Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -3


Юмор, шутки;-) -3

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Производитель предлагал небольшой но крепенькой Сетке свою продукцию: отсрочка 120, 10 ретро, 10 маркетинг, 1000/SKU/маг (при нормальном 500-750 на аналоги), 10 РЦ, мерчей, 100% возврат... Не взяли.
Прошел год. Тот регион "окучен", есть дистр с эксклюзивом и все хорошо там, "покрытие" 80% ТТ.
Звонит та Сеть Производителю:
С.: - Мы надумали с Вами поработать, на условиях что нам предлагали в прошлом году...
П.: - ...!? Ну... Вы понимаете, все уже несколько изменилось...
С.: - Мы готовы брать Вашу продукцию!
П.: - предоплата.
С.: - мы согласны.
П.: - самовывоз.
С.: - да.
П.: - ...? никакого возврата.
С.: - устроит.
П.: - ...! Маркетинг за ваш счет, не менее 10%!
С.: - ладно.
П.:- ...?! ... !!! Эх, 10% ретро-бонус! Мне!
С.: ...!? Мы подумаем. Завтра позвоним.

Сегодня из Сети звонили, согласны на все, не подошел к телефону.
Люди ну подскажите, как их "послать" вежливо? Что бы отстали пока? Но аккуратно, вдруг в будущем еще сгодятся? За "вход" с них потребовать что ли? За право сети представить нашу продукцию на полке, где-то по 2000р/SKU/маг.?

(SKU - success keeps you!) :yep:

Отредактировано Айболит (2013-03-13 22:01:52)

+6

752

Да. За вход! А если будут плохо брать, то отгрузки закрыть через 3 месяца!

+1

753

А скока? брать то?))) и план?ПОТЕНЦИАЛ
Мы с Айболитом разошлись во мнениях - я ему по скромному предлагаю - 300руб. за SKU за 1 магазин, а он боится что потянут и согласятся

Отредактировано Юлька (2013-03-13 21:59:53)

+1

754

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"

+3

755

DrrProg: тут показывали как путин на своей волге ездил
DrrProg: c метрополитом кириллом
gf: ну, обычные люди иконки клеют...

+3

756

Точка написал(а):

ну, обычные люди иконки клеют...

:D  :D  :D
Я уже вторую ночь к ряду обои клею... :crazyfun:

0

757

Айболит написал(а):

П.: - ...! Маркетинг за ваш счет, не менее 10%!

:D  :D  :D

Айболит написал(а):

П.:- ...?! ... !!! Эх, 10% ретро-бонус! Мне!

:cool:

Айболит написал(а):

За "вход" с них потребовать что ли?

:D  :cool:

Царский юмор!!! Все плюсы твои!!!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

758

Olimp написал(а):

Я уже вторую ночь к ряду обои клею... :crazyfun:

ремонт?)) а ночью-то почему?

0

759

Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели!

+1

760

Точка написал(а):

ремонт?)) а ночью-то почему?

А соседей новых не люблю, пускай покайфуют под звуки моего ночного ремонта :D

0

761

len: Копаюсь в компе, натыкаюсь на название файла, явно созданного милым: "я_с_катенькой.jpg"
len: Пиздец тебе, думаю, ути-пути бл*ть...
len: Открываю, а он там в Эрмитаже, у бюста Екатерины Великой

0

762

Жалоба на форуме одной мморпг:
Не пускает в игру! Я захожу в игру ввожу логин и пароль! Появляется какое то соглашение! Я его усердно читаю и понимаю, что оно не выгодное! Нажимаю не согласиться конечно, но после этого окошко с игрой закрывается! Помогите! Как поиграть в эту игру?

+2

763

Olimp написал(а):

Царский юмор!!! Все плюсы твои!!!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Это был не юмор, это была реальность.
Кстати период развития событий - полгода.

0

764

Умер мужик-попал в рай. В раю-ску-ко-ти-ще!!!
Взмолился:
- Господи покажи Ад!
Смотрит, а в аду движуха- бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:
- Господи! Хочу в Ад!
Господь:
- Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!
Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит-опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:
- Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...

+4

765

Обалдеть, вы чего им такого предлагали что теперь они сами за вами бегают????

0

766

Начиная любое дело, неплохо бы вспомнить краткий курс менеджмента
Курс менеджмента

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро оборачивается в полотенце и идет открывать дверь. На пороге стоит сосед Боб. Увидев ее, Боб говорит:
<Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце>. Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит.
Жена надевает полотенце и возвращается в ванную. Муж спрашивает: <Кто это был?>.
<Боб. Сосед>, - отвечает жена. <Ясно, - говорит муж, - а он случайно не вернул 800 долларов, которые у меня занимал>
МОРАЛЬ: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2.

Священник подвозит монахиню. Сев в машину, она закидывает ногу на ногу так, что случайно обнажается бедро. Священник украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: <Отец, Вы помните Псалом 129?> Священник убирает руку.
Но через некоторое время снова кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: <Отец, Вы помните Псалом 129?>. Священник извиняется: <Простите, сестра, но плоть слаба> и убирает руку.
Доехав до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Добравшись до церкви, священник находит Псалом 129. В нем говорится: <Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье>
МОРАЛЬ: если плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у вас перед носом.

Урок 3

Индейка говорит быку: <Я хочу быть на вершине дерева, но у меня мало сил, чтобы туда забраться!> Бык отвечает: <Поешь моего навоза. Там много питательных веществ> Индейка склевала немного навоза и, действительно, смогла залезть на нижнюю ветку дерева. На следующий день она склевала еще и смогла подняться на вторую ветку. Потом еще - и в результате забралась на самую верхнюю ветку дерева. Там ее заметил фермер и застрелил.
МОРАЛЬ: манипуляции с дерьмом могут помочь Вам забраться на вершину. Но не смогут Вас там удержать.

Урок 4

Директор, секретарша и начальник отдела пошли обедать и нашли по дороге волшебную лампу. Потерли, из нее появился Джинн и сказал, что выполнит по одному их желанию.
<Я первая, я первая!> - закричала секретарша. <Я хочу быть сейчас на Багамах, на яхте и не думать ни о чем>. Пшш: Она исчезает.
<Теперь я, теперь я!> - закричал начальник отдела. <Я хочу быть на Гавайах, отдыхать на пляже, с массажем, с бесконечным запасом Пинаколады и любовью всей моей жизни>! Пшшш: Изчезает.
<Теперь твоя очередь>, - говорит Джинн директору.
<Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда>.
МОРАЛЬ: всегда давайте вашему боссу высказаться первым.

Урок 5

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: <А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?>.
<Конечно, почему нет>, - ответил орел.
Кролик сел под дерево и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса и съела кролика.
МОРАЛЬ: Чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень и очень ВЫСОКО!!!

+5

767

Joni написал(а):

Начиная любое дело, неплохо бы вспомнить краткий курс менеджмента
Курс менеджмента

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро оборачивается в полотенце и идет открывать дверь. На пороге стоит сосед Боб. Увидев ее, Боб говорит:
<Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце>. Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит.
Жена надевает полотенце и возвращается в ванную. Муж спрашивает: <Кто это был?>.
<Боб. Сосед>, - отвечает жена. <Ясно, - говорит муж, - а он случайно не вернул 800 долларов, которые у меня занимал>
МОРАЛЬ: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2.

Священник подвозит монахиню. Сев в машину, она закидывает ногу на ногу так, что случайно обнажается бедро. Священник украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: <Отец, Вы помните Псалом 129?> Священник убирает руку.
Но через некоторое время снова кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: <Отец, Вы помните Псалом 129?>. Священник извиняется: <Простите, сестра, но плоть слаба> и убирает руку.
Доехав до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Добравшись до церкви, священник находит Псалом 129. В нем говорится: <Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье>
МОРАЛЬ: если плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у вас перед носом.

Урок 3

Индейка говорит быку: <Я хочу быть на вершине дерева, но у меня мало сил, чтобы туда забраться!> Бык отвечает: <Поешь моего навоза. Там много питательных веществ> Индейка склевала немного навоза и, действительно, смогла залезть на нижнюю ветку дерева. На следующий день она склевала еще и смогла подняться на вторую ветку. Потом еще - и в результате забралась на самую верхнюю ветку дерева. Там ее заметил фермер и застрелил.
МОРАЛЬ: манипуляции с дерьмом могут помочь Вам забраться на вершину. Но не смогут Вас там удержать.

Урок 4

Директор, секретарша и начальник отдела пошли обедать и нашли по дороге волшебную лампу. Потерли, из нее появился Джинн и сказал, что выполнит по одному их желанию.
<Я первая, я первая!> - закричала секретарша. <Я хочу быть сейчас на Багамах, на яхте и не думать ни о чем>. Пшш: Она исчезает.
<Теперь я, теперь я!> - закричал начальник отдела. <Я хочу быть на Гавайах, отдыхать на пляже, с массажем, с бесконечным запасом Пинаколады и любовью всей моей жизни>! Пшшш: Изчезает.
<Теперь твоя очередь>, - говорит Джинн директору.
<Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда>.
МОРАЛЬ: всегда давайте вашему боссу высказаться первым.

Урок 5

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: <А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?>.
<Конечно, почему нет>, - ответил орел.
Кролик сел под дерево и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса и съела кролика.
МОРАЛЬ: Чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень и очень ВЫСОКО!!!
Подпись автора

:cool:

0

768

- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
- Что вы себе позволяете!?
- Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

0

769

Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон:
- Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода умирает один человек.
Выкрик из зала:
- Прекрати это делать, грязный ублюдок!!!

+2

770

- Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила... :D  :D  :D

0

771

Приходит Иосиф в синагогу и говорит:
- Ребе, я согрешил, жену в задницу трахнул. Это сильно большой грех?
- Даааа Йосик, да ты шалун — большой это грех! — говорит Ребе.
- Йосиф: а есть возможность его искупить?
- Ребе: только одно средство. Берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, — грех тут же списывается.
На следующей неделе Иосиф приходит снова:
- Ребе, я снова не удержался и снова жене в задницу "зарядил"…
- Ребе: ну, а чего ты ко мне пришел, похвастаться больше некому? Вали на границу, сделай то, что я тебе в прошлый раз советовал — грех автоматически спишется…
Прошло пару месяцев. Прибегает к Ребе жена Иосифа — Цыля и начинает возмущаться:
- Цыля: Вот скажите мне Ребе, что за наглость и беспардонность… урегулировать арабо-израильский конфликт через мою попу?

+1

772

Приходит сотрудница на работу, рассказывает:
- Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила всё по правде.
- Это как?
- Ну как-как… Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали ветки.
- Ну-ну.
Что ну-ну? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу…

+6

773

Ведьмочка написал(а):

Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу…

:D  :cool:

0

774

21-22 Марта 2013, Москва, Сокольники Holiday Inn. РЕГИОНАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ и СТМ – витамины роста продаж в конкурентной борьбе сетей
Стоимость участия в двухдневной программе (21 и 22 марта) – 995 евро + НДС.
В стоимость входит:
- Двухдневная конференционная программа 21 и 22 марта: пленарные заседания, круглые столы, семинары-практикумы;
- Трехчасовая сессия переговоров розничных сетей и производителей;
- Кофе-брейки и ланчи;
- Гала-ужин и церемония вручения Премии Private Label Awards 21 марта;
- Информационные материалы форума: рабочая тетрадь, печатный список участников с контактными телефонами, рекламные буклеты партнеров, доступ к презентациям докладчиков, персональный бейдж.

Три часа для всех... для переговоров...  Хорошая шутка да? Анекдотик такой, за тыщу с лишним баксов. Ха. Ха...
Судя по программе сети приедут просто пожрать - 2 пункта "типа рабочих" (переговоры всех сетей со всеми участниками за 3 часа!), и 2 - ланчи, кофе-брейки и галаужины!

+2

775

Дольтоник Василий, до сих пор думает, что собирает кубик-рубик за 14 секунд

+1

776

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

+2

777

У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отп@здить всех.

0

778

Внимание! Будьте бдительны! В городе орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:
Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают 2 хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама… Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и сникерс!

+1

779

Знакомство в контакте: - Hi! Where are you from?
- Hi! I from Russia. And you?
- I from France.
- Pizdish.
- Chestnoe slovo.

+1

780

Айболит написал(а):

Три часа для всех... для переговоров...  Хорошая шутка да? Анекдотик такой, за тыщу с лишним баксов. Ха. Ха...
Судя по программе сети приедут просто пожрать - 2 пункта "типа рабочих" (переговоры всех сетей со всеми участниками за 3 часа!), и 2 - ланчи, кофе-брейки и галаужины!

Айболит, зря иронизируешь, есть такое мероприятие "Центр Закупок Сетей", так вот там так и есть, на переговоры с каждой сетью - не более 5-ти минут, в основном всё сводится к сбору контактной информации, которую потом используешь для договоренности проведения нормальных переговоров. И стоит это мероприятие иногда гораздо больше, чем 1000 баков.

0

781

Sokolik написал(а):

Айболит, зря иронизируешь, есть такое мероприятие "Центр Закупок Сетей", так вот там так и есть, на переговоры с каждой сетью - не более 5-ти минут, в основном всё сводится к сбору контактной информации, которую потом используешь для договоренности проведения нормальных переговоров. И стоит это мероприятие иногда гораздо больше, чем 1000 баков.

Соколик, перечисляй нам с Айболитом по 1000 Баков, мы соберем всю интересующую тебя инфу, как говорится по-братски и недорого, ну и на чай пригласим естественно!!! :D

+2

782

Olimp написал(а):

Соколик, перечисляй нам с Айболитом по 1000 Баков, мы соберем всю интересующую тебя инфу, как говорится по-братски и недорого, ну и на чай пригласим естественно!!! :D

Да мне-то это не надо, просто я удивлена, что Айболит не знал о таких мероприятиях, они давно практикуются. Как говориться "Без лоха, жизнь плоха", поэтому эти ЦЗСы до сих пор собирают кучу народу.

0

783

Мне долго доказывали что ЦЗС это круто.  Я например считаю что при затратах некоторого кол-ва времени все в инете нарыть можно.

+1

784

Sokolik написал(а):

пор собирают кучу народу.

Лен, так мы уже думаем свой ЦЗС организрвать... Собираем мы ( т.е. несколько регионалов и руководителей направлений контрактного произ-ва) своих друзей, работающих в закупках у хороших компаний и понеслась!!! Чай, кофе, виски, музыка, танцы... А за всё это платят наши многоуважаемые гости...)))
Прикуп делим в равных долях... Ты с нами?))

0

785

Olimp написал(а):

виски, музыка, танцы

я точно с вами))))

0

786

Olimp написал(а):

Ты с нами?))

Однозначно

0

787

Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

+1

788

Дело было где-то в июле-августе прошлого года. Прихожу к куму домой, а
жил он (27 лет) в то время в съемной однокомнатной квартире-хрущевке с
женой (24 года) и ребенком в возрасте 4-х лет, и вижу такую картину: он
сидит на кухне и с остервенением пьет пиво, его жена так же зло моет
посуду, при этом стараются не смотреть друг на друга.
Ну, — думаю, — не вовремя заявился, видать поругались.
На мой вопрос в чем, собственно, дело, кум же молча открыл еще одну
бутылку пива и протянул ее мне, после чего рассказал такую историю
(привожу дословно):

- Да понимаешь, я ж живой человек, мне 27 лет и деревом от меня не
пахнет, да и про жену не могу этого сказать.
Так вот, решили мы занятся любовью. Дождались, когда малый заснет,
выключили звук у телевизора, из простыни сделали ширмочку, чтоб не
светил на кроватку, поставили в видак порнушку и решили повторить то,
как делают там.
Вначале было просто прекрасно, а потом мы наплевали на то, что там
происходит в телевизоре, начали импровизировать, и в этот самый момент
прозвучала фраза малого: "Папа, а в телевизоре дядя не так делает".

+5

789

Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася! » и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).
Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.
Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася! » и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!
Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, милашка, додумался!

+2

790

В бар заходит посетитель и просит налить в 200-граммовый стакан 300 грамм водки. Бармен:
- Это же невозможно!
- Тогда в два стакана по 150 грамм.
Бармен наливает. Посетитель сливает водку в 200-граммовый стакан, и всё входит. Бармен:
- Да вы фокусник!
- Нет, фокусник - это вы, а я инспектор Госнадзора...

+1

791

сильны мужчины и суровы
тверды как сталь в глазах огонь
а ночью так сопят забавно
и ножкой дрыгают во сне

0

792

Ведьмочка написал(а):

сильны мужчины и суровы
тверды как сталь в глазах огонь
а ночью так сопят забавно
и ножкой дрыгают во сне

  :unsure: это что?

0

793

http://s3.uploads.ru/t/sQeai.jpg

+2

794

Muse
инетное стихотвориение

0

795

Mixon написал(а):

Mixon

:D  :D  :D  :cool:

0

796

Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:
- Хочешь , фокус покажу?
Та говорит: - Мол, давай !
Первая: - Видишь свет горит?
Вторая: - Ну вижу!
Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
- А где он сейчас?
Вторая: - Не знаю ! (с недоумением)
Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
- А ВОТ ОН!!!

+1

797

Пришел молодой парень к урологу. Врач, осмотрев предмет лечения, намазал зеленкой левое яйцо, что—то написал на бумажке и отправил к другому доктору.
— Тот, прочитав написанное, намазал правое яйцо йодом, тоже что—то написал на той же бумажке и отправил обратно. По дороге парню стало интересно, что с ним. Развернул бумажку и читает:
— Христос воскрес! Воистину воскрес!

+1

798

Иду сегодня на работу по московским сугробам и думаю - хорошая зима выдалась этой весной...

+5

799

У нас на районе военкомат, милиция и суд находятся в одном здании.
— Здесь же над ними живет пацан. Так эти конторы его четвертый год найти не могут.

0

800

http://cs521402.vk.me/u88377032/doc/896 … o1_400.gif

Менеджеры на переговорах у клиента с не до конца готовой презентацией

Отредактировано Координатор рег.отд. (2013-03-22 14:55:48)

+2


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -3