Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 851 страница 900 из 1060

851

Oleg Nef
Rubel
спасибо

0

852

azzz написал(а):

а кто на ее месте? подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?

в личке

0

853

azzz написал(а):

( по этому не дозвониться +7 (495) 745-51-65)

дозвонилась только что с первого раза) Номер рабочий.

0

854

Люди, ну скажите мне по ООО "Эко Бьюти" что нибудь. Сайт "Сити Натур", директор Пестерев М.С.

Заказ хороший от них. и активные такие. Это внушает сомнения)) HELP!!! :flag:

0

855

Господа-товарищи! Кто работает с Подружкой? Шепните в личку))

0

856

Ребята, что с Олгудом? У кого какие дела с ним? Были в последние месяцы платежи?

0

857

Flint написал(а):

Ребята, что с Олгудом? У кого какие дела с ним? Были в последние месяцы платежи?

Нам уже много месяцев не платят. В суд документы уже приготовили (

0

858

Positive написал(а):

Flint написал(а):

    Ребята, что с Олгудом? У кого какие дела с ним? Были в последние месяцы платежи?

Нам уже много месяцев не платят. В суд документы уже приготовили (

А чего хоть говорят то? Вы им претензионное письмо направляли?

0

859

Flint написал(а):

Positive написал(а):

    Flint написал(а):

        Ребята, что с Олгудом? У кого какие дела с ним? Были в последние месяцы платежи?

    Нам уже много месяцев не платят. В суд документы уже приготовили (

А чего хоть говорят то? Вы им претензионное письмо направляли?

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Я все больше и больше ужасаюсь смотря в картотеку арбитражных дел. Кому 16 млн должны, кому 12...за последний месяц 6-7 исков.

+2

860

народ что с юрвесом делать. они отрицают информацию на этом форуме=)))  у них все четко и в срок

0

861

У кого есть опыт с Биглионом ?  Хочу пошептаться в личке

0

862

Дымка написал(а):

У кого есть опыт с Биглионом ?

Так этож скидочная контора... Какого рода опыт интересует?

0

863

Ромарио написал(а):

У кого есть опыт с Биглионом ?  Хочу пошептаться в личке

Пишите мне. Опыт есть большой...

0

864

Flint написал(а):

Ребята, что с Олгудом? У кого какие дела с ним? Были в последние месяцы платежи?

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Раз в неделю по 1т.  Типа мы бедные но честные

+1

865

Flint написал(а):

Ребята, что с Олгудом? У кого какие дела с ним? Были в последние месяцы платежи?
А чего хоть говорят то? Вы им претензионное письмо направляли?

Говорят денег нету совсем  :dontknow:  И еще забавно отмазываются, что, мол, за время нашего сотрудничества где-то протерялся товар на 2,5 ляма,  разворовали сотрудники или недобросовестные доставщики )

nastasia написал(а):

Раз в неделю по 1т.  Типа мы бедные но честные

Ага, нам тоже на прошлой неделе 2 раза платили по 1 т.р.... Издеваются ))

0

866

кто работает с БХЛ напишите в личку, есть пару вопросов.

0

867

nastasia написал(а):

Ребята, что с Олгудом

16 марта 2015 года г. Москва м. Кузьминки
https://file-up.net/big_d99edb75e976919c0020150316194439.jpg
https://file-up.net/big_fa15d6d22d0a9d093220150316194510.jpg
https://file-up.net/big_25f20d20d5cd06a22820150316194548.jpg

+2

868

Ребята кто работает с Южным Двором Москва?..что у них сегодня происходит интересного,как работают,как платят???

0

869

natasha461 написал(а):

Ребята кто работает с Южным Двором Москва?..что у них сегодня происходит интересного,как работают,как платят???

День добрый !
С нами давно рассчитались. И заказы не делали месяцев 5-типа всё есть.Хотя в нашем городе в нескольких магазинах нашей продукции я не видел.

0

870

vlad74 написал(а):

С нами давно рассчитались.

Вы - счастливчик.

0

871

Ребята, поделитесь, пожалуйста контактами "Градиент" (Москва) телефон, электронка по группе бытовая химия.  Очень нужно.

0

872

Доброго дня!
Прошу поделиться контактами закупщика в АГОРА.
Категория гели для душа, дезодоранты.

0

873

pilulka

Тел./факс: +7 (495) 940-09-09(многоканальный), +7 (495) 941-07-07,

Ну а там направят...

0

874

Alena_K написал(а):

azzz написал(а):

    а кто на ее месте? подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?

в личке

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО И МНЕ В ЛИЧКУ КИНЬТЕ КОНТАКТ БАЙЕРА ПО СОПУТКЕ В УТКОНОСЕ))))

0

875

natasha461 написал(а):

Ребята кто работает с Южным Двором Москва?..что у них сегодня происходит интересного,как работают,как платят???

не платят вовсе. судились. выиграли. тока тогда свое получили.

0

876

Ребята, всем привет! Еще раз, поделитесь контактами по Градиенту (Москва). С кем общатся по быт химии? 

0

877

Есть информация , что Мак-Дак Москва завтра работает последний день. :dontcare:

0

878

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Помогите информацией по сети МОСХОЗТОРГ, как продают, как платят, какие запросы?

0

879

Ольга23 написал(а):

Ребята, всем привет! Еще раз, поделитесь контактами по Градиенту (Москва). С кем общатся по быт химии?

У них же на сайте есть контакты Градиент

+1

880

Доброе утро.
Кто работает с ООО Аджентур,г.Москва? Как платит? Заранее благодарен.

0

881

ЖУК написал(а):

Есть информация , что Мак-Дак Москва завтра работает последний день.

Мак-Дак больше не работает, с 25 марта почти всех уволили, оставили пару человек в бух-и и пару на собирание денег от клиентов. Исков полно и против Мак-Дака и ОлГуда. Очень жаль...

0

882

Подкажите пожалуйста, что сейчас с Ситимаркетом? Как платят? А то инфы по ним практически нет.

0

883

SanSet написал(а):

Подкажите пожалуйста, что сейчас с Ситимаркетом? Как платят? А то инфы по ним практически нет.

Мы работаем по реализации. Платят четко, проблем нет.

0

884

Helel
Большое спасибо за информацию по Ситимаркету. А давно с ними работаете? Нам тоже реализацию предлагают. У них отсрочки вообще нет или только на определенные группы товаров?

0

885

SanSet написал(а):

Helel
Большое спасибо за информацию по Ситимаркету. А давно с ними работаете? Нам тоже реализацию предлагают. У них отсрочки вообще нет или только на определенные группы товаров?

Да, несколько лет уже работаем. Насчет отсрочки не подскажу, мы работаем по декору и по уходу.

+1

886

Марта написал(а):

Мак-Дак больше не работает

Москва, м.Рязанский проспект
5.04.2015
http://i11.pixs.ru/storage/7/1/0/WP20150405_6634049_16813710.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/7/1/2/WP20150405_5586027_16813712.jpg
Товар вывезен, полки разобраны...

Отредактировано Станислав Вадимович (2015-04-06 01:11:04)

+1

887

SanSet написал(а):

Подкажите пожалуйста, что сейчас с Ситимаркетом? Как платят? А то инфы по ним практически нет.

Мы завершаем с ними сотрудничество. Последние несколько месяцев работали по отсрочке, до этого на реализации. Бесконечное вытягивание денег, то за открытие новых магазинов (при том чисто формальное, так как они закрываются через месяц), то акции и пр. Платили из рук вон плохо, только после 10 напоминания.

0

888

Positive написал(а):

SanSet написал(а):

    Подкажите пожалуйста, что сейчас с Ситимаркетом? Как платят? А то инфы по ним практически нет.

Мы завершаем с ними сотрудничество. Последние несколько месяцев работали по отсрочке, до этого на реализации. Бесконечное вытягивание денег, то за открытие новых магазинов (при том чисто формальное, так как они закрываются через месяц), то акции и пр. Платили из рук вон плохо, только после 10 напоминания.

Работаем с ними по реализации, платят нормально, особо даже не напоминаем.

0

889

xyg написал(а):

Positive написал(а):

    SanSet написал(а):

        Подкажите пожалуйста, что сейчас с Ситимаркетом? Как платят? А то инфы по ним практически нет.

    Мы завершаем с ними сотрудничество. Последние несколько месяцев работали по отсрочке, до этого на реализации. Бесконечное вытягивание денег, то за открытие новых магазинов (при том чисто формальное, так как они закрываются через месяц), то акции и пр. Платили из рук вон плохо, только после 10 напоминания.

Работаем с ними по реализации, платят нормально, особо даже не напоминаем.

По реализации работаем, проблем нет.

0

890

Добрый день.
У кого как обстоят дела с Южным Двором ? Нам закрыли все долги, хотят продолжать работу, а я вот... опасаюсь)))

0

891

In miami написал(а):

Добрый день.
У кого как обстоят дела с Южным Двором ? Нам закрыли все долги, хотят продолжать работу, а я вот... опасаюсь)))

У нас очень хорошо. Деньги платят вовремя, новинки вводят.

0

892

Helel написал(а):

In miami написал(а):Добрый день.У кого как обстоят дела с Южным Двором ? Нам закрыли все долги, хотят продолжать работу, а я вот... опасаюсь)))У нас очень хорошо. Деньги платят вовремя, новинки вводят.

На каких условиях вводят новинки?

0

893

In miami написал(а):

У кого как обстоят дела с Южным Двором ?

Helel написал(а):

У нас очень хорошо. Деньги платят вовремя, новинки вводят.

Из области фантастики похоже...

0

894

Народ, Юрвес точно просрочит?
обязуются на 30 день все оплатить.

0

895

Ромарио написал(а):

Из области фантастики похоже...

Коллега нашел к ним необыкновенный подход.  :D   Я бы раньше сама не поверила, что это возможно.

+1

896

Helel написал(а):

Коллега нашел к ним необыкновенный подход.     Я бы раньше сама не поверила, что это возможно.

Какой подход?

0

897

Helel написал(а):

Коллега нашел к ним необыкновенный подход.     Я бы раньше сама не поверила, что это возможно.

заинтригован - поделитесь :flag:

0

898

Я очень хорошо понимаю вашу заинтересованность и удивление - хуже клиента сложно придумать. Но никакой особой тайны тут нет, все держится исключительно на хороших отношениях и необыкновенном обаянии коллеги.

0

899

Helel написал(а):

все держится исключительно на хороших отношениях и необыкновенном обаянии коллеги.

Думаю, здесь скрывается обаятельный откат... :D
Сам с ЮД никогда не работал (да и не хотелось), личных условий не знаю (и не узнавал)....мало ли на хорошего человека клевещу...  :flag:

+1

900

про ОлГуд
все к тому и шло

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4