Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4


о сетях 4

Сообщений 51 страница 100 из 1004

51

gulden написал(а):

в Москве их нет. 100%и в планах их нет идти в Москву.

я ошиблась - хотят
До конца года сеть планирует открыть еще один магазин на Выборгском шоссе д.15 в ТЦ «Авеню», в начале 2013 – на Васильевском Острове. Всего до конца 2013 года их число планируется увеличить до 13, а к концу 2015 года – до 18. Инвестиции в открытие одного супермаркета «Лэнд» составляют от 1,2 млн.евро в небольшие супермаркеты («Лэнд» в «Толстом сквере») до 1, 8 млн.евро в более крупные («Лэнд» на ул. Хошимина).

«Лэнд» рассматривает возможности выхода в новые регионы и планирует открывать магазины за пределами Санкт-Петербурга. «Если говорить про регионы, то среди приоритетов – развитие сети в Москве, не исключаем возможность открытия в других крупных городах, где у Управляющей компании есть свои филиалы»,– комментирует генеральный директор сети Илья Штром.
новость целиком http://www.retail.ru/news/66746/

+1

52

Profi написал(а):

Marusha написал(а):

    Marusha написал(а):

        Всем привет. Кто-нибудь работает с ЕвроДомом? :flag:

    Неужели никто не работает с ними?..((

    Подпись автора

        Жизнь вынуждает человека ко множеству добровольных поступков.

что за фрукт такой? где находится? что из себя представляет? брендовое название имеется?

http://www.eurodom.ru/

0

53

Если еще актуально: ЛЭНД - "Толстой сквер" открылся уже. Магазин без склада, формат - как на Вязовой ул., крайне неудобный подъезд. Подводные камни работы с Лэндом - в большинстве магазинов очереди на сдачу, водители могут потратить 2-4 часа на сдачу товара. Сложно ротировать позиции, менеджер 70% времени болеет или в отпуске, поэтому не успевает. Обещают открыть следующий магазин до НГ в ТЦ Питер. Плюсы: оплата. С апреля ввели ретро, можно договориться на 5%. Если есть вопросы, задавайте - отвечу.

И вопрос по Спару: нужны контакты в Питере, и условия. Товар БХ Премиум.

0

54

С ОллГуд (МакДак) кто работает? А то что-то никак дозвониться не получается... посылку с образцами они получили а поговорить никак...:)

Отредактировано Морской (2012-09-18 14:04:11)

0

55

Коллеги, очень нужна помощь по входу в Подружку (Москва)!
Поделитесь, пожалуйста, кто что знает.
Спасибо.

0

56

Уважаемы форумчане, доброго времени суток!
Просьба поделится информацией по поводу работы с сетью Ситимаркет на условиях реализации.
Скажу сразу, что по отсрочке платят они плохо, обещают, что ситуация в корне другая при реализации.
Благодарю всех за отзывы.

0

57

Федя, шпингалеты! написал(а):

Уважаемы форумчане, доброго времени суток!
Просьба поделится информацией по поводу работы с сетью Ситимаркет на условиях реализации.
Скажу сразу, что по отсрочке платят они плохо, обещают, что ситуация в корне другая при реализации.
Благодарю всех за отзывы.

присоединяюсь к вопросу!

0

58

ladybird написал(а):

Коллеги, очень нужна помощь по входу в Подружку (Москва)!
Поделитесь, пожалуйста, кто что знает.
Спасибо.

Чет про подружку...вообше не реал какойто...все мобильные категорийщиков на глухо молчат,на городском та же тема(((! что делать ,как быть? :canthearyou:  :'(

0

59

Федя, шпингалеты! написал(а):

Уважаемы форумчане, доброго времени суток!
Просьба поделится информацией по поводу работы с сетью Ситимаркет на условиях реализации.
Скажу сразу, что по отсрочке платят они плохо, обещают, что ситуация в корне другая при реализации.
Благодарю всех за отзывы.

Платят нормально

0

60

pechenka написал(а):

Чет про подружку...вообше не реал какойто...все мобильные категорийщиков на глухо молчат,на городском та же тема(((! что делать ,как быть?

Стрекалова Елена
Специалист Департамента закупок
сеть магазинов "Подружка"
ООО "Табер Трейд"
тел: 8 (495) 380 28 28 доб.3214
115280, Москва, ул. Ленинская Слобода,19
БЦ Омега Плаза

+1

61

Дмитрий П. написал(а):

Стрекалова Елена
Специалист Департамента закупок
сеть магазинов "Подружка"
ООО "Табер Трейд"
тел: 8 (495) 380 28 28 доб.3214
115280, Москва, ул. Ленинская Слобода,19
БЦ Омега Плаза

аллилуйя!!!!!!!!!!!!! дозвонилась)))))))))))))))))))))))))))ехууу, на встречу напросилась))))!!!!пасиб, плюс у тебя))

0

62

аллилуйя!!!!!!!!!!!!! дозвонилась)))))))))))))))))))))))))))ехууу, на встречу напросилась))))!!!!пасиб, плюс у тебя))

Дорогая, pechenka!  :blush:  Поделись, пожалуйста, потом информацией - что да как, чего хотят... можно в личку  :flirt:

0

63

pechenka написал(а):

Дорогая, pechenka!  :blush:  Поделись, пожалуйста, потом информацией - что да как, чего хотят... можно в личку  :flirt:

Дорогая, pechenka!  :blush:  Поделись, пожалуйста, потом информацией - что да как, чего хотят... можно в личку  :flirt:

0

64

ladybird написал(а):

Дорогая, pechenka!    Поделись, пожалуйста, потом информацией - что да как, чего хотят... можно в личку

обязательнА :jumping:

0

65

pechenka написал(а):

ladybird написал(а):

    Дорогая, pechenka!    Поделись, пожалуйста, потом информацией - что да как, чего хотят... можно в личку

обязательнА :jumping:

Подпись автора

    Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

:love:

0

66

Морской написал(а):

С ОллГуд (МакДак) кто работает? А то что-то никак дозвониться не получается... посылку с образцами они получили а поговорить никак...:)

Отредактировано Морской (2012-09-18 14:04:11)

дозвониться им действительно всегда сложно, но возможно.... а что именно Вас интересует по работе с ОлГуд? мы с ними почти 5 лет работаем....

+1

67

Друзья, просьба поделиться информацией, не поменялся ли категорийный менеджер Зельгрос по направления уход за телом и её добавочный (Фисюкова Наталья *174).
Не могу уже неделю дозвониться.
Спасибо за инф-цию.

0

68

Федя, шпингалеты! написал(а):

Друзья, просьба поделиться информацией, не поменялся ли категорийный менеджер Зельгрос по направления уход за телом и её добавочный (Фисюкова Наталья *174).
Не могу уже неделю дозвониться.
Спасибо за инф-цию.

Привет. Она больше там не работает.

0

69

Спасибо за информацию.
Если не секрет, кто сейчас там категорийный менеджер.
Также, буду признателен за контактик.
Благодарю.

+1

70

по нашим данным, на ее место пока никто не назначен.
Как только появится инфо-поделюсь)))

0

71

извиняюсь за флуд :blush:

но Федя, шпингалеты!
лучший ник на форуме  :cool:  настроение поднимающий! ассоциациис... :D

0

72

Ребята!!! Очень срочно!!!!
как платит сетка "любимый магазин" :flag: в Самаре

0

73

Всем здрасти!
кто работает с e5 (интернет магазин х5)?

0

74

pechenka написал(а):

кто работает с e5 (интернет магазин х5)?

Привет, а чего интересует?

0

75

pechenka написал(а):

Всем здрасти! кто работает с e5 (интернет магазин х5)?

обсуждали его уже на 1 странице этой темы:

gulden написал(а):

МЫ РАБОТАЕМ с е5 ПО РЕАЛИЗАЦИИ Платят на 2-3 день, после того, как отправишь им подписанный отчет о продажах (скан)Товар сдается долго (у нас большая матрица). Мы им оставляем товар, они в нашей накладной пишут, что принято по местам и потом в течении недели они нам высылают акт, если он имеет место быть. Могу сказать, что не злоупотребляют. Главное нормальный внешний вид товара.Самый подводный - отгрузил на 1 млн, оплатили 32 тыс. руб))) и т.д.В принципе как только - сразу можете товар забрать. Мы вот матрицу порезали получилось лучше)))Пока не попадали ни на один штраф. первая отгрузка была в декабре 2011.Договор подписан с протоколом)))

+1

76

чет невнимательная я видно((((((...
пасибочки, gulden

0

77

Здравствуйте, коллеги! может кто-нибудь помочь разобраться с Белл Парфюм или Бэль Парфюм? не понятно кто такие и как связаться... есть ссылка на них что это группа компаний Ташир, а на сайте Ташира нет о них Инфы. Заранее "+++" когда разрешат ставить, и вопрос предыдущего оратора про спектр (в начале странички) поддерживаю, кто чем может поделиться о Спектр СПб? извините-)))))

0

78

Блондинка написал(а):

Бэль Парфюм

ООО Бэль Парфюм
http://nashdomgiper.ru/
Сеть слабенькая, проходимость - просто НОЛЬ, обороты низкие при открытии новых магазинов -"старые" закрывают. Закрыли Калугу меньше чем через год после открытия, закрыли ПОЛНОСТЬЮ магазин РИО. Так же закрыт магазин в Туле, на очереди ещё магазины на закрытие (сплетни). Магазинов реально торгующих из всей сети - 2 в Москве (Академка и дмитровка) и один в Белгороде, остальные - ни о чём. Перед открытием нового магазина, часть долга закрывают!

0

79

Как сейчас платит южны двор? Сколько может задержать оплату?

0

80

gulden спасибо огромное :flag: "+++"

0

81

po-papirus написал(а):

Как сейчас платит южны двор? Сколько может задержать оплату?

платит как и всегда платил: в порядке важности клиента. Т.е. если ваш товар и условия сотрудничества для них интересны, то могут даже немного раньше оплачивать.... а вот если "интерес" не велик, то и задержать могут на неограниченное количество времени, здесь уже все от вашего усердия зависит: будете помогать товар активно двигать и долбать по оплатам, то быстрее остальных деньги получите, а если просто отгрузили в надежде на супер свойства вашего товара и дикий интерес покупателей, которые в очереди за ним будут стоять, а потом еще ждете платежей в точно назначенный срок, то скорее всего вы попадете в самый конец очереди за деньгами.

0

82

pechenka написал(а):

pechenka

Дорогая, pechenka! Не было у тебя еще встречи с Подружкой?

ladybird написал(а):

pechenka написал(а):

    ladybird написал(а):

        Дорогая, pechenka!    Поделись, пожалуйста, потом информацией - что да как, чего хотят... можно в личку

    обязательнА :jumping:

    Подпись автора

        Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

:love:

Подпись автора

    Когда знаешь "Зачем", преодолеешь любые "Как".

Дорогая, pechenka! Не было у тебя еще встречи с Подружкой?  :flirt:

0

83

не доехала я до Подружки....пообщалась по телефону с закупщиком!!Все договорные темы на этот год, у них законченны , если пробивать ее, то только через дистров..... вот сижу думаю))))

0

84

pechenka написал(а):

не доехала я до Подружки....пообщалась по телефону с закупщиком!!Все договорные темы на этот год, у них законченны , если пробивать ее, то только через дистров..... вот сижу думаю))))

Подпись автора

    Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

Спасибо. Очень жаль....

0

85

по евродому или Пикчер Интернешнл (  смотря кто нужен....

0

86

Уважаемые участники форума!
кто работает с АрборМунди и Стокманн, подскажите, пожалуйста, чем живут данные сетки? чего хотят за ввод, какие "скрытые нюансы" могут быть?
с меня плюсики

0

87

Добрый день, уважаемые форумчане!!! Огромная просьба, кто знает, контакты закупщиков по аксессуарам для волос в сетях. Работаем из крупных только с Табером. Готовы предложить хорошие отсрочки, возможно реализацию, так как продукция продается на 95% без остатков. Ведем переговоры с питерской "Улыбкой" практически год, то нужен товар, то не нужен, то заказ делают, потом на два месяца опять тишина... может кто подскажет что это означает - возможно больше не стоит тратить время на них и заняться разработкой других сетей? :canthearyou:

0

88

Вераничка написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане!!! Огромная просьба, кто знает, контакты закупщиков по аксессуарам для волос в сетях. Работаем из крупных только с Табером. Готовы предложить хорошие отсрочки, возможно реализацию, так как продукция продается на 95% без остатков. Ведем переговоры с питерской "Улыбкой" практически год, то нужен товар, то не нужен, то заказ делают, потом на два месяца опять тишина... может кто подскажет что это означает - возможно больше не стоит тратить время на них и заняться разработкой других сетей?

Не очень поняла вашу ситуацию с Улыбками,  у вас договор подписан? -На сколько я знаю Ольгу Экову (категорийного менеджера по вашей продукции) она вменяемая. Сейчас она правда в отпуске. Задайте ей вопросы, она вам ответит. Правда у меня есть информация, что они активно в этом сигменте работают  по СТМ (собственная торговая марка Амели). Если ваши ценовые и товарные предложения пересекаются, тогда все понятно.

0

89

Дорогие мои! Я хотела бы узнать, как сейчас обстоят дела с Уютеррой!? Надо, ой ка надо)))))

0

90

Кислород написал(а):

Не очень поняла вашу ситуацию с Улыбками,  у вас договор подписан? -На сколько я знаю Ольгу Экову (категорийного менеджера по вашей продукции) она вменяемая. Сейчас она правда в отпуске. Задайте ей вопросы, она вам ответит. Правда у меня есть информация, что они активно в этом сигменте работают  по СТМ (собственная торговая марка Амели). Если ваши ценовые и товарные предложения пересекаются, тогда все понятно.

Как мне объяснили договор подписывается только после заведения позиций в матрицу (что вообщем-то логично), по поводу Ольги согласна адекватная девушка, но в такой большой компании неизбежны задержки из-за прохождения множества инстанций. По поводу СТМ - мы можем предложить и этот вариант, но для начала хотелось бы попробовать поработать со своей маркой.

0

91

Profi написал(а):

Уважаемые участники форума!
кто работает с АрборМунди и Стокманн, подскажите, пожалуйста, чем живут данные сетки? чего хотят за ввод, какие "скрытые нюансы" могут быть?
с меня плюсики

Работаю с Арбор Мунди, правда на условиях комиссии.
Вход не оплачивали.
Любят акции по продвижению  и быстро их согласовывают.
По оплатам бывают просрочки, но не критичные.
Есть свой склад/РЦ.
Если есть еще вопросы - велкам в личку.

+1

92

Уважаемые форумчане, просьба поделиться информацией по платежеспособности Ситимаркет. Просрочка достигает пугающих масштабов.
Как платят вам?

0

93

нам с  небольшими пинками платят!! объемы увеличились ..

0

94

Вераничка написал(а):

Кислород написал(а):
Не очень поняла вашу ситуацию с Улыбками,  у вас договор подписан? -На сколько я знаю Ольгу Экову (категорийного менеджера по вашей продукции) она вменяемая. Сейчас она правда в отпуске. Задайте ей вопросы, она вам ответит. Правда у меня есть информация, что они активно в этом сигменте работают  по СТМ (собственная торговая марка Амели). Если ваши ценовые и товарные предложения пересекаются, тогда все понятно.Как мне объяснили договор подписывается только после заведения позиций в матрицу (что вообщем-то логично), по поводу Ольги согласна адекватная девушка, но в такой большой компании неизбежны задержки из-за прохождения множества инстанций. По поводу СТМ - мы можем предложить и этот вариант, но для начала хотелось бы попробовать поработать со своей маркой.

Про СТМ, я имела ввиду что она уже у них существует и в вашей категории как раз у них много товаров уже представлено. Если ваше предложение пересекается с СТМ, то шансов на ввод мало.

0

95

Федя, шпингалеты! написал(а):

Уважаемые форумчане, просьба поделиться информацией по платежеспособности Ситимаркет. Просрочка достигает пугающих масштабов.
Как платят вам?

Тоже платят, просрочки не критичные.

0

96

Коллеги, дайте, пожалуйста, информацию, кто уже работает с Подружкой или хотя бы пытался и общался с ними.
Кто знает, какие у них условия сотрудничества, чего хотят за вход, как платят, какие может скрытые нюансы и так далее. Очень нужно! :flag:  :flag:  :flag:

0

97

ladybird написал(а):

Коллеги, дайте, пожалуйста, информацию, кто уже работает с Подружкой или хотя бы пытался и общался с ними.
Кто знает, какие у них условия сотрудничества, чего хотят за вход, как платят, какие может скрытые нюансы и так далее. Очень нужно! :flag:  :flag:  :flag:

Подпись автора

    Когда знаешь "Зачем", преодолеешь любые "Как".

Мы пытаемся. Работают за дорого: 1500 одна позиция в один магазин (  магазинов более 100) 10% за РЦ  ну в основном всё

0

98

Skazka написал(а):

Федя, шпингалеты! написал(а):

    Уважаемые форумчане, просьба поделиться информацией по платежеспособности Ситимаркет. Просрочка достигает пугающих масштабов.
    Как платят вам?

Тоже платят, просрочки не критичные.

Подпись автора

    Все будет ХОРОШО))) я узнавала

просрочка по оплатам 2-3 нед это обычное для них дело

0

99

Привет. Очень хочу начать работать с Касторамой
Кто может подсказать с кем можно пообщаться по
группе товаров ( хозтовары,уборка ) ??
заранее огромное спасибо

0

100

lexa написал(а):

ladybird написал(а):

    Коллеги, дайте, пожалуйста, информацию, кто уже работает с Подружкой или хотя бы пытался и общался с ними.
    Кто знает, какие у них условия сотрудничества, чего хотят за вход, как платят, какие может скрытые нюансы и так далее. Очень нужно! :flag:  :flag:  :flag:

    Подпись автора

        Когда знаешь "Зачем", преодолеешь любые "Как".

Мы пытаемся. Работают за дорого: 1500 одна позиция ( PLU. арт., щтрих-код как хотите так и называйте) в один магазин (  а магазинов более 100 штук) 10% за РЦ. можно и самому делать развоз по магазинам минуя РЦ, платят  по реализации.  ну в основном всё

Подпись автора

    lexa

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4