Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4


о сетях 4

Сообщений 201 страница 250 из 1004

201

ВВШ написал(а):

А по быт химу к кому обращаться?

Заранее благодарен

Без понятия.У меня косметика. Спросите у Татьяны.

0

202

Господа, кто работает с КЭМП 103? Интресует стандартная инфо: РЦ, листинг, ретро, маркетинг? С меня +

0

203

milanskii написал(а):

Господа, кто работает с КЭМП 103? Интресует стандартная инфо: РЦ, листинг, ретро, маркетинг? С меня +

Косметику берут на 1 или 2 магазина только. Листинга, ретро и прочее рузумеется нет. А вот с оплатами у них туго.Задержки бывают и по 3 месяца.

+1

204

Наталья777 написал(а):

А вот с оплатами у них туго.Задержки бывают и по 3 месяца.

отплюсовал, а какую отсрочку требуют?

0

205

milanskii написал(а):

Наталья777 написал(а):

    А вот с оплатами у них туго.Задержки бывают и по 3 месяца.

отплюсовал, а какую отсрочку требуют?

Да любую можете просить, все равно вовремя не оплатят.

0

206

Господа ,еще вопрос, что сейчас просят по условиям сеть Элизе? Какую отсрочку, ретро, маркетинг, листинг? С меня +

0

207

milanskii написал(а):

Господа ,еще вопрос, что сейчас просят по условиям сеть Элизе? Какую отсрочку, ретро, маркетинг, листинг? С меня +

См Л/С

0

208

milanskii написал(а):

Господа ,еще вопрос, что сейчас просят по условиям сеть Элизе? Какую отсрочку, ретро, маркетинг, листинг? С меня +

Смотря что за товар. Про листинг, ретро, маркетинг я у них не слышала ни разу, но по декоративке точно знаю есть эконом эффективность. Если товар продается
меньше чем запланировали, вы им доплачиваете, но опять таки зависит от вас.
Кстати, симпатичные у них каталоги и буклеты выходят. Участие не обязательное, но желательное. Под участие быстрее вводятся новинки и лояльность к вашей марке марке
повышается.

0

209

def написал(а):

milanskii написал(а):

    Господа ,еще вопрос, что сейчас просят по условиям сеть Элизе? Какую отсрочку, ретро, маркетинг, листинг? С меня +

См Л/С

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

По отсрочке могут работать и в предоплату. А если товар не интересен, могут и комиссию потребовать.

Отредактировано Наталья777 (2012-11-28 12:42:32)

0

210

Наталья777 написал(а):

о отсрочке могут работать и в предоплату. А если товар не интересен, могут и комиссию потребовать.

еще раз спасибо

0

211

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти контакты ОлГуд руководителя закупок парфюма и косметки Хакимовой Натальи, нужен моб и эл почта. Через городской тел не возможно дозвониться. С меня +

0

212

Мышка написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти контакты ОлГуд руководителя закупок парфюма и косметки Хакимовой Натальи, нужен моб и эл почта. Через городской тел не возможно дозвониться. С меня +

в личке

+1

213

Интересует опыт работы с Адмиралами и Десяточками  :flag:

Плюсы заготовила :flirt:

СПАСИБО!

0

214

есть работающие с БиМартами? :flag:

+++++

0

215

Muse написал(а):

есть работающие с БиМартами? :flag:

+++++

Подпись автора

    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

мы раньше напрямую работали. Сейчас через дистра

+1

216

Anna_Sennikova

"я к Вам пишу" :)

0

217

Muse написал(а):

Anna_Sennikova

"я к Вам пишу" :)

Подпись автора

    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

а я же ж отвечаю)))

0

218

Господа, подскажите, плиз контакты Зам. Ген. Директора по маркетингу сети «Ол!Гуд» Аллотей Н.И.. С меня +

0

219

Подскажите, кто работает с Посуда-Центром, просрочки есть? И какие? :flag:

0

220

А кто-нибудь знает, где можно подсмотреть весь список магазинов Магнит-косметикс?

0

221

Anna_Sennikova написал(а):

А кто-нибудь знает, где можно подсмотреть весь список магазинов Магнит-косметикс?

Нигде

0

222

Anna_Sennikova написал(а):

А кто-нибудь знает, где можно подсмотреть весь список магазинов Магнит-косметикс?

По МК 496 магазинов.

+1

223

http://www.rbcdaily.ru/2012/12/13/marke … 9985319475

возможно статья кому-то будет интересна, упоминаются Магнит Косметикс

Отредактировано Марта (2012-12-13 14:01:44)

0

224

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста!!! Где можно посмотреть аналитические данные компании Нильсон?!
На мое коммерческое предложение сеть Авоська ответила, что рассматривает : "предложения только по торговым маркам, имеющим значительные доли по объему продаж на основании данных компании Нильсон."  А вдруг мы там, а сами это не знаем :shine:

0

225

Flusha написал(а):

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста!!! Где можно посмотреть аналитические данные компании Нильсон?!

Обычно они покупаются.... или если добрые люди помогут и поделятся таковыми... мне самой бы тоже было интересно "свеженькие" данные посмотреть.... Ребята, может у кого есть инфа?

Flusha написал(а):

На мое коммерческое предложение сеть Авоська ответила, что рассматривает : "предложения только по торговым маркам, имеющим значительные доли по объему продаж на основании данных компании Нильсон."  А вдруг мы там, а сами это не знаем :shine:

Да, многие закупщики используют данную отмазку, только не уверена, что все реально пользуются данными Нильсона. Хотя, ЮД каждые три месяца смотрит эти данные и марки, входящие в 10-ку в каждой категории товара на полки все же ставят....

0

226

Добрый вечер!!! Кто может помочь, нужна информация по клиенту Л'Этуаль.
Какие условия для ввода по декору (наценка, отсрочка, маркетинг) Буду признателен за инфо)

0

227

Anna_Sennikova написал(а):

А кто-нибудь знает, где можно подсмотреть весь список магазинов Магнит-косметикс?

вот здесь http://www.magnit-info.ru/investors/press/
но только в ручную - каждый релиз сохранять/распечатывать/записывать.
здесь они все собраны!

0

228

gulden написал(а):

Anna_Sennikova написал(а):

    А кто-нибудь знает, где можно подсмотреть весь список магазинов Магнит-косметикс?

вот здесь http://www.magnit-info.ru/investors/press/
но только в ручную - каждый релиз сохранять/распечатывать/записывать.
здесь они все собраны!

Спасибо! Подобная мысль была у меня, но че-т подумалось оно мне надо?  :D

0

229

Profi написал(а):

Обычно они покупаются.... или если добрые люди помогут и поделятся таковыми... мне самой бы тоже было интересно "свеженькие" данные посмотреть.... Ребята, может у кого есть инфа?

Да, многие закупщики используют данную отмазку, только не уверена, что все реально пользуются данными Нильсона. Хотя, ЮД каждые три месяца смотрит эти данные и марки, входящие в 10-ку в каждой категории товара на полки все же ставят....

Спасибо!! Тоже присоединяюсь, если у кого есть - поделитесь! За много много плюсиков)))

0

230

Срочно нужна информация по сети Чибис Кемерово- какая отсрочка, ретро, есть ли входные. Спасибо с меня++++++ :flag:

0

231

Извините если не в теме)))Кто отгружает Магниты гипермаркеты напрямую? мы подписали Договор поставки, через РЦ отгружать не дают, очень просим связаться поставщиков с Москвы через которых можно осуществлять логистику!!! o.O

0

232

Наталья777 написал(а):

Извините если не в теме)))Кто отгружает Магниты гипермаркеты напрямую? мы подписали Договор поставки, через РЦ отгружать не дают, очень просим связаться поставщиков с Москвы через которых можно осуществлять логистику!!! o.O

Обратитесь в Тайди-сити. Они с Магнитами работают и имеют собственные филиалы по всей РФ. Работают качественно.

0

233

Наталья777 написал(а):

Срочно нужна информация по сети Чибис Кемерово- какая отсрочка, ретро, есть ли входные.

Наташ, Чибис, Поляна, Регион-март, я знаю, что они просят доставку за счет поставщика, хотя объемы мизерные, а еще они ваще не платят, денег будешь месяцами ждать.

+1

234

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. контакты категорийного менеджера по косметике в МЕТРО. Заранее спасибо!!!

0

235

Sirum написал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. контакты категорийного менеджера по косметике в МЕТРО. Заранее спасибо!!!

а я вот в поиске контактов по средствам гигиены и бытовой химии. Помогите, кто знает!

0

236

Наверное, все уже на Мальдивах :)

но, попытаюсь еще раз... Ребята, помогите с условиями по Окей (косметика). можно просто тотал % ретро за год. Но если напишите сколько за что - маркетинг. объем и т.д. - буду премного благодарна :)... И вход - сколько за SKU хотят? Заранее спасибо и... с Наступающим!

0

237

ВВШ написал(а):

Наталья777 написал(а):
12 или 15 магазинов Хозяюшка, будут переделываться под Бьюти Шоп. Открываются так же новы магазины, сразу под новым названием.
Татьяна Мусатова решает там по ассортименту, кажется ком дир. Грандиозные планы на развитие.
Юлия Троценко (катег. косметика) : 8-901-188-50-77А по быт химу к кому обращаться?
Заранее благодарен

Господа, аккуратно с ними. Проект мертвый, вопрос времени, когда они накроются. Знаю ситуацию изнутри. Это совет, а уже каждый пусть решает для себя, чем он готов рисковать, работая с ними. Мусатова там ничего не сделает, к сожалению. Одно дело рулить в работающей сети, другое дело начинать проект на пустом месте практически без денег. Если бы деньги были, то не было бы кидка поставщиков в покупаемой ими сети "Хозяюшка".
По конректике в личку.

+1

238

Profi написал(а):

Да, многие закупщики используют данную отмазку, только не уверена, что все реально пользуются данными Нильсона. Хотя, ЮД каждые три месяца смотрит эти данные и марки, входящие в 10-ку в каждой категории товара на полки все же ставят....

Тоже с интересом жду где можно посмотреть данные!

0

239

Юрий написал(а):

Тоже с интересом жду

И я  :flag:

0

240

Коллеги, обращаюсь к тем, кто с форматами DIY работает, нужна некоторая помощь, откликнитесь в личке, пж. Заранее всем спасибо и +.

0

241

С Новым Годом товарищи!!! Кто поделится контактами Banana kids и Хеппич, очень нужно!!! Также интересуют детские интернет-магазины.

0

242

&rey написал(а):

С Новым Годом товарищи!!! Кто поделится контактами Banana kids и Хеппич, очень нужно!!! Также интересуют детские интернет-магазины.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Хэппич: Красюк Оксана, тел. (495) 720-67-99, oksana555@mail.ru

+1

243

Добрые люди подкиньте информацию о ТС "Билла" ))
Как, куда, и как много...?

Отредактировано ULComp (2013-01-10 17:09:32)

0

244

ULComp написал(а):

Добрые люди подкиньте информацию о ТС "Билла" ))
Как, куда, и как много...?

Отредактировано ULComp (2013-01-10 17:09:32)

Может кто-то работает с ними..........киньте инфо

Большая благодарность и + с меня.......

0

245

Коллеги!!!!
Подскажите пжста, кто работает с КОРАБЛИКОМ?? как у них сейчас дела???? Появилась инфа о кадровых перестановках, кто-то знает точно??
Благодарю!

0

246

Skazka написал(а):

Коллеги!!!!
Подскажите пжста, кто работает с КОРАБЛИКОМ?? как у них сейчас дела???? Появилась инфа о кадровых перестановках, кто-то знает точно??
Благодарю!

Подпись автора

    Все будет ХОРОШО))) я узнавала

Мы работаем... Вроде бы все спокойно...

+1

247

pozitiv ЧИК))) Спасибочки

0

248

Коллеги, выручайте! У кого-нибудь есть мобильный Ирины Агаповой из 7 континента? Работаем с ними через дистра, дистр мобильный не дает ее, к городскому она не подходит. А ой как надо с ней напрямую связаться! Много плюсов обещаю каждому!

0

249

Ирина Агапова  т.777-777-9 доб. 3255 i.agapova@7cont.ru, а вот мобильного дистр. не дает)))

Отредактировано Марта (2013-01-23 16:24:46)

+1

250

Марта написал(а):

Ирина Агапова  т.777-777-9 доб. 3255 i.agapova@7cont.ru, а вот мобильного дистр. не дает)))

Отредактировано Марта (2013-01-23 16:24:46)

Спасибо! У нас такая же история(((

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4