Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4


о сетях 4

Сообщений 801 страница 850 из 1004

801

Добрый уважаемые! Кто работает с ильдэботэ? Нужна консультация и помощь, пошебтаться бы ))))) буду признателен.

0

802

Друзья Подскажите плиз кто знает Сеть магазинов "атлант косметик"? Нужны контакты, а именно телефон и добавочный категорийщика по бытовой химии...
Сайт просмотрел, Но уточните пжлста на сколько информация свежая? За доп. информацию буду только благодарен)))!!!

0

803

Добрый день!
Кто работает с Ригла? как у них с оплатами?

0

804

P®oFesso® написал(а):

Друзья Подскажите плиз кто знает Сеть магазинов "атлант косметик"? Нужны контакты, а именно телефон и добавочный категорийщика по бытовой химии...
Сайт просмотрел, Но уточните пжлста на сколько информация свежая? За доп. информацию буду только благодарен)))!!!

это который ебургский?
смотря какой ассортимент конечно, у нас Андрей Иванов, работает недавно там, пытаемся через Градик туда залезть... 1000 рублей СКЮ - 1 магазин.
добавочный не знаю, но думаю оператор переключит без проблем, до этого переключали без лишних вопросов.

+1

805

P®oFesso® написал(а):

Добрый на счет кондитерки не знаю, но вот лови:
С уважением,
Алмаева Мария
категорийный менеджер
ООО Бэст Прайс
Cеть магазинов одной цены Fix Price
Тел: +7 (495) 640 39 15 доб.1232
malmaeva@invproject.ru
wwwfix-price.ru
127287, Москва, Петровско-Разумовский проезд, 28

эти контакты у меня есть, мы с ней созванивались, группа товара не та!
нужны контакты как я понял Ивановой Лариса

0

806

bodr написал(а):

мы с ней созванивались, группа товара не та!
нужны контакты как я понял Ивановой Лариса

А у Алмаевой контакты Ивановой не спросить было? Я не думаю что она бы не дала их...
Их же не двадцать человек там сидит. Знает наверняка. 8-) Хотя б добавочный...

bodr, маловероятно что здесь вам помогут в этом вопросе.
Направленность форума - бытхим, косметика, хозка, парамед.

0

807

Ромарио написал(а):

А у Алмаевой контакты Ивановой не спросить было? Я не думаю что она бы не дала их...
Их же не двадцать человек там сидит. Знает наверняка.  Хотя б добавочный...

bodr, маловероятно что здесь вам помогут в этом вопросе.
Направленность форума - бытхим, косметика, хозка, парамед.

да разговаривал и спрашивал,нет у ивановой доб тел. отвечает типа толька на электронку(написал 1,5 нед назад глухо),,,,,,, и вообще не моя группа товара

0

808

тогда наберите другой добавочный, любой, спросите Иванову, удивитесь, как это не она, а какой же у нее, а то мне этот сказали.... или звоните секретарю, говорите звоню мол на 1234, безответно, просила позвонить, дальше по тому же сценарию :smoke:

+1

809

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли входной бонус в Зельгрос. И какой он?
Хочется войти в данную сеть, помогите.
За любой совет, спасибо.

0

810

Коллеги, кто работает с сетевыми магазинами на условиях маржинальности?
Вышлите мне, пожалуйста, в личку эти условия (понимаю, звучит странно)
С меня плюсы))

0

811

Коллеги, подскажите, с Семейным Кварталом можно работать? Я слышала, они не платят ни фига...

0

812

Sokolik написал(а):

Коллеги, подскажите, с Семейным Кварталом можно работать? Я слышала, они не платят ни фига...

Пиши в аську))))

+1

813

Коллеги, поделитесь :rain:  пжлста контактами (E-mail, телефон-добавочный, мобильный если есть) категорийщика бытовой химии московской сети "Южный двор". Спасибо боШое :flag: !

0

814

P®oFesso® написал(а):

категорийщика бытовой химии московской сети "Южный двор"

Яна Матлис
Руководитель отдела ОСМ
Группа Компаний "Южный Двор"
тел.+7 (495) 777-08-76 доб. 115
e-mail: tx@ugdvor.ru
wwwugdvor.ru

+1

815

Саня написал(а):

P®oFesso® написал(а):

    категорийщика бытовой химии московской сети "Южный двор"

Яна Матлис
Руководитель отдела ОСМ
Группа Компаний "Южный Двор"
тел.+7 (495) 777-08-76 доб. 115
e-mail: tx@ugdvor.ru
wwwugdvor.ru

Подпись автора

    Я не ленивый.. просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах!

Ух ты! доча решила в закупки пойти. Да еще и "Группа Компаний"- это типа Южный Двор 161, 162,163..., молодцы ребята, развиваются. Лица указаны на сайте организации http://ugdvor.ru/personal.html

+1

816

Спасибо +++++++++++++++++

0

817

Поделитесь инфой по Зельгросу  плизз))) хочется войти туда. С кем связаться можно

0

818

anna1104 написал(а):

Поделитесь инфой по Зельгросу  плизз))) хочется войти туда. С кем связаться можно

1 маг.-1 СКЮ - 3500 руб.

+1

819

bugaaa написал(а):

anna1104 написал(а):

    Поделитесь инфой по Зельгросу  плизз))) хочется войти туда. С кем связаться можно

1 маг.-1 СКЮ - 3500 руб.

Подскажите контакты с кем можно связаться по этому вопросу)))

0

820

Присоединяюсь к вопросу о Зельгросе: контакты категорийщика по бытхиму, как осуществляется процесс ввода продукции, логистика, оплаты... Плюсами осыплю)

0

821

Иероглиф написал(а):

Присоединяюсь к вопросу о Зельгросе: контакты категорийщика по бытхиму, как осуществляется процесс ввода продукции, логистика, оплаты... Плюсами осыплю)

Александра Шустова, доб. 174, номер на сайте

Сейчас пересмотрел записки свои, через дистра было 3500 руб. СКЮ, напрямую выставляли цену в 6500...

+3

822

Спасибо, плюс)

0

823

Здавствуйте ув. форумчане. Есть кто занимается продажей декоративной косметики в Московском регионе. Можно в личку в личку.

0

824

ckkbss написал(а):

Есть кто занимается продажей декоративной косметики в Московском регионе.

Конкретизируйте вопрос. Вы хотите продать, купить? Тогда для этого есть соответствующие темы.
И точка в конце предложения...Это вообще вопрос? Или утверждение?

0

825

Ромарио написал(а):

Конкретизируйте вопрос. Вы хотите продать, купить? Тогда для этого есть соответствующие темы.
И точка в конце предложения...Это вообще вопрос? Или утверждение?

ВЫ занимаетесь или нет?!?!?!?!Или вы будете меня пунктуации учить... кому надо тот поймет.

Отредактировано ckkbss (2013-09-27 11:58:41)

-3

826

ckkbss написал(а):

кому надо тот поймет.

Мне вот не надо.., потому и не понял.., но есть веники.., Вам не нужны случайно веники..?

+2

827

Коллеги, доброго дня!

Подскажите актуальные контакты баеров по категории Автотовары или сопутствующие товары по следующим сетям:

ТД Перекресток, ЗАО
Тандер, ЗАО
МЕТРО Кэш энд Керри, ООО
М.видео менеджмент, ООО
О'Кей, ООО
Эльдорадо, ООО
Седьмой Континент, ОАО
Леруа Мерлен Восток, ООО
Спортмастер, ООО
SPAR
Медиа Маркт Сатурн, ООО
ОБИ Россия
ЗАО «СТОКМАНН»
BILLA, ООО
Гиперглобус, ООО
Зельгрос , ООО

Буду рад любой информации. Спасибо!

Отредактировано Patrik777 (2013-09-27 12:54:33)

0

828

ckkbss написал(а):

ВЫ занимаетесь или нет?!?!?!?!

Понизьте градус, уважаемый(ая)... Слишком много напряга в вашем посте.
Еще на олбанском наваляйте пару вопросов до кучи....
Здесь ведь как вы - так и к вам. Корректнее надо быть.
Если хотите конечно чтоб ваше времяпребывание на форуме
было плодотворным....

0

829

seva_pa написал(а):

Если еще актуально , спрашивайте.

0

830

Ромарио написал(а):

Понизьте градус, уважаемый(ая)... Слишком много напряга в вашем посте.
Еще на олбанском наваляйте пару вопросов до кучи....
Здесь ведь как вы - так и к вам. Корректнее надо быть.
Если хотите конечно чтоб ваше времяпребывание на форуме
было плодотворным....

Хм... Уважаемый Ромарио, модератор. Я с вами был тактичен и деликатен! А на олбанском думаю у Вас не хуже получится, мое времяпребывания на форуме меня устраивает и на этом фоне ваши намерения и непонятные фразы полностью лишние. Я думаю не стоит флудить и закончить письменную дискуссию, если для вас  фраза "занимается продажей" имеет двойной смысл!

0

831

Не стоит за меня говорить что я сделал или хотел, я сказал без всякого подтекста,
что из вашего поста непонятна ваша цель - продать или купить.
И далеко не с целью вас задеть. Если вы действительно считаете, что здесь
вам обязаны не только помогать, но и еще пробиваться сквозь дебри ваших
умозаключений, тратя свое рабочее время, чтож, без проблем....

Не проще было просто поправить пост? А не разводить здесь болтологию?
Желаю получения ответов на вопросы.

0

832

Ребяяяят, подскажите пжста.
А г-н Ильинский точно покидает Ашан?
Когда и кто на его место??

0

833

подскажите пож. контакт категорийного по Зеленому Перекрестку, нужен  контакт в СПб(бытовая химия).спасибо!!!

0

834

Skazka написал(а):

Ребяяяят, подскажите пжста.
А г-н Ильинский точно покидает Ашан?
Когда и кто на его место??
Подпись автора
Все будет ХОРОШО))) я узнавала

Ильинский Борис перешел в другой отдел.( продукты какие не знаю) место него пришла Абдулганеева Эльвира, ранее работала в Реале также на косметике. На мой взгляд адекватная девушка, но Ашан ее испортит.

0

835

Maiklp написал(а):

Абдулганеева Эльвира

Не подскажите её контакты (тел. и электронку)?

0

836

Пролистывал темы, наткнулся вот на такую сеть красотка как я понимаю такой сети не существует, да и не совсем понял былА ли вообще, а ссылка в теме на сайт сети дает выход на компанию клевер. Судя по всему сети нет, но все же интересно, кто работал, как складывалось сотрудничество ?

0

837

xyg написал(а):

Пролистывал темы, наткнулся вот на такую сеть красотка как я понимаю такой сети не существует, да и не совсем понял былА ли вообще, а ссылка в теме на сайт сети дает выход на компанию клевер. Судя по всему сети нет, но все же интересно, кто работал, как складывалось сотрудничество ?

Что то припоминается. Это сетка раньше была из 7-9 магазинов, открывала магазины компания Клевер. Потом продали то ли сети Семь дней, то ли еще кому то. Могу ошибаться.

0

838

Maiklp написал(а):

Если еще актуально , спрашивайте.

актуально, написал вам в ЛС

0

839

Кто работает с Billa надо пошептаться  :flag:

0

840

Goo написал(а):

Maiklp написал(а):
Абдулганеева Эльвира
Не подскажите её контакты (тел. и электронку)?

И мне , пожалуйста, если можно!

0

841

Привет!
Кто знает о 7 Континенте, доработает ли сеть до конца года и в какие сроки состоится сделка?

0

842

Виталик "почти волшебник" написал(а):

Кто работает с Billa надо пошептаться 
Подпись автора
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся !

Я работаю, шепчите

0

843

&rey написал(а):

Привет!
Кто знает о 7 Континенте, доработает ли сеть до конца года и в какие сроки состоится сделка?

Пришло официальное письмо, что сделка состоялась!
До конца года точно доработает 7ой!
Такие процедуры в один день не решаются...

Отредактировано pozitiv (2013-10-09 18:42:23)

0

844

xyg написал(а):

Пролистывал темы, наткнулся вот на такую сеть красотка как я понимаю такой сети не существует, да и не совсем понял былА ли вообще, а ссылка в теме на сайт сети дает выход на компанию клевер. Судя по всему сети нет, но все же интересно, кто работал, как складывалось сотрудничество ?

У этой сетки амбиций было. Позиционировали себя - как альтернатива Арбат Престижа.( когда Некрасова посадили...). Сети нет очень давно

+1

845

Кто работает с Х5 по СТМ? Хочется услышать личный опыт )

0

846

Canexpol написал(а):

Кто работает с Х5 по СТМ? Хочется услышать личный опыт )

Да что же Вы всё время одно и тоже пишете?
Попробуйте позвонить САМИ клиенту, заодно и узнаете что да как... Уверяю Вас секретов у них нет, скажут что и как их устроит.

0

847

Olimp написал(а):

Да что же Вы всё время одно и тоже пишете?
Попробуйте позвонить САМИ клиенту, заодно и узнаете что да как... Уверяю Вас секретов у них нет, скажут что и как их устроит.

Звоню, пишу, нет с этим проблем. Но хочется знать опыт людей которые с ними работали по такой схеме.

0

848

ckkbss написал(а):

Здавствуйте ув. форумчане. Есть кто занимается продажей декоративной косметики в Московском регионе. Можно в личку в личку.
Подпись автораИзвините, что я говорю, когда вы перебиваете.

здравствуйте! мы занимаемся продажей декоративки.

0

849

Хорошего настроения всем! Уважаемые форумчане присоединяюсь к вопросу - сеть "Красное и белое" - кто знает что за сеть или может кто работает с ними? Сеть ОГРОМНАЯ , а отзывов здесь нет(или не нашел). Есть желание поработать с ними по стиральному  порошку. Если есть какие отзывы буду рад любой информации.Спасибо!
Всем удачи.

0

850

Добрый день, Коллеги!
Очень срочно необходимо пошептаться по поводу Азбуки Вкуса. Кто работает с ними откликнитесь. :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4