Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4


о сетях 4

Сообщений 851 страница 900 из 1004

851

ХэлБой написал(а):

Добрый день, Коллеги!
Очень срочно необходимо пошептаться по поводу Азбуки Вкуса. Кто работает с ними откликнитесь.

Сейчас ведем переговоры с ними, тоже бы пошептался)) в лс

+1

852

а контакты Перекрестка кто подскажет?

+1

853

bugaaa написал(а):

а контакты Перекрестка кто подскажет?

Сайт Х5 подскажет)) На нем все выложено!

0

854

pozitiv написал(а):

&rey написал(а):

    Привет!
    Кто знает о 7 Континенте, доработает ли сеть до конца года и в какие сроки состоится сделка?

Пришло официальное письмо, что сделка состоялась!
До конца года точно доработает 7ой!
Такие процедуры в один день не решаются...

Отредактировано pozitiv (2013-10-09 15:42:23)

Сегодня пришло письмо, что Седьмой Континент проработает еще минимум полностью 2014 год.

0

855

pozitiv написал(а):

pozitiv написал(а):

&rey написал(а):

    Привет!
    Кто знает о 7 Континенте, доработает ли сеть до конца года и в какие сроки состоится сделка?

Пришло официальное письмо, что сделка состоялась!
До конца года точно доработает 7ой!
Такие процедуры в один день не решаются...

Отредактировано pozitiv (2013-10-09 15:42:23)

Сегодня пришло письмо, что Седьмой Континент проработает еще минимум полностью 2014 год.

Официальное -все-дела, или просто личное письмо от сотрудников компании??

0

856

ХэлБой написал(а):

Добрый день, Коллеги!
Очень срочно необходимо пошептаться по поводу Азбуки Вкуса. Кто работает с ними откликнитесь.   
Подпись автора
Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет.

Мы работаем..

0

857

Здравствуйте ув. форумчане! Работает кто нибудь с дистрибьюторами или оптовиками по декоративной косметике на территории Московской области..?! оч оч надо  :flag:

-1

858

Skazka написал(а):

Мы работаем..

в ЛС. С меня местная валюта (+) и взаимопомощь.

0

859

Коллеги! Хочу обратится к Вам и к Вашему опыту....может кто и чего знает на эту тему. Вопрос в том, что иногда для донесения некоторой информации до конечного Потребителя используют такой способ, как помещение на упаковку товара яркого "галстука" с некой инфой для Потребителя. Часто используют "галстуки" в акциях. Вопрос- какие могут быть проблемы с сетями? Есть ли ограничения или запреты каких-либо сетей к некоемому изменению упаковки в части того, что на упаковку помещается картонный "галстук".
Просто быстрый способ привлечь Потребителя к товару на полке, заинтересовать его к прочтению некой инфы и донести до него то, что надо Производителю. Заранее благодарю. Всем удачи и развития.

0

860

Здравствуйте, коллеги!
Кто работает с Красноярским SPAR-ом отзовитесь, надо пошептаться.
Жду в ЛС.

Заранее благодарен

0

861

DEBOUCHER написал(а):

Коллеги! Хочу обратится к Вам и к Вашему опыту....может кто и чего знает на эту тему. Вопрос в том, что иногда для донесения некоторой информации до конечного Потребителя используют такой способ, как помещение на упаковку товара яркого "галстука" с некой инфой для Потребителя. Часто используют "галстуки" в акциях. Вопрос- какие могут быть проблемы с сетями? Есть ли ограничения или запреты каких-либо сетей к некоемому изменению упаковки в части того, что на упаковку помещается картонный "галстук".
Просто быстрый способ привлечь Потребителя к товару на полке, заинтересовать его к прочтению некой инфы и донести до него то, что надо Производителю. Заранее благодарю. Всем удачи и развития.

Именно опыта с галстуками не было... Но я думаю надо обратится в к договору к пунктам "Качество товара" & "Тара и упаковка" или к протоколу разногласий! Если там не оговорены возможные изменения изменения упаковки, я бы сделал галстук. Сохранив при этом размеры упаковки. А так нужно просто договорится. $$))) Удачи!

0

862

С ситимаркетом кто работает? пошептаться б :nope:

0

863

ХэлБой написал(а):

Добрый день, Коллеги!
Очень срочно необходимо пошептаться по поводу Азбуки Вкуса. Кто работает с ними откликнитесь.

Работал недавно с ними по напиточной группе товаров...

0

864

DEBOUCHER написал(а):

Коллеги! Хочу обратится к Вам и к Вашему опыту....может кто и чего знает на эту тему. Вопрос в том, что иногда для донесения некоторой информации до конечного Потребителя используют такой способ, как помещение на упаковку товара яркого "галстука" с некой инфой для Потребителя. Часто используют "галстуки" в акциях. Вопрос- какие могут быть проблемы с сетями? Есть ли ограничения или запреты каких-либо сетей к некоемому изменению упаковки в части того, что на упаковку помещается картонный "галстук".
Просто быстрый способ привлечь Потребителя к товару на полке, заинтересовать его к прочтению некой инфы и донести до него то, что надо Производителю. Заранее благодарю. Всем удачи и развития.

Проблем быть не должно (на опыте с: тс "Атак", тс "Алые Паруса", тс "Зельгрос") но некоторые сети просят доп. условия за выкладку промо-партии (тс "Город Изобилия", и др.)

0

865

Коллеги, кто работает с Мираторгом. По Новому году  срочно нужно поговорить..

0

866

Уважаемые коллеги, добрый день!
Хотел посоветоваться по ситуации с сетью Ол!Гуд.
Вот уже 2й месяц клиент не оплачивает деньги (по реализации) ссылаясь на трудности с электронной системой.
Просьба поделится информацией по статистике оплат от данной сети.
Также, есть сомнения о целесообразности дальнейшего сотрудничества с сетью т.к. магазины закрываются, люди увольняются, хотя заказы поступают.
Буду благодарен за любую информацию по Ол!Гуд в свете данных событий.
Заранее спасибо.

0

867

Коллеги, добрый день! Напишите пожалуйста, кто работает с сетью "Фамилия"?
Интересуют ответы:
1. платежеспособна ли сеть?;
2. работаете по договору купли-продажи или комиссии?
3. как с возвратами обстоят дела?

0

868

Федя, шпингалеты! написал(а):

Уважаемые коллеги, добрый день!
Хотел посоветоваться по ситуации с сетью Ол!Гуд.
Вот уже 2й месяц клиент не оплачивает деньги (по реализации) ссылаясь на трудности с электронной системой.
Просьба поделится информацией по статистике оплат от данной сети.
Также, есть сомнения о целесообразности дальнейшего сотрудничества с сетью т.к. магазины закрываются, люди увольняются, хотя заказы поступают.
Буду благодарен за любую информацию по Ол!Гуд в свете данных событий.
Заранее спасибо.

Ну не совсем так. Количество магазинов несколько лет примерно одинаковое от 130 до 150 . Одни закрывают , другие открывают. А что касается  задержек оплат, то это всегда было и будет. Текучка кадров всегда была. Приоритет по оплате отдается известным брендам . В конце концов оплатят. На моей памяти(со дня образования сети) не было , чтоб они не заплатили.

0

869

Nikita написал(а):

И мне , пожалуйста, если можно!

И мне если можно

0

870

Подскажите плиз контакты Абдулганеева Эльвира из Ашана. Тел и почту. С меня + много +.)))

0

871

Камелия написал(а):

Коллеги, добрый день! Напишите пожалуйста, кто работает с сетью "Фамилия"?
Интересуют ответы:
1. платежеспособна ли сеть?;
2. работаете по договору купли-продажи или комиссии?
3. как с возвратами обстоят дела?

в личку

0

872

Федя, шпингалеты! написал(а):

Уважаемые коллеги, добрый день!
Хотел посоветоваться по ситуации с сетью Ол!Гуд.
Вот уже 2й месяц клиент не оплачивает деньги (по реализации) ссылаясь на трудности с электронной системой.
Просьба поделится информацией по статистике оплат от данной сети.
Также, есть сомнения о целесообразности дальнейшего сотрудничества с сетью т.к. магазины закрываются, люди увольняются, хотя заказы поступают.
Буду благодарен за любую информацию по Ол!Гуд в свете данных событий.
Заранее спасибо.

Нам все платят но по след системе за июнь, июль деньги в октябре, (реализация)по поводу всего остального соглашусь с предыдущим оратором) опт-снаб

0

873

Получается, что никто с Красноярским SPAR-ом не сотрудничает.  :dontcare:

0

874

Vlad_P написал(а):

Получается, что никто с Красноярским SPAR-ом не сотрудничает.

так это вроде каравай

0

875

Коллеги, добрый день! Кто работает с сетью Манго, поделитесь условиями входа, пожалуйста.
Просят какие-то нереальные деньги за вход....

0

876

Vint написал(а):

Коллеги, добрый день! Кто работает с сетью Манго, поделитесь условиями входа, пожалуйста.
Просят какие-то нереальные деньги за вход....

а что не реальные - 2 тыс. за скю в 1 магазин - нормальные московские расценки...

0

877

Neonoviy написал(а):

а что не реальные - 2 тыс. за скю в 1 магазин - нормальные московские расценки...

Больше просят и налом...

0

878

Vint написал(а):

Neonoviy написал(а):
Больше просят и налом...

пошли их нафиг, стремные магазины

Отредактировано Neonoviy (2013-10-30 10:12:48)

0

879

Neonoviy написал(а):

пошли их нафиг, стремные магазины

Отредактировано Neonoviy (Сегодня 10:12:48)

Да вот к этому и склоняюсь.
Не отбивается листинг?

0

880

Vint написал(а):

Не отбивается листинг?

не мое дело, но... задйте этот вопрос себе, ответ на негомногое прояснит

0

881

Vint написал(а):

Да вот к этому и склоняюсь.
Не отбивается листинг?

А я не платил, надо себя уважать и свой продукт, и посылать таких клоунов подальше...

0

882

Neonoviy
каждый зарабатывает как умеет, может закупщик последний месяц работает... а ты на него ругаешься)))

+1

883

vaskill написал(а):

Neonoviy
каждый зарабатывает как умеет, может закупщик последний месяц работает... а ты на него ругаешься)))
Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

что за бред? у них давно такие условия... и вообще я на него не ругаюсь, если запрашивает такую сумму значит кто-то платит... это его право, а платить или нет - решайте сами

Отредактировано Neonoviy (2013-10-30 14:37:03)

0

884

Камелия написал(а):

Коллеги, добрый день! Напишите пожалуйста, кто работает с сетью "Фамилия"?
Интересуют ответы:
1. платежеспособна ли сеть?;
2. работаете по договору купли-продажи или комиссии?
3. как с возвратами обстоят дела?

Присоединяюсь к вопросу, и контакты с кем связаться по закупкам, спасибо.

0

885

Neonoviy написал(а):

что за бред?

в чем собственно бред? это моя точка зрения
получается нужно заплатить листинг налом!!!, чтобы попасть сеть магазинов Магнолия... ихмо это бред

0

886

vaskill написал(а):

Neonoviy написал(а):
что за бред?в чем собственно бред? это моя точка зрения
получается нужно заплатить листинг налом!!!, чтобы попасть сеть магазинов Магнолия... ихмо это бред
Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

так я говорю, пошлите их в ...опу

+1

887

Доброе время суток коллеги!

Кто-нибудь слышал о новой торговой сети "Заодно"?
Московская область. Позиционируют себя как аналог Fix price.
Открытие в след. году. РЦ еще не нашли. План на 2014 - открытие 22 магазинов.

А то сразу естественно просят отсрочку в 45 кален. дней и т.д.

Отредактировано Marshal (2013-10-31 14:28:31)

0

888

Коллеги! Думаю многие уже знают о сильных изменениях в Х5, которое началось осенью после конференции Х5 и их Поставщиков. Интересно многие вылетели из матрицы сети? Есть предчувствие, что матрица очень сильно измениться до Нового года и коснется многих отечественных товаров. Брендов и всяких Проктеров это вряд ли коснется.

0

889

DEBOUCHER написал(а):

Коллеги! Думаю многие уже знают о сильных изменениях в Х5, которое началось осенью после конференции Х5 и их Поставщиков. Интересно многие вылетели из матрицы сети? Есть предчувствие, что матрица очень сильно измениться до Нового года и коснется многих отечественных товаров. Брендов и всяких Проктеров это вряд ли коснется.

Присоединяюсь к вопросу. На вошебную встречу с поставщиками нас не пригласили. На прошлой неделе была с ними встреча, но, кроме как намерений с 2014 г. внедрять кат ман и перевести часть бэк маржи во фронт, ничего нового мы не услышали.

0

890

Коллеги подскажите пожалуйста, кто работает с "Южный Двор" г. Москва. Просят 60 т.р. за один SKU и отсрочку. Как они платят ?
Заранее благодарен.

0

891

vladimir0886 написал(а):

Коллеги подскажите пожалуйста, кто работает с "Южный Двор" г. Москва. Просят 60 т.р. за один SKU и отсрочку. Как они платят ?
Заранее благодарен.

платят плохо, вся москва их знает

+1

892

vladimir0886
сколько же стоят Ваши полотенца если Вы готовы платить 60т.р. за вход )))

0

893

140 магазинов думаю хоть 10 тыс. полотенец в год продаст )))

vaskill написал(а):

vladimir0886
сколько же стоят Ваши полотенца если Вы готовы платить 60т.р. за вход )))

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

0

894

Господа и Дамы, помогите координатами категорийщика из Е5 по косметике, очень надо!  :flag:

0

895

Veha написал(а):

Господа и Дамы, помогите координатами категорийщика из Е5 по косметике, очень надо!  :flag:

Подпись автора

    Кто не ценит жизни, тот недостоин ее.

Михайлова Алла, менеджер по закупкам  Дирекция по стратегии и развитию бизнеса Х5 Retail Group N.V.      A.Mikhaylova@x5.ru

+1

896

vladimir0886 написал(а):

140 магазинов думаю хоть 10 тыс. полотенец в год продаст )))

в личке)))

+1

897

vaskill написал(а):

vladimir0886 написал(а):

140 магазинов думаю хоть 10 тыс. полотенец в год продаст )))

в личке)))
Подпись автора
лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Посчитайте сто раз как следует прежде чем входить!!

Если нужны подробности  - напишите мне в личку

0

898

Коллеги, кто может мне скинуть в личку контакты дельных закупщиков-оптовиков, возможно, дистрибьюторов?
Хотим реализовать декоративную косметику масс маркета.
С меня +

0

899

ckkbss написал(а):

А кто нибудь работает с Рив Гош из присутствующих по декоративке??
Подпись автора
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Не совсем работаю, но подсказать могу, какие у Вас вопросы?

0

900

Пожалуйста, подскажите по РЦ в Рубль Бум (он же Аббат). Наверняка есть, но только в одном городе?В Саратове, или есть и в других городах?
И может кто подскажет, какой ретро максимальный, что они просят?

Заранее благодарю ))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4