Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 601 страница 650 из 1060

601

Skazka
Добрый день!
Подскажите, контакты, закупщика в Алых парусах. Категория Средства по уходу за лицом, телом и волосами.
Спасибо.

0

602

Ольга 84 написал(а):

Skazka
Добрый день!
Подскажите, контакты, закупщика в Алых парусах. Категория Средства по уходу за лицом, телом и волосами.
Спасибо.

Перетятько Елена Николаевна - очень приятная дама, +74959252786 elenan@redsails.ru

0

603

AnnG написал(а):

очень приятная дама

там вроде все такие - приятные в общении... пусть меня и отшили, но красиво)))

+2

604

vaskill написал(а):

там вроде все такие - приятные в общении... пусть меня и отшили, но красиво)))

нас пока маринуют, но тоже весьма поэтично и с достоинством :)

0

605

Наталья777 написал(а):

Я тоже ездила, все рассказывала. В итоге заломили входные космические, и оплата каждый год. И цены хотят как в Ашане.Платят они плохо, обороты небольшие.
Да, трубку она берет не охотно.

Просто Ларионова кроме сопутки и бытовой химии с января этого года занимается напитками. Зарплата ее гораздо сильнее зависит от напитков, чем от химии, отсюда и такое отношение.

+3

606

Добрый день!
Кто-то может поделиться контактами Иль де Ботэ по масс-маркету? Кто-то с ними работает?
Буду признательна

0

607

Nataly DN

Skazka написал(а):

Иль дэ Ботэ, sinitsyna@ldb.ru Синицына Ирина Анатольевна (495) 771-60-07, если бренд не самый известный-то готовьтесь дать реализацию/комиссию.

8-)

+1

608

sasha2310 написал(а):

ООО "КЛФ" ТК Садоводе.
Кто-нибудь, что-нибудь слышал о данной компании??

Подпись автора

    Не зря жизнь прожил, если мешал другим жить спокойно.

Да наша компания столкнулась с КЛФ
Прошу свяжитесь со мной
очень срочно надо они нас кинули на большие деньги
или напишите на почту medlilu@yandex.ru

Отредактировано Валерия 555555 (2014-06-20 13:48:55)

0

609

Есть кто уже подписал договор с Матрешкой?

+1

610

Tanushk@ написал(а):

Есть кто уже подписал договор с Матрешкой?

Мы заполнили и с протоколом отправили. Ответ пока не получили. А у Вас на каком этапе?

0

611

Всем доброго дня!  Подскажите пожалуйста кто работает с Южным двором-505? Они кому-нибудь сейчас платят?

0

612

HOMA написал(а):

Всем доброго дня!  Подскажите пожалуйста кто работает с Южным двором-505? Они кому-нибудь сейчас платят?

избитая тема с южным двором - никогда они воврем никому не платят... если очень деньги нужны - предложите им скидку в 10% от суммы долга, оплатят быстро.

0

613

Ассоль написал(а):

Мы заполнили и с протоколом отправили. Ответ пока не получили. А у Вас на каком этапе?

В личку

0

614

azzz написал(а):

Коллеги, поделитесь контактами OZON.RU
через форму на их сайте предложение отправил, оператор отписался, что все получил и передал ответственному менеджеру. и тишина.
кто-нибудь с ними работает?
с меня +

rgaripov@ozon.ru Гарипов Руслан ,anozova@ozon.ru Романова Роза  тел  258-27-47

+1

615

Лелик написал(а):

azzz написал(а):

    Коллеги, поделитесь контактами OZON.RU
    через форму на их сайте предложение отправил, оператор отписался, что все получил и передал ответственному менеджеру. и тишина.
    кто-нибудь с ними работает?
    с меня +

rgaripov@ozon.ru Гарипов Руслан ,anozova@ozon.ru Романова Роза  тел  258-27-47

спасибо

0

616

А разве Гарипов Руслан уже года как два не в Е5 работает? По крайней мере уходил туда из ОЗОНА........ Да и Роза вроде как 1,5 года назад как в декрет уходила...

0

617

Лелик написал(а):

azzz написал(а):

    Коллеги, поделитесь контактами OZON.RU
    через форму на их сайте предложение отправил, оператор отписался, что все получил и передал ответственному менеджеру. и тишина.
    кто-нибудь с ними работает?
    с меня +

У меня есть такие контакты: ndavydova@ozon.ru Давыдова Наталья по б/х и смс
lkim@ozon.ru Ким Лилия по косметике

0

618

azzz написал(а):

Коллеги, поделитесь контактами OZON.RU
через форму на их сайте предложение отправил, оператор отписался, что все получил и передал ответственному менеджеру. и тишина.
кто-нибудь с ними работает?
с меня +

А мы с Еленой Мельничук сотрудничаем - Менеджер по закупкам направления Красота и здоровье emelnichuk@ozon.ru, тел: +7 (495) 258 27 47, доб. 4053

+1

619

KPS написал(а):

А разве Гарипов Руслан уже года как два не в Е5 работает? По крайней мере уходил туда из ОЗОНА........ Да и Роза вроде как 1,5 года назад как в декрет уходила...

Я просто сама только из декретного вышла была такая информация , а так по Озону мне коллеги на работе говорят ,  что они по почте только общаются , на телефонные звонки вообще не отвечают.
А не подскажите контакты закупщика по косметике wwwе5.ru Буду премного благодарна , а  то звоню по инфе на сайте , посылают  на почту .

0

620

Лелик написал(а):

А не подскажите контакты закупщика по косметике wwwе5.ru Буду премного благодарна , а  то звоню по инфе на сайте , посылают  на почту .

Pyatova, Larisa [mailto:Larisa.Pyatova@x5.ru)  Тел.:+7(495) 662-88-88. доб. 11-102

0

621

azzz написал(а):

Pyatova, Larisa [mailto:Larisa.Pyatova@x5.ru)  Тел.:+7(495) 662-88-88. доб. 11-102

Спасибо  огромное

0

622

Коллеги!

Может кто-то поделиться информацией о данной компании:

ООО «Компания Парнас»
Расчетный счет 40702810338060100680
Корреспондентский счет 30101810400000000225
БИК 044525225
Московский банк Сбербанка России ОАО г. Москва

ИНН 7706132033 КПП 772401001

Адрес офиса: г. Москва, ул. Деловая 12/55, 115477, Россия

Адрес склада: г. Москва, Кавказский бульвар, дом 51, стр 5, Россия

Говорят, что на рынке бумажной продукции работают с 1996 г., а вот бытовую химию завели год назад....
Может кто-то работает с ними?

0

623

amik
вроде известная контора, но сам с ними не работал...

0

624

Судя по названиям сайтов вы несколько не по адресу...Вы зашли на форум бытхим-косметика-парфюм-парамед-хозтоварной направленности....

0

625

Ромарио написал(а):

Судя по названиям сайтов вы несколько не по адресу...Вы зашли на форум бытхим-косметика-парфюм-парамед-хозтоварной направленности....

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Название сайта не всегда дает полное понимание деятельности компании. После звонка в данную компанию выяснилось, что они производители бумажной продукции и работают с бытовой химией через единственного поставщика. Так-то вот…  8-)

+1

626

amik
Понимаю вашу радость по поводу уесть злого модератора, но огорчу: мой пост относился к находящемуся после п.624 посту залетного вопрошайки с ником Отец Федор про сайты с дешевой бытовой техникой. Увы....

+2

627

Ромарио написал(а):

amik
Понимаю вашу радость по поводу уесть злого модератора, но огорчу: мой пост относился к находящемуся после п.624 посту залетного вопрошайки с ником Отец Федор про сайты с дешевой бытовой техникой. Увы....

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

ну, на злого Вы не похожи и радости в "уедании" я не испытываю. Приношу извинения, если была не права.

0

628

Добрый день. Устала уже рыть в инете, может тут кто поможет. Интересуют оптовики в Москве типа Сима-Ленда. Товары из Китая (бижу, посуда, текстиль).

0

629

Подскажите, пожалуйста, в "Дельфе"  кто сейчас решения о вводе принимает, говорят Агафонова больше не работает... :(

0

630

Muse написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в "Дельфе"  кто сейчас решения о вводе принимает, говорят Агафонова больше не работает...

присоединяйсь к вопросу! И еще момент - они с импортом работают? Спасиб  :flirt:

0

631

pozitiv написал(а):

личке

Добрый день!
А можно и мне контакты по Криалу. Заранее спасибо.

0

632

Napkin написал(а):

Добрый день!
А можно и мне контакты по Криалу. Заранее спасибо.

http://krialcom.ru/о-компании/

0

633

Napkin написал(а):

pozitiv написал(а):

    личке

Добрый день!
А можно и мне контакты по Криалу. Заранее спасибо.

В ЛС.

0

634

Oleg Nef написал(а):

В ЛС.

большое спасибо.

0

635

Коллеги!!! Нужна помощь!!! Подскажите с кем из крупных дистров посоветуете сотрудничать по быт. химии (твердое кусковое мыло). Буду признателен за помощь.

0

636

Sl@von написал(а):

Коллеги!!! Нужна помощь!!! Подскажите с кем из крупных дистров посоветуете сотрудничать по быт. химии (твердое кусковое мыло). Буду признателен за помощь.

Градиент, Южный Двор, Юрвес, ЦДК, Мега Плюс, Криал, Эридан, Дельфа, БХЛ, Агора,Химмаркет

+1

637

Корсар написал(а):

bum_bum

Обращайтесь , чем сможем, поможем..

Добрый день!
Я правильно понял, что Вы из Химмаркета?

0

638

а можно и нам в личку как платит Альфа-Косметикс?(jxtym jcnhsq djghjc!)
будем очень признательны, если нужны какие то контакты, обращайтесь!( swetikuse@mail.ru)

0

639

Swetl написал(а):

а можно и нам в личку как платит Альфа-Косметикс?(jxtym jcnhsq djghjc!)
будем очень признательны, если нужны какие то контакты, обращайтесь!( swetikuse@mail.ru)

не платит. зайдите на сайт Арбитража. там уже очередь. Лореаль на 32,3 млн, Натура Сиберика на 2,2 млн, Натусана на 2,5 млн, Колгейт на 4,2 млн

+1

640

Добрый день!
Подскажите пожалуйста контакты людей, принимающих решения по сотрудничеству в компаниях Криал и Агора. Заранее благодарю, с меня +

0

641

День добрый!  Кто работает с ООО "Логос Интернет" откликнитесь. плиз)))) есть пара вопросов

0

642

ANKA написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста контакты людей, принимающих решения по сотрудничеству в компаниях Криал и Агора. Заранее благодарю, с меня +

В личке

0

643

ANKA написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста контакты людей, принимающих решения по сотрудничеству в компаниях Криал и Агора. Заранее благодарю, с меня +

с ЛС

0

644

а что делать тем, кто не может поставить плюсик?

0

645

karen024 написал(а):

а что делать тем, кто не может поставить плюсик?

Писать больше сообщений, желательно информативных, чтобы тоже получать плюсики.
И, главное, не забыть потом поставить плюсики тем, кто Вам сегодня поможет.

0

646

Grishin69 написал(а):

Swetl написал(а):

    а можно и нам в личку как платит Альфа-Косметикс?(jxtym jcnhsq djghjc!)
    будем очень признательны, если нужны какие то контакты, обращайтесь!( swetikuse@mail.ru)

не платит. зайдите на сайт Арбитража. там уже очередь. Лореаль на 32,3 млн, Натура Сиберика на 2,2 млн, Натусана на 2,5 млн, Колгейт на 4,2 млн

Это вы про ту Альфу, что в Люберцах базируется, ул. Котельническая?

0

647

Positive написал(а):

Это вы про ту Альфу, что в Люберцах базируется, ул. Котельническая?

Они самые.

+1

648

Positive написал(а):

Это вы про ту Альфу, что в Люберцах базируется, ул. Котельническая?

Да, они. "Альфа-Косметикс". не "Альфа-Групп", конечно же :)

0

649

Добрый День!   у кого есть контакты закупщика в Стокман по категории косметика и бытовая химия? буду очень признательна за ответ

0

650

Приветствую, уважаемые! Похоже с Ол Гудом у многих проблемы, поделитесь, пожалуйста, с каким результатом прекращали сотрудничество? Удавалось ли вытрясти какие-нибудь долги?

Отредактировано Positive (2014-09-15 15:01:23)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4