Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Вакансии!!!


Вакансии!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа опытные территориальные представители (менеджеры, супервайзеры) в г.Красноярск, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Воронеж!Компания-производитель бытовой химии (стиральные порошки, моющие средства и т.п., ассортимент расширяется) создает выделенные отделы в указанных городах. Если интересует работа в качестве регионального (территориального) менеджера, торгового представителя, руководителя выделенного отдела - прошу оращаться ко мне, я сообщу куда можно присылать резюме.
Требования : наличие а/м, опыт работы в аналогичной должности не менее года. Пол и возраст значения не имеют, прохождение проф.тренингов и готовность к командировкам по области приветствуется. Оплата ГСМ и сотовой связи (4000 руб. в месяц), испытательный срок 1-2 месяца (в зависимости от опыта работы), оклад + премия, зарплата достойная.
В близком будущем планируется "слет" региональных представителей и тренинг.

0

2

Ну где ж вы, тимуровцы?
никто работать не хочет  :/

0

3

Есть девушка желающая работать в сфере косметики, бытовой химии ...на любую офисную работу. Возраст 25 лет, образование высшее - програмист, базы данных, одна проблемка - гражданство Украина. Других проблем нет. В Москве проживает год. Есть вакансии?

0

4

т.д. химик г.москва - для девушки подойдет?

0

5

vbkjxrf написал(а):

Господа опытные территориальные представители (менеджеры, супервайзеры) в г.Красноярск, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Воронеж!Компания-производитель бытовой химии (стиральные порошки, моющие средства и т.п., ассортимент расширяется) создает выделенные отделы в указанных городах. Если интересует работа в качестве регионального (территориального) менеджера, торгового представителя, руководителя выделенного отдела - прошу оращаться ко мне, я сообщу куда можно присылать резюме.
Требования : наличие а/м, опыт работы в аналогичной должности не менее года. Пол и возраст значения не имеют, прохождение проф.тренингов и готовность к командировкам по области приветствуется. Оплата ГСМ и сотовой связи (4000 руб. в месяц), испытательный срок 1-2 месяца (в зависимости от опыта работы), оклад + премия, зарплата достойная.
В близком будущем планируется "слет" региональных представителей и тренинг.

А работодатель из какого города? И сколько лет фирме?

0

6

алана, фирма стабильная, заводу 35 лет. если есть вопросы- пишите мне в личку.если интересуетесь серьезно - сообщу мейл для отправки резюме

0

7

Так, господа хорошие. Таки большинство вакансий занято, на повестке дня Воронеж остался и Новосибирск. Кто не успел- тот сами знаете кто.

0

8

и Нижний Новгород и Москва.

0

9

ищем оператора ПК в Москве на з/п 400 $
Основные обязанности - это прием и обработка заказов в программе 1С "Склад/торговля", также решение всех вопросов связанных с отгрузкой товара (связь с транспотрными компаниями, владение информацией о местах доставок), ведение дебеторской задолженности клиентов.
P.S. Пишите в личку

0

10

vbkjxrf написал(а):

и Нижний Новгород и Москва.

добавим сюда еще Краснодар с Пятигорском...

0

11

tati написал(а):
vbkjxrf написал(а):

и Нижний Новгород и Москва.

добавим сюда еще Краснодар с Пятигорском...

блин, про Ставрополь забыла...

0

12

Требуется торговый в нижнем и новосибе
пишите в личку, если интересно

PS не шутка

0

13

коля написал(а):

PS не шутка

Каляааан, жжошь  :lol:  :rofl:

0

14

kache написал(а):

Есть девушка желающая работать в сфере косметики, бытовой химии ...на любую офисную работу. Возраст 25 лет, образование высшее - програмист, базы данных, одна проблемка - гражданство Украина. Других проблем нет. В Москве проживает год. Есть вакансии?

Есть вакансия ассистента управляющего региональными продажами.

0

15

Михаил написал(а):
kache написал(а):

Есть девушка желающая работать в сфере косметики, бытовой химии ...на любую офисную работу. Возраст 25 лет, образование высшее - програмист, базы данных, одна проблемка - гражданство Украина. Других проблем нет. В Москве проживает год. Есть вакансии?

Есть вакансия ассистента управляющего региональными продажами.

Добрый день Михаил!
Спасибо за отклик на мое объявление. Если можно напишите подробнее о вакансии...зарплата, место расположения, график и условия работы. Пишите в личку.
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Вакансии!!!