Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 51 страница 100 из 1060

51

в конце прошлого года был в х5 (центральный офис), может полезно будет кому (продукция гигиена):
Логистика: максимальный срок поставки может составлять 6 дней. На РЦ (не на всех) необходимо поддерживать товарный запас на 7 дней. Есть проблемные РЦ, в часть магазинов (Сибирь, Урал, Казань) возможны паллетные поставки.
Для Х5 интересен только Федеральный контракт (по нашей продукции). Обсуждают ввод на начальной стадии сотрудничества только в гипермаркеты. Через пол года работы с гиперами возможно рассмотреть вопрос ввода в "пятерочки". Отсрочка 90 дней, ретро бонус 30%, 1 000 000 р. за 1 SKU. 
Маркетинг: обязательно тратить деньги на продвижение. Бюджет на промо – 3 000 000р. при вводе на пол года, 3 000 000 в конце года.

про штрафы писать не буду, понятное дело они ого го какие))))

0

52

bratello написал(а):

может полезно будет кому (

сейчас Х5 - 5 SKU вводит, 10 SKU выводит...
работала с ними в 2-х компаниях - нигде платного ввода не было...

0

53

сейчас Х5 - 5 SKU вводит, 10 SKU выводит...
работала с ними в 2-х компаниях - нигде платного ввода не было...

А с нас за вход в свое время запросил 10% от предполагаемого годового оборота предоплатой...Но за 25 sku во все магазины Х5.

0

54

Flint написал(а):

Ребята, могу написать про ЮД - сейчас чтобы войти во всю сеть и все каналы сбыта просят 80 т.р. за 1 SKU, тем самым товар попадает на полки сети и в общий прайс лист. У компании есть около 6 разных отдела:
на Свиблово - выделенный отдел, который занимается продажей продукции производителя на основе созданного спецотдела или выделенного человека, продажа осуществляется в опт и традиционную розницу, также возможна работа с сетевыми магазинами небольшого формата.
на Камергерском - отдел по работе с ключевыми клиентами и так называемый Web отдел: работают с сетевыми магазинами (перечислять не буду), а web отдел работает с клиентами приходящими на сайт компании. Еще там есть тендерный отдел, который работает на тендерных площадках.
в Люберцах - оптовый отдел и основной склад. Работают с крупными оптовиками.
в Царицино - отдел маркетинга и мелкооптовый склад.
При оплате все эти каналы можно использовать, но нужно много внимания.
Кидаю пару ссылок с их сайта, для просмотра нужно зарегистрироваться.
http://ugdvor.ru/roznica-channels.html
http://ugdvor.ru/opt-channels.html

Я вам плюс кинул

+1

55

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, крупных региональных дистрибьюторов по зоотоварам.

0

56

Стужа написал(а):

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, крупных региональных дистрибьюторов по зоотоварам.

А мы откуда знаем?  :D
Мы тут с дистрами по бытовухе, косметике и хозке пытаемся разобраться)))

0

57

Flint написал(а):

Ребята, могу написать про ЮД - сейчас чтобы войти во всю сеть и все каналы сбыта просят 80 т.р. за 1 SKU, тем самым товар попадает на полки сети и в общий прайс лист. У компании есть около 6 разных отдела:
на Свиблово - выделенный отдел, который занимается продажей продукции производителя на основе созданного спецотдела или выделенного человека, продажа осуществляется в опт и традиционную розницу, также возможна работа с сетевыми магазинами небольшого формата.
на Камергерском - отдел по работе с ключевыми клиентами и так называемый Web отдел: работают с сетевыми магазинами (перечислять не буду), а web отдел работает с клиентами приходящими на сайт компании. Еще там есть тендерный отдел, который работает на тендерных площадках.
в Люберцах - оптовый отдел и основной склад. Работают с крупными оптовиками.
в Царицино - отдел маркетинга и мелкооптовый склад.
При оплате все эти каналы можно использовать, но нужно много внимания.
Кидаю пару ссылок с их сайта, для просмотра нужно зарегистрироваться.
http://ugdvor.ru/roznica-channels.html
http://ugdvor.ru/opt-channels.html

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

на последней встрече обсуждали стоимость 1SKU:
косметика - 120 маг-ов = 60 тыс
косметика + большая химия - это 120 магов+100 магов = 80 тыс
косметика+большая химия+малая химия - это 120 магов+100 магов+80 магов - 110 тыс
филиалы - это еще 30 тыс дополнительно
и стоимость SKU зависит от того где ты хочешь присутствовать и варьируется от 60 тыс до 140 тыс

в случае если участвуешь в акциях то отдельные суммы за 1 SKU на период проведения РА (если интересно какие РА проходят - могу выслать список с расценками)

0

58

Добрый день коллеги. Подскажите кто-нибудь с нашего форума работает с компанией Мегаполис? Мегаполис (Формула доставки) занимается дистрибуцией табачной продукции. Также имеет в портфеле нетабачный ассортимент(батарейки, контрацептивы). Нужно контакты лиц принимающих решения. Спасибо, с меня плюс.

0

59

Компания ООО «Аптека», находящаяся по адресу 117405,г Москва,
ул Дорожная, дом 60 Б, Генеральным директором, которой является Ардева Кристина  Владимировна, с 16 сентября 2012 года  по настоящее время, должна ООО «Пиаргрупп» 56734,58 рублей.
При подписании договора купли-продажи Генеральный директор Ардева К.В. обещала представлять нашу  продукцию в аптечных сетях, подо что ей была предоставлена дополнительная отсрочка платежа  (30 дней). Неоднократно не выполняя финансовые обязательства, директор умоляла дать новую отсрочку. Но свои обещания компания не выполнила, Генеральный директор ушла в декретный отпуск, а кроме нее никто не производит оплаты, бухгалтера в  компании нет. После многократных писем, звонков, компания ООО «Аптека»
предложила закрыть дебиторскую задолженность товаром с истекшими сроками годности.
Директор на контакт не выходит.
В настоящее время  руководство компании зарегистрировало новое юридическое лицо-ООО «Ладья», Адрес: 105318, г Москва, ул. Щербаковская, д. 53, директор тот же.
Будьте внимательны, при обращении к Вам с предложением о сотрудничестве со стороны этих компаний.

0

60

Коллеги, как оцениваете ТД "Хозмаркет" 971-81-77?
Ведут себя странно, и это еще ДО подписания договора :dontknow:

0

61

День добрый всем!кто нибудь знает компанию МСК?Поделитесь информацией,как работают,как платят?Заранее признателен

0

62

Всем доброе время суток! Кто-нибудь сможет подсказать, кто сейчас является дистрибьютором продукции BAGI ?

0

63

Dorian написал(а):

Всем доброе время суток! Кто-нибудь сможет подсказать, кто сейчас является дистрибьютором продукции BAGI ?

Если не ошибаюсь, они же сами и являются: они открыли в Москве свое собственное представительство (не помню как фирма называется) и ведут прямую дистрибуцию. В качестве субдистрибьюторов у них  БХЛ, кажется ЮД и пр.

+1

64

Profi написал(а):

(не помню как фирма называется)

(не помню как фирма называется) уже не является дистрибьютором...., потому Dorian и спрашивает кто теперь..... ?

+1

65

у меня конечно есть мысли на этот счет....  :glasses:

0

66

Dorian написал(а):

Всем доброе время суток! Кто-нибудь сможет подсказать, кто сейчас является дистрибьютором продукции BAGI ?

Я полагаю сегодня московские дистры на вас выйдут. или самый простой вариант позвонить в московское представительство БАГИ и спросить кто дистр в Москве. тел.(495) 780-30-80, правда этот телефон у меня годичной давности.

0

67

Корсар написал(а):

у меня конечно есть мысли на этот счет....

Кто бы сомневался :glasses:

0

68

Корсар написал(а):

у меня конечно есть мысли на этот счет....

Да Корсар , не скромничай , сделай человеку предложение.

0

69

опт-снаб написал(а):

Да Корсар , не скромничай , сделай человеку предложение.

Не не не....это не так.....самому интересно..., есть инфа...., но мне она пока кажется просто бредовая..., а там посмотрим...

0

70

химикк написал(а):

День добрый всем!кто нибудь знает компанию МСК?Поделитесь информацией,как работают,как платят?Заранее признателен

мы работаем несколько лет. Работают нормально. Иногда немного задерживают, но не критично.

0

71

bratello написал(а):

химикк написал(а):

    День добрый всем!кто нибудь знает компанию МСК?Поделитесь информацией,как работают,как платят?Заранее признателен

мы работаем несколько лет. Работают нормально. Иногда немного задерживают, но не критично.

А контактами не поделитесь! с меня +

0

72

Лидер написал(а):

А контактами не поделитесь! с меня +

в личке

+1

73

bratello написал(а):

Лидер написал(а):

    А контактами не поделитесь! с меня +

в личке

Отплюсовал

0

74

Уважаемые коллеги, всех приветствую!
Подскажите пожалуйста, какова фин.дисциплина у сети аптек "Ригла"?
Плюсов не пожалею!!! :flag:  :writing:

0

75

Dorian написал(а):

Всем доброе время суток! Кто-нибудь сможет подсказать, кто сейчас является дистрибьютором продукции BAGI ?

ЦДК

0

76

Корсар написал(а):

ЦДК

те они сейчас единственный импортер Баги?

0

77

Olimp написал(а):

Уважаемые коллеги, всех приветствую!
Подскажите пожалуйста, какова фин.дисциплина у сети аптек "Ригла"?
Плюсов не пожалею!!!   
Подпись автора
"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

с ними не работаю, но слышал, что все плохо....

+1

78

Втл написал(а):

те они сейчас единственный импортер Баги?

Почему вас это удивляет...? Лехим то был единственным....

0

79

Neonoviy написал(а):

с ними не работаю, но слышал, что все плохо....

Спасибо!!!
Но хочется узнать у тех, кто все-таки работает с сетью аптек "Ригла"...
Ребята и девчата, подскажите пожалуйста, как у них с оплатами???

0

80

Друзья, а кто с БХЛ помочь может информацией (ЛПР, условия)? по бумажке хочется к ним обратиться, а не выходит никак. Буду рад любой информации! Спасибо!

0

81

Вот инфо с рухима. Компания "Лехим" информирует о прекращении дистрибьюции продукции ТМ "Баги". В связи с прекращением дистрибуции продукции ТМ "Баги" предлагается провести в течение апреля-мая 2013г. ротацию на продукцию ТМ "UNI-CUM", "BAMI", "COTICO", выпускаемую компанией по израильской рецептуре и под контролем израильской лаборатории.

0

82

опт-снаб

Это письмо я уже давно читал...

И?!!!!!

Отредактировано Корсар (2013-05-16 13:58:30)

0

83

Втл написал(а):

Корсар написал(а):

ЦДК

те они сейчас единственный импортер Баги?

Похоже на то(((
Но есть инфо, что есть проблемы с наличием товара

0

84

Skazka написал(а):

Похоже на то(((
Но есть инфо, что есть проблемы с наличием товара

Подтянут....

0

85

Кто бы спорил

0

86

bratello написал(а):

Друзья, а кто с БХЛ помочь может информацией (ЛПР, условия)? по бумажке хочется к ним обратиться, а не выходит никак. Буду рад любой информации! Спасибо!

по условиям мин.45 дн отсрочка, маркетинговый план, ликвидность товара, мотивация торговым и на компанию(ретро-бонусы), чем можете заинтриговать)) - все как обычно...Рук-ль отдела закупок Клетушкин Сергей Николаевич, kletushkin@hoztovari.ru 8(495)972-13-43, соединяют с ним легко, если он на месте.

+1

87

Olekasta написал(а):

по условиям мин.45 дн отсрочка, маркетинговый план, ликвидность товара, мотивация торговым и на компанию(ретро-бонусы), чем можете заинтриговать)) - все как обычно...Рук-ль отдела закупок Клетушкин Сергей Николаевич, kletushkin@hoztovari.ru 8(495)972-13-43, соединяют с ним легко, если он на месте.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! О Т П Л Ю С О В А Л +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

88

химикк написал(а):

День добрый всем!кто нибудь знает компанию МСК?Поделитесь информацией,как работают,как платят?Заранее признателен

ой плохо!!!!!

0

89

Очень хочется узнать у тех, кто все-таки работает с сетью аптек "Ригла"...
Ребята и девчата, подскажите пожалуйста, как у них с оплатами???

0

90

Коллеги,подскажите а У БХЛ,сейчас всё нормально?
Сдулись по объёмам и настойчиво требуют дополнительную отсрочку.
Узнал ещё ,что в пятницу уволился НОП.
Есть какая-либо информация?
Спасибо

0

91

Troy написал(а):

Коллеги,подскажите а У БХЛ,сейчас всё нормально?
Сдулись по объёмам и настойчиво требуют дополнительную отсрочку.
Узнал ещё ,что в пятницу уволился НОП.
Есть какая-либо информация?
Спасибо

присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересна текущая ситуация.

+1

92

нужны контакты категорийщика по бытовой химии в Enter, подскажите, кто может помочь...
с меня плюс и куча благодарностей

0

93

Neonoviy написал(а):

нужны контакты категорийщика по бытовой химии в Enter, подскажите, кто может помочь...
с меня плюс и куча благодарностей

Не открыли еще категорию быт.химии, сам жду сижу. Как будут новости, отпишусь.

0

94

Mixon написал(а):

Neonoviy написал(а):

    нужны контакты категорийщика по бытовой химии в Enter, подскажите, кто может помочь...
    с меня плюс и куча благодарностей

Не открыли еще категорию быт.химии, сам жду сижу. Как будут новости, отпишусь.

А что они из себя представляют?

0

95

Лидер написал(а):

А что они из себя представляют?

http://www.yandex.ru/

+1

96

Mixon написал(а):

http://www.yandex.ru/

Ты не ошибся? Может http://www.google.ru/?

+1

97

Лидер написал(а):

Mixon написал(а):

    Neonoviy написал(а):

        нужны контакты категорийщика по бытовой химии в Enter, подскажите, кто может помочь...
        с меня плюс и куча благодарностей

    Не открыли еще категорию быт.химии, сам жду сижу. Как будут новости, отпишусь.

А что они из себя представляют?

Ну что по сайту не видно что не открыли категорию бытовой химии! Есть там химия!

0

98

Лидер написал(а):

Ну что по сайту не видно что не открыли категорию бытовой химии! Есть там химия!

Да, согласен, мой косяк, категорийщик появился...

0

99

Коллеги,подскажите а У БХЛ,сейчас всё нормально?
Сдулись по объёмам и настойчиво требуют дополнительную отсрочку.
Узнал ещё ,что в пятницу уволился НОП.
Есть какая-либо информация?
Спасибо

0

100

Очень нужна информация.
Спасибо.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4