Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 151 страница 200 из 437

151

зима написал(а):

Коллеги, про Квантафарм есть информация? Кто такие?, Если не ошибаюсь, находятся в Подмосковье.

Никто не знает таких? Очень актуально о них хоть что-то узнать..

0

152

Добрый день коллеги!
Подскажите инфо по НЕОФАРМУ = контакты, оплаты, условия, впечатления
Поиском ничего не нашел.
Заранее очень благодарен

0

153

привет ребятки!!!! есть такая компания Авеста!! Занимается производством незамерзайки Блеск.. находится где то на севере в области!! Так вот НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!! Качество ужасное...этикетки кривые,брака куча,канистры дохлые,цены заоблачные,да и еще обманывают с градусами!!! Потом с док-тами будут проблемы!!!деньги не возращают,брак не забирают,на связь не выходят!!АФЕРИСТЫ!!!

0

154

По компании МедТехНовации есть информация? Как платят, контакты?

0

155

Коллеги, очень нужны контакты Alliance Healthcare и Доктор Столетов!!! А то все предложения в молоко... Помогите, плз!

0

156

Maverick написал(а):

Коллеги, очень нужны контакты Alliance Healthcare и Доктор Столетов!!! А то все предложения в молоко... Помогите, плз!

по Доктору Столетову в ЛС

+1

157

sem написал(а):

по Доктору Столетову в ЛС

Большое спасибо!!!

0

158

Еще бы по Alliance Healthcare контакты... для полного счастья)))

0

159

Maverick написал(а):

Еще бы по Alliance Healthcare контакты... для полного счастья)))

Для полного счастья, ловите в ЛС :)

Отредактировано Canexpol (2016-03-21 11:12:04)

0

160

Canexpol написал(а):

Для полного счастья, ловите в ЛС

Отредактировано Canexpol (Сегодня 08:12:04)

Огромное спасибо!!! )))
Теперь счастью нет предела :flag:  :jumping:  ;)

0

161

Коллеги, обращаюсь к тем, кто работает с Альянс Хелскеа Рус. В свете объединения с 36,6 прекратились оплаты. Кто владеет хоть какой-то информацией, что вам говорят, какие то сроки называют? Наш менеджер как рыба молчит, мол сама ничего не знаю.

0

162

зима ситуация аналогичная, обещали подавать счета на оплату, но гарантий никаких нет дать никто не может. главное чтоб не повторилась ситуация как с Ориолой....

0

163

remo написал(а):

зима ситуация аналогичная, обещали подавать счета на оплату, но гарантий никаких нет дать никто не может. главное чтоб не повторилась ситуация как с Ориолой....

Согласен, ситуация напрягает...

0

164

Если ситуация будет развиваться аналогично А5, то готовьте иски. с ноября висят неоплаченные накладные.

0

165

Коллеги,день добрый !
Нужна Ваша помощь- хотим подавать в Суд на А5 (ну или кто там теперь "за них")- не платят больше 6-ти месяцев и не собираются (как понимаем) выбирать подтверждённый Договором объём.
Главное-на контакт не идут.
А у нас ,оказывается,при заключении Договора менеджер не получил от них Уставные документы.Может кто-то сможет прислать копии-ИНН,ОГРН,Устава ТС "Аптечка"(с ними заключали Договор)
Если нужно подтвердить,что у нас с ними заключён Договор и мы не какие-нибудь там прохиндеи-вышлю и копию Договора и копию накладных на указанный Вами  адрес.
ОЧЕНЬ НУЖНО-хелп.

0

166

vlad74 написал(а):

Коллеги,день добрый !
Нужна Ваша помощь- хотим подавать в Суд на А5 (ну или кто там теперь "за них")- не платят больше 6-ти месяцев и не собираются (как понимаем) выбирать подтверждённый Договором объём.
Главное-на контакт не идут.
А у нас ,оказывается,при заключении Договора менеджер не получил от них Уставные документы.Может кто-то сможет прислать копии-ИНН,ОГРН,Устава ТС "Аптечка"(с ними заключали Договор)
Если нужно подтвердить,что у нас с ними заключён Договор и мы не какие-нибудь там прохиндеи-вышлю и копию Договора и копию накладных на указанный Вами  адрес.
ОЧЕНЬ НУЖНО-хелп.

С радостью помог бы, но перерыл всю имеющуюся у меня информацию по А5, тоже самое, договор заключен был, а копий документов нет, похоже когда заключался маркет договор, реквизиты А5 заполняли сами

0

167

Всё равно -спасибо.
Может знаете  кого-то ещё на Форуме,кто имеет Договор с А 5? Можно в личку

sem написал(а):

vlad74 написал(а):Коллеги,день добрый !Нужна Ваша помощь- хотим подавать в Суд на А5 (ну или кто там теперь "за них")- не платят больше 6-ти месяцев и не собираются (как понимаем) выбирать подтверждённый Договором объём.Главное-на контакт не идут.А у нас ,оказывается,при заключении Договора менеджер не получил от них Уставные документы.Может кто-то сможет прислать копии-ИНН,ОГРН,Устава ТС "Аптечка"(с ними заключали Договор)Если нужно подтвердить,что у нас с ними заключён Договор и мы не какие-нибудь там прохиндеи-вышлю и копию Договора и копию накладных на указанный Вами  адрес.ОЧЕНЬ НУЖНО-хелп.С радостью помог бы, но перерыл всю имеющуюся у меня информацию по А5, тоже самое, договор заключен был, а копий документов нет, похоже когда заключался маркет договор, реквизиты А5 заполняли сами

0

168

Коллеги, есть движение по Альянсу? Начали платить кому-нибудь?

0

169

зима написал(а):

Никто не знает таких? Очень актуально о них хоть что-то узнать..

Мутная компания под предводительством Мялкиной С.В., судя по всему, лохотрон....

0

170

ирина111 написал(а):

Мутная компания под предводительством Мялкиной С.В., судя по всему, лохотрон....

После того как отправил им на согласование договор, ответили, что цена предлагаемая не подходит, подавайте как Протеку-Катрену. В общем не сложилось...

0

171

Народ .помогите пробиться в Аве или 36,6 хотя бы какие входные усвловия по парафармации. На общий телефон и эл. адрес никто не отвечает

0

172

Ольга2011 они не платят никому

0

173

remo написал(а):

Ольга2011 они не платят никому

...Платят так как и все сейчас!.... но платят!

0

174

если вас не пугают миллиардные иски  даже от ведущих дистрибьюторов , то пожалуйста, гарантий вам никто не даст.  вы историю в интернете почитайте , как АВЕ покупала раньше сетки аптек, и что стало с поставщиками  Аптеки 36,6 Ориолы, А5, а сейчас  и Альянса Х.  повезло некоторым кто хоть как то вернул деньги  за очень конский % отката, но большинство осталось с повисшей дебиторкой.

0

175

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, о положении дел (в основном интересует платежеспособность) в Рино групп, они же Рино Био. Буду признателен.

0

176

Всем, привет!
Подскажите плиз аптечные сети премиум класса в Москве. С A.V.E. уже работаем. Продаём натуральную мужскую косметику премиум класса.

+1

177

remo написал(а):

Ольга2011 они не платят никому

Платят, у нас проблем нет.

0

178

VikaChka написал(а):

remo написал(а):

    Ольга2011 они не платят никому

Платят, у нас проблем нет.

Вам во обще не задерживают? мы не давно начали работу напрямую, сейчас просрочка. Говорят, что это связано с покупкой Альнс хелскеа с долгами.

0

179

Добрый день! Ребята помогите, пожалуйста!!!
Срочно нужна информация- как платит "Доктор столетов"...

+1

180

Лекарь

Лекарь написал(а):

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, о положении дел (в основном интересует платежеспособность) в Рино групп, они же Рино Био. Буду признателен.

Не платят и платить отказываются. Глянь на арбитраж. Там все ясно!

0

181

Olgalug написал(а):

Добрый день! Ребята помогите, пожалуйста!!!
Срочно нужна информация- как платит "Доктор столетов"...

нам платят более-менее, бывают задержки до 2х недель если платеж попадает на начало месяца. Типа у них график платежей на месяц вперед расписывается в первую неделю. Не знаю, так или не так, но тем не менее платят.

+1

182

Catalon написал(а):

Olgalug написал(а):

    Добрый день! Ребята помогите, пожалуйста!!!
    Срочно нужна информация- как платит "Доктор столетов"...

нам платят более-менее, бывают задержки до 2х недель если платеж попадает на начало месяца. Типа у них график платежей на месяц вперед расписывается в первую неделю. Не знаю, так или не так, но тем не менее платят.

ок, спасибо , добрый человек

0

183

зима написал(а):

Коллеги, есть движение по Альянсу? Начали платить кому-нибудь?

0

184

Коллеги,  кому-нибудь известна контора Росфармация г. Реутов? На сайте про себя написали, что круче их только тучи, а телефоны не обслуживаются.

0

185

Добрый день, ребята!А кто-то знаком с ИнтерЛеком? Как они платят? Стоит ли им давать отсрочку?

0

186

Olgalug написал(а):

Добрый день, ребята!А кто-то знаком с ИнтерЛеком? Как они платят? Стоит ли им давать отсрочку?

ВЭД компания, работают под заказ на экспорт. По моей продукции объемы были небольшие, предоплата.
8-499-678-80-15 interlek@mail.ru

+1

187

зима написал(а):

Olgalug написал(а):

    Добрый день, ребята!А кто-то знаком с ИнтерЛеком? Как они платят? Стоит ли им давать отсрочку?

ВЭД компания, работают под заказ на экспорт. По моей продукции объемы были небольшие, предоплата.
8-499-678-80-15 interlek@mail.ru

Подпись автора

    Winter is coming

спасибо!

0

188

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, о компании "Леотон Фарма" и их пректе "Мир здоровья" . Насколько он успешен? Выгоден? И вообще какие условия работы в этом проекте: какая отсрочка, бонусы, логистика......? Буду признателен.

0

189

Лекарь написал(а):

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, о компании "Леотон Фарма" и их пректе "Мир здоровья" . Насколько он успешен? Выгоден? И вообще какие условия работы в этом проекте: какая отсрочка, бонусы, логистика......? Буду признателен.

Работаем, объемы не большие, оплаты задерживают (ссылаются, что сети им не платят). Условия работы- как обычный дистрибьютор.

+1

190

Наталья777 написал(а):

Работаем, объемы не большие, оплаты задерживают (ссылаются, что сети им не платят). Условия работы- как обычный дистрибьютор.

Спасибо!!!!!!!

0

191

Коллеги, привет.

У нас уже давно висят долги на Аптечке. Идут суды.

Неделю назад на связь вышли представители 36,6. Предложили возобновить сотрудничество в замен на списание 30% от долга Аптечки, и перевода 70% долга на АВЕ ))).
Кто-то по такой схеме действовал? вообще Аве кому-то закрывала долги Аптечки?

0

192

Catalon написал(а):

30%

многова-то зарядили.

В общем хорошо всех развели, красавцы прям..
Мол мы не приделах))))

0

193

Catalon написал(а):

Коллеги, привет.

У нас уже давно висят долги на Аптечке. Идут суды.

Неделю назад на связь вышли представители 36,6. Предложили возобновить сотрудничество в замен на списание 30% от долга Аптечки, и перевода 70% долга на АВЕ ))).
Кто-то по такой схеме действовал? вообще Аве кому-то закрывала долги Аптечки?

Catalon  вы сами развозили Аптечку?как это так?
Мы недавно начали работать с Гуд дистрибьюшн- собственный дистрибьютор АВЕ, 36.6 и А5, в итоге оплат нет. Они
жалуются, что это в связи с покупкой Альянс Хелскеа, у которого обнаружились много миллиардные долги.
Предполагают, что до сентября будут закрывать долги, сейчас положение тяжелое,
но отгрузки предлагают открыть с 100% предоплатой отгрузок.
Думаю, перевод долга это лучше чем ничего...

0

194

Catalon написал(а):

Коллеги, привет.

У нас уже давно висят долги на Аптечке. Идут суды.

Неделю назад на связь вышли представители 36,6. Предложили возобновить сотрудничество в замен на списание 30% от долга Аптечки, и перевода 70% долга на АВЕ ))).
Кто-то по такой схеме действовал? вообще Аве кому-то закрывала долги Аптечки?

30%  да много .... любые коллекторские агентства от 4% работают...

0

195

remo написал(а):

Catalon написал(а):

    Коллеги, привет.

    У нас уже давно висят долги на Аптечке. Идут суды.

    Неделю назад на связь вышли представители 36,6. Предложили возобновить сотрудничество в замен на списание 30% от долга Аптечки, и перевода 70% долга на АВЕ ))).
    Кто-то по такой схеме действовал? вообще Аве кому-то закрывала долги Аптечки?

30%  да много .... любые коллекторские агентства от 4% работают...

Remo давно наверное к ним обращались, в связи с новым законом уже никто не берется за долги.

0

196

Наталья777
ну незнаю,  крупные агентства берутся.я думаю только так этим нахалам можно противостоять.  я не верю в их сказки  по что до сентября будут закрывать долги Альянс Хелскеа, т.к. и нам и нашим коллегам они ни копейки не перечислили до сих пор. всегда темнят при разговоре.никакой конкретики.
недавно они переименовали фирму в аптека холдинг рус. все это  напоминает их историю с покупкой и ликвидацией ориолы.

Отредактировано remo (2016-07-19 14:43:41)

0

197

Rotenkopf написал(а):

многова-то зарядили.

В общем хорошо всех развели, красавцы прям..
Мол мы не приделах))))

Меня удивляет, что такая махина ведет дела по принципу 90х. И абсолютно безнаказано.
30% они предлагали маркетингом, только мы по СТМ работаем - там никакого маркетинга от производителя не подразумевается. Сами должны выставлять за наценку в 140%.

Наталья777 написал(а):

Catalon  вы сами развозили Аптечку?как это так?

Думаю, перевод долга это лучше чем ничего...

У нас СТМ был. Продавали в аптечку - они тут же перепродавали профитмеду. Но договор с Аптечкой.

А вот это тоже отдельный хороший вопрос. На Аптечку по 20 дел в месяц в арбитражке проходит. Хоть кто-то получил деньги по исполнительному листу?
Со своей стороны могу сказать, что представители Аптечки (нанятые адвокаты) затягивают время. Просят переноса сроков. Нанять адвокатов тоже денег стоит, значит это кому то надо, и либо со счетов еще не все деньги вывели, или еще какие-то причины затянуть процесс есть.

remo
Можете кого-то конкретного назвать? я бы за 4% продал. Даже и за 10%. Но сомневаюсь, что возьмутся. Если деньги есть - то их и приставы смогут вытащить. Если нет денег, то такой долг никто не купит.

0

198

Catalon написал(а):

Коллеги, привет.

У нас уже давно висят долги на Аптечке. Идут суды.

Неделю назад на связь вышли представители 36,6. Предложили возобновить сотрудничество в замен на списание 30% от долга Аптечки, и перевода 70% долга на АВЕ ))).
Кто-то по такой схеме действовал? вообще Аве кому-то закрывала долги Аптечки?

Вот как! И к нам с таким предложением обратились, потом передумали и предложили все списать маркетингом - благо долг копеечный .Плюс предложили работать с отсрочкой платежа- ищут очередные жертвы

0

199

Москва и московская область. Мособлфармация (большая сеть аптек в городах МО и дистрибуция) - что за сеть? Кто-нибудь из участников с ней работает?

0

200

Michelle написал(а):

Москва и московская область. Мособлфармация (большая сеть аптек в городах МО и дистрибуция) - что за сеть? Кто-нибудь из участников с ней работает?

они сейчас в составе АВЕ

+1