Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4


о сетях 4

Сообщений 151 страница 200 из 1004

151

gulden
Спасибо!!!

0

152

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами категорийного менеджера по КОСМЕТИКЕ в ТС REAL.  Так же нужна информация по условиям работы - отсрочка, ретро, листинг. стоимость РЦ и т.д. Заранее огромное спасибо!

0

153

Sirum написал(а):

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами категорийного менеджера по КОСМЕТИКЕ в ТС REAL.  Так же нужна информация по условиям работы - отсрочка, ретро, листинг. стоимость РЦ и т.д. Заранее огромное спасибо!

Контакты есть:
Elvira.Abdulganeeva@real.ru
Эльвира Абдулганеева

А вот от подробностей по условиям сама бы не отказалась, никак ее не пробью.

0

154

Ovechka написал(а):

Sirum написал(а):

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами категорийного менеджера по КОСМЕТИКЕ в ТС REAL.  Так же нужна информация по условиям работы - отсрочка, ретро, листинг. стоимость РЦ и т.д. Заранее огромное спасибо!

Контакты есть:
Elvira.Abdulganeeva@real.ru
Эльвира Абдулганеева

А вот от подробностей по условиям сама бы не отказалась, никак ее не пробью.
Подпись автора
Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью

Спасибо огромное и на этом!

0

155

Есть тут кто-нибудь, кто недавно входил (вошел) в ГиперГлобус? Можете поделиться опытом?

0

156

Работаю с ГиперГлобусом с мая этого года. В чем вопрос?

+2

157

Всем еще раз доброго дня!!! Никто по Реалу не владеет условиями категории Косметика? Поделитесь, пожалуйста...

0

158

Sirum написал(а):

Всем еще раз доброго дня!!! Никто по Реалу не владеет условиями категории Косметика? Поделитесь, пожалуйста...

ввод 1 SKU в 1 магазин - 8000 руб. без НДС (!) + Ретро 5-10% + маркетинг (был 5%, но сейчас слышала - 15% минимум, но это не проверенная информация) + отсрочка (по гигиене не менее 60 к.дней, по косметике могут и больше запросить)...
Это данные февраля 2012 года... может у кого более свежая инфа имеется, хотя не думаю, что там что-то поменяется в лучшую для поставщика сторону....

0

159

Profi написал(а):

Profi

Отличный комментарий)))

0

160

Profi написал(а):

Sirum написал(а):

Всем еще раз доброго дня!!! Никто по Реалу не владеет условиями категории Косметика? Поделитесь, пожалуйста...

ввод 1 SKU в 1 магазин - 8000 руб. без НДС (!) + Ретро 5-10% + маркетинг (был 5%, но сейчас слышала - 15% минимум, но это не проверенная информация) + отсрочка (по гигиене не менее 60 к.дней, по косметике могут и больше запросить)...
Это данные февраля 2012 года... может у кого более свежая инфа имеется, хотя не думаю, что там что-то поменяется в лучшую для поставщика сторону....
Подпись автора
Возможно всё! Просто на невозможное требуется немножко больше времени!

Огромное спасибо!!!!

0

161

Profi
Добрый вечер! По Ситимаркету есть инфо? Какой листинг, ретро, маркет и т.д. ?

0

162

ULComp написал(а):

Profi
Добрый вечер! По Ситимаркету есть инфо? Какой листинг, ретро, маркет и т.д. ?

Даю последнюю на сегодня бесплатную информацию... уж очень меня тема ПЛАТНЫХ БАЗ разозлила... в общем, злая я какая-то сегодня...
Итак, по Ситимаркету:
Ввод 5 SKU в 36 магов - 100 000 руб. (уторговали немного, они просили 150 тыс. руб.)
Ретро - 8% (просили 10%)
Скидка на 1-ю поставку - 10%
Маркетинг ежемесячный - 3%
Ввод в новый магазин - 4000 руб. (просили 5000)
Премия ежеквартальная за выполнение плана - 1-2% (на этом пункте они сильно не настаивали, но мы сами предложили в обмен на снижение остальных пунктов.
Контакты нужны?

Отредактировано Profi (2012-11-08 18:16:46)

+2

163

Profi
Буду благодарен контактам по Ситимаркету.

0

164

Неваляшка написал(а):

Буду благодарен контактам по Ситимаркету.

Панина Юлия - руководитель отдела, тел. (495) 790-77-59, доб. 153, j.panina@city-market.ru

+1

165

Profi
Спасибо.

0

166

Добрый день!

А кто-нибудь работает с сетью Мой магазин (Гарант тред М)? Как платят?

0

167

Всем добрый день! Кто-нибудь знает контакты рогачевского "Франка"? Как там обстоят дела с бытовой химией? Вообще, наверное, многим было бы интересно узнать что-то про новую амбициозную сеть. Я - в их числе :-)

0

168

Герыч написал(а):

Всем добрый день! Кто-нибудь знает контакты рогачевского "Франка"?

Frank должна стать аналогом «Пятерочки». Магазины займут торговую площадь 200-650 кв. м, ассортимент составит около 3,5 тыс. наименований. «Именно эта команда создала в России формат мягкого дискаунтера, все остальные игроки лишь копируют его»,— считает А. Рогачев.

Присоединяюсь к Герычу, кто что знает?

0

169

Я этим вопросом занимался в июне. Так ничего конкретного и не накопал. Вышел на даму, вроде нач.отд.закупа, отправил КП и тишина.

0

170

Всем доброго вечера!

Франк (сеть магазинов называется "Верный"). Уже открылись первые магазины. Существует  офиса: Мск и Питер, решение по ассортименту, в основном, принимает Москва, есть РЦ. отсрочка 45кд, ретро минимум 10%. Закупщицы (МСК) из Карусели, все цены Х5 знает, так что по ценам ОЧЕНь жестко отжимает.

0

171

А есть у кого-нибудь контакты сети магазинов Верный?

Бубуся написал(а):

Уже открылись первые магазины.

Где открылись и сколько? Что-то не могу никакой информации найти в инете

0

172

Anna_Sennikova написал(а):

А есть у кого-нибудь контакты сети магазинов Верный?

Где открылись и сколько? Что-то не могу никакой информации найти в инете

Первый открылся где то в районе ярославки, точнее смогу сказать в понедельник ( сейчас в отпуске)
В мск регионе открыто 2. Но в планах до нг открыть 10 тт
Постоянно меняют ассортиментную матрицу((((
Условия конечно отжимают, но вполне адекватные!!!

Отредактировано Skazka (2012-11-16 01:19:19)

0

173

Skazka написал(а):

Anna_Sennikova написал(а):
А есть у кого-нибудь контакты сети магазинов Верный?
Где открылись и сколько? Что-то не могу никакой информации найти в инетеПервый открылся где то в районе ярославки, точнее смогу сказать в понедельник ( сейчас в отпуске)
В мск регионе открыто 2. Но в планах до нг открыть 10 тт
Постоянно меняют ассортиментную матрицу((((
Условия конечно отжимают, но вполне адекватные!!!
Отредактировано Skazka (Сегодня 01:19:19)

а контакты в понедельник подкинете? буду премного

+1

174

Skazka написал(а):

Первый открылся где то в районе ярославки, точнее смогу сказать в понедельник ( сейчас в отпуске)
В мск регионе открыто 2. Но в планах до нг открыть 10 тт
Постоянно меняют ассортиментную матрицу((((
Условия конечно отжимают, но вполне адекватные!!!

А контакты есть? плюсы гарантирую)))

0

175

Skazka
в общем, все мы тут в ожидании контактов "Верный". Все ждем в нетерпением!
завалим плюсами!!!!

0

176

Pooopss написал(а):

кто-нибудь работает с сетью Мой магазин (Гарант тред М)? Как платят?

хорошо и вовремя

0

177

Profi написал(а):

Skazka
в общем, все мы тут в ожидании контактов "Верный". Все ждем в нетерпением!
завалим плюсами!!!!

В ТС Верный БХ в Москве занимается Нина Фокина, в СПб не знаю. Нужны контакты - свои пишите в ЛС. Чужие - не пишите. :-)
Ее есть, а по СПб - телефон.

0

178

Народ, смотрите, что смог нарыть... Закупщики в Москве и Питере, как под копирку, сказали, что матрицу утрясли, все переговоры закончены, по крайней мере до конца этого года. Выбирали поставщиков сами (благо, опыт есть :-) используя аналитику MEMRB, или что-то типа того. Категорийщик в Москве – Фокина Нина - Nina.Fokina@msk.ivoin.ru  -  Тел: (499) 755-00-70 (доб. 77-017), в Питере - Анастасия Броденко - Brodenko.A@spb.ivoin.ru - Категорийный менеджер «Сопутствующие товары» Северо-Западного филиала, Сеть магазинов FRANK (рабочее название)  тел.:  (812)-601-01-41,    доб. 78-269. Адрес офиса: СПб, ул. Седова, д. 11, кор. 2, лит. А, Бизнес-центр «Marvel»      Как-то так... Всем удачи! Поделитесь радостью, если кому-то удастся "зайти" к ним.

+8

179

Герыч написал(а):

Народ, смотрите, что смог нарыть... Закупщики в Москве и Питере, как под копирку, сказали, что матрицу утрясли, все переговоры закончены, по крайней мере до конца этого года. Выбирали поставщиков сами (благо, опыт есть :-) используя аналитику MEMRB, или что-то типа того. Категорийщик в Москве – Фокина Нина - Nina.Fokina@msk.ivoin.ru  -  Тел: (499) 755-00-70 (доб. 77-017), в Питере - Анастасия Броденко - Brodenko.A@spb.ivoin.ru - Категорийный менеджер «Сопутствующие товары» Северо-Западного филиала, Сеть магазинов FRANK (рабочее название)  тел.:  (812)-601-01-41,    доб. 78-269. Адрес офиса: СПб, ул. Седова, д. 11, кор. 2, лит. А, Бизнес-центр «Marvel»      Как-то так... Всем удачи! Поделитесь радостью, если кому-то удастся "зайти" к ним.

Оч круто!!! Спасибо за инфу!!! Будем пробовать!!!

0

180

Предложения будут рассматривать после 20 января 2013 года. Принимаются решения о сотрудничестве как в Питере, так и в Москве. Девушки в общении приятные :P

0

181

Добрый день,

Нужна инфо по платежеспособности ТС Добрый день г Уфа

0

182

Фокина Нина

Федеральный закупщик категории «Сопутствующие товары».

Сеть магазинов «Верный»

Тел. 8-926-204-48-71

Адрес офиса: 3-й сетуньский проезд, д.10

nina.fokina@msk.ivoin.ru

+1

183

Profi написал(а):

Skazka
в общем, все мы тут в ожидании контактов "Верный". Все ждем в нетерпением!
завалим плюсами!!!!

Сеть ВЕРНЫй созванивался , очень приятная девушка !)мне понравилась сразу!поговорили обсудили , комм предложение , в конце недели с пробниками пойдет мой представитель!

0

184

ballu_catta_produkt написал(а):

Сеть ВЕРНЫй созванивался , очень приятная девушка !)мне понравилась сразу!поговорили обсудили , комм предложение , в конце недели с пробниками пойдет мой представитель!

В Москву или в Питер звонил?

0

185

Anna_Sennikova написал(а):

В Москву или в Питер звонил?

Москоу! Они еще не до конца сформировали ассортимет по группам товара!после НГ все устаканиться

0

186

по торговой сети Верный... Сегодня мне Нина Фокина в разговоре сказала следующее: открыто 6 магаз в М-ве и 6 в Питере. Закуп централизовано через Москву. По нашей группе товаров (бум гигиена) матрица сформирована, звонить после НГ

0

187

Кто подскажет условия работу Рубль-Бума? конкретных цифр на сайте не нашел(( хотя бы примерные данные есть может у кого?

0

188

xyg написал(а):

условия работу Рубль-Бума

Игорь, если ты туда попадешь, будет тебе счастье. Когда мы вставали, никаких входных, никаких отжимных ретро-бонусов, все в формате наших ком.условий. Но переговоры вели очень долго.

+1

189

TAIS написал(а):

xyg написал(а):

    условия работу Рубль-Бума

Игорь, если ты туда попадешь, будет тебе счастье. Когда мы вставали, никаких входных, никаких отжимных ретро-бонусов, все в формате наших ком.условий. Но переговоры вели очень долго.

Подпись автора

    Лучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай.
    Роллан Р.

Все верно, у нас тоже самое было. Но цены им нужны оч низкие. По ценам нас как Тандер выжимали

+1

190

Коллеги, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактами ЛПР в Дикси по сопутке.
Заранее благодарю!

0

191

Skazka
добрый день!
у вас случайно нет данных о менеджере по закупкам детской одежды в Selgros ?
буду очень признателен.

0

192

tiktak написал(а):

Skazka
добрый день!
у вас случайно нет данных о менеджере по закупкам детской одежды в Selgros ?
буду очень признателен.

Случайно нет)) но если задать этот вопрос через сайт зельгрос, они достаточно быстро предоставят нужную вам информацию. Удачи)

0

193

Добрый день! Заранее прошу извинения за то, что один и тот же вопрос задаю в разных темах... Не кидайте шапками и не бейте... Лучше помогите, кто чем может :) Кто может поделиться контактами Бориса Ильинского. На сайте смотрела и в теме Ашан и в теме СЕТИ - не нашла... На почту пишу ему - запросил предложение в их форме. все отослали. Теперь не можем связаться... Если есть его контакт, по которому сможем его найти - поделитесь, плз. Заранее огромное спасибо!!!

0

194

(495) 721-20-99 доб. 6718 Борис Ильинский   Руководитель направления   "Косметика и гигиена" b.ilinskiy@auchan.ru   
Борис отвечает крайне редко только когда ему нужно, так. что все в порядке вещей

Sirum написал(а):

Добрый день! Заранее прошу извинения за то, что один и тот же вопрос задаю в разных темах... Не кидайте шапками и не бейте... Лучше помогите, кто чем может  Кто может поделиться контактами Бориса Ильинского. На сайте смотрела и в теме Ашан и в теме СЕТИ - не нашла... На почту пишу ему - запросил предложение в их форме. все отослали. Теперь не можем связаться... Если есть его контакт, по которому сможем его найти - поделитесь, плз. Заранее огромное спасибо!!!

0

195

Anna_Sennikova написал(а):

ballu_catta_produkt написал(а):

    Сеть ВЕРНЫй созванивался , очень приятная девушка !)мне понравилась сразу!поговорили обсудили , комм предложение , в конце недели с пробниками пойдет мой представитель!

В Москву или в Питер звонил?

Фокина себя еще покажет... %-)

0

196

mezim76 написал(а):

(495) 721-20-99 доб. 6718 Борис Ильинский   Руководитель направления   "Косметика и гигиена" b.ilinskiy@auchan.ru   
Борис отвечает крайне редко только когда ему нужно, так. что все в порядке вещей

Sirum написал(а):

Добрый день! Заранее прошу извинения за то, что один и тот же вопрос задаю в разных темах... Не кидайте шапками и не бейте... Лучше помогите, кто чем может  Кто может поделиться контактами Бориса Ильинского. На сайте смотрела и в теме Ашан и в теме СЕТИ - не нашла... На почту пишу ему - запросил предложение в их форме. все отослали. Теперь не можем связаться... Если есть его контакт, по которому сможем его найти - поделитесь, плз. Заранее огромное спасибо!!!

Спасибо огромное! но такой номер у меня уже есть :) Может, есть у кого личный его контакт? теплится у меня надежда :)

0

197

pozitiv написал(а):

Фокина себя еще покажет... %-)

В каком смысле? К чему готовиться в общении с Фокиной? Показалась очень приятной девушкой

0

198

Доброго дня коллеги!
Кто подскажет контакты новой косметической сетки Бьюти Шоп в Москве? Говорят там Мусатова рулит... кто владеет инфой ск. магазинов заработало сейчас и какие планы на развитие - поделитесь пжл.
и по коммерции тоже интересует, какие аппетиты у них?

0

199

МАНН написал(а):

Доброго дня коллеги!
Кто подскажет контакты новой косметической сетки Бьюти Шоп в Москве? Говорят там Мусатова рулит... кто владеет инфой ск. магазинов заработало сейчас и какие планы на развитие - поделитесь пжл.
и по коммерции тоже интересует, какие аппетиты у них?

12 или 15 магазинов Хозяюшка, будут переделываться под Бьюти Шоп. Открываются так же новы магазины, сразу под новым названием.
Татьяна Мусатова решает там по ассортименту, кажется ком дир. Грандиозные планы на развитие.
Юлия Троценко (катег. косметика) : 8-901-188-50-77

0

200

Наталья777 написал(а):

12 или 15 магазинов Хозяюшка, будут переделываться под Бьюти Шоп. Открываются так же новы магазины, сразу под новым названием.
Татьяна Мусатова решает там по ассортименту, кажется ком дир. Грандиозные планы на развитие.
Юлия Троценко (катег. косметика) : 8-901-188-50-77

А по быт химу к кому обращаться?

Заранее благодарен

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4