Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 51 страница 100 из 437

51

bh1976
36,6 объединяются с A.V.E. и Горздрав.
Сегодня общалась с 36,6 и они мне об этом сообщили.

+1

52

Likulya
В итоге кто из них кого поглатил "АВЕ" - "36,6" или "36,6 поглатили "АВЕ" ?

0

53

bh1976
A.V.E. - сеть принадлежит Кинцурашвили. Ранее он возглавлял аптечную сеть А5. Где-то в 2011 году он открыл A.V.E. и "Аптека для миллионеров".
Сейчас, судя по новостям (ссылка ниже), он выкупил 36,6 и Горздрав.
Горздрав раньше входили в А5. Аптеки с большой площадью, но дебиторы.
http://ko.ru/news/2653

0

54

Likulya
А выкупил он "36,6" с долгами или нет?
Я это к чему: не возникнут ли теперь проблемы с оплатами в строну поставщиков со стороны "АВЕ", и будут ли они придерживаться Договорным условиям?

0

55

bh1976

bh1976 написал(а):

Likulya
А выкупил он "36,6" с долгами или нет?
Я это к чему: не возникнут ли теперь проблемы с оплатами в строну поставщиков со стороны "АВЕ", и будут ли они придерживаться Договорным условиям?

Этого я не знаю.
Но думаю, что с долгами. Куда же они долги денут.

0

56

Вопрос всем, кто работает с 36,6!

Возникли проблемы по оплатам? Вам закрыли все долги?

можно в личку.

Отредактировано Вячеслав26 (2013-12-13 13:01:35)

0

57

Вячеслав26
Привет!
36,6 будут банкротить.
Там уже произошла чистка по кадрам.

0

58

Likulya написал(а):

Вячеслав26
Привет!
36,6 будут банкротить.
Там уже произошла чистка по кадрам.

Привет! Огромное спасибо! :flag:

0

59

Вячеслав26
Не за что.
Они до 31.12.13 г. должны съехать с офиса. Где будет новый, пока не знают. По крайней мере сегодня общалась с 36,6 и инфо оттуда.
Так что ребята, осторожнее.

0

60

Кто то работает с Алфегой?
Ищу по сайтам информацию, но упираюсь только в электронку, как то по телефону с ними реально отношения завязать???
При много благодарен буду!

0

61

по моему к ним можно только через Alliance Healthcare

0

62

Милый Коля написал(а):

Кто то работает с Алфегой?
Ищу по сайтам информацию, но упираюсь только в электронку, как то по телефону с ними реально отношения завязать???
При много благодарен буду!

В Алфеге: Петруничкина  Лена доб 1074 и Ширяева Ирина   irina.shiryaeva@alliance-healthcare.ru

0

63

кто нибудь работает с ООО «Клиника биологически активных препаратов»  ? бывшая ООО Дива фармацевтика.  нормальная контора?

0

64

Добрый день, подскажите пожалуйста, как сейчас с оплатами у Инкос +

0

65

Добрый день! На каких условиях работает Инкос+

0

66

Добрый день!
Нужна информация о компании Главфарм (Москва): на каких условиях работают, какие территории покрывают, как платят? Слышал жуткие ценовики и любители дэмпинга, правда ли это?
Спасибо, буду благодарен за помощь!!!!

0

67

sem написал(а):

Нужна информация о компании Главфарм (Москва): на каких условиях работают, какие территории покрывают, как платят?

Присоединяюсь к вопросу. Узнала о них совсем недавно. Если у кого-то есть информация, поделитесь, пожалуйста!

+1

68

знаю главфарм раз в неделю закупает товар по предоплате через аукционную площадку компании медарго.

0

69

можно по подробней об этой компании????какая территория покрытия, какие объемы могут переваривать, занимаются ли сливами продукции по низким ценам???
по предоплате эт конечно круто)))но думаю не со всеми так работают))))

0

70

Добрый день. Подскажите пожалуйста какова на данный момент финансовая дисциплина у ПрофитМед? Спасибо

0

71

добрый день , как решаете вопрос с оплатами 366? сначала писали про февраль, потом писали что слета программа. и мол прилагают макс. усилий  для ускорения оплат,  и претензионные письма не помогают...телефоны не берут... на сайте суда куча  исков к ним.

0

72

Chief написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, как сейчас с оплатами у Инкос +

присоединяюсь! там по договору отсрочка до 90 дней, а что на самом деле творится, подскажите, пожалуйста? :)

0

73

доброго всем дня!

А расскажите, пожалуйста, про Протек??  :flirt:  :flirt:

0

74

AnnG написал(а):

доброго всем дня!

А расскажите, пожалуйста, про Протек??

Если чем то поможет....
Цитата из переписки: Основным критерием при принятии решений о заведении новинок в прайс лист компании Протек является договоренность в аптечными сетями о реализации продукции.
На сегодняшний день мы готовы заводить новые линейки только при наличии интереса со стороны аптечных сетей, дающего нам гарантированные отгрузки.
Т.к. компания Протек выступает прежде всего как логистический оператор и не занимается продвижением, мы не имеем возможности взять в ассортимент новую торговую марку без гарантированной реализации в аптечные сети.

+1

75

Всем доброго дня. Откликнетесь кто работает с united marketing group. Что за компания, какие условия ввода продукции и, главное, как с оплатами.
Всем заранее спасибо!
пс. можно в личку.

0

76

nadik написал(а):

Если чем то поможет....
Цитата из переписки: Основным критерием при принятии решений о заведении новинок в прайс лист компании Протек является договоренность в аптечными сетями о реализации продукции.
На сегодняшний день мы готовы заводить новые линейки только при наличии интереса со стороны аптечных сетей, дающего нам гарантированные отгрузки.
Т.к. компания Протек выступает прежде всего как логистический оператор и не занимается продвижением, мы не имеем возможности взять в ассортимент новую торговую марку без гарантированной реализации в аптечные сети.

О вау! Спасибо! очень помогло!  :cool:

0

77

МАРИША В написал(а):

Всем доброго дня. Откликнетесь кто работает с united marketing group. Что за компания, какие условия ввода продукции и, главное, как с оплатами.
Всем заранее спасибо!
пс. можно в личку.

Эта компания оказывает маркетинговые услуги для аптечных сетей (А.в.е., ГорЗдрав, 36,6 и т.д. большой список по Москве и МО, также регионы), при работе запрашивают большие суммы по входу + ретро

0

78

sem написал(а):

МАРИША В написал(а):

    Всем доброго дня. Откликнетесь кто работает с united marketing group. Что за компания, какие условия ввода продукции и, главное, как с оплатами.
    Всем заранее спасибо!
    пс. можно в личку.

Эта компания оказывает маркетинговые услуги для аптечных сетей (А.в.е., ГорЗдрав, 36,6 и т.д. большой список по Москве и МО, также регионы), при работе запрашивают большие суммы по входу + ретро

По оплатам не скажу, работаем через дистрибов, но слышал, что последнее время есть сложности

0

79

Кто может помочь с контактами сети A.V.E.?
И Горздрав к ним относится?
Буду благодарна!

0

80

Likulya написал(а):

Кто может помочь с контактами сети A.V.E.?
И Горздрав к ним относится?
Буду благодарна!

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Горздрав к ним относится, после слияния Аве и 36,6, прошло переформатирование большинства аптек 36,6 под Горздрав, все находятся под UMG-group, все входы и маркетинг через них
Контакты: Тиунов Константин - директор по маркетингу tka@umg-msk.ru, моб. (926) 145-07-47

+2

81

sem
Спасибо большое!  :yep:

0

82

Ребята, подскажите пожалуйста, кто из фарм дистрибьюторов грузит А5?
Кроме:
Протек
СИА интернешнл
Пульс
Катрен
Альянс

0

83

МАРИША В написал(а):

День добрый, а можно и со мной поделиться контактами 
Заранее, благодарю

и нам, если можно, Спасибо  преспасибо огромное!!!

0

84

nadik написал(а):

Если чем то поможет....
Цитата из переписки: Основным критерием при принятии решений о заведении новинок в прайс лист компании Протек является договоренность в аптечными сетями о реализации продукции.
На сегодняшний день мы готовы заводить новые линейки только при наличии интереса со стороны аптечных сетей, дающего нам гарантированные отгрузки.
Т.к. компания Протек выступает прежде всего как логистический оператор и не занимается продвижением, мы не имеем возможности взять в ассортимент новую торговую марку без гарантированной реализации в аптечные сети.

аналогично, под копирку. :)

0

85

Регина написал(а):

кого-нибудь есть информация по Рино-групп? Буду признательна!

поддержу вопрос. Очень интересует финансовая дисциплина Рино-Групп. Поделитесь, пожалуйста информацией, кто  с ними сотрудничает..

0

86

может кому пригодятся контакты (с выставки остались)
АСНА (товарная группа Питание)
Величко Марина
Управляющая товарной категории
ООО "АСНА"
тел.(499)976-83-82; (495)730-20-56 доб.122
Scype: marisha20581
m.velichko@fttech.ru
вход 1500 руб/1СКЮ/1 аптека. Всего 100 аптек. Работают через Протек, Катрен, Альянс Хелскеа, Ориола. Договор на год.
А5
категорийщик СТМ Громова Татьяна 8-916-607-0000, t.gromova@a5group.ru

0

87

tzarpo написал(а):

Всего 100 аптек

на  01.01.2014 писали, что 295

0

88

Друзья, нужна информация по компании ФораФарм. На ввод запрашивают сумасшедшие отсрочки. Есть кто работает с ними какие отсрочки в основном имеете.

0

89

Ольга2011 написал(а):

Друзья, нужна информация по компании ФораФарм. На ввод запрашивают сумасшедшие отсрочки. Есть кто работает с ними какие отсрочки в основном имеете.

Они меньше 120 к.д. вроде не работают.

0

90

sem написал(а):

UMG-group

     Добрый день !
Может кто-нибудь дать реальные (не с сайта и не UMG-group ) контакты или 36 и 6 или A.V.E. ? По которым можно связаться с менеджерами по закупке.

0

91

vlad74 написал(а):

sem написал(а):

    UMG-group

Добрый день !
Может кто-нибудь дать реальные (не с сайта и не UMG-group ) контакты или 36 и 6 или A.V.E. ? По которым можно связаться с менеджерами по закупке.

Вас перешлют обратно в UMG, так как UMG решает вопросы закупа в сети.

0

92

Ольга2011 написал(а):

Друзья, нужна информация по компании ФораФарм. На ввод запрашивают сумасшедшие отсрочки. Есть кто работает с ними какие отсрочки в основном имеете.

было 60 , сейчас 90 календарных, но при этом ретро и участие в их сомнительных акциях. Платят вовремя. Претензий нет.

0

93

Люди , не лезьте в 36 и 6 и A.V.E, они не платят никому. судов на них выше крыши, сами влетели с 36 и 6. денег даже через суд сложно вернуть!

+1

94

Коллеги, с кем в Арал-плюс можно пообщаться по закупкам парафармацевтики?

0

95

remo написал(а):

Люди , не лезьте в 36 и 6 и A.V.E, они не платят никому. судов на них выше крыши, сами влетели с 36 и 6. денег даже через суд сложно вернуть!

Не платят они сейчас видимо из за того, что купили "старый лекарь".

0

96

Доброго вечера. Коллеги. Подскажите как сейчас платит Альянс,  можно с ними договориться не на реализацию, а на отсрочку и на каких условиях? Спасибо.

0

97

зима, работаем на  150 к.д. по договору продажи . просрочки в порядке вещей  3-4 недели.

+1

98

remo написал(а):

зима, работаем на  150 к.д. по договору продажи . просрочки в порядке вещей  3-4 недели.

Спасибо за информацию. Плюс ставлю.

0

99

Лека написал(а):

было 60 , сейчас 90 календарных, но при этом ретро и участие в их сомнительных акциях. Платят вовремя. Претензий нет.

Подскажите как сейчас у Форы с оплатами?

0

100

зима написал(а):

Лека написал(а):было 60 , сейчас 90 календарных, но при этом ретро и участие в их сомнительных акциях. Платят вовремя. Претензий нет.Подскажите как сейчас у Форы с оплатами?
            Подпись автораWinter is coming

Стали платить лучше. Уже не 90, а 70-80 и без напоминаний. И объемы выросли. Удачи!

+1