Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4


МОСКВА-4

Сообщений 1 страница 50 из 1060

1

Не работает сайт commega

0

2

Sokolik написал(а):

Не работает сайт commega

работает. вот только что зашла

0

3

nutres написал(а):

все работает  http://commega.ru/ru/ лучше к комдиру сразу обращайтесь, приятная женщина.

nutres, спасибо, открылся.

0

4

Коллеги, добрый день!
подскажите, пожалуйста, крупных оптовиков по парфюму (помимо Марьиной Рощи  :crazyfun: )
с меня плюсы

0

5

azzz написал(а):

Коллеги, добрый день!
подскажите, пожалуйста, крупных оптовиков по парфюму (помимо Марьиной Рощи  :crazyfun: )
с меня плюсы

ау, коллеги :flag:

0

6

azzz написал(а):

подскажите, пожалуйста, крупных оптовиков по парфюму (помимо Марьиной Рощи   )

извиняюсь, а кто по парфюму на Марьиной Роще крупный?.. есть оптовики на дубровке, на комсомолке, в севастополе...

0

7

milanskii написал(а):

извиняюсь, а кто по парфюму на Марьиной Роще крупный?.. есть оптовики на дубровке, на комсомолке, в севастополе...

так подскажите, пожалуйста, кого - нибудь

+1

8

Коллеги, доброе утро!
Откликнитесь пожалуйста по коммерческим условиям  "Лэтуаль, Иль Де Ботэ, Рив Гош. (декоративная косметика, крема )
Огромная просьба поделится.
Заранее благодарю.
Можно в личку.

0

9

Добрый день, коллеги!
Кто работает с "Юрвес"?
У них телефонная линия барахлит, секретарь не может соединить с Дмитрием Терёшкиным, если кто располагает контактиками, буду очень-очень признателен :writing:  :flag:

0

10

Olimp написал(а):

Добрый день, коллеги!
Кто работает с "Юрвес"?
У них телефонная линия барахлит, секретарь не может соединить с Дмитрием Терёшкиным, если кто располагает контактиками, буду очень-очень признателен   
Подпись автора
"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

юрвес отжимает по полной, будь готов

+1

11

nutres написал(а):

юрвес отжимает по полной, будь готов

Как пионер...))) контакты лучше дай)))

0

12

да всегда по общему телефону дозванивался к ним, мобилы его нет... кстати, мужик умный, математикой хорошо владеет...

0

13

Добрый день Господа, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает компанию «С-Дистрибьюшн Русь», находится в Подольске.
Пригодится любая информация. Заранее благодарю! с меня +++

0

14

Ребят, а с сетью АТАК кто-то из наших работает? стукнитесь в личку плиз

0

15

Кто нибудь подскажите с кем работать в сети Подружка,кроме Екатерины.
(495) 380-28-28, доб. 3134 .Или только с ней общаться по поводу поставок косметики. Дозвониться до её не могу.
tsyplukova@taber.ru

0

16

ООО «Фронтвэй»  кто нибудь слышал об такой компании

0

17

Матадор 61 написал(а):

Кто нибудь подскажите с кем работать в сети Подружка,кроме Екатерины.
(495) 380-28-28, доб. 3134 .Или только с ней общаться по поводу поставок косметики. Дозвониться до её не могу.
tsyplukova@taber.ru

  Попробуйте с её руководителем :
Свистунова Ирина, тел. 380-2828 доб. 3103, svistunova@taber.ru

+1

18

Доброго дня!

Друзья, подскажите пожалуйста контакты закупщиков либо ЛПР в компании Эридан г. Ногинск.

Спасибо!!!

0

19

bratello написал(а):

Доброго дня!

Друзья, подскажите пожалуйста контакты закупщиков либо ЛПР в компании Эридан г. Ногинск.

Спасибо!!!

Ведяшкин Сергей Владимирович - коммерческий директор. Он и принимает все решения по вводу ассортимента.
тел. (495) 221-68-40
vedyashkin@td-eridan.ru

+2

20

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста инфо по магазинам МЕТРО, очень нужны контакты закупок и контактное лицо кто занимается закупками и принимает решение по сотрудничеству.
Буду очень благодарна, с меня +

0

21

КЭТ написал(а):

Подскажите пожалуйста инфо по магазинам МЕТРО, очень нужны контакты закупок и контактное лицо кто занимается закупками и принимает решение по сотрудничеству.

Смею предположить, что там не один человек принимает решение по закупкам того, или иного товара...
  Укажете что продать-то хотите, облегчите задачу "желающим" и "могуЩим" Вам помочь... :tomato:

+1

22

Olimp написал(а):

КЭТ написал(а):

    Подскажите пожалуйста инфо по магазинам МЕТРО, очень нужны контакты закупок и контактное лицо кто занимается закупками и принимает решение по сотрудничеству.

Смею предположить, что там не один человек принимает решение по закупкам того, или иного товара...
  Укажете что продать-то хотите, облегчите задачу "желающим" и "могуЩим" Вам помочь... :tomato:

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Гели, шампуни, бальзамы и соли для ванн.

0

23

Друзья, кто нибудь может поделиться информацией про планету торг (теперь дисконт сервис) wwwplanetatorg.ru

Такие ощущения что там как то не все в порядке...

0

24

bratello написал(а):

Друзья, кто нибудь может поделиться информацией про планету торг (теперь дисконт сервис) wwwplanetatorg.ru

Такие ощущения что там как то не все в порядке...

Мы с ними работаем, раньше были постоянные задержки по оплате, за своевременную оплату дали доп %, теперь платят как часы.

0

25

Мышка написал(а):

Мы с ними работаем, раньше были постоянные задержки по оплате, за своевременную оплату дали доп %, теперь платят как часы.

Спасибо за информацию! а по какой продукции если не секрет?

0

26

Друзья, кто-нибудь знает что-нибудь про компанию Барика (http://barika.ru/)?
Может кто-нибудь работает с ними?

0

27

С империя Пластик кто работает? как оплаты

0

28

Добрый день, коллеги. Подскажите, пожалуйста крупных оптовиков в Москве и Московской обл. Заранее спасибо!!! 8-)

0

29

Lusya_by написал(а):

Добрый день, коллеги. Подскажите, пожалуйста крупных оптовиков в Москве и Московской обл. Заранее спасибо!!!

Кто там у Вас в МСК дистры Вимм Билль Дана, Скарлета, ну или Адидаса в конце концов, сознавайтесь))))

0

30

Добрый день, кто работает с :
http://home-ex.ru/
компания ХОМЭКС вошла в состав группы компаний "Р.О.С.Т. XXI"???

Как они в плане сотрудничества?
Можно в личку, заранее благодарю.

0

31

Есть ли  информация о компании ООО «Секреты Природы». Пожалуйста, поделитесь.

0

32

Всем привет коллеги с кем пошептаться по Южному двору, хотим поставить гели просят 60 тыщ за скю.

+1

33

Народ, ни как не могу найти поставщика в сеть АТАК. постучитесь в ЛС.

0

34

Артур Якупов написал(а):

с кем пошептаться

бесполезно,входняк у них для всех.

0

35

Саня написал(а):

Артур Якупов написал(а):
с кем пошептатьсябесполезно,входняк у них для всех.

согласен, если Ваш продукт не интересен им конечно

0

36

Артур Якупов написал(а):

Всем привет коллеги с кем пошептаться по Южному двору, хотим поставить гели просят 60 тыщ за скю.

Мы с ними работаем, шепните в ЛС... чего хотите разведать...

Саня написал(а):

бесполезно,входняк у них для всех.

От куда такая инфа, может бабушка работает в налоговой и по всему финансовому потоку расклад дала???

0

37

Olimp
так это стандартная отмазка, либо завышеная плата за вход либо жесткие условия консигнации

0

38

vaskill написал(а):

так это стандартная отмазка, либо завышеная плата за вход либо жесткие условия консигнации

Вась, ну ты понимаешь что это стандартная отмазка...
А Саня уверен, что "Входняк для всех"... :whistle:

0

39

Olimp
так и я это понимаю, для все входняк платные, а для более равных: отсрочка 60кд и тд, точнее взависимости от  опыта продажника - как он договорится

0

40

vaskill написал(а):

для все входняк платные

http://ugdvor.ru/intro-info.html

0

41

vaskill написал(а):

точнее взависимости от  опыта продажника - как он договорится

  Сане в личку напиши...)))
  И анекдот ему туда же о продажнике, который остаётся без премии, по тому что -  "ЕМУ НЕ НАДО"!!! :cool:

0

42

Olimp
) не надоело

0

43

vaskill написал(а):

не надоело

Какой человек, такой и продажник!!!
Так ещё и рассказывает начинающим менеджерам какую-то чушь... Ну так и скажи - "Лох я, не смог преодолеть такое возражение"!!! Так нет же, визжит - "Все ЛОХИ, все платят"!!! Хотя лично его никто и не спрашивал...
Саня, очнись!!! Чтобы платить такие суммы и отбиваться нужно КОКАИНОМ торговать, оружием, ну или мулатками НА ХУДОЙ КОНЕЦ!!!

0

44

Olimp
ты как всегда все в одной корзине мешаешь, понятно почему для тебя только черное или белое существует.

0

45

vaskill написал(а):

ты как всегда все в одной корзине мешаешь, понятно почему для тебя только черное или белое существует.

Нет, Вась, в нашей профессии или есть продажи, или нет... Или есть результат, или нет... Третьего не дано, рынок резиновый и каждому товару найдется на нём место!!!
Остальные разговоры в диспансере среди инвалидов и "Музоискателей"!!!

0

46

Olimp
да простят меня модераторы. что не останавливаюсь)))))
по мне так процес важен, а не результат... рынок я бы сказал, не просто не резиновый, он не стоит на месте, есть много тонкостей от которых зависит результат.
на что ты лично готов ради результата - если он тебе так необходим  :D платить 60К за SKU

Отредактировано vaskill (2013-04-10 17:32:41)

0

47

Артур Якупов написал(а):

Всем привет коллеги с кем пошептаться по Южному двору, хотим поставить гели просят 60 тыщ за скю.

Я вам плюс кинул

0

48

vaskill написал(а):

на что ты лично готов ради результата - если он тебе так необходим

Мы платим и все время в плюсе сними причем в хорошем))

+1

49

Саня написал(а):

бесполезно,входняк у них для всех.

в 2007 г ТОРН туда за гораздо меньшие деньги ставил товар
я с 2009 года с ним бадалась - кроме как 60 тыщ за скю, но во всю сеть + опт и не деньгами, а товаром плюс прицепом 4 дешевых позиций (т.е. по 0 рублей за скю), снизить больше не смогла...
мы туда не встали - денег пожалели, т.к. гарантий никаких не было...

0

50

Ребята, могу написать про ЮД - сейчас чтобы войти во всю сеть и все каналы сбыта просят 80 т.р. за 1 SKU, тем самым товар попадает на полки сети и в общий прайс лист. У компании есть около 6 разных отдела:
на Свиблово - выделенный отдел, который занимается продажей продукции производителя на основе созданного спецотдела или выделенного человека, продажа осуществляется в опт и традиционную розницу, также возможна работа с сетевыми магазинами небольшого формата.
на Камергерском - отдел по работе с ключевыми клиентами и так называемый Web отдел: работают с сетевыми магазинами (перечислять не буду), а web отдел работает с клиентами приходящими на сайт компании. Еще там есть тендерный отдел, который работает на тендерных площадках.
в Люберцах - оптовый отдел и основной склад. Работают с крупными оптовиками.
в Царицино - отдел маркетинга и мелкооптовый склад.
При оплате все эти каналы можно использовать, но нужно много внимания.
Кидаю пару ссылок с их сайта, для просмотра нужно зарегистрироваться.
http://ugdvor.ru/roznica-channels.html
http://ugdvor.ru/opt-channels.html

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-4