Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -2


Юмор, шутки;-) -2

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

- у меня задержка
- лол
- ты что не понимаешь, я беременна от тебя!
- йа красавчег?
- ты дебил
- пичалька
:rofl:

0

202

Извините - не смогла удержаться - скопировала с другой ветки форума
Убивает ползающих насекомых - дома и снаружи.

Самое популярное и эффективное в Израиле средство для уничтожения насекомых.
Идеально подходит для постоянных дезинфекций. Уничтожает практически все виды ползающих насекомых, в особенности тараканов. Сано К-300 можно разбрызгивать на кухне (но не на пищевые продукты!), под раковиной, холодильником, плитой, около мусорных ведер, вокруг окон и дверей.

Самый быстрый результат вы получите, распылив средство прямо на несекомое. %-) Повторную обработку можно произвести через 1-2 месяца или в любой момент, если заметите насекомое.

Какой бы ни была проблема у Sano есть решение!

Новая Альтернатива тапку в Борьбе с  Тараканами - Главное Изловить и Распылить!

0

203

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/09/13/357381.jpg

+1

204

http://www.rostov-don.ru/db.img/1292779233_pic.jpg

Настроение супер!)
Сегодня пятница!!!! :playful: Рабочий день до 4-х.. :jumping:
Сегодня у нас корпоратив!!В офисе ни хрена никто не работает))
Все тупо создают вид, все девки возле толчка прически себе наматывают))

Всех с наступающим!!!!Всем отличного настроения и позитивного дня!!!!

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (2011-12-16 10:25:11)

0

205

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Я и моя любимая..!!)))))

...бутылочка пива? :D

0

206

Хохлов написал(а):

...бутылочка пива?

Ну как вариант можно еще бокал рассмотреть))))))губами он его касается :D

0

207

Гадя Петрович Хренова

Да там не поймешь..., по ходу шведская семья.... %-)

0

208

Свингер PATI!!!! :D

0

209

Гадя Петрович Хренова

вот и я о том....  :confused:

0

210

студенческий сабантуй) 8-) потом может че и отхватит))

Заяц сидит и занимается рукоблудием. Закончив дело, он наливает себе в стаканчик минеральной воды, выпивает его и говорит:
- Да! Вот это жизнь - женщины, шампанское!..

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (2011-12-16 12:21:03)

0

211

Гадя Петрович Хренова написал(а):

студенческий сабантуй) 8-) потом может че и отхватит))

Судя по фотке...., только пиво...  :D

0

212

Ну и рукоблудие,,))))) :crazyfun:

0

213

Это на дорожку)))Вдруг недогон будет)))  Православным догонится)

http://openok.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1273208323_00atc51q.jpeg
--

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (2011-12-16 13:00:26)

0

214

кто накриативил?

0

215

СТМ?

0

216

У знакомого была какая-то там болезнь, и ему прописали уколы. Делать уколы попросили знакомую медсестру.

В этот замечательный день в гости к ним зашел Вовка, не знавший ничего об этих уколах. Мило беседовали на кухне втроем, пили чаек. Звонок. Дарья (жена знакомого) пошла открывать дверь. Как во многих малогабаритных квартирах, коридор упирался в кухню. Вовка услышал следующее от пришедшей девушки:

- Привет! Дашка, я к твоему мужу! попу есть чем смазать?

0

217

Мужик заходит в ресторан и заказывает ящик апельсинов.
Приносят.
Он берет апельсин, очищает его, и ррраз об стенку. Берет другой,
очищает его, и ррраз об стенку.... и так далее.
К нему подходит официант:
- Извините, а вы что, мотоциклист?
- А как вы догадались?!!!
- А я видел, вы на мотоцикле приехали...

0

218

Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень…
- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем.
Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру!

0

219

Девушка стоит у обочины, едет мужик на машине, видит
- молодая девченка, стоит, мёрзнет, думает, "Дай подвезу!"
Останавливается рядом, девушка нагибается к окошку, спрашивает:
- Мужчина, минет сделать не желаете?
Мужик обалдело: - Я? КОМУ??

+1

220

Ромарио написал(а):

- Привет! Дашка, я к твоему мужу! попу есть чем смазать?

:D

0

221

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но: ругается очень.
- И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин :трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем
нет. Подумал - и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и
жуткие ругательства, и вдруг - тишина.
Мужик открывает дверцу - из холодильника попугай тихо:
- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами
чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!!
Мужик , растроганно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
- Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

+1

222

Ромарио написал(а):

Мужик обалдело: - Я? КОМУ??

Бедняжко попугай!!!)))) :rofl:

Ааа!!Плачу)))) :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (2011-12-16 15:15:43)

0

223

Исполнив свой супружеский долг, мужчина спрашивает жену:
- Кать, только честно: ты опять притворялась?
- Нет, на этот раз действительно спала...

0

224

Один мужик, решивший жениться, расхваливает другу свою невесту. - Она, - говорит, - и умна, и красива, и самое главное - чиста как снег. - Да, - соглашается второй, - все так, но один недостаток у нее все же есть. - Какой? - восклицает жених. - Когда м%ньет делает, чавкает громко.

+2

225

Про попугая просто обосрака какая-то!!! :D  :rofl:

0

226

Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

0

227

Лектор в колхозе с трибуны:
- С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники?
Встает колхозник и отвечает:
- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, вот тогда и пожалуйста.

+1

228

Телефонный звонок:
- Доктор, я купил всё, как вы сказали, - раствор и клизму. Дальше что делать? Ага. Так. Раствор взболтал. Дальше? Ага. Набрал в клизму. Дальше что? Ага. Что? Вставить её куда? Куда? Знаете, доктор, я вам позже перезвоню, когда вы будете больше расположены к разговору.

0

229

Один приятель — другому:
– Прикинь, как мы оба с женой вчера обломались! Лежим с ней в постели после секса — курим. Вдруг — стук в дверь. Ну, мы оба вскочили — и в шкаф как ломанёмся!..

0

230

- Кем в колхозе работать будешь, Степан?
- Мерчендайзером.
- Не хочешь говорить - не надо. 8-)

0

231

Позвал царь француза, немца и русского и говорит:
- Пора моим трём дочерям замуж. Вот вы моими зятьями и будете! Вот вам по коню, кто сколько проскачет по земле царской, та земля и будет его в качестве приданного.
Поскакал француз. Скакал 1 час, слез с коня и говорит:
- Хватит нам и на виноградники, и на винодельню, и на виллу. Ещё и детям нашим хватит!
Поскакал немец. Скакал 2 часа, слез с коня и говорит:
- Достаточно мне. Тут пивоварня будет, там свиноферма. В общем места хватит и нам, и детям, и внукам!
Настал черёд русскому. Сел на коня и вдарил в галоп. Скачет час, второй, третий на четвёртом конь не выдержал, упал. Вылез из-под него русский и бежать. Пробежав полчаса, в изнеможении падая, кидает в перёд шапку и кричит:
- А это под помидоры!

+1

232

Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно.

0

233

Корсар написал(а):

...и пpоисходит довольно внезапно.

Так и хочется этот пост перенести в "Прогнозы на 2012 год"
:tired:

0

234

Мало того, что всю неделю на работе работала не покладая рук, так и на выходных "пахала" на благо своей квартиры - генеральную уборку делала. Устала как ...  даже сравнить не с кем, так устала!%-)  Вот засела в интернете, чтобы себя развлечь и нашла прикольное акс-кампус видео про работу по дому  ^^ как правильно гладить рубашку Развеселили ребята в конце тяжелого дня!

0

235

- Мужик идет на работу, проходит мимо дома, в открытом окне на подоконнике стоит клетка спопугаем.
- Попугай - " мужик,иди на х..." !!!
- Мужик офигел,прошёл молча дальше.
На следующий день, проходит опять там-же, попугай снова -"мужик,иди на х.."!!!
На четвертый день, мужик заходит к хозяевам и жалуется на попугая,и требует принять меры !!!!
На следующий день,мужик спецыально пошёл мимо этого дома.
Идет ,слышит "м у ж и к! он резко оборачивается,попугай ему - "ну ты понял"!!!

0

236

http://uploads.ru/t/1/G/F/1GFPn.jpg
http://uploads.ru/t/K/O/P/KOPoj.jpg
http://uploads.ru/t/f/7/U/f7UwL.jpg

+1

237

http://uploads.ru/t/R/i/V/RiV9U.jpg
http://uploads.ru/t/B/e/j/BejV8.jpg

0

238

http://uploads.ru/t/0/J/A/0JAwk.jpg
http://uploads.ru/t/6/X/C/6XCAq.jpg

0

239

Муж прочитал в телефоне жены любовные смс от какого-то Виталика, и решил выследить.
Сказал жене,что поехал в командировку,асам взял бинокль и засел в доме напротив.
Подъезжает машина ,выходит мужик с цветами,шампанским и поднимается в квартиру.
Муж наблюдает....
Заходит мужик к его жене,целуются,раздеваются...
Муж смотрит,у любовника красивая накаченная фигура,загорелый,короче красавчик.А жена разделась,целюлит,сиськи висят...
Муж смотрит в бинокль и с сожалением , "да-а, а перед Виталиком-то не удобно (((

+1

240

Это только я чего то не понимаю??????http://uploads.ru/t/i/I/g/iIgBO.jpg

0

241

http://uploads.ru/t/F/T/K/FTKU1.jpg

0

242

ответы на вопросы при собеседовании:
1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?

Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?

О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется.
Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.
Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен

+3

243

Разговор друзей, один грустный:
- Загадал желание, чтобы кончать всегда вместе с женой!
- И что...?
- Да ничего хорошего, стою, как-то пью пиво с мужиками и тут чувствую, КОНЧАЮ!!!

0

244

Хохлов написал(а):

ответы на вопросы при собеседовании:

:cool:  5 баллов...у меня, кстати, подобные ответы всегда вертятся на языке при собеседовании

0

245

http://openok.ru/uploads/posts/2009-11/1258966899_125874998316_1257471322_1257423130_11.jpg

0

246

http://uploads.ru/t/r/R/Y/rRYex.jpg

0

247

TAIS написал(а):

5 баллов...у меня, кстати, подобные ответы всегда вертятся на языке при собеседовании

ага, особенно на вопрос о зарплате.. :D

0

248

Почему вы выбрали именно нашу компанию?

А меня убивает этот вопрос)))) :canthearyou: Я фирму эту вижу в первый раз))) :disappointed:

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (2011-12-21 12:28:30)

0

249

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Почему вы выбрали именно нашу компанию?

Я первый?

0

250

Грейдер написал(а):

Я первый?

в смысле первый?

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -2