Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -2


Юмор, шутки;-) -2

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Mixon написал(а):

Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой
палец.

:cool:

0

152

Про любофф... читать всем!!!Настроение на целый день))))))
Есть у меня замечательный друг Вова, любит кушать, играть в тетрис в туалете и глумиться над всем что его окружает.
Помню была у него девушка Оля, не знаю за что полюбила она Вову, но он её любил безумно. Как макака любит котёнка.
Оля была ниже его головы на две. И чтобы поцеловаться, ей приходилось вставать на лавочку или на ступеньки. Как-то вышли они прогуляться. В подъезде у Вовы начался прилив нежности и он решил красиво вынести девушку на руках. ДВерь подъезда не позволяла своими размерами проносить девушек и высказала протест. В общем долбанул он Олю лбом об железный косяк двери. Недолго думая, имеющий 5 по ОБЖ в пятом классе Вова поставил девушку на пол, сказал ждать его там и побежал за снегом, чтоб приложить. И заботливо крича что «сейчас приложим и шишки не будет, только синяк», захлопнул дверь. Вова был парень неслабый, сил в захлопывание двери вложил немало. Ещё не пришедшая в себя Оля, держась да дверной косяк, потирала ушибленную голову. Вторая встреча с дверью оказалась для Оли полной неожиданностью. Точнее для её руки, державшейся за дверной косяк. С силой удара воина клана ШИнь-ТЯнь дверь долбанула Олю по руке. Ошалевшая Оля, с криками Тарзана во время брачного периода, выбежала из подъезда и нырнула рукой в сугроб. После долгих мольб о прощении и растирании снегом лба и руки, Оля растаяла, встала на лавку и нежно, любя, поцеловала Вову. В новом нахлынувшем порыве нежности, Вова снова схватил девушку на руки и поцеловал. Не ходите зимой в кроссовках, холодно и скользко. Поцелуй продлился секунды 3. Весь в порывах чувств Вова, случайно наступает на лёд... После 5 секунд балансирования на льду, почувствовав себя Плющенко, Вова понял — падать по-любас. Но как благоразумный джентльмен решил падать на спину, чтобы не ушибить девушку. Но законы физики решили по-другому... И пизданулся Вова больно на лёд. Но ещё больнее пизданулась Оля, которая самортизировала Вовино падение. Всё обошлось, отделалась Оля переломом руки и лёгким сотрясением мозга.
Проходив 3 месяца с гипсом, Оля наконец дождалась своего Дня РОждения. Ждала долго, с содроганием представляя что задумает Вова.
В день праздника Оля пришла с работы, стол был накрыт на двоих, на столе стоял торт, всё светилось романтикой. Тут в комнату вошёл Вова с огромным букетом орхидей. Оля была в восторге. Вова открыл шампанское, зажёг бенгальские огни, выключил свет и начал говорить заученный из интернета тост. Оля влюблёнными глазами смотрела на своего молодого человека и надеялась что хоть сегодня всё обойдётся. Наивная. Вова договорил тост и наклонился чтобы поцеловать Олю. Целуя он, забывшись, доторнулся рукой с бенгальским огнём до её головы. КОмнату осветил яркий свет. Стало уютно, как в лесу около костра. Запахло палёными волосами. Через секунду костёр на Олиной голове погас, заботливо затушенный шампанским.
Обезумевшая от ярости, повзрослевашая на год Оля, в полной темноте, с глазами залитыми шампанским, нащупала торт и вырвав оттуда кусок вмазала им по лицу удивлённому Вове. Встреча в темноте с тортом, как оказалось, была для ВОвы полной неожиданностью, и занерничав и пытаясь пробраться к свету, со всего богатырского размаху нечаянно въехал Оле локтём в нос.
Приехавшая через 15 минут скорая забрала обоих. Полулысую Олю, с размозжённым носом во всё лицо, и чихающего, со слезящимися глазами, ВОву, у которого как оказалось, была аллергия на орхидеи...
С этого момента прошёл почти год, нос сросся, волосы отросли, орхидеи были выкинуты. Они и до сих пор всесте. Очень любят друг друга и с нетерпением ждут и готовятся к следующему Олиному Дню Рождения.

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (2011-12-06 12:05:57)

0

153

Гадя Петрович Хренова написал(а):

С этого момента прошёл почти год, нос сросся, волосы отросли, орхидеи были выкинуты. Они и до сих пор всесте. Очень любят друг друга и с нетерпением ждут и готовятся к следующему Олиному Дню Рождения.

и правда наверное это Любовь :cool:  :D  :D  :D

+1

154

Как-то раз учительница задала детям прочитать сказку "Три поросенка", и спрашивает на
следующий день.
Один малый начал рассказывать:
- Жили были три поросенка и решили они построить себе по домику. Вот первый построил себе дом из кирпича, второй построил из плитки, ну а
третьему не досталось ни кирпича ни плитки, и вот он решил построить из хвороста... Строил, строил и хворост у него закончился. Решил пойти в деревню и попросить у мужика. Вот подходит он к мужику и говорит:
- Эй, мужик дай хворосту, а то я там дом не
достроил!
Тут учительница его перебивает:
- Дети, как вы думаете, что ответил ему мужик?
Тут тянет руку Вовочка...
- Можно я, Марь Ивановна?
- Да Вовочка, отвечай
- Ни Ху... себе, свинья говорящая?!?!

0

155

Реальное объявление:
Магазин ТРИТОН на Лесном пр.69 . Байдарки, каяки, катамараны сплавные и парусные, снаряжение для туристов водников, гребиблей, гребублей... и других надводных организмов ! )))

0

156

Пошла к гадалке, а она говорит:
- Залезь на Спасскую башню и покрути стрелки часов назад v насколько открутишь, на столько и помолодеешь.
Женщине
стало лень самой лезть, она мужа попросила; тот залез на башню, крутит
стрелки, крутит... Снизу раздается детский голосок жены:
- Хватит, хватит, слезай!
Муж:
- Не-е-ет!.. я тебя обратно загоню, и еще заставлю тещу аборт сделать

0

157

0

158

Стырила с другого форума

........У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАФИК!!!!!

+1

159

Юлька

Юлька написал(а):

УБИЛ БЫ НАФИК!!!!!

Прямо в точку!!!! 10 баллов! :flag:

0

160

Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя!». Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.
- Как это трогательно. – умилилась одна из женщин. – Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.
- И не говорите. – подхватила другая. – И только одна единственная знает, что это написано только для нее.
- Уж она-то точно знает! – залилась румянцем первая. – Но не расскажет никому.
- Эт моей Машке писали. – заметил мельком отец одной из гипотетических заек.
- Ну, ну. Ошибок-то нет! – возразили женщины. – Запятая где положена и «тебя» через Е, а не через И.
- Ну так и почерк ровный. – возразил уязвленный отец. – Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.
Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд милиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.
С утра надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.
- Это ж надо такой сволочью быть. – сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. – Разрисовывать-то – оно ума много не надо. Подарил бы цветов что ли.
- И не говорите. – поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом. – Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.
Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.
На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя.».
С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря.

Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.
- Ишь как под монастырь подвел всех. – вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. – Нет чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет – надо народ баламутить.
- А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится. – парировала соседка.
- А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять – и ничего. Не помер пока. – виновато пробурчал мужик.
- То-то и оно. – покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.
- На пятом-то незамужних баб нету! – вдруг выкрикнул один из мужчин.
- А что ж в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? – взъярились женщины пятого этажа. – Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?
Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.
Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой – мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка!». Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».
- Зачем вам четыре? – допытывалась диспетчер. – Чего у вас происходит-то там?
- У нас на пятом четыре зайки живут! – неуклюже пояснял управдом. – И все женаты. Так что поторопитесь – пострадавшие вот-вот будут.
- Ах ты кобелина! – завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.
- Алё! – закричали все жители подъезда со двора. – Нечестно так. Спускайтесь вниз – чтоб все видели.
- Сейчас. – вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. – Скорой там не загораживайте дорогу.
Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал:
- Слабаки! Тряпки!
После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.
- эээ. Граждане... – заволновалась толпа. – А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
- Что за собрание тут? – вышел последний из заек из подъезда. – Делать вам всем нечего?
Толпа ахнула – мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще – великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.
За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.
- Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? – ахнули женщины.
- Чего это? – удивилась Верка. – Это ж я писала. Своему. Люблю его – вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
- Вот ты скажи – ты нормальная?!! – завизжали соседи.
- Нормальная, вроде – пожала плечами Верка. – А вы?

0

161

дело было в начале 90-х (когда винды и компы были редкостью)
после установки мною винды и остальных прог, показал как работать, на следующий день звонок
- программа не запускается
- щелкните мышкой два раза на ярлычек
- все равно не запускается
пришлось ехать, злой, прошк показать как она это делает и выпал - берет мышку и тыкает ей два раза в экран

0

162

Hа радиостанции Русское радио

Hа радиостанции Русское радио в Молдове сейчас проводится конкурс
Идеальная пара. Звонит один из партнеров в эфир, ему задают 3
каких-либо вопроса, он как-то отвечает, затем ди-джей звонит второй половине,
задает те же 3 вопроса. Если совпадает один ответ, они получают что-то, если 2
- еще что-то, а если 3 - тогда идеальная пара получает мобильный телефон. Итак,
неделю назад состоялся такой прямой эфир между 18 и 19 часами в будний день.

(Жалко, что не смогу полностью передать тот молдавский акцент, который
присутствовал)
- Оло, драстуйте, шо я дозвонился?
- Да, вы дозвонились, представьтесь пожалуйста.
- Меня зовут Ион, я очень хочу выиграть мобильный телефон. Жену зовут Анджелла.
Я готов отвечать.
- Итак первый вопрос. Когда вы в последний раз занимались сексом?
- Да ши, бэй, это шо - вопрос?! Да прямо неудобно про такое на всю цару
говорить. Hу, ладно - ерь, вчера, то есть.
- Очень хорошо. Теперь - второй вопрос. В котором часу это было?
- Да шо я помню! Было темно... Дети уже спали. Hу, где-то до 12-ти.
- И последний вопрос, Ион. Где вы занимались сексом?
- Да как вам вообшэ разрешают такие вопросы задавать? Это же все мои
родственники узнают. Hу, ладно - я очень хочу телефон, поэтому скажу - на
кухне. Понимаите, у нас дети везде, а на кухне - нету. Вобшэм, на кухне.
- Отлично, Ион. Теперь позвоним вашей супруге, и если ответы совпадут - вы
счастливый обладатель телефона. Здравствуйте, Анжела! Только что нам звонил
(...бла-бла-бла про условия и т.д.) Итак, первый вопрос - когда.......
- И шо, он отвечал на такой вопрос? Еу сунт шокатэ. Hу, ладно. Вчера.
- В которм часу?
- Hу... в половине одиннадцатого.
- Прекрасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопрос - где вы
занимались сексом?
- Доамне фереште, он и на этот вопрос ответил по радио? Он шо - вопшэ? И вся
цара это слышала? Hу, я прямо не знаю... Как можно такое говорить при всех... А
шо даете за это? Телефон? Hу ладно... В попу!

После этого на радиостанции примерно час звучала музыка всех направлений, не
только формата русского радио, так как ди джей не смог работать больше в этот
вечер. И самое главное, что телефон им не вручили, так как ответы не совпали.

0

163

Ты так редко звонишь

- Ты так редко звонишь. Мало видимся. Хотя бы SMS посылал иногда... идиотик ты мой...
- Раз в полчаса тебя устроит?
- Шутишь, да?..
В тот же день написал программульку, она весело и уверенно отправляет SMS на нужный номер телефона (название провайдера сотовой связи не говорю из рекламных сообращений, хотя это МТС), выбирая из списка: "Работаю, думаю о тебе. Целую", "Ты лучше всех! Целую" и тому подобное.
На второй день забыл выключить компьютер и по нашей большой выделенке эти сообщения всю ночь сыпались "дорогой".
Утро.
- Ты с кем был всю ночь?! Ты издевался?! Я - лучше всех, да?! А она кто, с кем ты был?! Ты ублюдок!!!

Задумчиво лечу царапины, на работе объясняю - у меня появилась кошка, возникли некоторые разногласия в аграрном вопросе - она хочет закопать меня, а я этого не хочу.

0

164

Вот ещё абсолютно реальный случай из собственной жизни На даче ночью приспичило меня в туалет пописить значит, ну я спросонья выхожу во двор, темнотища,идти в туалет дачный ночью никакого настроения, кто был там-знает, я подхожу к забору и настраиваюсь , а у забора дыра такая приличная и вот в эту дыру просовывается собачья голова- в три часа ночи не раньше не позже, я от неожиданности начинаю писать прямо на эту голову, собака от неожиданности что ей на голову чего то льётся начинает дёргать головой назад и немного застревает , вообщем намочил я её тщательно и ещё долго ржал среди ночи от такого стечения обстоятельств.
:rain:  :D

0

165

Лучшие отмазки при опоздании на работу.

Пнд, 11/28/2011 - 16:31 | by admin
Лучшие отмазки при опоздании на работу.

Ответы респондентов распределились следующим образом (у респондентов была возможность указать несколько вариантов ответа):
«Проспал » – 15%
«Перепутал день с ночью и проспал»;
«Поздно лёг спать»;
«Проспал вне дома»;
«Проспал работу, потому что поругался с мамой и не ночевал дома, 54 часа без сна на момент написания объяснительной» .

«Пробки» – 10%
«В метро была пробка»;
«Пробка в 5 утра»;
«Пробка в коридоре»;
«Сотрудник живет в двух метрах от офиса. На вопрос, почему он опоздал, он с честными глазами ответил: «Пробки»;
«Суровые климатические условия вызвали транспортный коллапс. Дело было летом».

«Болезни, плохое самочувствие» – 7%
«Вырезали аппендицит (в пятницу, а в понедельник он уже на работе)»;
«Заболела голова, выпил какую-то таблетку (дала жена), три дня ничего не помню»;
«Отравился едой неизвестной этимологии»;
«Прихватило живот в метро»;
«Слезятся глаза»;
«Упала, разбила коленку»;
«Я вышел из дома, а у меня температура поднялась…»

«Из-за своих родственников, друзей» – 6%
«Извините, пожалуйста, мне пришлось с бабушкой разговаривать полчаса», – шеф-повар»;
«Была в Твери, откапывала бабушку, дом которой занесло снегом»;
«Вчера у жены был день рождения»;
«Дочка не отпускала»;
«Жена вчера обувь спрятала, чтобы в гараж не пошел с друзьями, а сегодня утром забыла вернуть, пришлось звонить и искать»;
«Маму в магазин отвозил»;
«Мой муж не выпускал меня из дома»;
«Не мог оторваться от прекрасного женского тела»;
«Ребёнок заболел, температура 45 градусов!»;
«Ребёнок задержал – шнурки ему завязывал»;
«Роды жены»;
«Я объяснял маме утром, как сдать вспышку от фотокамеры в ремонт».

«Забыл о работе» – 6%
«Забыла, что сегодня рабочий день»;
«Забыл, что надо идти на работу»;
«Забыл, где работаю…»;
«Забыл , что нужно к 9 часам»;
«Подумал , что сегодня выходной»;
«Думал, что воскресенье».

«Проблемы с домашними животными» – 6%
«Черепаха простудилась, всю ночь кашляла и не дала выспаться»;
«Кот сбежал из дома, долго гонялся за ним по двору (ловил), вследствие чего опоздал на работу»; «Кошка рожала»;
«Наступил на кошку! Кошка умерла! Хоронил!»;
«У моей тёщи болеет кошка, надо было вызвать неотложку»;
«Умер хомячок. Хоронили всей семьёй»;
«Я по дороге нашла котёнка, он просил кушать, и мне пришлось отнести его домой покормить. Вот
поэтому я и опоздала!»

«Наши сотрудники не опаздывают» – 4%
«А у нас опоздания – 100 руб. за минуту. Правда, эти деньги потом идут на кофе, чай, сладости для
сотрудников. Зато никто не опаздывает! За 10 минут до работы все уже на месте. Большинство…»;
«Наши не опаздывают. Штраф слишком большой»;
«Никто не опаздывает» .

«Так вышло» – 4%
«Так получилось»; «Я ничего не могу об этом сказать»;
«Ну, не смогла я…»

«Проблемы с транспортом» – 4%
«Троллейбус сломался, остановился, и у него двери не открывались»;
«У трамвая колесо спустило»;
«Автобус, на котором я ехал из деревни, сломался»;
«Был в воскресенье на рыбалке, в речке утонула машина, добирался до города пешком»;
«Задержалась на даче на левом берегу Амура – все катера ушли»;
«Задержали самолёт»;
«Метро встало»;
«Не было маршрутки».

«Алкогольное опьянение» – 3%
«Пьян был»;
«У меня похмелье».
«Проблемы с будильником, часами» – 3%
«Сломался будильник»;
«Выключение электричества и связанное с этим отключение часов»;
«Дома встали все часы, и я не знал, который час. Мистика!»;
«Перевели часы».

«Нечего надеть» – 2%
«Мама штаны постирала»;
«Носок зашивал! Дырявый был… Вот и опоздал»;
«Я опоздала по причине того, что не могла найти любимые зелёные носки с начёсом. Были ещё чёрные, но чёрный цвет повергает меня в уныние, в чёрных носках я не работоспособна. А в розовых и
жёлтых я замерзаю, опасаюсь болезней и свиного гриппа»;
«Потерял шнурки»;
«Я колготки порвала, поэтому и опоздала, извините»;
«Боялась, что грузчики украдут обувь и спрятала её, а наутро найти не могла».

«Застрял в лифте» – 2%
«Застрял в лифте. Из лифта мобильная связь не работает, поэтому не мог позвонить и предупредить об опоздании».

«Виновата погода» – 2%
«Безудержный рёв по причине падения в лужу во время ливня»;
«Был сильный ветер, поэтому тяжело было идти»

А какие отмазки придумываеты вы????

0

166

Дядя Изя пообещал племяннику килограмм шоколадных конфет за 5-ку по истории... Проходит день племяша приходит к дядя Изе с дневником а в нем???? Правильно! 5-ка по истории. "Ну все, - резюмирует дядя Изя, - обещанный килограмм шоколадных конфет с меня"... Проходит день дядя Изя и говорит племяннику "К сожалению сегодня давали только карамель. Завтра". На другой день "Родной, сегодня в магазине был переучет. Завтра будут твои шоколадные конфеты"... И дальше такая карусель, день нет шоколада - только карамель, день переучет.... А очередной 756-й раз мальчишка встречает дядя Изю.

Дядя Изя (сходу):

"Ой, родной, сегодня снова давали только карамель!!!"

Племянник (раздосадованно):

- Ну брали бы уже карамель!

Дядя Изя Возмущенно:

- Запомни. Пока дядя Изя, жив ты будешь кушать только шоколадные конфеты!

+2

167

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А какие отмазки придумываеты вы????

Футбол в 23.45  Железная отмазка.

0

168

AndreyG написал(а):

- Запомни. Пока дядя Изя, жив ты будешь кушать только шоколадные конфеты!

Клаааааас!!!! :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

169

Попали после смерти в ад политик, бандит и менеджер турфирмы.
Мимо идет Сатана, политик говорит: "Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?". Сатана мобилу протягивает: "Звони." Политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубку возвращает: "Сколько с меня?". Сатана отвечает: "Пять миллионов долларов". Политик заверещал конечно, но чек выписал.
Бандит говорит: "Дай тоже своим позвоню?". Поговорил две минуты, спрашивает: почем? Сатана:"Десять лимонов". Тот обалдел, но чек тоже подмахнул, делать нечего.
Менеджер турфирмы говорит: "Дай и мне позвонить, надо в офисе узнать кое-что по мелочи". Говорил пятнадцать часов кряду, про туристов, про заявки, про визы, про аннуляции, про штрафные санкции, про чартеры и задержки рейсов, про просроченные загранпаспорта, про "засады" партнеров, про какие-то акции по привлечению клиентов были проведены и какова их результативность, про объёмы продаж по сравнению с прошлым годом, про Машу,у которой упали продажи из-за любовной депрессии, про Иру, которую переманивают конкуренты, у которых работает её молодой человек...
Все просто взбесились в ожидании, когда менеджер турфирмы разговор закончит. Ну, он отбился, спрашивает
: "Сколько с меня?" Дьявол: "Десять баксов с мелочью, забей, прощаю".
Политикан с бандитом в бешенстве : что за ерунда, почему??? А Сатана говорит: "Мужики, без обид, но звонки из ада в ад тарифицируются как местные вызовы"

+4

170

Брачная ночь. Молодая, совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой... Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать.
Пять минут его нет, пятнадцать... Жена просыпается и идёт его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай... Вылезай... Я тебе железно говорю, она спит. :rofl:  :rofl:

0

171

Новые презервативы с флагом США. Натяни Америку по самые яйца! :flag:

0

172

Двое парней выбирают пиво. Подходят к кассе:
- Два "Козла"!
Продавщица:
- Я вижу! Брать, что будете?

Пьяный Чебурашка встретил старуху Шапокляк и говорит:
- А ты еще неплохо выглядишь, Красная Шапочка!

Крокодил Гена наелся гороху и три ночи вонял. Чебурашке это надоело, он на четвертую ночь засунул спящему крокодилу в попу шланг, а другой конец в форточку вывел. Утром просыпается, видит - Гена сидит на кровати синий-синий и стонет.
Чебурашка:
- Гена, что с тобой?!
- Ох, Чебурашка... Хреново мне... Ночью кишка из попы вылезла, пока назад затолкал - чуть концы не отдал...

Попали, как-то Чебурашка с Геной в вытрезвитель...
- Гена, посмотри что менты с лошадью сделали - говорит Чебурашка.
- Это не лошадь, а верблюд!
- Все равно жалко.

- Гена, а изюм по стенкам ползает?
- Нет.
- Фу, опять Шапокляк тараканами накормила.

0

173

Маленькая девочка заходит в ваннyю, где под дyшем моется ее папа, и спрашивает:
- Папа, а что это там y тебя?
- Hy, это y меня там... Ёжик!
- Hи фига себе! Hикогда не дyмала, что у ёжиков такие яйца бывают!

Буратино часто любил издеваться над Герасимом. Бывает запрыгет к нему в лодку и кричит:
- Ну давай топи меня тупое, немое животное!!!

0

174

http://uploads.ru/t/l/m/0/lm0jO.jpg

0

175

НЕмного о жизни..)))))))))

Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит.))))

В подъезде не было молодых девушек, и поэтому бабушки на лавочке называли проституткой дворника.)))

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Люди!!!Переходя через проезжую часть,смотрите на машины,а не на светофор.Ведь светофор ещё ни кого не сбивал!

Откуда у тебя топор? - Мне королева эльфов дала. - Отлично! А топор-то откуда?

попа - это не часть тела, а событие. А полная попа - это жизнь, наполненная событиями.

0

176

про......http://uploads.ru/t/7/9/T/79Twu.jpg

Отредактировано Олеся74 (2011-12-09 12:49:11)

0

177

«Попробуй...» — шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм. "Не родилась ещё та яйцеклетка, которая начала бы бегать за сперматозоидом))) - подумал Разум

+1

178

http://www.anekdotov-mnogo.ru/image/on&ona.jpg

0

179

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте исправим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это - мы с вами будем спать!

0

180

http://www.anekdotov-mnogo.ru/image-prikol/smeshnie_kartinki_132361137711.jpg
http://www.anekdotov-mnogo.ru/image-prikol/smeshnie_kartinki_132327816007.jpg
http://www.anekdotov-mnogo.ru/image-prikol/smeshnie_kartinki_132311906306.jpg

0

181

Вчера сидим с женой в гостиной и болтаем о разных вещах. Постепенно зашла беседа о жизни и смерти.
Говорю ей: "Не допусти ситуации, чтобы я был в положении 'овоща', зависящим от электроприбора и капель, стекающих из бутылки. И если я окажусь в таком состоянии- отключи меня от этих приборов, которые поддерживают во мне жизнь".
Вдруг она встает, выключает телевизор и выбрасывает в мусорный ящик мою бутылку с пивом. Гадина... :crazyfun:

0

182

Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и сама попа — с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе...

Если вам изменил(а) парень(девушка,)и вы решили сброситься с крышы 16 этажного дома, то не зыбывайте что у вас не крылья, а рога!!!

надпись на двери из туалета, посмотри на лево, слева написано, посмотри на право, справа написано посмотри назад, взади написано: Сел срать хули вертишся?!)))

Диета ка родео ,не удержишься –разнесет к чёртовой матери.

Видела сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типо город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею...

— ОФИЦИАНТ!!! ЯЙЦО!!! — Жарить, варить, почесать?!!!

Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак, и взял её фамилию, то стал бы Чак Собчак!

- Какова цель вашего визита в Голландию ? - Покурить травы. - Так и запишем : осмотр достопримечательностей.

0

183

ХОЛОСТЯЦКАЯ ЯИЧНИЦА: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.

Я не наступаю на одни и те же грабли... нееет - я прыгаю на них от души и с разбега!))

0

184

ВСЕ НОВОЕ ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ...

Блоггер Навальный в тюрьме сделал себе из хлеба интернет и писал посты.
Зашла путинская полиция и спросила: "Что ты делаешь?", а он взял и съел интернет.

0

185

Останавливает гаишник 600й мерс, проверяет документы и спрашивает:
- Как "здоровье"?
Водитель:
- Охренительно! После офиса с пацанами попил пивка в кайф, потом с гёрлой в баньку завалился, там коньячку дерябнул, потом в еще пузырь взял (достаёт из кармана баттл Абсолюта) вот еду, догоняюсь!
Гаишник охреневая:
- Ну-ка дуньте в трубочку!
Чувак:
- Да ты че, командир!? Не веришь, что ли!?

0

186

http://uploads.ru/t/j/h/3/jh3JD.png

0

187

http://uploads.ru/t/N/S/Z/NSZEp.jpg
Нынешние задачки))

Отредактировано Ведьмочка (2011-12-14 13:08:47)

0

188

http://openok.ru/uploads/posts/2011-10/1319575462_post-3-13194453619395.jpg

0

189

http://openok.ru/uploads/posts/2011-10/thumbs/1319362546_folp.jpg

0

190

http://openok.ru/uploads/posts/2011-04/1302631954_00t07fr0.jpeg

0

191

- Сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил... у меня от страха чуть дрель из рук не выпала!

Офицер застает свою жену в постели с любовником, своим сослуживцем. Достает пистолет и заставляет любовника идти за ним на кухню.
- Давай так, я выстрелю два раза в воздух, мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, с тем она и останется!
Раздаются два выстрела, а затем крик жены из спальни:
- Андрей, выходи из шкафа, эти идиоты перестреляли друг друга!

Из дневника инопланетянина:
День 45. Прилетели американцы. За четыре часа взломали наш бункер. Угостили гамбургерами. Было вкусно. Не всем хватило. Зажарили американцев.
День 81. Прилетели японцы. С помощью нано технологий за два часа взломали наш бункер. Угостили суши. Было вкусно. Не всем хватило. Зажарили японцев.
День 153. Прилетели русские. С помощью лома и какой-то матери за две минуты взломали бункер. Раздали всем оплеух. Было не вкусно, но хватило всем.

0

192

И даже дети в шоке...
http://openok.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301843455_kcns7.jpg

0

193

http://openok.ru/uploads/posts/2011-03/thumbs/1300528187_00py7gac.jpeg

+1

194

Приятельница, дама яркая и интересная, но тот момент одинокая, утром сонно ползет
в кухню выпить кофе и покурить, кляня понедельник и всех бывших до кучи.

Звонок в дверь. Она, очень сонно:
- Кто там?
- Сантехники.
- Зачем?
- Пощупать.
Мгновенно проснувшись и с большим интересом:
- Кого?
- Да не вас, девушка! Батареи!

Расстроилась, дверь не открыла и весь день потом бурчала: «У себя пусть щупают».

+1

195

:D

0

196

Гадя Петрович Хренова
:cool:

0

197

Я и моя любимая..!!)))))
http://openok.ru/uploads/posts/2011-02/thumbs/1298291622_1293280154563.jpg

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (2011-12-15 13:53:03)

0

198

http://openok.ru/uploads/posts/2010-12/1293380806_asxxx.jpg
http://openok.ru/uploads/posts/2010-12/1291541092_demotiv_openok_18.jpg

0

199

http://openok.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1284175060_2840227896645.jpg

Вакансия нашей мечты..!

0

200

А кем Вы были в школе судя по картинке?))
http://openok.ru/uploads/posts/2010-08/1282038675_c_5.jpeg

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -2