Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 751 страница 800 из 1060

751

Сегодня 90% офиса сети Арбор Мунди уволили по "собственному", жесть, что дальше-то с ними будет не понятно :tired:

0

752

Лелик написал(а):

Еще вопрос , кому нибудь Арбор мунди заплатил ? Мы товар забираем и собираемся в суд идти .Стали  и почту и телефоны игнорировать , мож уже в ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Нам частично погасил долг.

0

753

Добрый день Форумчане))))
Кто может помочь по Дистрибьюторской центральной компании, на каких условиях они работают(т.е вводят новую продукцию) бытовая химия.?
Я так понимаю, что все решения принимает Наталья Милова? За любую информацию буду очень благодарна.с меня плюсы

Отредактировано Чнрная мамба (2015-01-27 16:09:07)

0

754

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день Форумчане))))
Кто может помочь по Дистрибьюторской центральной компании, на каких условиях они работают(т.е вводят новую продукцию) бытовая химия.?
Я так понимаю, что все решения принимает Наталья Милова? За любую информацию буду очень благодарна.с меня плюсы

Всё очень просто: если на на Вашем продукте стоит логотип P&G, то введут бесплатно и "спасибо" скажут.
Если логотипа нет, придется предоставлять чистую доходность (за вычетом всех логистических и операционных затрат) min 9-10% от ТО 4-5 млн\мес. Если ТО ниже, то % доходности должен быть выше.
Ваши шансы может серьезно повысить рабочий контракт с какой-нибудь сетью, хотя бы Х5 (это не шутка, а цитата).

+2

755

Наталья777 написал(а):

Сегодня 90% офиса сети Арбор Мунди уволили по "собственному", жесть, что дальше-то с ними будет не понятно
            Подпись автораЖизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать. Неизвестный автор.

Откуда информация про 90%? Вы штатное расписание считали? Уволили одну даму, занимавшую некий пост и несколько ее приближенных, кстати, работали они хреновато. Набрали новых. Оплаты идут по графику, отгрузки тоже. Если есть проблемы - общайтесь с Логиновым, он вполне адекватен, все решает.

0

756

Лека написал(а):

Откуда информация про 90%? Вы штатное расписание считали? Уволили одну даму, занимавшую некий пост и несколько ее приближенных, кстати, работали они хреновато. Набрали новых. Оплаты идут по графику, отгрузки тоже. Если есть проблемы - общайтесь с Логиновым, он вполне адекватен, все решает.

Улыбнуло))

Отредактировано lys (2015-01-27 22:15:32)

+1

757

Доброго времени суток форумчане!!!
Подскажи кто работает с ЗАОДНО, уже неделю не могу до них дозвониться!!!!На письма не отвечают, трубку не берут!!!!!!
Подскажите может есть у кого ни будь контакты!!!!!

0

758

taha написал(а):

Доброго времени суток форумчане!!!
Подскажи кто работает с ЗАОДНО, уже неделю не могу до них дозвониться!!!!На письма не отвечают, трубку не берут!!!!!!
Подскажите может есть у кого ни будь контакты!!!!!

Ну вообще то они оповещали о смене офиса и соответственно номера телефона:
8 (495) 280-73-06

+2

759

Татьяна77 написал(а):

taha написал(а):Доброго времени суток форумчане!!!Подскажи кто работает с ЗАОДНО, уже неделю не могу до них дозвониться!!!!На письма не отвечают, трубку не берут!!!!!!Подскажите может есть у кого ни будь контакты!!!!!Ну вообще то они оповещали о смене офиса и соответственно номера телефона:8 (495) 280-73-06

Спасибо!!!!Это видимо вас а нам не сказали!!!!
спасибо огромное!!!!
с меня +

0

760

lys написал(а):

Лека написал(а):Откуда информация про 90%? Вы штатное расписание считали? Уволили одну даму, занимавшую некий пост и несколько ее приближенных, кстати, работали они хреновато. Набрали новых. Оплаты идут по графику, отгрузки тоже. Если есть проблемы - общайтесь с Логиновым, он вполне адекватен, все решает.Улыбнуло))
            Отредактировано lys (Вчера 22:15:32)

Добрый день!
90% сотрудников - это почти весь офис. Было уволено всего 12 человек. С 90% -ми это никак не вяжется. Во всех компаниях сейчас идет оптимизация штата. Не только в Арбор Мунди.
Новых никого не набирали. И набирать не будем.
Если есть вопросы - отвечу.

0

761

Г.Ю есть... Теперь ждем А.М. Может он что скажет про Арбор Мунди...

0

762

lys написал(а):

Г.Ю есть... Теперь ждем А.М. Может он что скажет про Арбор Мунди...

Спрашивайте - ответим. Вы же знаете, кто я.

+1

763

Г.Ю. написал(а):

Спрашивайте - ответим. Вы же знаете, кто я.

Да я итак в курсе, с бывшими коллегами сохранил добрые отношения)

Отредактировано lys (2015-01-28 16:31:22)

0

764

lys написал(а):

Г.Ю. написал(а):Спрашивайте - ответим. Вы же знаете, кто я.Да я итак в курсе, с бывшими коллегами сохранил добрые отношения)

            Отредактировано lys (Сегодня 16:31:22)

Значит Вы в курсе событий в компании.

0

765

Г.Ю. написал(а):

Значит Вы в курсе событий в компании.

Я не в курсе событий в компании, я слышал о сокращении многих людей... У вас в офисе не 200 человек сидит и увольнение 12 человек - это серьезное событие и о нем люди говорят и думают, а не сидят спокойно, типа это всего лишь оптимизация...

-1

766

lys написал(а):

Г.Ю. написал(а):Значит Вы в курсе событий в компании.Я не в курсе событий в компании, я слышал о сокращении многих людей... У вас в офисе не 200 человек сидит и увольнение 12 человек - это серьезное событие и о нем люди говорят и думают, а не сидят спокойно, типа это всего лишь оптимизация...

В офисе порядка 100 человек. Увольнение даже 1 человека - это событие.  Но другого пути нет. Сокращаются все ритейлеры.

0

767

Г.Ю. написал(а):

В офисе порядка 100 человек. Увольнение даже 1 человека - это событие.  Но другого пути нет. Сокращаются все ритейлеры.

Для любого нормального поставщика (кредитора) - это "звоночек"... Все просто...

-1

768

lys написал(а):

Г.Ю. написал(а):В офисе порядка 100 человек. Увольнение даже 1 человека - это событие.  Но другого пути нет. Сокращаются все ритейлеры.Для любого нормального поставщика (кредитора) - это "звоночек"... Все просто...

Уволить человека - очень трудно, и это неприятно обеим сторонам. Но иногда лучше хирургическим путем убрать балласт и улучшить, оздоровить работу компании.
Для меня, как поставщика (кредитора) в клиенте важно следующее: как он заказывает товар, как с ним работает и как платит. Часть тех людей, которых уволили, эту работу делали плохо. У нашей компании с Арбор Мунди проблем нет. И всем того же желаю.

0

769

Как-бы там не было, компании Арбор Мунди желаю удержаться в наше не простое время, и сохранить рабочие места.

0

770

lys написал(а):

Как-бы там не было, компании Арбор Мунди желаю удержаться в наше не простое время, и сохранить рабочие места.

Сейчас такого можно пожелать любой компании. Главное - не нагнетать обстановку. Всем хреново.

0

771

Добрый день. Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто из дистрибьюторов работает сразу с Ол Гудом, Сити Маркетом и Подружкой? Буду благодарна.

0

772

In miami написал(а):

Добрый день. Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто из дистрибьюторов работает сразу с Ол Гудом, Сити Маркетом и Подружкой? Буду благодарна.

В личке

+2

773

Лека написал(а):

lys написал(а):Г.Ю. написал(а):В офисе порядка 100 человек. Увольнение даже 1 человека - это событие.  Но другого пути нет. Сокращаются все ритейлеры.Для любого нормального поставщика (кредитора) - это "звоночек"... Все просто...Уволить человека - очень трудно, и это неприятно обеим сторонам. Но иногда лучше хирургическим путем убрать балласт и улучшить, оздоровить работу компании.Для меня, как поставщика (кредитора) в клиенте важно следующее: как он заказывает товар, как с ним работает и как платит. Часть тех людей, которых уволили, эту работу делали плохо. У нашей компании с Арбор Мунди проблем нет. И всем того же желаю.
            Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

Мы надеемся, что компания выстоит в кризис. Да, продажи упали, но они упали у всех. В кризис 2008 года мы открыли 6 магазинов и не уволили ни одного сотрудника! Сейчас, к сожалению, так не получится.

0

774

Лека написал(а):

lys написал(а):Как-бы там не было, компании Арбор Мунди желаю удержаться в наше не простое время, и сохранить рабочие места.Сейчас такого можно пожелать любой компании. Главное - не нагнетать обстановку. Всем хреново.
            Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

Спасибо за пожелание! Нам всем терпения и удачи!

0

775

Коллеги, добрый день!
Может кто сможет подсказать в ЛС как связаться с Цыплуковой Екатериной из Подружки?

0

776

доб.3134

+1

777

Positive написал(а):

Приветствую! Подскажите, плиз, кто работает с Утконосом, он сейчас нормально платит?

Все еще актуально  :flag:

0

778

Здравствуйте Люди! подскажите пожалуйста про компанию Мирра-Люкс дайте инфу. Спасибо!

0

779

Судя по всему MLM.

0

780

Спасибо!

0

781

Давид написал(а):

Спасибо!

Не за что, эта информация в интернете в свободном доступе.

0

782

Коллеги, по Химтрейду подскажите, как платит?

0

783

зима написал(а):

Коллеги, по Химтрейду подскажите, как платит?
Подпись автораWinter is coming

спросите у Корсара, должен знать.

+1

784

Сорри, не Химтрейд, Сияние Чистоты))

0

785

Кстати, Корсар и к Химтрейду отношение имеет? Он же Химмаркет...

0

786

зима написал(а):

Коллеги, по Химтрейду подскажите, как платит?

stinger написал(а):

спросите у Корсара, должен знать.

зима написал(а):

Сорри, не Химтрейд, Сияние Чистоты))

Не запутались? Химтрейд (таких и не знаю) и Химмаркет?)
Сияние всегда платил кому как, если хорошо продается - будут и оплаты вовремя, если не очень - то и оплаты не ахти. Основные средства на Проктор))

+1

787

KPS написал(а):

Не запутались? Химтрейд (таких и не знаю) и Химмаркет?)

Химтрейд это бывший Дена-Трейд..

0

788

Спасибо, теперь все ясно)

0

789

зима написал(а):

Он же Химмаркет...

Я о такой компании даже и не слышал...

+1

790

:cool:

0

791

Всем привет  :flag:
Как сейчас обстоят дела у БХЛ? Есть знатоки этой замечательной компании?

0

792

TAIS написал(а):

Всем привет  
Как сейчас обстоят дела у БХЛ? Есть знатоки этой замечательной компании?

Так вроде БХЛ на форуме присутствуют даже. Раньше по крайней мере присутствовали...

0

793

Ромарио написал(а):

Так вроде БХЛ на форуме присутствуют даже.

Рома, кто ж расскажет правду о своей компании...

+1

794

Коллеги, добрый день!!! А подскажите, как московский Спар платит? Можно с ними работать?

0

795

Сеть Улитка
Татьяна Юдинкова доб 211

0

796

Ну что на Мак-Дак можно ставить крест??? Кому он сколько должен?

0

797

Anna1209 написал(а):

Коллеги, добрый день!!! А подскажите, как московский Спар платит? Можно с ними работать?

Никак не платит - в суд на них подали

0

798

Марта написал(а):

Ну что на Мак-Дак можно ставить крест??? Кому он сколько должен?

Ух не знаю, не знаю...Должны не малую сумму, последний платеж был в октябре.
А с чего такое настроение? Есть какие предпосылки?

0

799

Flint написал(а):

Ух не знаю, не знаю...Должны не малую сумму, последний платеж был в октябре.
А с чего такое настроение? Есть какие предпосылки?

Конечно же есть предпосылки, на продажу выставили здание своё, продажи щас не ахти какие,  нам платят по 10 000р. в неделю при долге миллионном

0

800

Марта написал(а):

Flint написал(а):

    Ух не знаю, не знаю...Должны не малую сумму, последний платеж был в октябре.
    А с чего такое настроение? Есть какие предпосылки?

Конечно же есть предпосылки, на продажу выставили здание своё, продажи щас не ахти какие,  нам платят по 10 000р. в неделю при долге миллионном

А где можно увидеть информацию о продаже здания?
Вам хоть по 10 ке платят, нас завтраками кормят.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4