Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4


о сетях 4

Сообщений 751 страница 800 из 1004

751

Форумчане здравствуйте! откликнитесь пож-та кто в Москве и обл. работаем с крупным оптовиком или дистром по декоративке! + (ов) не пожалею!!

0

752

Друзья, помогите с контактами закупщика Магнит-косметик (Тандер).
Буду весьма благодарна. Отплюсуюсь и отсалютую.
Удачного всем дня! :flag:  :flag:  :flag:

0

753

Avrora написал(а):

Друзья, помогите с контактами закупщика Магнит-косметик (Тандер).
Буду весьма благодарна. Отплюсуюсь и отсалютую.
Удачного всем дня! :flag:  :flag:  :flag:

В личке.

+2

754

осторожно с Утконосом:
http://www.retailer.ru/item/id/81049/

В августе 2012 года заключала договор с Бьюти шопом, т.к. магазины новые - сказали только на предоплату - и они (Татьяна М.) согласились.
И платили.
Схема: Заказ - счет - оплата - доставка.
Как сейчас дела - не в курсе - не работаю больше в той компании.

0

755

Vint написал(а):

pozitiv написал(а):

Как отдельного юр лица Спар Электросталь нет уже много лет... В Электростали Московский Спар и дела у него ну очень не круто...

В Электростали в Эльграде не московский Спар, а СВА Регион (Жуковский). Дела у них нормально.

Все у СВА прекрасно и замечательно.
Оплаты точно и в срок.

0

756

Уважаемые, кто может чиркнуть в личку контакты и инфу закупщиков декоративки в Элизе, Подружке и Спектре?
На адреса, указанные на их сайтах они не отвечают((

0

757

Goo написал(а):

Уважаемые, кто может чиркнуть в личку контакты и инфу закупщиков декоративки в Элизе, Подружке и Спектре?
На адреса, указанные на их сайтах они не отвечают((

Присоединяюсь к просьбе!!!! :blush:

0

758

Rubel написал(а):

Avrora написал(а):
Друзья, помогите с контактами закупщика Магнит-косметик (Тандер).
Буду весьма благодарна. Отплюсуюсь и отсалютую.
Удачного всем дня!     В личке.

Благодарю! и +! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Avrora (2013-09-06 12:25:29)

0

759

Goo написал(а):

Уважаемые, кто может чиркнуть в личку контакты и инфу закупщиков декоративки в Элизе, Подружке и Спектре?
На адреса, указанные на их сайтах они не отвечают((

в личке

0

760

ckkbss написал(а):

Форумчане здравствуйте! откликнитесь пож-та кто в Москве и обл. работаем с крупным оптовиком или дистром по декоративке! + (ов) не пожалею!!

Кто чем поможет по данной теме???)

0

761

а киньте если возможно закупщика по уходу(волосы лицо) в Элизе, Спектре и Рубль буме. есть у кого?

0

762

Adonis

за что же их кидать...приличные все люди

+2

763

ckkbss написал(а):
Форумчане здравствуйте! откликнитесь пож-та кто в Москве и обл. работаем с крупным оптовиком или дистром по декоративке! + (ов) не пожалею!!

ckkbss написал(а):

Кто чем поможет по данной теме???)

Я откликнулся. Легче стало? Помогать-то чем?

0

764

def написал(а):

ckkbss написал(а):
Форумчане здравствуйте! откликнитесь пож-та кто в Москве и обл. работаем с крупным оптовиком или дистром по декоративке! + (ов) не пожалею!!

Я откликнулся. Легче стало? Помогать-то чем?

Контакты дистров или оптовиков которые работают по москве и Обл(декоративка)!!!.....я же вроде доступно написал

0

765

Коллеги, кто работает с Л’Этуаль в настоящее время?
Они просят отсрочку платежа не менее 180 дней. Можно ли им её предоставить или это самоубийство?
А так же, какие условия по маржинальности они выдвегают (напишите, пожалуйста, в личку)

0

766

Muse написал(а):

Adonis

за что же их кидать...приличные все люди

Подпись автора

    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

)))))))))))))))))))))) в смысле, дайте плиз контакты!))))

а еще контакты закупщика или ЛПР волшебной питерской сети скарлетт.....

0

767

Коллеги! Что-то напрягает ситуация вокруг сети ЭКОНОМ город МУРМАНСК (они же Тучка, они же Полярная Звезда и т.п.)... по ответу менеджера Прудских Ю., бухгалтерии штатной нет, офиса нет, до руководства связи нет. Просрочка 3 месяца.
Попахивает нехорошим...У кого есть информация что там точно происходит и стоит ли срочно бечь в суды? :flag:

0

768

Путник написал(а):

Коллеги! Что-то напрягает ситуация вокруг сети ЭКОНОМ город МУРМАНСК (они же Тучка, они же Полярная Звезда и т.п.)... по ответу менеджера Прудских Ю., бухгалтерии штатной нет, офиса нет, до руководства связи нет. Просрочка 3 месяца.
Попахивает нехорошим...У кого есть информация что там точно происходит и стоит ли срочно бечь в суды?

Это точно Архангельские ребята.
Не знала что у них есть магазины в Мурманске

0

769

Добрый день!

Какие сети являются очень активными и берут хорошие обьемы по СТМ?
Так же хочу попросить поделиться контактами байера СТМ по Рубль Бум?

0

770

Добрый день, уважаемые коллеги! Кто-что знает про челябинскую сеть  "Красное и белое" ? Работает кто-нибудь?http://www.krasnoeibeloe.ru/address/

0

771

добрый день,
подскажите, пожалуйста, кто сейчас вместо Бориса Ильинского в Ашане заведует косметикой. Говорят,  пришла какая-то новая девушка.
Заранее благодарю.

0

772

Привет коллеги! Очень нужна информация с контактами ,кто ведет в Гиперглобусе-сеть, товары для ванной и кухни,категорийщиков!

0

773

Уважаемые, подскажите координаты Архиповой и Смоляковой "Билла". С меня + :|

0

774

Дмитрий П. написал(а):

Уважаемые, подскажите координаты Архиповой и Смоляковой "Билла". С меня +

(495) 785-75-00,доб.1419-Оксана Архипова. У меня только такие

+1

775

МАРИША В написал(а):

добрый день,
подскажите, пожалуйста, кто сейчас вместо Бориса Ильинского в Ашане заведует косметикой. Говорят,  пришла какая-то новая девушка.
Заранее благодарю.

И мне интересно, если это действительно так

0

776

МАРИША В написал(а):

добрый день,
подскажите, пожалуйста, кто сейчас вместо Бориса Ильинского в Ашане заведует косметикой. Говорят,  пришла какая-то новая девушка.
Заранее благодарю.

Мне из Ашана вообще не отвечают, поэтому тоже буду рад контактам закупщика косметики)

0

777

Дмитрий П. написал(а):

Уважаемые, подскажите координаты Архиповой и Смоляковой "Билла". С меня + :|

Архипова Оксана моб тел 8-903-574-07-23
Смолякова Елена моб тел 8-965-176-92-87
Либо на городской 8-495-785-75-00 доб 1419 или 1406

0

778

Наталья777 написал(а):

у нас 10 скю, стоимость скю и листинг не одно и тоже разве?

Так-то да..)

0

779

Flusha написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! Кто-что знает про челябинскую сеть  "Красное и белое" ? Работает кто-нибудь?http://www.krasnoeibeloe.ru/address/

А они торгуют бытовой химией и косметикой?

Отредактировано Ассоль (2013-09-13 12:09:20)

0

780

Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, есть свежие данные - как платит сеть "Дочки-сыночки" и есть ли у них РЦ?

0

781

Вячеслав26 написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, есть свежие данные - как платит сеть "Дочки-сыночки" и есть ли у них РЦ?

По оплатам у них нормально,по крайней мере мои дистры на них не жалуются, голова в Москве, но каждый регион принимает решение о вводе самостоятельно. Даже если Вы матрицу пропишите в Москве на всю сеть, то кто нибудь в регионе сможет легко отказаться и ничего им за это не будет.

0

782

Доброго всем дня, коллеги! Помогите пожалуйста с контактами ,кто ведет в Гиперглобусе-сеть, или Метро-товары для детей !-или поменяюсь на контакты
других сетей.

0

783

Вячеслав26 написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, есть свежие данные - как платит сеть "Дочки-сыночки" и есть ли у них РЦ?

Подпись автора

    Доктор цветы не ест

РЦ есть, находится в Люберцах.

+1

784

Будьте добры поделиться контактами ПРОФ бьюти маркета! Буду очень признателен (+).Можно в личку

0

785

Люди подскажите по сети Коралл-Калуга-как они платят и на каких условиях работают???

0

786

mortale написал(а):

Коралл-Калуга-как они платят и на каких условиях работают???

Работают по отсрочке, забирают сами, платят почти вовремя.

0

787

Ассоль написал(а):

Flusha написал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги! Кто-что знает про челябинскую сеть  "Красное и белое" ? Работает кто-нибудь?http://www.krasnoeibeloe.ru/address/А они торгуют бытовой химией и косметикой?
Отредактировано Ассоль (2013-09-13 12:09:20)

Да, торгуют бытовой химией и гигиеной. Огромное количество магазинов, но на стене никакой информации о них нет. Что странно....

0

788

Путник написал(а):

Коллеги! Что-то напрягает ситуация вокруг сети ЭКОНОМ город МУРМАНСК (они же Тучка, они же Полярная Звезда и т.п.)... по ответу менеджера Прудских Ю., бухгалтерии штатной нет, офиса нет, до руководства связи нет. Просрочка 3 месяца.
Попахивает нехорошим...У кого есть информация что там точно происходит и стоит ли срочно бечь в суды? :flag:

мне недавно долги закрыли , почти в срок, но дозвониться за последнюю неделю тоже не могу.
Насколько знаю, эта ситуация (не отвечать на звонки и на почту) с определенной периодичность на протяжении лет 3 существует.
Но всё всегда оплачивали, бывали просрочки правда до  месяца!!!!!

0

789

Добрый день! Прошу поделиться контактами сети окей,
направление бытовая химия (все глазаньки просмотрела, не нашла)
вам спасибо и + с меня!

0

790

А кто нибудь работает с Рив Гош из присутствующих по декоративке??

0

791

подскажит, с кем общаться в Бест прайс по кондитерке, sos/help/помогите....  контакты( реальные живые)

Отредактировано bodr (2013-09-17 16:33:02)

0

792

luxury spb написал(а):

Добрый день! Прошу поделиться контактами сети окей,
направление бытовая химия (все глазаньки просмотрела, не нашла)
вам спасибо и + с меня!

Вот такие есть..

С уважением, Карпенко Елена
Мл. категорийный менеджер по ассортиментным группам
Косметика и Декоративная Косметика,
Компания "О`КЕЙ",
г. Москва, ул.Старая Басманная, д.21/4,
тел. +7 (495) 663-66-77
моб. 8-964-785-87-30
e.mail: Elena.Karpenko@okmarket.ru

Дергачева Елена,
Категорийный менеджер
направление "Гигиена, Бытовая химия"
ООО "О'КЕЙ"
тел. 8-967-292-0042
Elena.dergacheva@okmarket.ru
105066, г.Москва, ул.Нижняя Красносельская 39/1

+3

793

ckkbss написал(а):

Будьте добры поделиться контактами ПРОФ бьюти маркета! Буду очень признателен (+).Можно в личку

Есть инфа у кого??

0

794

в сети Billa проходит акция 1+1 с 5 по 25 сентября.

так вот там есть предложение в листовке на frosh для мытья посуды по цене 69-90.

Вопрос к Чистому дому и к Билле, что за обман покупателей, кто накосячил с наличием товара.

Данная позиция отсутствует с 8 сентября в магазине на м. Нахимовский проспект, о чем была будет написана претензия в магазин.

Жду ответа от представителей Чистого Дома.   

http://www.billa.ru/Layouts/dd_bi_subse … Id=1224975 -  ссылка на листовку

вопрос к тем кто работает с Billa, сталкивались вы с таким грубым нарушением и были ли применены штрафы к сети или поставщику товара за недопоставку товара или не выкладку и своевременный дозаказ?

ведь не мог товар закончиться за 3 дня, и кто будет оплачивать потери.

Заключаю договор с Billa и крайне насторожен этой ситуацией , вплоть до рассторжения договора.
росьба ответить только знающих людей !  :flag:

0

795

Поднимали тут как-то вопрос по детской сетке "Кораблик"... в общем Виноградова в декрете) поэтому и не дозвониться) сейчас другие занимаются гигиеной, кому надо, в личку.

+3

796

bugaaa написал(а):

Поднимали тут как-то вопрос по детской сетке "Кораблик"... в общем Виноградова в декрете) поэтому и не дозвониться) сейчас другие занимаются гигиеной, кому надо, в личку.

а они химией занимаются?

0

797

Добрый день!
Прошу поделиться контактами ООО "Бэст Прайс (Торговая сеть "Fix Price"), кто у них рулит кондитеркой. Очень нужно!!!!!!!!
спа!

0

798

Добрый на счет кондитерки не знаю, но вот лови:
С уважением,
Алмаева Мария
категорийный менеджер
ООО Бэст Прайс
Cеть магазинов одной цены Fix Price
Тел: +7 (495) 640 39 15 доб.1232
malmaeva@invproject.ru
wwwfix-price.ru
127287, Москва, Петровско-Разумовский проезд, 28

0

799

Лидер написал(а):

а они химией занимаются?

скорей всего, я думаю врядли они стали бы делать химию и гигиену в разные направления... все-таки магазины детские.

+1

800

Всем привет. Кто работает с Фамилией :flag:  откликнитесь, плз, надо пошептаться... спс.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о сетях 4