Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 701 страница 750 из 1060

701

stepkom написал(а):

Криал, вообще не советую, по крайней мере по отсрочке точно работать не стоит, только 100% предоплаты. пол года за ними бегали, в итоге получили часть деньгами часть возвратов. Да и в принципе странные ребята...

Что-то Вы мутитe,уважаемый)Нормальные люди,прекрасно платят,адекватное руководство...у меня нет вообще никаких нареканий по работе с ними...

0

702

GVB написал(а):

Что-то Вы мутитe,уважаемый)Нормальные люди,прекрасно платят,адекватное руководство...у меня нет вообще никаких нареканий по работе с ними...

Ни в коем случае ни кого обидеть не хотели, просто рассказали свою ситуацию. Не более того, а дальше все своей головой думают. В черный список не вижу пока смысла вешать, не настолько большой конфликт был.

0

703

Алексей13 написал(а):

Нужна характеристика как клиента ИП Кузнецова г. Видное маг. Эманси. Если можно в личку.
            Подпись автораТМ "Крымская роза"

Это просьба или требование?

0

704

Grishin69
Здравствуйте! Может помочь с инфой: как Тайди платит?  Спасибо.

0

705

IVR написал(а):

Grishin69
Здравствуйте! Может помочь с инфой: как Тайди платит?  Спасибо.

Добрый день! Платят без задержек

+2

706

Grishin69
Спасибо. Отплюсовала.

0

707

Помогите, плиз, инфой  :question:  Энтер кому-нибудь платит? А то нас ингорит уже месяца 2, зато заказы шлет исправно )) Поделитесь в ЛС кому там стукнуть надо и куда, что бы зашевелились.

0

708

Positive написал(а):

Помогите, плиз, инфой  :question:  Энтер кому-нибудь платит? А то нас ингорит уже месяца 2, зато заказы шлет исправно )) Поделитесь в ЛС кому там стукнуть надо и куда, что бы зашевелились.

А вам они что говорят?

0

709

Добрый день всем форумчанам !
Подскажите плиз кто -нибудь работает с Центральной Дистрибьюторской Компанией? На каких условиях они будут работать?

0

710

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день всем форумчанам !
Подскажите плиз кто -нибудь работает с Центральной Дистрибьюторской Компанией? На каких условиях они будут работать?

См. ЛС.

+1

711

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день всем форумчанам !
Подскажите плиз кто -нибудь работает с Центральной Дистрибьюторской Компанией? На каких условиях они будут работать?

Предоплата или банковская гарантия.

0

712

Oleg Nef написал(а):

А вам они что говорят?

Да ничего не говорят, не соединяют и все тут  :dontcare:  Ранее общались с Фоменко Олегом (дир.департамента).
в ЛС

0

713

Olimp написал(а):

Какой человек, такой и продажник!!!
Так ещё и рассказывает начинающим менеджерам какую-то чушь... Ну так и скажи - "Лох я, не смог преодолеть такое возражение"!!! Так нет же, визжит - "Все ЛОХИ, все платят"!!! Хотя лично его никто и не спрашивал...
Саня, очнись!!! Чтобы платить такие суммы и отбиваться нужно КОКАИНОМ торговать, оружием, ну или мулатками НА ХУДОЙ КОНЕЦ!!!

Начитавшись ваших разговоров, офису навеяло)) -----------> Хочешь получить зарплату - разводи на предоплату. Кокаин или мулатки, а в придачу шоколадки)) :shine:

0

714

Всех приветствую!
Поделитесь пожалуйста по МАК-ДАКу, как дела с оплатами?

0

715

Limpopo написал(а):

Всех приветствую!
Поделитесь пожалуйста по МАК-ДАКу, как дела с оплатами?

Что Москва, что регионы очень туги на оплату, по крайней мере у нас. И постоянно то текучка кадров, то возвратами мучают. Короче, для нас сотрудничество с ними оказалось не выгодным.

0

716

Positive написал(а):

Limpopo написал(а):

    Всех приветствую!
    Поделитесь пожалуйста по МАК-ДАКу, как дела с оплатами?

Что Москва, что регионы очень туги на оплату, по крайней мере у нас. И постоянно то текучка кадров, то возвратами мучают. Короче, для нас сотрудничество с ними оказалось не выгодным.

Нам вообще перестали платить!

0

717

Здравствуйте. Может кто помочь найти дистрибьютора в Москве. Производителю бытовой химии из Белоруссии. Условия мега лояльные оплачиваем торгового представителя, мотивация торгового персонала, условия оплаты реализация. Готовы проплачивать сети.  Крупные дистрибьюторы говорят что торгуют только брендами, или не хотят заниматься новым брендом. При успешных переговорах клятвенно обещаю презент, в виде дорогого спиртного напитка или в денежном эквиваленте!!!

0

718

Дилинс Бел написал(а):

Здравствуйте. Может кто помочь найти дистрибьютора в Москве. Производителю бытовой химии из Белоруссии. Условия мега лояльные оплачиваем торгового представителя, мотивация торгового персонала, условия оплаты реализация. Готовы проплачивать сети.  Крупные дистрибьюторы говорят что торгуют только брендами, или не хотят заниматься новым брендом. При успешных переговорах клятвенно обещаю презент, в виде дорогого спиртного напитка или в денежном эквиваленте!!!

У нас тут все трезвенники как-то больше.
Лучше презент морсом или борщом.

0

719

Могу и морс предложить и кастрюлю с борщом. Главное дистрибьютора найти.  В регионах как то попроще с этим вопросом. Одна командировка и тут же договор + отгрузка. А с Москвой БЕДА.

0

720

Ну так и на хрена вам эта Москва? Начните с малого. Окучивайте пока регионы, получите бесценный опыт, какую-никакую известность в определенных кругах ну и необходимую вам информацию... Поверьте, существует масса брендов, продающихся везде кроме Москвы. И неплохо знаете ли себя чуствующих...

+3

721

Ромарио написал(а):

Ну так и на хрена вам эта Москва?

Согласен на 100%...

0

722

Спасибо за совет, но установка дана с Москвой начать работать, вот и пытаемся. :'(

0

723

Дилинс Бел, и с чем Вы выходите на рынок с евро и долларовыми контрактами?
Аналогичного ассортимента выше крыши.

0

724

Не нападайте на человека. Пусть лучше расскажет, что за шедевральный товар: один визит в любую фирму, и сразу договор и отгрузка. У меня так не получается.

0

725

Лека Ничего подобного. Вопрос носит чисто провокационный  характер.

0

726

Лека написал(а):

Не нападайте на человека. Пусть лучше расскажет, что за шедевральный товар: один визит в любую фирму, и сразу договор и отгрузка. У меня так не получается.
            Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

Условия работы для региональных дистрибьюторов очень хорошие поэтому и получается, но тоже не для всех, кому то просто не охота с новым брендом возиться.
Условия работы: Реализация товара, каждые 14 дней оплата за проданный товар. Эксклюзивный Торг.пред на базе дистрибьютора с оформлением к нам в штат. Входим в региональные сети мин 2 (соответственно оплата входных и маркетинга). Вот с такими условиями и получается находить клиентов и то не все соглашаются. А сам товар бытовая химия самая обычная НО Белорусская  :cool:

0

727

Rotenkopf написал(а):

Дилинс Бел, и с чем Вы выходите на рынок с евро и долларовыми контрактами? Аналогичного ассортимента выше крыши.

Согласен что ассортимент такой же как и у всех. Но Белорусское качество сейчас в моде, вот и делаем на это упор. А вообще наш продукт сейчас дешевеет из-за рубля. Так что поднятие цены нет и не планируется. По крайней мере до марта 1000%.

0

728

Реалпак нормально платит? просят отсрочку

0

729

Всем привет. Коллеги, нужна ваша помощь.
Какая ситуация с Домашним миром? Они не платят нам год.
Заранее благодарю.

0

730

Мы подали в суд,вытащили через суд деньги.

IrGas написал(а):

Всем привет. Коллеги, нужна ваша помощь.
Какая ситуация с Домашним миром? Они не платят нам год.
Заранее благодарю.

+1

731

Всем привет. Коллеги, нужна ваша помощь.
Какая ситуация с Криалом? Как сейчас платят? Просят отсрочку 30 дней, есть ли смысл давать?
Заранее благодарю за ответ.

0

732

FEYA написал(а):

Какая ситуация с Криалом? Как сейчас платят? Просят отсрочку 30 дней, есть ли смысл давать?

Сейчас они обзываются ТДК .., можно дать такую отсрочку, если есть возможность.., но вполне могут закрывать и раньше...

+1

733

Корсар написал(а):

Сейчас они обзываются ТДК .., можно дать такую отсрочку, если есть возможность.., но вполне могут закрывать и раньше...

спасибо!

0

734

Алексей13
Алексей про Эманси г Видное , только предоплата , кинула одну компанию до сих пор вернуть деньги не может .

0

735

Еще вопрос , кому нибудь Арбор мунди заплатил ? Мы товар забираем и собираемся в суд идти .Стали  и почту и телефоны игнорировать , мож уже в ЧЕРНЫЙ СПИСОК .

0

736

Swetl написал(а):

добрый день! нужна любая информация про Экобьюти, конкретно интересует платежеспособность данного контрагента.

Нам платят по отсрочке  в срок

0

737

Срочно! Нужны контакты по Мак-даку... Работала с их региональным офисом в Иркутске. Офис закрыт, по оплате муму.. С кем по Московскому офису можно созвониться??? Это ппц подстава..

0

738

http://www.makdak.ru/index.php/kontakti

0

739

А я прошу поделиться контактами менеджера по сопутке  московских Спаров..Контакты,которые на сайте нашла-устарели..По телефону на сайте связаться с менеджером не реально,секретари мягко посылают --отправить письмо,на которое ответов нет..Буду очень благодарна.. :flirt:

0

740

Aleshka написал(а):

А я прошу поделиться контактами менеджера по сопутке  московских Спаров..

А оно Вам надо? Вечные проблемы с оплатами, ежегодными сменами владельцев и т.д....

+4

741

Коллеги, подскажите что знаете о компании Навина Косметикс,  интересуют объемы и оплаты. С меня плюс.

0

742

Aleshka написал(а):

А я прошу поделиться контактами менеджера по сопутке  московских Спаров..Контакты,которые на сайте нашла-устарели..По телефону на сайте связаться с менеджером не реально,секретари мягко посылают --отправить письмо,на которое ответов нет..Буду очень благодарна..

Кстати, мой шеф тоже хочет Спары.
Начала вести переговоры...  :huh:  Ребята!!!  Они всего хотят! И много!!!  Ретро, акции, бонусы, листинг (немалый), логистический бонус, 60 к.д. отсрочку.  :writing:

А игра , на самом деле, не стоит свеч...

0

743

margulik написал(а):

Кстати, мой шеф тоже хочет Спары.
Начала вести переговоры...    Ребята!!!  Они всего хотят! И много!!!  Ретро, акции, бонусы, листинг (немалый), логистический бонус, 60 к.д. отсрочку.  

А игра , на самом деле, не стоит свеч...

 
Margulik,почему Вы думаете, что не стоит? Магазины неплохие,народ в магазинах есть..  Да и в конце концов шеф сам потом решит..Поделитесь, плиз.. к кому можно с предложением выйти?

0

744

Aleshka написал(а):

Шеф желает...Хочет Спар ,Оливье и Монетку..

Странный у Вас шеф....в наше время все стараются наоборот в предоплату работать или с минимальными отсрочками, а он прям хочет заморозить деньги в данных сетях))
Какая Монетка интересует - уральская или московская? Решения по ассортименту принимаются на местах.

0

745

Aleshka написал(а):

Шеф желает...Хочет Спар ,Оливье и Монетку..  Кто может помочь, поделитесь,контактами,пожалуйста..

См. ЛС.
Не слушайте пессимистов - в 90% случаев, как Вы клиента ведете, так он и будет Вам платит.

0

746

Aleshka написал(а):

А я прошу поделиться контактами менеджера по сопутке  московских Спаров..Контакты,которые на сайте нашла-устарели..По телефону на сайте связаться с менеджером не реально,секретари мягко посылают --отправить письмо,на которое ответов нет..Буду очень благодарна..

Одинцова Светлана
категорийный менеджер NF
ЗАО «СПАР Ритэйл»
Тел.: +7 (495) 775-30-45 доб.1267
г.Москва, Варшавское ш., 129к2
Почта: s.odintsova@sparmoscow.ru
http://sparmoscow.ru/

+1

747

Aleshka написал(а):

KPS написал(а):Странный у Вас шеф....в наше время все стараются наоборот в предоплату работать или с минимальными отсрочками, а он прям хочет заморозить деньги в данных сетях))Какая Монетка интересует - уральская или московская? Решения по ассортименту принимаются на местах.Да не странный..Любитель работать с большими сетями..Сейчас вот с Биллами переговоры ведет..Недавно Лакмины подписали,,вот где заморочки..а ничего-работаем.  Монетка московская нужна..  Спасибо!

Анна Салахетдинова
asalahetdinova@invproject.ru
8 495 666 04 95 доб 25 08

+2

748

Aleshka
Спасибо, плюсанула

0

749

Skazka написал(а):

Одинцова Светлана
категорийный менеджер NF
ЗАО «СПАР Ритэйл»
Тел.: +7 (495) 775-30-45 доб.1267
г.Москва, Варшавское ш., 129к2
Почта: s.odintsova@sparmoscow.ru
http://sparmoscow.ru/

Skazka, большая благодарность за контакты!! (к сожалению мне до сих пор не даёт ставить +++,все какого то 1 сообщения не хватает)..Но спасибо дает писать :flag: ,поэтому воспользуюсь такой возможностью..СПАСИБО!!!!!!!!! :flirt:

0

750

Приветствую! Подскажите, плиз, кто работает с Утконосом, он сейчас нормально платит?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4