Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 351 страница 400 из 437

351

Кто может поделиться контактами по сети 36,6 по быт. химу, очень надо

0

352

mezim76 написал(а):

Здравствуйте, коллега. а вы работать начали впервые или возобновили работу после смены руководства?  Нам предлагают возобновить работу.... но осадок то остался...

Впервые.

0

353

Ольга2011 написал(а):

Впервые.

А какие сейчас актуальные контакты, поделитесь пожалуйста?

0

354

Коллеги, добрый вечер.
Выпала доля осваиваться на новом рынке. Ищу информацию по закупщикам и дистрибьюторам в регионе Москва и Питер. Нужно составить представление, кто сейчас чем живёт. В частности интересуют сети Нео-фарм, Ригла и Мегафарм (их бренды Азбука Лайф и Да Здоров!), Горздравы как я понял лучше не трогать пока. Из дистров интересуют общительные регионалы с аппетитами до 20%. В общем неофит просит помощи у гуру: контакты, наводки, явки пароли, в ЛС или тут =)
Работаем с Трика, Планетой Здоровья, и Мелодией Здоровья, в Москве есть контакты помельче.
Всем добра.

-1

355

Ольга2011 написал(а):

Впервые.

  Я две недели назад был на переговорах у них, всё хорошо офис работал, телефоны так же работали... а сейчас и сам не могу связаться со своим категорийщиком.... дозвониться не могу! Вот и вопрос, а стоит возобновлять работу, чтобы опять столкнуться с "абонент не абонент"... Компания на любителя...)

0

356

Добрый день!
Подскажите пожалуйста телефон категорийного менеджера по закупкам бытовой химии в компании Планета Торговли.
Или имя его.

0

357

lark69 написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста телефон категорийного менеджера по закупкам бытовой химии в компании Планета Торговли.
Или имя его.

В личке.

+2

358

v.rrr написал(а):

В личке.

Спасибо!

0

359

v.rrr написал(а):

lark69 написал(а):Добрый день!Подскажите пожалуйста телефон категорийного менеджера по закупкам бытовой химии в компании Планета Торговли.Или имя его.В личке.

А можно и мне тоже?

0

360

Поделись в личку. пожалуйста,  добавочным телефоном Дарьи Луцко Ригла

0

361

Добрый день!
Работает кто-нибудь с компанией БИОТЭК?  Очень нужна консультация

0

362

Дмитрий Итафарм написал(а):

Коллеги, добрый вечер.
Выпала доля осваиваться на новом рынке. Ищу информацию по закупщикам и дистрибьюторам в регионе Москва и Питер. Нужно составить представление, кто сейчас чем живёт. В частности интересуют сети Нео-фарм, Ригла и Мегафарм (их бренды Азбука Лайф и Да Здоров!), Горздравы как я понял лучше не трогать пока. Из дистров интересуют общительные регионалы с аппетитами до 20%. В общем неофит просит помощи у гуру: контакты, наводки, явки пароли, в ЛС или тут =)
Работаем с Трика, Планетой Здоровья, и Мелодией Здоровья, в Москве есть контакты помельче.
Всем добра.

Контактами помельче в Москве(нужна сеть аптечная небольшая, частная) поделитесь плиз...

0

363

v.rrr
а можно и мне тож Подскажите пожалуйста телефон категорийного менеджера по закупкам бытовой химии в компании Планета Торговли.

0

364

Добрый день, коллеги!

Кто знает как дозвониться в МЕГА ФАРМ?  Не отвечает офисный телефон и добавочный Дробышевой тоже.  Очень нужно. Буду благодарна за любую информацию  А вдруг кто-то богат мобильным?

+1

365

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!

Кто знает как дозвониться в МЕГА ФАРМ?  Не отвечает офисный телефон и добавочный Дробышевой тоже.  Очень нужно. Буду благодарна за любую информацию  А вдруг кто-то богат мобильным?

Добрый день!
черкану в ЛС ее мобильный, но на него она тоже не отвечает(((
последний раз когда с ней общался (1-1,5 мес назад), она говорила, что у них реорганизация руководящего состава,т.к. ген дир ушел Гусев и новый руководитель будет менять под себя руководителей по СТМ, маркетингу, категорийному менеджменту и т.д.

+1

366

Друзья на ноябрь месяц какая ситуация по оплатам у AVE/36,6 по парафарме? договор выставляют на ООО МФРК или ООО «ОРГАНИК-ФАРМАСИ»

0

367

Коллеги, добрый день!

Кто богат мобильным Марии Клейменовой из НЕОФАРМА?

В ножки кланяться буду!!!

0

368

Лека написал(а):

Коллеги, добрый день!

Кто богат мобильным Марии Клейменовой из НЕОФАРМА?

В ножки кланяться буду!!!

Подпись автора

    Всё мне позволительно, но не всё полезно...

Так она городской норм берет, хм, во обще нет проблем дозвониться.

+1

369

Добрый день! Кто из фармкомпаний сейчас грузит 36,6 те, которые ПАО? И грузят ли их парафармацией?

0

370

Доброго времени суток! У кого-нибудь есть информация, контакты, условия работы по Фарм Экспресс (Farm-m.ru)? Интернет аптека.  Буду признательна +

0

371

Добрый день! Коллеги, Поделитесь контактами, интересует отдел СТМ НЕОФАРМА, КАНОНФАРМА. Буду признвтелен.

0

372

Добрый день!
Не поделитесь контактами закупщиков в ТРИКА?

Заранее благодарна

0

373

Лека
Там ничего не менялось. Прибыткова Татьяна

0

374

Лека написал(а):

Добрый день!
Работает кто-нибудь с компанией БИОТЭК?  Очень нужна консультация

Лека, вам удалось выйти на ЛПР этой сети? Их везде рисуют как одну сеть, а по факту это аптечная ассоциация из независимых ТТ?

0

375

Ольга2011 написал(а):

Лека написал(а):Добрый день!Работает кто-нибудь с компанией БИОТЭК?  Очень нужна консультацияЛека, вам удалось выйти на ЛПР этой сети? Их везде рисуют как одну сеть, а по факту это аптечная ассоциация из независимых ТТ?

Нет, не удалось.

0

376

Добрый день! коллеги, поделитесь пожалуйста контактом закупщика в Здоров.ру аптечной сети?

0

377

Viktoriya написал(а):

Добрый день! коллеги, поделитесь пожалуйста контактом закупщика в Здоров.ру аптечной сети?

в личке

+3

378

Добрый день Коллеги, поделитесь контактами СТМ 36.6, Планета Здоровья, Мелодия Здоровья и АСНА

0

379

Здравствуйте, мне можете сбросить контакты в Здоров.ру аптечной сети?

0

380

Коллеги, приветствую!

помогите с контактами аптеки AVE по парафарме и 36.6 по детской категории

буду оч. признателен)

0

381

Анна0104
Здравствуйте,Анна. Подскажите,пожалуйста, контактные данные ЛПР по закупкам ФК Пульса . Очень нужно. Спасибо.

0

382

Кейтлин написал(а):

Анна0104
Здравствуйте,Анна. Подскажите,пожалуйста, контактные данные ЛПР по закупкам ФК Пульса . Очень нужно. Спасибо.

Могу дать данные начальника отдела закупок, но годовой давности. Он мог поменяться.

+1

383

Коллеги, добрый день.
Очень нужны контакты закупщика по косметике в сети аптек Азбука life. Аптеки премиум сегмента. Расположены в магазинах сети Азбука вкуса.
Прошу помощи!
Заранее благодарю.

0

384

Коллеги, нужны контакты ДЖи ди пи (36,6) очень срочно, СТМ

0

385

alik1986 написал(а):

Коллеги, нужны контакты ДЖи ди пи (36,6) очень срочно, СТМ

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю где…...

+1

386

Rotenkopf написал(а):

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю где…...

вот изит?

0

387

alik1986 написал(а):

вот изит?

Историю нужно изучать.
Можно начать хотя бы от седа инн 9705031526

0

388

Добрый день, подскажите пожалуйста платежеспособность и объему Витта компани

0

389

Добрый день!

Коллеги, а никто не может поделиться контактами Риглы? Кому можно было бы выслать наше КП по косметике?

+1

390

Добрый день!

Кто-нибудь знает, что с телефонами в МЕГА ФАРМ? Вторую неделю все звонки сбрасывает.
Заранее благодарна.

0

391

Лека написал(а):

МЕГА ФАРМ

Так там на сколько я понимаю совсем все плохо.

0

392

Rotenkopf написал(а):

Так там на сколько я понимаю совсем все плохо.

Спасибо. А можно поподробнее? В ЛС, пожалуйста

0

393

Лека написал(а):

А можно поподробнее? В ЛС

Так что туда звонить, смысла уже не вижу. Все в суде. Денег нет, реструктуризации нет, безрегресс не дают, гарантий никаких, но товар нужен.

+1

394

Всем привет!
Поделитесь пожалуйста контактами закупки в Ригле, парафарма, взамен могу поделиться аналогичными в других сетях

+3

395

Господа, подскажите ЛПР в Eapteka.ru, интересует их формат оффлайн-аптек. Спасибо

0

396

milanskii написал(а):

Господа, подскажите ЛПР в Eapteka.ru, интересует их формат оффлайн-аптек. Спасибо

ДД! отправил в ЛС

+1

397

Добрый день, коллеги. Поделитесь, пожалуйста, контактами ЛПР по БАДам в Пульсе, Фармаимпэкс. Плюсы готовы )

0

398

Dmitry_opt написал(а):

Всем привет!
Поделитесь пожалуйста контактами закупки в Ригле, парафарма, взамен могу поделиться аналогичными в других сетях

Если с Вами поделились контактами - поделитесь со мной, плиз  :flag:

0

399

Коллеги, добрый день!
Есть ли у кого-нибудь информация о компании "Мир лечебной косметики". Объемы закупок, стабильность оплат???
Заранее благодарю.

0

400

Лекарь написал(а):

Коллеги, добрый день!
Есть ли у кого-нибудь информация о компании "Мир лечебной косметики". Объемы закупок, стабильность оплат???
Заранее благодарю.

Очень интересно.. тоже! Коллеги, поделитесь инфой!

0