Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-3


МОСКВА-3

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Коллеги, нужна помощь. Компания Фармахимпром т. 298-19-72 не отвечает.
Кто что знает про эту компашку? Буду признателен:)

0

52

Господа, те кто сотрудничает с Пегасом (Селиом), проинформируйте о компании - как с оплатами (ситала что дебиторят, но хотелось бы статистики), какими объемами берут, на сколько добросовестны и вообще все кто что-то знает о компании - и хорошее, и плохое, буду рада взять на заметку. С меня плюсики  :flirt:

+1

53

Princess on the pea
Знаю компанию Селион, может ощиблись?

0

54

Hansen написал(а):

Знаю компанию Селион, может ощиблись?

Нет, не ошиблась)))

0

55

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто в Москве продает мыло DALAN ?

0

56

Svoy

Выходите напрямую на Краснодар.., на Кубаньторгодежду.., и берите на здоровье..., они всем его пихают.., кому не лень..., у них эксклюзив по этой продукции..., прям вам на склад привезут... :flag:

+1

57

Svoy
Добрый день! Вы проскользнули на форуме с запросом на отельное мыло. Можем предложить от собственного предприятия в Беларусии

0

58

Princess on the pea написал(а):

Господа, те кто сотрудничает с Пегасом (Селиом), проинформируйте о компании - как с оплатами (ситала что дебиторят, но хотелось бы статистики), какими объемами берут, на сколько добросовестны и вообще все кто что-то знает о компании - и хорошее, и плохое, буду рада взять на заметку

У них основной приоритет- Белита и Витекс, все остальное-по остаточному принципу.
И хочу заметить: там очень грамотный начальник отдела продаж, респект ему и уважение.

0

59

Люди, S.O.S.! Кто работает с Фора Лоджик, откликнитесь. Очень срочно надо. Шепните в личку.

0

60

Sokolik написал(а):

Люди, S.O.S.! Кто работает с Фора Лоджик, откликнитесь. Очень срочно надо. Шепните в личку.

какой вопрос то?
вчера все нормалльно было.
по оплатам задержки, но терпимо.

0

61

mazerati написал(а):

какой вопрос то?

Вопрос по отсрочке, у кого какие условия с ними.

0

62

Sokolik написал(а):

mazerati написал(а):
какой вопрос то?Вопрос по отсрочке, у кого какие условия с ними.

ЛС

+1

63

the last one написал(а):

Чем де так Химмаркет замечателен, что вы его "пиарите"?

Да просто людям договора новые нужны))) Зачем искать, звонить, высылать КП. Лучше пару дней посидеть, в каждой теме написать о себе  :canthearyou:

0

64

кто-н в курсе как устроена система закупок в Виктории, централизована или как?

0

65

Господа новички! За флуд и размещение рекламы не в тех ветках полагается наказание, вплоть до бана. ИЗУЧАЙТЕ ПРАВИЛА прежде чем флудить где попало контактами! :mad:

0

66

nivex написал(а):

Господа новички! За флуд и размещение рекламы не в тех ветках полагается наказание, вплоть до бана. ИЗУЧАЙТЕ ПРАВИЛА прежде чем флудить где попало контактами! :mad:

Ну не ругайтесь вы на них..., девочки..., новые..., молодые..., горячии..., только входят в эту стезю..., они все поняли и больше не будут....
:tomato:

0

67

товарищи
ситуация такая
одна московская компания - должник предлагает отдать долг товаром Финист.
кому надо в личку, отдам по хорошей  вменяемой цене за нал.

0

68

cbr600 написал(а):

товарищи
ситуация такая
одна московская компания - должник предлагает отдать долг товаром Финист.
кому надо в личку, отдам по хорошей  вменяемой цене за нал.

Догадываюсь кто.... , вот только интересно..., каким товаром они будут отдавать долги уже самому Финисту...  o.O

0

69

Корсар
и цена на этот финист который в счет долга идет выше на 20-30 процентов((

0

70

cbr600 написал(а):

товарищи ситуация такая одна московская компания - должник предлагает отдать долг товаром Финист.кому надо в личку, отдам по хорошей  вменяемой цене за нал.

Смелое палево.

0

71

cbr600 написал(а):

и цена на этот финист который в счет долга идет выше на 20-30 процентов((

Ну тогда советую настаивать на расчет оплаты деньгами...(((

0

72

опт-снаб написал(а):

Смелое палево.

а чего тут бояться..?.... не понимаю..?... какой криминал...?...

0

73

опт-снаб
что значит смелое палево,
нам компания хочет оплатить долг товаром,
мне нужны деньги, пусть в убыток себе но хоть чтото.

0

74

cbr600 написал(а):

что значит смелое палево,нам компания хочет оплатить долг товаром,мне нужны деньги, пусть в убыток себе но хоть чтото.

оплату за наличку светишь или ты хочешь сказать что будет кассовый чек, тогда дико извиняюсь

0

75

опт-снаб
в плане доков все чисто,
чек будет.
у Вас инетерес есть?

0

76

cbr600

забирать долг чуждым вам товаром.., это не лучший вариант.., пристроить его будет довольно сложно.., лучше конечно попытаться еще раз выбить долг деньгами..., понастойчивее...  и будет вам счастье....  :cool:

+1

77

Корсар
руководству было предложено два пути судиться или товаром,
они Подумал)) и грит забирай товаром...
хозяин барин.
Теперь только по цене не могу вопрос решить, она в опте дороже чем у южного двора в рознице o.O

Отредактировано cbr600 (2011-05-30 17:17:33)

0

78

cbr600 написал(а):

она в опте дороже чем у южного двора в рознице

Понятное дело, вам хотят не долг отдать, а отделаться.
Отжимай скидку, чтобы был в рынке. У меня была похожая ситуация, я забирал чужим товаром полляма.
Цена была достаточно конкурентная и то я запарился его реализовывать.
Но лучше забрать товаром, чем ждать у моря погоды. Суд выиграете, а дальше...?
Даю прогноз на 98%, что будут они оплачивать по 1000 р в месяц.
Так что отжимай скидку как можно больше и забирай товаром.

+1

79

cbr600

ну вам виднее.., на крайняк оставите на хоз нужды....

0

80

Добрый день! Кто подскажет что за фирма Мелифарм?
Очень интересно! Лучше в личку.

0

81

Кто-нибудь в курсе, что с сетью Виктория, ходят слухи , что ее покупают. Как сейчас платят?

0

82

lis написал(а):

Добрый день! Кто подскажет что за фирма Мелифарм?
Очень интересно! Лучше в личку.

Значит ни кто не знает такой компании  Мелифарм? Жаль!!! o.O

0

83

lis написал(а):

Значит ни кто не знает такой компании  Мелифарм? Жаль!!!

Есть Мурманская компания Мелифаро и у них есть офис в Москве - может о них идёт речь?

0

84

ВВШ написал(а):

Есть Мурманская компания Мелифаро и у них есть офис в Москве - может о них идёт речь?

Точно не о них! Про Мурманский Мелифаро знаю.

0

85

Всем привет!Классный форум! ) Хочу посоветоваться: наша компания выводит на рынок новый продукт высокого качества( за рубежом занимает 10% рынка), сейчас собираемся работать с ЮД, вот только вход у них 40 тр на пол года, и как то нет определенных объемов, которые они могут гарантировать, обещают положить продукцию хорошо( яркая упаковка,интересный дизайн), но вот конкретики никакой нет как и где лежать будет, так же отсрочка у них 60 дней. Хоть тут много уже написано про них, но хотелось бы знать как с ними лучше работать?

0

86

xyg написал(а):

Всем привет!Классный форум! ) Хочу посоветоваться: наша компания выводит на рынок новый продукт высокого качества( за рубежом занимает 10% рынка), сейчас собираемся работать с ЮД, вот только вход у них 40 тр на пол года, и как то нет определенных объемов, которые они могут гарантировать, обещают положить продукцию хорошо( яркая упаковка,интересный дизайн), но вот конкретики никакой нет как и где лежать будет, так же отсрочка у них 60 дней. Хоть тут много уже написано про них, но хотелось бы знать как с ними лучше работать?

Работайте смело,правда сначала будут задерживать оплату но пропишите ретро от своевременных оплат процентов 8-10% и будет вам счастья)))))

0

87

xyg
че тоВас разводят как то
уже на пол года по 40 000
смешно просто, ох...ли

0

88

cbr600
А сколько было до этого? за год хотят 60, мы вот и думаем. кстати у них эта инфа и на сайте написана.
Так же они требуют 60 дней отсрочки, возможно ли снизить срок? кто как с ними работает?

Отредактировано xyg (2011-06-14 12:44:14)

0

89

xyg написал(а):

Всем привет!Классный форум! ) Хочу посоветоваться: наша компания выводит на рынок новый продукт высокого качества( за рубежом занимает 10% рынка), сейчас собираемся работать с ЮД, вот только вход у них 40 тр на пол года, и как то нет определенных объемов, которые они могут гарантировать, обещают положить продукцию хорошо( яркая упаковка,интересный дизайн), но вот конкретики никакой нет как и где лежать будет, так же отсрочка у них 60 дней. Хоть тут много уже написано про них, но хотелось бы знать как с ними лучше работать?

да вы ох.... платить  40 тыс. за скю какому то  ох..... ЮД !!!!   вы "универмаги" то и сельпо их видели?    через полгода вам только и останется, что бы мечтать о 10% Рынка !  а денюжки уже ту-ту !!! А еще сразу дать им 180 дней отсрочки. Все равно оплату задержат

+2

90

Слышал кто про компанию Рона (бытовая химия). Начинаем сотрудничать. Интересно платят или нет . отсрочка 21 день.

0

91

Коллеги, добрый день. Кто-нибудь знает компанию "Кит" руководитель Лидия Андреевна??? Хелп, что они из себя представляют, есть ли торговые, с какими регионами работают, как платят?  :flag: Приготовила "+"  :flirt:

0

92

подскажите торговых представителей в Москве, которые грузят на дальние регионы. товар туалетная бумага.

0

93

С ЮД работаем на 30кд и нормально. Даже боюсь сглазить. Работаем 3 года, три раза за это время были действительно крупные задежки. Аж страшно было... но каждый раз с оплатами выправлялись. Сейчась тьфу-тьфу...
Мы не платили ничего, хотя и прелагают регулярно, тк считаем что такие деньги не отобьются  в ЮД. Но платим ежемесячно 5% бонус от пришедших денег. На этом все у нас.

0

94

Народ, а не подскажите котакты баера в Рив Гош?

Отредактировано rainmen (2011-06-24 12:36:52)

0

95

jktu написал(а):

подскажите торговых представителей в Москве, которые грузят на дальние регионы. товар туалетная бумага.

Не понятно, что за вопрос Вы задаёте, какие торговые предствители, да ещё и грузять бумагу в регионы.

0

96

Друзья, подскажите как платит ООО Триумф на Лестева который. нам уже 1.5 мес дебеторят, мы одни такие?

Отредактировано Tiger (2011-06-28 13:06:59)

0

97

Tiger написал(а):

Друзья, подскажите как платит ООО Триумф на Лестева который. нам уже 1.5 мес дебеторят, мы одни такие?

Нет ни одни. Такой период уже переживали 3 года назад, по 2 месяца задержки были,потом к октябрю выровнялись.

0

98

pozitiv

Спасибо)

0

99

СО написал(а):

С ЮД работаем на 30кд и нормально. Даже боюсь сглазить. Работаем 3 года, три раза за это время были действительно крупные задежки. Аж страшно было... но каждый раз с оплатами выправлялись. Сейчась тьфу-тьфу...
Мы не платили ничего, хотя и прелагают регулярно, тк считаем что такие деньги не отобьются  в ЮД. Но платим ежемесячно 5% бонус от пришедших денег. На этом все у нас.

Везёт Вам)) а мы вот 2 года платили по 20 000 за СКЮ, а с этого года 40 000 рублей за позицию, не приятненько... причём нет бы заранее предупредили, а так сказали только когда уже договор переподписывать собрались... Не порядочно я считаю. Вот думаем теперь работать или нет. Со своей стороны мы им в два раза сократили бонус за фин. дисциплину, а то как-то несправедливо получается....

0

100

Kuca написал(а):

Везёт Вам)) а мы вот 2 года платили по 20 000 за СКЮ, а с этого года 40 000 рублей за позицию, не приятненько... причём нет бы заранее предупредили, а так сказали только когда уже договор переподписывать собрались... Не порядочно я считаю. Вот думаем теперь работать или нет. Со своей стороны мы им в два раза сократили бонус за фин. дисциплину, а то как-то несправедливо получается....

Мы тут тоже заплатили по 40 за СКЮ и уже с апреля месяца не можем добиться нормального присутствия на полках в магазинах. У товароведов своя версия, у люберецкого офиса своя версия, у царицынского своя. Все врут, ни кому ни чего не надо. Деньги взяли и в кусты!!!! Уже все ноги себе стерли и все лбы поразшибали, что дальше делать ума не приложу.
Может кто-то подскажет как от них добиться результатов. Пока складывается впечатление, что попали в огромную помойку.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-3