Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4


о сетях 4

Сообщений 251 страница 300 из 1004

251

Подскажите пожалуйста условия работы сети Улыбка радуги. Логистика, Маркетинг и т.д.

Отредактировано Елена Е. (2013-01-29 11:44:44)

+1

252

Елена Е. написал(а):

Подскажите пожалуйста условия работы сети Улыбка радуги, Логистика, Маркетинг и т.д.

что за сети Логистика, Маркетинг?

+3

253

nutres написал(а):

что за сети Логистика, Маркетинг?

Я так думаю, что это вопрос по условиям Улыбки Радуги, их логистика и маркетинг.

0

254

nutres написал(а):

Елена Е. написал(а):

    Подскажите пожалуйста условия работы сети Улыбка радуги, Логистика, Маркетинг и т.д.

что за сети Логистика, Маркетинг?

:D

0

255

nutres написал(а):

что за сети Логистика, Маркетинг?

:rofl:  прикол просто))))  :cool:

0

256

Коллеги, всем привет :flag: . Подскажите, кто работает с Экспресс Ритейл (Перекресток Экспресс, Копейка, Ситимаг)? Очень нужны контакты по нашей теме (быт хим). Буду бесконечно признательна.

0

257

nutres написал(а):

что за сети Логистика, Маркетинг?

Если Вы не знаете таких "сетей" как ЛОГИСТИКА И МАРКЕТИНГ))), то я советую Вам бросить это не благодарное дело, как продажи и заниматься чем нибудь другим.... 8-)

Отредактировано Mixon (2013-01-29 15:28:22)

+1

258

Ovechka написал(а):

Коллеги, всем привет :flag: . Подскажите, кто работает с Экспресс Ритейл (Перекресток Экспресс, Копейка, Ситимаг)? Очень нужны контакты по нашей теме (быт хим). Буду бесконечно признательна.

Подпись автора

    Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью

лови в личку

+1

259

pozitiv благодарю!!!! +

0

260

Коллеги, кто может поделиться контактами Ленты по СТМ? Готов поделиться другими клиентами.

0

261

DiGo написал(а):

Коллеги, кто может поделиться контактами Ленты по СТМ? Готов поделиться другими клиентами.

и мне если можно! :flag:

0

262

Veha написал(а):

и мне если можно!

  :flag: Ура коллеги и мне Ленты СТМ ......Заранее Благодарен.. 8-)

0

263

они столько много не продают СТМ ))

0

264

xyg написал(а):

они столько много не продают СТМ ))

Ну это смотря какого СТМ )))

0

265

Видимо никто не работает с Лентой по СТМ, либо это очень большой секрет. Мне больше данный контакт не нужен, я уже сам нашел...

0

266

DiGo написал(а):

Коллеги, кто может поделиться контактами Ленты по СТМ? Готов поделиться другими клиентами.

Мне говорили, что СТМ там Анна Павлюк занимается. Контактов не знаю, но через их (812) 3806131 можно до нее дойти

0

267

Елена Е. написал(а):

Подскажите пожалуйста условия работы сети Улыбка радуги. Логистика, Маркетинг и т.д.

Отредактировано Елена Е. (2013-01-29 11:44:44)

Отсрочка чем больше тем лучше. За сетью стоит тд эра, если с ними нет прямого контракта, то продукцию есть смысл предлагать. ( если контракт с эрй есть, то магазины закупают как бы сами у себя). По мск , ярославлю нужна доставка по каждого магаза, по спб как договоритесь, но тоже хотят доставку в каждую тт. Любят акции, скидосы и участие в каталогах ( хотя кто ж блин не любит).  Маркетинг может быть 0, а может быть и 15-20%. Заказы шлют через edi. Платят супер если все ок с доками. Если есть вопросы еще- велкам

0

268

народ, кто подскажет контакты Fix price, человека отвечающего за франчайзинг, или может кто работает с ними, может узнать у менеджера, буду при много много благодарен!

0

269

DiGo написал(а):

Коллеги, кто может поделиться контактами Ленты по СТМ?

Veha написал(а):

и мне если можно!

mezim76 написал(а):

Ура коллеги и мне Ленты СТМ ......Заранее Благодарен..

Богомолов Дмитрий- категорийный менеджер по стм, dmitry.bogomolov@lenta.com, 8-920-047-73-58

0

270

Приветствую, Коллеги!
Помогите, плиз. Нужны контакты Спар Ритейл Москва, ну а если будут еще и условия по входу......

0

271

Директор написал(а):

Помогите, плиз. Нужны контакты Спар Ритейл Москва, ну а если будут еще и условия по входу......

и мне тоже если можно

0

272

Люди, кто работает с Лакмин Ступино, хочу присоседится на доставку к ним в среду-четверг, 2 раза в месяц. Очень сложно к ним возить товар. Объем поставки не более 1 паллета. По цене договоримся.

0

273

Директор написал(а):

Приветствую, Коллеги!
Помогите, плиз. Нужны контакты Спар Ритейл Москва, ну а если будут еще и условия по входу......

http://www.spar.ru/contacts
По сопутке Матыкина Анна

Входили мы без денег. Нужен маркетинг %7. Доставка по магазинам. От РЦ отказываются по сопутке... Нужны лучшие цены. Можно и без бонуса обойтись...

Отредактировано pozitiv (2013-02-05 17:15:29)

0

274

pozitiv написал(а):

http://www.spar.ru/contacts
По сопутке Матыкина Анна

Входили мы без денег. Нужен маркетинг %7. Доставка по магазинам. От РЦ отказываются по сопутке... Нужны лучшие цены. Можно и без бонуса обойтись...

Отредактировано pozitiv (Вчера 17:15:29)

Анна уже не работает... Ирина Волкова вместо нее

0

275

вот это в отпуск сходила...

0

276

Flusha написал(а):

Анна уже не работает... Ирина Волкова вместо нее

а добавочный у нее есть ??

0

277

ULComp написал(а):

а добавочный у нее есть ??

Я не уточнила, секретарь переключил сразу на нее. i.volkova@@sparmoscow.ru

0

278

lexa написал(а):

Skazka написал(а):

    Федя, шпингалеты! написал(а):

        Уважаемые форумчане, просьба поделиться информацией по платежеспособности Ситимаркет. Просрочка достигает пугающих масштабов.
        Как платят вам?

    Тоже платят, просрочки не критичные.

    Подпись автора

        Все будет ХОРОШО))) я узнавала

просрочка по оплатам 2-3 нед это обычное для них дело

Подпись автора

    lexa

У нас так же..

0

279

Всем доброго дня, коллеги!
Не успел просмотреть (может уже обсуждалось...)
Хочу задать вопрос всем кто работал с Калининградским "Вестером" :
"Выиграно судебное разбирательство, но очень хочу у  "друзей по несчастью" кое о чём поинтересоваться в ЛИЧКЕ..."
Друзья и коллеги ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА :flag:

0

280

Olimp написал(а):

Всем доброго дня, коллеги!
Не успел просмотреть (может уже обсуждалось...)
Хочу задать вопрос всем кто работал с Калининградским "Вестером" :
"Выиграно судебное разбирательство, но очень хочу у  "друзей по несчастью" кое о чём поинтересоваться в ЛИЧКЕ..."
Друзья и коллеги ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Вопрос повестки дня снят...
Мишаня, СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!

+1

281

Плиз, нужны контакты байера в Метро по гигиене (вата)...
Заранее огромнейшее)))

0

282

Наталья777 написал(а):

в личке

И мне тоже ее контактик, с меня +))) заранее спасибо!

0

283

Добрый день, форумчане! Кто-нибудь знает, где сейчас работает Мария Шацило, раньше работала в Табере категория бижу и аксессуары для волос. Спасибо!

0

284

День добрый! Очень нужна ваша помощь, поделитесь телефончиков Ларисы Андреевны в ТС Хозяюшка, тел 7600398, заблокирован и уже давненько! ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь, они еще платят кому-нибудь? Буду рада если напишите в сообщении, с меня плюсики.

0

285

Добрый день.
Коллеги, поделитесь пожалуйста информацией по следующим сеткам:Быстроном, Гигант (мегас, Горожанка), Мария Ра, Сибириада, Холди, Холидей Классик, Лама (Фуд Сити, Абрикос), Быстроном, Слата.
Интересует следующая информация: платежеспособность, борзометр.
Все откликнувшимся заранее большое человеческое спасибо и масса ++++++ :love:

0

286

Ведьмочка написал(а):

Добрый день.
Коллеги, поделитесь пожалуйста информацией по следующим сеткам:Быстроном, Гигант (мегас, Горожанка), Мария Ра, Сибириада, Холди, Холидей Классик, Лама (Фуд Сити, Абрикос), Быстроном, Слата.
Интересует следующая информация: платежеспособность, борзометр.
Все откликнувшимся заранее большое человеческое спасибо и масса ++++++

Работем с Быстрономами, Холидеем, Сибириадами, Гигантами.

Быстроном: платят хорошо, если цены не высокие, даже скидку не просят, но акции хотя бы раз в пол года требуют.
Холидеи, Сибириада: платят хорошо, скидки, бонусы просят большиие - скидка 10, бонус около 10%...
Гиганты: платят не очень скидка+ретро просят до 25%.

+1

287

Лама хорошая сетка, но мы развоз им по магазинам делаем + договор у них лютый. Платят в срок.

Отредактировано xyg (2013-02-21 09:35:35)

+1

288

Mania, xyg - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отплюсовала.
Актуальны: Мария Ра,Слата.
С меня все как обычно спасибо, много плюсов и если чем-нибудь буду полезна, то не вопрос))) :love:

0

289

Для тех кто работал или собирается с Любимым магазином будет интересно http://www.retail.ru/news/70532/

0

290

Друзья, очень срочно!!! кто-нибудь может пошептаться по поводу работы с Южным Двором?

0

291

Вераничка написал(а):

Друзья, очень срочно!!! кто-нибудь может пошептаться по поводу работы с Южным Двором?

давай попробуем))))

+1

292

Вераничка написал(а):

кто-нибудь может пошептаться

я думаю каждый может)))

+2

293

Саня написал(а):

я думаю каждый может)))

Лови плюсик Александр))) и оплатите денег наконец...))) я тебе во всех твоих сообщениях напоминать буду...))) :D

0

294

Mixon написал(а):

и оплатите денег наконец

а я то тут причем???))))надо забанить тебя))))

0

295

Саня написал(а):

а я то тут причем???))))надо забанить тебя))))

Ну если здесь кроме тебя есть ваш бухгалтер или Ярослав, то скажи пожалуйста как их ники называются...) будем с ними бороться значит)))) ОТДАВАЙТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!! :D

Отредактировано Mixon (2013-02-22 14:03:10)

+1

296

Саня написал(а):

надо забанить тебя))))

обломаешься )))

Отредактировано Mixon (2013-02-22 14:08:52)

0

297

Коллеги!
Кто работает с Мария-РА? Поделитесь информацией: платежеспособность, поворотливость, борзометр?
С меня масса +++ и большая человеческая благодарность. :blush:

0

298

Коллеги, кто-нибудь работает с экспресс-гипермаркетами "Новатор" г.Омск?
С меня много +++++ :jumping:

0

299

Елена Е. написал(а):

Подскажите пожалуйста условия работы сети Улыбка радуги. Логистика, Маркетинг и т.д.

Отредактировано Елена Е. (2013-01-29 11:44:44)

логистика 15%,  Ретро 5%, вход 500 р, 1 sku  одна Т.Т. Маркетинг как договоришься!!!

0

300

Вераничка написал(а):

Друзья, очень срочно!!! кто-нибудь может пошептаться по поводу работы с Южным Двором?

Я работаю, а что интересует????

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4