Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-3


МОСКВА-3

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Корсар написал(а):

А чем они вас не устраивают...?

Ценой входа, малой поворотливостью...
Неплатежами Мак Дак баловался (про Градиент ничего сказать не могу, не трудилась с ними).
С более мелкими попроще, я думаю, договариваться. Бюджетов особенных нету :). Пока , во всяком случае.

Корсар
Я вообще не за гигантоманию :).
К великим националам, как мне кажется, стремиться стоит тогда, когда речь идет уже об "апельсинах - бочками".
А начинать лучше с небольших, крепких и подвижных... Пусть и точечно для начала. Зато , ни с дефектурой нет проблем, ни с зависшими объемами, ни с вниманием....
Поправтие, ежели ошибаюсь :).

Отредактировано Bek (2011-10-24 15:02:35)

0

252

Bek написал(а):

Добрый день.
Коллеги. Есть ли информация по официальным дистрибьюторам Джонсон и Джонсон в Москве и МО?
Буду крайне признательна.

Эко Вы как повернули...., но Вам ответили так ..., как Вы спросили....

0

253

Bek

Если Вы хотите им что нить впарить свое.., то и вопрос должен был поставлен по другому...  :tomato:

0

254

Корсар написал(а):

Эко Вы как повернули...., но Вам ответили так ..., как Вы спросили....

Спасибо, что отметили мои неточности.
Поправьте пожалуйста :), ежели что не так.
Как надо спросить, чтобы получить информацию в том ключе, который я описала выше?
Я то - новичок на сайте, но инфа нужна очень....
Формулировать обещаю научиться  в процессе!

0

255

Корсар написал(а):

что нить впарить свое..

Это..... сделать :) пока не хочу. Хочу только список (по-возможности, полный)... Запрос именно на перечень....

Отредактировано Bek (2011-10-24 15:21:49)

0

256

Bek написал(а):

Grishin69 написал(а):

    МАК-ДАК и ГРАДИЕНТ

Да вам весь список и дали....

0

257

Bek написал(а):

Я вообще не за гигантоманию :).
К великим националам, как мне кажется, стремиться стоит тогда, когда речь идет уже об "апельсинах - бочками".

Плох тот солдат.., который не хочет быть генералом..., по мне грузить... так грузить....  :mybb:

0

258

Корсар написал(а):

Да вам весь список и дали....

Т.е. это - все, кто есть? Удивлена...
В логику не укладывается, что 2 только дистра по М и МО.
Хорошо, спасибо!

Корсар написал(а):

Плох тот солдат.., который не хочет быть генералом..., по мне грузить... так грузить....

По мне так - плох тот солдат, который лопает сухпаёк на 3 дня - за первым завтраком, после выхода в поход :).
Сначала думать, потом грузить , мне кажется - перспективнее :).
Счастье - не в отгрузке, а в деньгах на счету (по-возможности, регулярных :) )... Это мне так кажется...

Отредактировано Bek (2011-10-24 15:35:17)

+1

259

Bek

Вот тут я согласен.., держите +  :flag:

0

260

Добрый день.Есть  ли информация по оптовым продавцам лицензированной парфюмерии?Есть где то в Москве,качество не отличить от оригинала,не как не могу найти,всё ужасные китайские турецкие  подделки.Плиз.

0

261

Bek написал(а):

Да вам весь список и дали....Т.е. это - все, кто есть? Удивлена...
В логику не укладывается, что 2 только дистра по М и МО.
Хорошо, спасибо!

А как же "маленькие" и мобильные, для которых цель не "политика", а заработок ?? ))) Ни для кого не секрет, что ни у МДака, ни у Градиента, ни у Ю. Дв. в последнее время практически нет никакой дистрибьюции. Только сети (в т. ч. свои) да и опт.. А как же покрытие в традиционной рознице, сеточки категории D. E. F)))?

0

262

Bek написал(а):

Корсар написал(а):
Да вам весь список и дали....Т.е. это - все, кто есть? Удивлена...
В логику не укладывается, что 2 только дистра по М и МО.
Хорошо, спасибо!

Альфа-Косметик также

0

263

Skazka
Спасибо!

0

264

Skazka написал(а):

Bek написал(а):
Корсар написал(а):
Да вам весь список и дали....Т.е. это - все, кто есть? Удивлена...
В логику не укладывается, что 2 только дистра по М и МО.
Хорошо, спасибо!Альфа-Косметик также

Зачем Альфе сейчас Дж&Дж? Она, наверное, сейчас "заморочена" выводом на рынок своего бренда, аналога...

0

265

Dorian написал(а):

Зачем Альфе сейчас Дж&Дж? Она, наверное, сейчас "заморочена" выводом на рынок своего бренда, аналога...

Свои бренды всегда легче выводить на рынок, цепляя за транснациональные паровозы. У Альфы это, конечно, Лореаль-Гарнье, не Дж и Дж.

0

266

Skazka написал(а):

Альфа-Косметик также

А причём тут Альфа? С каких пор у них дистриб. контракт по Дж&Дж?

0

267

Dorian написал(а):

А причём тут Альфа? С каких пор у них дистриб. контракт по Дж&Дж?

субдистрибьюторский скорее всего. через Градиент

0

268

Skazka написал(а):

Альфа-Косметик также

Подскажите пожалуйста контакты вышеуказанной компании и платежеспособность как клиента. Спасибо

0

269

DeadKenny
(495) 258-68-11.. Если в закупку: добавочный 112.. Платежеспособность..? Понятие относительное...))) Моё мнение - сегмент средний плюс, т. е. 4балла

+1

270

Grishin69 написал(а):

Dorian написал(а):
А причём тут Альфа? С каких пор у них дистриб. контракт по Дж&Дж?субдистрибьюторский скорее всего. через Градиент

Правильно))

0

271

Dorian написал(а):

Skazka написал(а):
Bek написал(а):
Корсар написал(а):
Да вам весь список и дали....Т.е. это - все, кто есть? Удивлена...
В логику не укладывается, что 2 только дистра по М и МО.
Хорошо, спасибо!Альфа-Косметик такжеЗачем Альфе сейчас Дж&Дж? Она, наверное, сейчас "заморочена" выводом на рынок своего бренда, аналога...

А почему нет? Джонсон стабильно хорошо продается, про их марселецев ( le petit marseiliais) вообще молчу, очень удачный продукт

0

272

Skazka написал(а):

очень удачный продукт

Ага... ))) Ещё вспомните 1996-1997 г.г. ..))) Продукт P.H. 5.5...)))

0

273

Dorian написал(а):

(495) 258-68-11.. Если в закупку: добавочный 112.. Платежеспособность..? Понятие относительное...))) Моё мнение - сегмент средний плюс, т. е. 4балла

Спасибо огромное. С меня плюс

0

274

Корсар написал(а):

Да вам весь список и дали....

Собственно, Юрвес еще. Очень качественно дистрибутирует... Все равно спасибо :).  Сподвигли меня на перерыть всё, и выбрать лучшее!

0

275

Господа, кто может помочь с контактами ИП Пучинин Сергей (р-к Садовод)?

0

276

Bek написал(а):

Собственно, Юрвес еще. Очень качественно дистрибутирует...

Круто! Это когда же Юрвес стал дистр. по Дж. и Дж.?

0

277

Господа подскажите контакты людей, которые занимаются туалетной бумагой на рынке садовод.

0

278

ARH
Попробуйте +7 916 702 19 21 Сергей

0

279

ARH написал(а):

Господа подскажите контакты людей, которые занимаются туалетной бумагой на рынке садовод.

Всем добрый день!
А на садоводе случайно нет людей, которые химией торгуют, в нормальных объемах?
Буду благодарна за контактики)))

0

280

добрый день, подскажите , пожалуйста, кто знает такую фирму в москве - "парфюм.лидер", они просят предоплату загнать на банковскую карту физ.лица, а только через несколько дней за товаром ехать... это не разводилово? спасибо.

0

281

торгаш марина написал(а):

добрый день, подскажите , пожалуйста, кто знает такую фирму в москве - "парфюм.лидер", они просят предоплату загнать на банковскую карту физ.лица, а только через несколько дней за товаром ехать... это не разводилово? спасибо.

какой товар?

0

282

торгаш марина написал(а):

добрый день, подскажите , пожалуйста, кто знает такую фирму в москве - "парфюм.лидер",

"Лидер" - знаю... Парфюм Лидер - ??? Сообщите контактное лицо, с кем общаетесь..

0

283

торгаш марина написал(а):

добрый день, подскажите , пожалуйста, кто знает такую фирму в москве - "парфюм.лидер", они просят предоплату загнать на банковскую карту физ.лица, а только через несколько дней за товаром ехать... это не разводилово? спасибо.

Поле чудес в стране дураков..., могу скинуть номер своей банковской карты..., результат будет тот же....))

0

284

Helena написал(а):

добрый день, подскажите , пожалуйста, кто знает такую фирму в москве - "парфюм.лидер", они просят предоплату загнать на банковскую карту физ.лица, а только через несколько дней за товаром ехать... это не разводилово? спасибо.какой товар?

парфюмерия...

0

285

Dorian написал(а):

"Лидер" - знаю... Парфюм Лидер - ??? Сообщите контактное лицо, с кем общаетесь..

подписываются вот так, звонил олег :

С уважением, Компания "Парфюм Лидер"

Тел.: 7 (495) 510 8598
E-mail: parfumluzha@gmail.com

Web: http://www.perfumlider.com

0

286

торгаш марина написал(а):

Web: http://www.perfumlider.com

попытался зайти на этот сайт.., мне пишут сервер не найден..... :glasses:

0

287

похоже это даже не стационарный телефон..., а мобильный....

0

288

Корсар написал(а):

попытался зайти на этот сайт.., мне пишут сервер не найден.....

несколько дней назад он работал, теперь у меня тоже не получается туда зайти... может их накрыли...

0

289

http://mosheniki.com/blog/internet/perfumlider.html

0

290

vaskill написал(а):

http://mosheniki.com/blog/internet/perfumlider.html

Недавно такую схему развода в ComedyClub показывали...поучительно!!!! :flag:

0

291

торгаш марина
Ну вот всё и разрешилось)))) Для Вас вполне благополучно.

0

292

торгаш марина написал(а):

E-mail: parfumluzha@gmail.com

Судя по адресу электронки - товарищ из Лужников. :)

0

293

ДА УЖ, ХОРОШО ЧТО Я НЕ ПОДДАЛАСЬ НА ЛАКОМЫЕ ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛИСЬ ! А ГОЛОС -ТО ЧЕЛОВЕКА ТОЧНО БЫЛ УЖАСНЫЙ, СТРАННЫЙ КАКОЙ-ТО, ПОЛОВИНУ НЕ ПОНЯТНО...
ВОТ ТАК, БОГ МИЛОВАЛ ! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!

0

294

кстате.., если кому нить это еще интересно.....и нужно...., прошла информация... что совсем недавно из Белкома были уволены еще ряд сотрудников..., офисных работников там в настоящее время осталось порядка пяти человек.., включая кассира и сист админа....

0

295

Срочно!просьба сообщить кто работает с Планетой сервис (бывшая Планета Химия), начинаем с ними работать по косметике.Как платят, какие выбирают объемы.спасибо всем кто откликнется!!!

0

296

Наталья777 написал(а):

Срочно!просьба сообщить кто работает с Планетой сервис (бывшая Планета Химия), начинаем с ними работать по косметике.Как платят, какие выбирают объемы.спасибо всем кто откликнется!!!

Нормальная компания , работать в отсрочку можно. Задержать оплату могут , но в пределах разумного. Наличие профессионалов в своей сфере деятельности и параллельный бизнес у руководства позволяет достаточно успешно рабоать на рынке.

+1

297

Спасибо большое!!! :cool:

0

298

опт-снаб написал(а):

Нормальная компания , работать в отсрочку можно.

Подтверждаю.

0

299

Коллеги, подскажите, кто грузит 7 КОНТИНЕНТ??  как он платит и как туда возить, ведь РЦ нет, а магазинов много...

0

300

Tiger написал(а):

Коллеги, подскажите, кто грузит 7 КОНТИНЕНТ??  как он платит и как туда возить, ведь РЦ нет, а магазинов много...

Присоединяюсь к вопросу... :flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-3