлая тема! Купили подписку, потестили полгода и закрыли проект. По факту они кидают одни и те же запросы , регулярно повторяют их от уже отработанных клиентов месячной давности. И регистрация новых запросов у них странная...общался с одним клиентом- он на платформе выставил, что хочет брать объем-200т.руб в месяц, но они в описании написали, что объем закупа-от 2-х млн. Короче раздувают они, пыль в глаза пускают.
Никого новых за полгода не нашли на этой платформе, хотя залили им кучу ассортимента, порядка 500sku, с фото, ценами и описанием.
Не рекомендую! Пустая трата времени!

В нашем случае за полгода пара разовых отгрузок всеж была)

0

1034

Всем трям. у кого дебиторка висит в хоуммаркете, всем ли начали предлагать возврат, уценку, просто скидку на дебет, что происходит? плавный негласный переход на реализацию, или движение к кончине.

0

1035

lukarzhevsky написал(а):

движение к кончине

Именно так((

0

1036

supervodka написал(а):

Именно так((

lukarzhevsky написал(а):

Всем трям. у кого дебиторка висит в хоуммаркете, всем ли начали предлагать возврат, уценку, просто скидку на дебет, что происходит? плавный негласный переход на реализацию, или движение к кончине.

Уже "закончились". Ликвидация магазинов до января и список исков на Арбитраже.

+1

1037

Коллеги,добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то работает с Аэрофлотом - скайшоп? (АО "Аэромар")
Если да, то очень интересует информация по оплатам
Заранее всем спасибо! +++

0

1038

Коллеги, здравствуйте!
Может кто то работает с Shop and Show (Маркет-ТВ); Как у них дела с дебиторкой, вовремя или обещания ? Поделитесь информацией. Спасибо

0

1039

MiShok написал(а):

Коллеги, здравствуйте!
Может кто то работает с Shop and Show (Маркет-ТВ); Как у них дела с дебиторкой, вовремя или обещания ? Поделитесь информацией. Спасибо

Было не очень,
верный способ забить инн на арбитре ру и ..

0

1040

Всем доброго дня. Подскажите, Планета Сервис (Планета Торговли) Красногорск как себя чувствует?

0

1041

Коллеги, добрый день, подскажите, как с платежами у Лекса на сегодня. Спасибо.

0

1042

Друзья! Помогите с актульаным номером для связи с байером Гиперглобуса по бытхиму. Ранее была Ольга Насибуллина...Спасибо всем неравнодушным! С меня +

0

1043

Добрый день, по МДК есть у кого-нибудь информация? Городской телефон не отвечает. Сайт не работает.

Отредактировано Ирен (2022-05-12 12:02:12)

0

1044

Ирен написал(а):

Добрый день, по МДК есть у кого-нибудь информация? Городской телефон не отвечает. Сайт не работает.

Общался с ними в конце апреля. Переезд у них. Сказали писать на почту.

0

1045

Ирен написал(а):

Добрый день, по МДК есть у кого-нибудь информация? Городской телефон не отвечает. Сайт не работает.

Отредактировано Ирен (Сегодня 12:02:12)

У них есть еще один рабочий сайт если что Ссылка

0

1046

ЖУК написал(а):

Ирен написал(а):Добрый день, по МДК есть у кого-нибудь информация? Городской телефон не отвечает. Сайт не работает.
            Отредактировано Ирен (Сегодня 12:02:12)У них есть еще один рабочий сайт если что Ссылка

Сайт просто пышет информацией :)

0

1047

vaskill написал(а):

Ирен написал(а):

    Добрый день, по МДК есть у кого-нибудь информация? Городской телефон не отвечает. Сайт не работает.

Общался с ними в конце апреля. Переезд у них. Сказали писать на почту.

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Как я поняла МДК прекратила существование. Склад, офис закрылись. Товар вывезен в Реутов.

+1

1048

Ирен написал(а):

Как я поняла МДК прекратила существование. Склад, офис закрылись. Товар вывезен в Реутов.

Все именно так. Закрылись полностью.

+1

1049

зима написал(а):

Ирен написал(а):

    Как я поняла МДК прекратила существование. Склад, офис закрылись. Товар вывезен в Реутов.

Все именно так. Закрылись полностью.

Подпись автора

    Winter is coming

закрылись в тихую, без предупреждения и информации для связи по долгам.

+2

1050

Ирен написал(а):

закрылись в тихую, без предупреждения и информации для связи по долгам.

На мобильный тоже не отвечают. Странно. Оборотка у них в прошлом году неплохая . письма о закрытии не было . арбитражных судов на них не вижу.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4