Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-3


МОСКВА-3

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Коллеги, добрый день! Вопрос по Южному Двору. Заключаем договор, отсрочку, вход согласовали, но при подписании договора всплыло приложение, по которому сумма первой отгрузки составляет 50% от суммы инвестиций за вход. Типа требование ко всем поставщикам, исключение составляют товары, переданные на реализацию. Терзают смутные сомнения на этот счет - а будет ли вторая и последующие отгрузки??? Поделитесь опытом, если кто-то через это прошел.

0

152

Cheburashka
Вторая будет точно, Вы же не думаете, что им хватит 50% инвестиций?))))

0

153

rainmen написал(а):

Вторая будет точно, Вы же не думаете, что им хватит 50% инвестиций?))))

Какой-то странный у Вас подсчет))) Они "входной" получили, а еще и с продажи свою маржу получат... Им хватит)))))
А вот Cheburashka при таких заказах долго будет в + выходить... Но это по факту вышесказанного, я не пугаю!
Все будет хорошо, будет и второй и третий и .... ну и т.д. заказы  8-)

0

154

Проблема в том, что я Южке оплачиваю вход на всю сумму (условно) 100 тыс., а первый заказ на товар они делают на 50 тыс., т.е. на половину от оплаченных им денежек. Вот что смущает.

0

155

Cheburashka написал(а):

Проблема в том, что я Южке оплачиваю вход на всю сумму (условно) 100 тыс., а первый заказ на товар они делают на 50 тыс., т.е. на половину от оплаченных им денежек. Вот что смущает.

Я это и описал выше) Тут есть один выход - посмотреть на их полки, оценить представленность конкурентов, составить прогноз продаж и, если по Вашим подсчетам все устраивает..... скрестив пальцы, отгружать.

0

156

Ну еще немного подумаю и начну скрещивать))). Спасибо всем за участие!

0

157

Cheburashka написал(а):

Я это и описал выше) Тут есть один выход - посмотреть на их полки, оценить представленность конкурентов, составить прогноз продаж и, если по Вашим подсчетам все устраивает..... скрестив пальцы, отгружать.

Странные у вас советы при оплате ('Cheburashka') ей 100% входного бонуса....., но если что не так... то перед своим руководством все же ей придется... а не вам.... , она не скажет.., что мол это ей Женек насоветовал...  :D

0

158

Корсар написал(а):

Странные у вас советы при оплате ('Cheburashka') ей 100% входного бонуса....., но если что не так... то перед своим руководством все же ей придется... а не вам.... , она не скажет.., что мол это ей Женек насоветовал...

Ну надеюсь, что не скажет)) странно вот, что Вы не уловили иронии в моем предыдущем письме...

0

159

Женек написал(а):

Ну надеюсь, что не скажет)) странно вот, что Вы не уловили иронии в моем предыдущем письме...

Ну может что не дочитал... или тупить начал...  :canthearyou:

+1

160

у Белкома долг товаром забирал,
по оч невыгодным ценам
и то даже с боем некоторые поставки забирал,
ругался там сильно со всеми.
дырявая контора

0

161

Кто-нибудь работает с Галереей Гурмэ? Как у них с оплатами?

0

162

Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста закупщика и его контакты в сети Мой Магазин (Гарант Трейд-М)
Заранее спасибо.

0

163

knopa написал(а):

Кто-нибудь работает с Галереей Гурмэ? Как у них с оплатами?

если это Глобус Гурмэ, то платят плохо, продажи слабые

0

164

mazerati
Спасибо за ответ, но к сожалению это не они.

Точное название ООО "Фаст Групп"

Отредактировано knopa (2011-08-23 14:27:02)

0

165

подскажите как сейчас себя чувствует компания криал. какие объемы могут выбирать по гигиене?

0

166

po-papirus написал(а):

подскажите как сейчас себя чувствует компания криал. какие объемы могут выбирать по гигиене?

Нормально, много.

0

167

Коллеги,не кидайте тапками,подскажите серьезные оптовые компании с адекватным ценовым предложением,специализация:чулки-колготки.Можно и ссылок набросать...с меня плюсик)

0

168

GVB написал(а):

Коллеги,не кидайте тапками,подскажите серьезные оптовые компании с адекватным ценовым предложением,специализация:чулки-колготки.Можно и ссылок набросать...с меня плюсик)

Смотри ЛС

+1

169

лови плюс

0

170

Mixon
Торговая площадка, последний пост от spooly :glasses:

кроме того погуглите "frenchi" - получите искомый результат.

0

171

Народ поделитесь контактами закупщиков юрвес

Отредактировано po-papirus (2011-09-14 10:47:06)

0

172

ИП Кривошеев - 600-64-23

0

173

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, информацией о компании ГК "БиоБаня" (юрид.название " Доброе дело") из Красногорска (Московская обл.). Можно ли работать в отсрочку и как платят?

0

174

подскажите, плиз, в "Креале"  к кому обращаться :flirt:
с меня+++

0

175

Muse написал(а):

подскажите, плиз, в "Креале"  к кому обращаться

к Арутюнян Татьяне комдир

+1

176

OlgaZ написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, информацией о компании ГК "БиоБаня" (юрид.название " Доброе дело") из Красногорска (Московская обл.). Можно ли работать в отсрочку и как платят?

Хорошо платят. Отличная компания. Могут работать впредоплату. 80% клиентской базы регионы...

+1

177

gulden

Спасибо! Лови +

0

178

Коллеги здравствуйте! Очень нужны контакты  в Москве - Фирмы занимающейся Торговой маркой - "Рецепты бабушки Агафьи"

0

179

Юлька написал(а):

Очень нужны контакты  в Москве - Фирмы занимающейся Торговой маркой - "Рецепты бабушки Агафьи"

Мак-Дак, Агора

0

180

Юлька
Или на само "Первое решение" обратитесь...

0

181

Добрый вечер) Поделитесь ,пжл, контактами в компании Юрвес. Не получается к ним пробиться. Заполненную анкету им отправили и в ответ тишина(((

0

182

"Юрвес" постоянно задерживают оплату и этот факт длится уже несколько месяцев!!! У кого еще проблемы с этой компанией??? Вот так вот безукоризненное меняется на непонятное (((

0

183

Добрый день. Платят действительно отвратительно! У них серьезные проблемы? 

enigma написал(а):

"Юрвес" постоянно задерживают оплату и этот факт длится уже несколько месяцев!!! У кого еще проблемы с этой компанией??? Вот так вот безукоризненное меняется на непонятное (((

0

184

Хм(((( Спасибо, поняла Вас.

0

185

Марфуша написал(а):

Подскажите кто сейчас нач. закупа БХЛ? менялся ли коллектив?

Сергей Клетушкин (раньше в Альфа Косметикс работал) вроде коллектив не менялся... но я с ними не работаю, как говорится за что купила за то и продаю

Спасибо большое.

0

186

Коллеги, нужны реквизиты компании "Белком-Т", а точнее номер счета и  Банк (в ЛС). Спасибо.

0

187

Natttly

Сочувствую вам...((

0

188

Корсар написал(а):

Natttly
Сочувствую вам...((

вот помог, так помог))))) :tomato:

0

189

Корсар
:love:

0

190

Tanushk@

Я промолчу.....  :x

0

191

Спасибо за участие и желание помочь) Будем искать выход из сложившейся ситуации...

0

192

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть какая-либо связь между компаниями Криал (Кривошеев) и  Юрвес (Ревер-Сервис)?

0

193

Lex_Amid написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть какая-либо связь между компаниями Криал (Кривошеев) и  Юрвес (Ревер-Сервис)?

Совершенно разные компании...

0

194

Спасибо Корсар.

0

195

Доброго времени суток всем!!! очень нужна информация по фирмам занимающимся сливами бытовой химии в г.Москве. сразу скажу что сборщиком информации конкурентов не являюсь, название фирмы не скрываю, могу отписаться заинтересованным в личку. Если кто-то может помочь пишите в личку. В свою очередь могу поделится информацией и телефонами по дистерам, оптовикам и сетям по г.Уфа. Заранее всем спасибо

0

196

Шурка

А зачем вам это...?

0

197

Корсар написал(а):

А зачем вам это...?

нужен товар для продажи в г.Уфа, местные дистеры дают неадекватные цены

0

198

Шурка написал(а):

Доброго времени суток всем!!! очень нужна информация по фирмам занимающимся сливами бытовой химии в г.Москве. сразу скажу что сборщиком информации конкурентов не являюсь, название фирмы не скрываю, могу отписаться заинтересованным в личку. Если кто-то может помочь пишите в личку. В свою очередь могу поделится информацией и телефонами по дистерам, оптовикам и сетям по г.Уфа. Заранее всем спасибо

Если вы не скрываете название фирмы..., выкладывайте прямо здесь название и ваши контакты с  почтой..., и уверен.., вам посыпятся предложения как из рога изобилия.., ваше дело останется только выбирать лучшее...  :tomato:

0

199

я думаю всем не нужно знать кто мы такие. все лица которые заинтересуются этим вопросом будут знать это, в приватной беседе.

0

200

Шурка

Блин..., прям как шпионы... АГЕНТ 007 )))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-3