Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -2


Юмор, шутки;-) -2

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Ромарио80 написал(а):

- Отправьте на х...й его в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно)

Спасибо! УЛЫБНУЛО!

0

102

Народный суд.
Бракоразводный процесс.
Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд.
Адвокат опрашивает жену, а она и говорит:
- А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами.
Адвокат:
- Какими?
Женщина:
- Я стесняюсь, я вам на бумаге напишу.
Пишет: "Эй, курва, пойдем трахнемся!". Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "сегодня не получится, давай завтра"

0

103

Ромарио80 написал(а):

ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!»

:D  :D  :D под столом я......

0

104

Сегодня в телевизоре доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни.

Я стал искать дома дела, которые я начал, но не закончил. Таким образом я нашел и закончил початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутылку джина, полбутылки рома, остатки пачки валиума, коробку шик… ик… олада.

Ты не пердставляешь, как клёво я себя чуюствую щаз. Пиредай это всем кто хочт иметь мир внутри себя. И кажи им я лю… блюих.

0

105

Muse
:cool:

0

106

Muse
докторов нада слушаться))) :cool: супер....

0

107

Прикол дня!
http://www.youtube.com/watch?v=Ps7ZPc1KbIo

0

108

вот как надо работать!
http://www.youtube.com/watch?v=4CYqw4s6 … ture=share

0

109

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.

Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...

На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!

По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива! ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!!!

0

110

Хохлов

Школа ремонта..? ))

0

111

Корсар

почти :blush:
ведь в поклейке обоев, как говорят, самое главное - это чтоб без пузырей!
а то в прошлый раз взяли 2 пузыря... :hobo:

0

112

Mixon

Mixon написал(а):

А-а, шалунишка, угадал!

:cool:  :D  :D

0

113

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист: - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист: - А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!

0

114

Mixon написал(а):

Это не про меня

Не отмазывайся теперь!!!  :D

0

115

http://uploads.ru/t/O/5/p/O5pzm.jpg

0

116

Luybanay
....а вот это я сегодня.... конец месяца, план сделан..... я лягушонок.... :blush: ну или философ :D

Отредактировано Олеся74 (2011-11-30 12:58:47)

0

117

умница :cool:

0

118

Irishka написал(а):

вот как надо работать!
http://www.youtube.com/watch?v=4CYqw4s6 … ture=share

было бы смешно, если бы небыло так грустно....

0

119

"иголка в яйце - это действительно смерть!" простонал Кащеюшка, и заковылял широко расставляя ноги....

Отредактировано Хохлов (2011-11-30 14:33:34)

0

120

"Завтра" - магическое слово, которое решает все проблемы

0

121

[Школа. Учитель:
— Вовочка, какую африканскую страну ты знаешь? — Заебабве... — Да не Заебабве, а Зимбабве! Какого африканского зверя ты знаешь? — Ебимота... — Да не ебимота, а бегемота! Какое африканское дерево ты знаешь? — Ебибаб... — Да не ебибаб, а бабоёб!!! (пауза) Тьфу, блин, заебал... Садись. Ебеница!

0

122

не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива...

0

123

Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке..

0

124

Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставшумуся дома по телефону. Телефон- дорогущий новенький слайдер. Наговорившись она даёт телефон сыну со словами:
-Сынок, поговори с папой...
Пацанёнок начинает взахлёб тарахтеть отцу о том, как ему здесь нравиться, как они ходили в дельфинарий и т.д...
Мать его прерывает на тему, что дорого мол разговаривать- межгород:
-Скажи папе, что у нас всё хорошо и бросай трубку.
Пацан:
-Папа, у нас всё хорошо! Пока!- и... хренак мобилу об тротуар!
Немая сцена.
-Ё... твою мать, Серёжа!!!- всё, что смогла выдавить из себя мамаша...

0

125

Занятия х…йней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом. 8-)

0

126

Знакомство в контакте:- Hi! Where are you from?
- Hi! I from Russia. And you?
- I from France.
- Pizdish.
- Chestnoe slovo.

0

127

Саня написал(а):

полная хрень, ни о чем,как говориться уг :glasses:

Ну не знаю, мне может как девушке было бы приятно пообщаться с таким невозмутимым парнем. Особенно понравилось, как он в конце эту девушку "обнадежил" :) Да  и вообще в роликах акса кампуса мальчики такие лапочки....

0

128

не удержалась:
Едет чукча по тундре, вдруг начинает кричать:- Стоп, собаки,- Стоп, олени,- Стоп, машины.- Итс май лайф.

+1

129

Tanushk@

тоже не удержался....

а на чем он ехал та.?  :huh:

0

130

Корсар написал(а):

а на чем он ехал та.?

фантазия у каждого своя))))))))

0

131

понял.., на лыжах бежал...

0

132

Tanushk@ написал(а):

- Стоп, собаки,- Стоп, олени,- Стоп, машины.- Итс май лайф

:music: Послушал песенку.
Пробило чтото... 8-)  :D  :jumping: +

0

133

Корсар написал(а):

тоже не удержался....

а на чем он ехал та.?

Доктор Албан - Its My Life :D  :cool:

0

134

Профессор валит на экзамене студента. - Если вы мне ответите на последний вопрос - ставлю вам пятерку и вы свободны! - Давайте! - Как забить червяка в землю? - Это элементарно! Обмазать его цементом и забить! На следующий день профессор догоняет студента в коридоре: - Вот вам зачетка с пятеркой! А это - шоколадка от моей жены!

0

135

Брачная ночь. Сын звонит отцу по сотовому телефону.  - Пап, она ноги раздвинула. Чего мне делать-то?  - Засунь ей то, что у тебя есть, а у нее нет!  - Пап, да ты че? Мобильник туда не влезет!

0

136

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине,
высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер
дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок
и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы ебальник не разорвало,
когда в свисток дуете!

0

137

Ну что вам рассказать о себе. ..!?
Когда я родился, мне уже было шесть с половиной лет, дома никого не было, но на кухне лежала записка: " молоко, сукин сын, в холодильнике." При рождении у меня обнаружили врожденный кукиш правой руки (он появился на этот свет первым) и врачи долго решали: оставить мне зрение, закрыть рот или вернуть ботинки. Решили дружно уйти в отпуск. Засранцы !
Все свое детство я провел высоко в горах на Ахуне, где живут одни дикие, но гордые ахуяни. Холодные, железные игрушки и голодные комары породили во мне обостренное чувство пиздюлины и жажды знаний. Сильно захотелось смотаться в Гондурас. Навсегда. Уже тогда я стал задумываться - почему человеку жизнь даётся один раз, а армянский язык - ни разу !?
Сильно замерзнув в сугробе и получив острую диарею верхних пихательных путей я был отправлен на перевоспитание в мединтернат для гламурных девиц-попрошаек им. В. Новодворской. Вместе с девицами углубленно и страстно ( не побоюсь этого слова ) изучал проблему рака в Китае. Именно там я понял - раком в Китае плохо ! Размножаются, сволочи ! К тому же китайцы уже сожрали у нас весь жень-шень, ин-янь, хунь-всунь и оттрахали последних уссурийских тигров.
А в 17 лет я уже зарабатывал себе на жизнь уроками. Я давал уроки геометрии и микробиологии жене мясника. Вернее, не жене, а ее сыну. Жена появилась потом. Что это была за женщина, скажу я вам !? Не женщина, а сказка ! Она влюбилась в меня как Ромео в Джульетту. Вы слышали эту грустную историю ? Правда она там, дура (имеется ввиду Джульетта), повесилась. Я стал - романтичнее и духовнее, а кукиш в правой руке достиг размера золотовалютного запаса Гондураса и стал сильно чесаться. Наконец-то, я смог позволить себе одеваться в дорогих овощных магазинах г. Новохоперска, куда часто выезжал с докладами о вреде табака в период ПМС развитого капиталистического общества России и ее молодой демократии. Но как-то раз, внезапно пришел мясник и все разрушил.
И вот 20 лет назад я приехал в Москву учиться на фотомодель. Теперь вы часто можете видеть меня на страницах таких эротических изданий, как "Вестник государственной Думы", "Власть" и "КоммерсантЪ"

0

138

- А я в эти выходные поеду в Простоквашино...
- И что там будешь делать?
- Простоквасить.

Вечер. Женщина бальзаковского возраста красится перед зеркалом. Обращается к пятилетнему сыну:
- Сыночек, сегодня вечером ко мне придет дядя Сережа, поэтому поедешь к бабушке с дедушкой.
- Не хочу к бабушке с дедушкой.
- Ничего страшного, побудешь у бабушки с дедушкой.
- Нет!
- Прекрати капризничать! Что тут такого? Переночуешь, а утром я тебя заберу.
- Утром? Опять мне всю ночь на кладбище торчать?

Дороги — это наше тактическое оружие, а дураки — стратегическое.

0

139

Мужик с бодуна просыпается, спрашивает:
- Мужики, сегодня суббота?
- Среда сегодня.
- Мужики, а вчера была суббота?
- Вчера вторник был.
- Ну а завтра-то хоть суббота?
- Не, завтра четверг.
Мужик, озираясь по сторонам, шёпотом:
- А что, субботы теперь вообще никогда-никогда не будет?

0

140

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

0

141

http://hohotyn.com/text/16.jpghttp://hohotyn.com/text/16.jpg

0

142

Гадя Петрович Хренова написал(а):

И вот 20 лет назад я приехал в Москву учиться на фотомодель. Теперь вы часто можете видеть меня на страницах таких эротических изданий, как "Вестник государственной Думы", "Власть" и "КоммерсантЪ"

:cool:  :D  :D  :rofl:

0

143

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Дороги — это наше тактическое оружие, а дураки — стратегическое.

:cool:  :D

0

144

Mixon
:cool:  :D

что пятница ребята да?? работать всем как и мне не хочется???

+1

145

http://uploads.ru/t/1/2/7/127b6.jpg

0

146

http://hohotyn.com/text/55.jpg

0

147

http://www.megainet.info/uploads/posts/ … iya-08.jpghttp://www.megainet.info/uploads/posts/2011-09/www.megainet.info_6202_smeshnye-nadpisi-i-obyavleniya-08.jpg

0

148

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: «Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой… Первый подарок — писать стоя». Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие… И тут Ева спросила: «Боже мой, а второй то подарок какой??»
И молвил Бог: «Мозги, Ева… Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму — иначе он тут все обоссыт!
:crazyfun:

0

149

http://humorland.org/uploads/posts/2011-10/1319633791_20090709-3karikatura.jpg

0

150

Петька спрашивает у Василия Ивановича- "что такое нюанс"?
Василий Иванович говорит-"Снимай штаны и наклоняйся".Петька так и зделал, В.И. подошел с зади и воткнул Петьке...,и говорит -"вотвидиш Петруха , у тебя х.. в жопе и у менч х.. в жопе,но есть нюанс."......

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -2