Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 251 страница 300 из 437

251

Добрый День! А Вы работаете с Доктор столетов, как они платят есть информация? Спасибо.

0

252

sem
Здравствуйте! Буду признательна, если поделитесь контактами горздрав и столетов :)

0

253

cherina
Добрый день!
Горздравы себе цены не сложат по входам и ретро, это если по маркетинговым делам, а на прямую мало кто с ними хочет работать, с их кредитной историей..поэтом я пас, туда не лезу, по мимо них достаточно нормальных сеток, с которыми можно работать.
По Доктору столетову скину в ЛС.

+3

254

Коллеги, Добрый день!

А кто теперь в 36 вместо Прудниковой? Буду признателен за контакты.

0

255

Добрый день. Увидела в аналитке прайс компании Арт-кофе с кучей парафарма. Подскажите, кто это такие. Гугл молчит.(

0

256

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какая сей час ситуация по аптекам 36,6. Платят? Или нет.

0

257

Тяжело платят

+1

258

поделитесь пожалуйста контактами Эркафарм

0

259

Viktoriya написал(а):

поделитесь пожалуйста контактами Эркафарм

В личку.

0

260

Добрый день, коллеги!

Кто работает с ТРИКА?  Хотелось бы пошептаться.
Заранее благодарна

0

261

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!

Кто работает с ТРИКА?  Хотелось бы пошептаться.
Заранее благодарна

Я работаю, но через дистра (т.е. с оплатами не подскажу).

0

262

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, как платит Эркафарм. Отсрочка платежа какая?

0

263

Коллеги, кто может поделиться контактами в закупках или в отделе маркетинга Ирвин 2? А то через секретаря не пробиться.

0

264

sem
Привет! Читал на форуме, что можешь поделиться контактами людей из аптек Доктор Столетов и ГорЗдрав. Был бы тебе очень благодарен за них.

0

265

KumanSerg220592 написал(а):

sem
Привет! Читал на форуме, что можешь поделиться контактами людей из аптек Доктор Столетов и ГорЗдрав. Был бы тебе очень благодарен за них.

По Горздраву (АВЕ, А5 и т.д.) обращайтесь в АВЕ: 8-495-797-86-86

+1

266

Наталья777 написал(а):

обращайтесь в АВЕ

36,6 уже давно.

0

267

KumanSerg220592
Привет!
кинул в ЛС

0

268

sem написал(а):

KumanSerg220592
Привет!
кинул в ЛС

Добрый день.Со мной не поделитесь?

0

269

зима
Добрый день!
Отправил в ЛС

+1

270

sem написал(а):

зима
Добрый день!
Отправил в ЛС

Спасибо, плюсую.

0

271

Коллеги, у ГорЗдрав сейчас какая ситуация с оплатами?

0

272

sem написал(а):

зима
Добрый день!
Отправил в ЛС

Если возможно, поделитесь со мной в ЛС

+1

273

Коллеги,

Кто может поделиться контактами сети Здоров. ру.
С меня куча плюсов.

:flag:

+1

274

Kote
л/с

0

275

Коллеги, кто работает с Пульсом? какие КУ?? товар сезонный..

Отредактировано Tanushk@ (2017-11-15 13:35:41)

0

276

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сейчас платит ФК Пульс? Есть проблемы с оплатами (перестал платить), у него какие-то финансовые проблемы? Никто не в курсе. Буду признательна за информацию.

0

277

Анна0104 написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сейчас платит ФК Пульс? Есть проблемы с оплатами (перестал платить), у него какие-то финансовые проблемы? Никто не в курсе. Буду признательна за информацию.

В ЛС.

0

278

Кто работает с 36,6? Поделитесь пожалуйста Вашим видением будущего сети в свете выхода Бэринга, как платят по реализации, есть ли придворный дистр, любая другая полезная инфа? Не хочется быть статистом в очереди на  kadr. arbitr. Заранее спасибо!

0

279

Добрый день.
Кто работает с ООО «АЛЬФА АЛЬЯНС», http://healthalliance.ru ; как они платят?

0

280

Irina.B. написал(а):

Добрый день.
Кто работает с ООО «АЛЬФА АЛЬЯНС», http://healthalliance.ru ; как они платят?

Ох как защифровались))) Это ГК 36,6. Про их платежеспособность можно и не говорить, уже и так все на виду.
Несколько фактов:
-Адрес офиса этой компании находится по адресу: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
По тому же адресу находится ГК 36,6. Совпадение?! Не думаю!
-Ключевые клиенты: все теже 36,6, АВЕ, А5, Горздрав. Другие не указывали.
-название сайта состоит из слов: Альянс и Хэлс - ранее 2 компании существовали с такими именами и их "успешно" выкупила ГК 36,6

+1

281

Коллеги, доброго времени суток!
Про платежеспособность СИА Интернейшнл на сегодняшний день есть информация?
Знаю, что в прошлом были проблемы.

+1

282

Flint написал(а):

... Про их платежеспособность можно и не говорить, уже и так все на виду.

А вот они говорят, что долги не их а купленных сетей, и мол не смотрите на них. Неоплаты есть, но сезонно и это у всех так.

Врут?

Закупщик есть. Если надо- стучитесь.

Отредактировано Морской (2017-11-21 11:07:00)

0

283

Yug написал(а):

Коллеги, доброго времени суток!
Про платежеспособность СИА Интернейшнл на сегодняшний день есть информация?
Знаю, что в прошлом были проблемы.

Yug спасибо за информацию по АЛЕКСУ. За это +

0

284

Морской написал(а):

Flint написал(а):

    ... Про их платежеспособность можно и не говорить, уже и так все на виду.

А вот они говорят, что долги не их а купленных сетей, и мол не смотрите на них. Неоплаты есть, но сезонно и это у всех так.

Врут?

Закупщик есть. Если надо- стучитесь.

Отредактировано Морской (Сегодня 11:07:00)

Коллега, есть такой инструмент как "признание должника банкротом (ст.224 АПК, ст.4, 6, 7, 8, 37, 39, 41, 182, 203 и др. ФЗ О несостоятельности)", которым ГК 36,6 пользуется очень успешно. Вы думаете компании которые 36,6 покупала, были не состоятельными? (Бред!) Вы работаете с ними? Оплаты регулярно поступают? И еще один вопрос, как считаете они заработали на купленных компаниях или ушли в убыток?

0

285

Морской написал(а):

А вот они говорят, что долги не их а купленных сетей, и мол не смотрите на них. Неоплаты есть, но сезонно и это у всех так.

Врут?

Закупщик есть. Если надо- стучитесь.

Отредактировано Морской (Вчера 11:07:00)

У 36,6 разные юр. лица. Некоторые, с большими долгами, они банкротят, уходя от оплаты. Это их политика, совершенно целенаправленные действия. Как, зная это, можно отправлять им товар с отсрочкой, я не представляю.
Конечно, они будут говорить, чтобы туда не смотрели, это было раньше и неправда. Все мошенники так говорят.

0

286

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, по контактам Фармленд. Кто-то писал на форуме, что головной офис у них в Москве. Может кто-то по СТМ с ними работаем или просто поставляет. Спасибо.

0

287

Доброго дня
присоединяюсь к вопросу по фармленду
если можно и мне контакты в личку

0

288

Коллеги, добрый день!
Хочу попробовать поработать с СИА Интернешнл по факторингу, через банк Открытие.
У кого есть опыт подобный? Как банк себя ведет? У них как то не все хорошо.. по моему.., может ли это отразиться на факторинге?
Поделитесь, с меня +++

0

289

Коллеги, Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а в АСНЕ до сих пор закупками заведует Анна Аминева? Может быть есть еще варианты взаимодействия с ними ? Буду признателен за контакты или информацию.
И вопрос: кто-нибудь работает с 36 по СТМ или УСТМ? Это влияет на их желание платить?
Спасибо!

0

290

Подскажите, может у кого есть контакты по продажам в опте в Катрене, нужно закупить у них...невозможно найти концы что бы прайс оптовый получить..кошмар какой то

0

291

Ребята, сайт Пилюли ру принадлежит Пульсу? Или я ошибаюсь?

0

292

Flint написал(а):

Ребята, сайт Пилюли ру принадлежит Пульсу? Или я ошибаюсь?

это 36,6 вроде. Точнее бывший А5

0

293

Kote написал(а):

это 36,6 вроде. Точнее бывший А5

НЕТ это 2я интернет площадка Е-Аптеки, да раньше они были под А5, после продажи А5 интернет площадки эти работают сами по себе

0

294

sem написал(а):

НЕТ это 2я интернет площадка Е-Аптеки, да раньше они были под А5, после продажи А5 интернет площадки эти работают сами по себе

Т.е. Пилюли и Е-аптека офис один и отношения ни к 36,6 и А5 теперь не имеют

+1

295

sem написал(а):

sem написал(а):

    НЕТ это 2я интернет площадка Е-Аптеки, да раньше они были под А5, после продажи А5 интернет площадки эти работают сами по себе

Т.е. Пилюли и Е-аптека офис один и отношения ни к 36,6 и А5 теперь не имеют

О как! Тогда вопрос в другом, кому принадлежит Е-аптека? У нее в списках аптек на сайте указаны только сети компании Мегафарм: А-МЕГА, АЗБУКА LIFE , ДА, ЗДОРОВ! Т.е. получается все они связаны компанией Сиа Групп?! Или это просто совместное сотрудничество?
sem, если не трудно шепните пожалуйста их контактную информацию.

0

296

Добрый  день, Коллеги!

У кого есть контакты по ХЦ (ТД Холдинг-Центр), нужны по быт. химии
буду признательна, +++++++не жалко

0

297

Olgas777
Я бы тоже не отказался бы))))

0

298

Olgas777 написал(а):

Добрый  день, Коллеги!
            У кого есть контакты по ХЦ (ТД Холдинг-Центр), нужны по быт. химиибуду признательна, +++++++не жалко

pronka91 написал(а):

Olgas777Я бы тоже не отказался бы))))

А с каких пор ХЦ на фарм. рынке?

0

299

добрый день, есть инфа по Самсон Фарма. Как у них дела, оплаты, закупки?

+1

300

Makk написал(а):

добрый день, есть инфа по Самсон Фарма. Как у них дела, оплаты, закупки?

От знакомой слышала, что очень печально с оплатами, стараются найти товар под реализацию.

0