Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 901 страница 950 из 1060

901

Срочно !!!!!!! Ищу ПРОФИ !!! Желательно КАМа с большим объемом SKU  , который ведет X5 Retail Group  !
Для личной консультации!

0

902

есть у кого сотовый или добавочный маргариты из южного двора?

0

903

см. личку

0

904

Alena_K написал(а):

Люди, ну скажите мне по ООО "Эко Бьюти" что нибудь. Сайт "Сити Натур", директор Пестерев М.С.
Заказ хороший от них. и активные такие. Это внушает сомнения)) HELP!!!

договорились по факту получения груза расчет. груз получили, 4-й день не могу добиться денег. то одно, то другое. "слегка" напрягаюсь уже.

+1

905

Alena_K написал(а):

договорились по факту получения груза расчет. груз получили, 4-й день не могу добиться денег. то одно, то другое. "слегка" напрягаюсь уже.

а зачем выдали груз без оплаты?

0

906

Alena_K написал(а):

Alena_K написал(а):

    Люди, ну скажите мне по ООО "Эко Бьюти" что нибудь. Сайт "Сити Натур", директор Пестерев М.С.
    Заказ хороший от них. и активные такие. Это внушает сомнения)) HELP!!!

договорились по факту получения груза расчет. груз получили, 4-й день не могу добиться денег. то одно, то другое. "слегка" напрягаюсь уже.

Поверьте , не только у вас такая ситуация. Я бы вообще их рекомендовала в черный список

0

907

Дымка написал(а):

Поверьте , не только у вас такая ситуация. Я бы вообще их рекомендовала в черный список

м-да(( жаль что так поздно я получаю эту информацию.

0

908

Princess on the pea написал(а):

а зачем выдали груз без оплаты?

такая договоренность была.
мы в принципе, и на отсрочку работаем с некоторыми и по реализации тоже...Так что в самой отгрузке без денег, ничего невероятного не вижу.

+1

909

Alena_K написал(а):

такая договоренность была.
мы в принципе, и на отсрочку работаем с некоторыми и по реализации тоже...Так что в самой отгрузке без денег, ничего невероятного не вижу.

я где-то про невероятность написала?
Я так поняла отгрузка была по факту, товар пришел, оплатите - получите.

0

910

Princess on the pea написал(а):

я где-то про невероятность написала?

я где-то сказала что Вы про это написали?))
Я просто ответила на вопрос "почему отдали товар" -была такая договоренность, т.к. мы так работаем. и на более лояльных условиях работаем тоже.

Princess on the pea написал(а):

Я так поняла отгрузка была по факту, товар пришел, оплатите - получите.

было : "получите - оплатите". к сожалению.

Дымка написал(а):

Поверьте , не только у вас такая ситуация. Я бы вообще их рекомендовала в черный список

я помню Вы в личку говорили что они плохо платили.  надо было быть осторожнее. Просто были еще несколько отзывов с форума о том, что платят хорошо.

вот всем сообщаю - пока не очень)

+1

911

Alena_K написал(а):

я где-то сказала что Вы про это написали?))

Да, вы написали, что ничего невероятного не видите, как будто я вижу)))))))))
Ладно, не имеет смысла флудить.
Если договор есть, то отправляйте телеграмму с предупреждением подачи иска)

0

912

Alena_K написал(а):

Alena_K написал(а):

    Люди, ну скажите мне по ООО "Эко Бьюти" что нибудь. Сайт "Сити Натур", директор Пестерев М.С.
    Заказ хороший от них. и активные такие. Это внушает сомнения)) HELP!!!

договорились по факту получения груза расчет. груз получили, 4-й день не могу добиться денег. то одно, то другое. "слегка" напрягаюсь уже.

Мы работаем по предоплате. Давно что-то заказов нет от них.

0

913

Наталья777 написал(а):

Alena_K написал(а):

    Alena_K написал(а):

        Люди, ну скажите мне по ООО "Эко Бьюти" что нибудь. Сайт "Сити Натур", директор Пестерев М.С.
        Заказ хороший от них. и активные такие. Это внушает сомнения)) HELP!!!

    договорились по факту получения груза расчет. груз получили, 4-й день не могу добиться денег. то одно, то другое. "слегка" напрягаюсь уже.

Мы работаем по предоплате. Давно что-то заказов нет от них.

Да потому что они "крутятся" на вашем товаре, и в предоплату им брать товар не выгодно и опасно. Амбиций много, возможностей мало. Я бы эту компанию отнес к разделу "тендер" и финансовая пирамида - есть потребность, есть поставщик с товаром, дальше как мне повезет, может поставщик даст отсрочку и я денег на баланс получу и закуплю тот товар, который слить быстрее смогу, а потом как нибудь заплачу.

0

914

Наталья777 написал(а):

Давно что-то заказов нет от них.

Сейчас наберут у наивных..продадут...и вам оплатят...предоплату...

0

915

От ЭкоБьюти деньги вчера пришли.  все ок. :flag:

Oleg Nef написал(а):

наберут у наивных

спасибо, за комплимент :flirt:

Отредактировано Alena_K (2015-04-10 07:14:29)

0

916

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста, сеть "Подружка" рассматривает предложения с доставкой по магазинам или же возможно на РЦ? :flag:

0

917

Возможно на РЦ.

gamma написал(а):

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста, сеть "Подружка" рассматривает предложения с доставкой по магазинам или же возможно на РЦ?

0

918

гога написал(а):

Возможно на РЦ. gamma написал(а):Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста, сеть "Подружка" рассматривает предложения с доставкой по магазинам или же возможно на РЦ?

и доплату за РЦ может попросить

0

919

Лека написал(а):

и доплату за РЦ может попросить

Благодарю.

0

920

Добрый день, кто-нибудь работает с Сити Маркетом через дистра? Напишите пожл. в личку.

0

921

Присоединяюсь к вопросу по Ситимаркету, у сетки все в порядке?

0

922

Колллеги, добрый день! Наша компания продает право требования к Мак-Дакам и Ол-гудам с большим дисконтом. Требования подтверждены решениями судов.  Может у кого-то имеются долги перед указанными компаниями – будет выгодно купить у нас право требования и погаситься зачетом. В лс

+1

923

А Мак дак себя банкротом еще не объявил ?

0

924

Всем привет. у меня по прежнему актуален вопрос по Домашнему миру. Есть какая-нибудь информация как они работают? Интересует платежеспособность.
Спасибо.

0

925

Алексей13 написал(а):

Нужна характеристика как клиента ИП Кузнецова г. Видное маг. Эманси. Если можно в личку.

Только в предоплату! Никаких отсрочек!

0

926

VikaChka написал(а):

Только в предоплату! Никаких отсрочек!

Согласна.

0

927

Ромарио написал(а):

Skazka написал(а):
Иль дэ Ботэ, sinitsyna@ldb.ru Синицына Ирина Анатольевна (495) 771-60-07, если бренд не самый известный-то готовьтесь дать реализацию/комиссию.

Ребят, Синицына - актуально еще? и она кто, категорийщик?

Еще по Ле туалю - бы контакты...если вдруг у кого есть. Очень нужны эти сети))

0

928

ЛАКМИН, если кто-то работает напишите ПЛИЗ в личку, надо  пошептаться

0

929

Alena_K написал(а):

Ромарио написал(а):

    Skazka написал(а):
    Иль дэ Ботэ, sinitsyna@ldb.ru Синицына Ирина Анатольевна (495) 771-60-07, если бренд не самый известный-то готовьтесь дать реализацию/комиссию.

Ребят, Синицына - актуально еще? и она кто, категорийщик?

Еще по Ле туалю - бы контакты...если вдруг у кого есть. Очень нужны эти сети))

по Летуалю скинула контакты в личку

+2

930

Ребята, отзовитесь кто работает с Фамилией, необходима кое какая информация.

0

931

В Олгуде остался кто живой?

0

932

Flint написал(а):

В Олгуде остался кто живой?

нет никого!

0

933

nchem написал(а):

нет никого!

Нет никого-))

0

934

pip написал(а):

nchem написал(а):

    нет никого!

Нет никого-))

Офис закрыт? Раньше вроде 1-2 человека были в офисе? Кто нибудь наведывался?

0

935

Ребят, может не совсем в эту тему, но кто знает кому можно слить товар по себестоимости? Есть партия товара с хорошим сроком, но он обклеен этикетками. У меня пару вариантов имеется, но боюсь партия не продастся. Благодарен за любую помощь.

+1

936

Flint написал(а):

Ребят, может не совсем в эту тему, но кто знает кому можно слить товар по себестоимости? Есть партия товара с хорошим сроком, но он обклеен этикетками. У меня пару вариантов имеется, но боюсь партия не продастся. Благодарен за любую помощь.

В ЛС.

+1

937

Yohan написал(а):

В ЛС.

Скиньте мне тоже контакт, пожалуйста. Аналогичная проблема.

0

938

Helel написал(а):

Скиньте мне тоже контакт, пожалуйста. Аналогичная проблема.

  В ЛС.

+1

939

Всем Привет!
Интересуют контакты фирмы ООО Бизнес Технологии , по бытовой химии и косметики ( Может они известны под другим названием) . Все работают , а я не могу нигде инфо про них найти .
Подскажите кто что знает.

Спасибо.

0

940

Коллеги. кто работал с Биглионом? постучитесь в личку..

0

941

Компания БИГЛИОН  (купоны) официально объявила себя банкротом, кто не забрал товар, рекомендую ускориться))))

Отредактировано Наталья777 (2015-05-12 17:57:50)

+1

942

Коллеги, подскажите условия Фамилии, сколько стоит вход, есть ли РЦ, как платят? Плюсану.

0

943

зима написал(а):

Коллеги, подскажите условия Фамилии

Ну мне от них вот такой ответ пришел "Для работы с нами необходим ассортимент минимум из 30-ти позиций, также все позиции должны быть со скидкой порядка 60% от регулярной цены. Если у вас есть подобные предложения, то высылайте."

+2

944

Шушила написал(а):

Ну мне от них вот такой ответ пришел "Для работы с нами необходим ассортимент минимум из 30-ти позиций, также все позиции должны быть со скидкой порядка 60% от регулярной цены. Если у вас есть подобные предложения, то высылайте."

Спасибо за ответ.. А кроме этого еще что-то просят?

0

945

зима
К сожалению больше ничем помочь не могу, т.к. отказались с ними продолжать переговоры в виду запрошенной скидки...

Отредактировано Шушила (2015-05-13 15:03:33)

0

946

В любом случае спасибо и плюс отправил. У кого еще есть информация)?

0

947

зима
Пошукал и нашел информацию, что от них могут быть возвраты, работают с ними в отсрочку от 15 к.д., платят в срок... Чем смог )

0

948

Шушила написал(а):

зима
Пошукал и нашел информацию, что от них могут быть возвраты, работают с ними в отсрочку от 15 к.д., платят в срок... Чем смог )

Спасибо, добрый человек)

+1

949

Troy
Добрый день! Вы поставляли товар в БХЛ судя по вопросу? у меня встречный вопросик - ищу поставщика химии и хоз.товаров, дайте плиз свои контакты :-) заранее спасибо

0

950

Kotan
Участник с ником Troy был на форуме последний раз 22.08.2013
Напишите ему в ЛС. Больше шансов что до него дойдет ваш вопрос.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4