Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 301 страница 350 из 1028

301

Sokolik написал(а):

ОГРН надо пробить

603003, г. Нижний Новгород, ул. Свободы, д. 63, кор. 1, оф. 112
ИНН     5263080100
КПП     526301001
Р/С      40702810216020000601
в ОАО «Банк Уралсиб» в г. Нижний Новгород
БИК     042282842
К/С      30101810200000000842
ОГРН    1105263005858
ОКПО    66731691

0

302

У кого-нибудь еще есть информация по вышеуказанной организации???  :flag:

0

303

Здание офисное,соответственно это один из адресов массовой регистрации.Поблизости есть розничный магазины "Белорусская косметика",Мозаика ноктюрновская,Шпиль БВС,большой магазин хозтоваров и рынок...Может все таки позвонить? :idea:

+1

304

GVB написал(а):

Может все таки позвонить?

Нууу... думаю можно и так попробовать  :rofl: Да... наверное так и поступлю...

0

305

Налог.ру выдает, что компания зарегистрирована в июне 2010 года, может это чье-то новое юр лицо?

0

306

Sokolik написал(а):

Налог.ру выдает, что компания зарегистрирована в июне 2010 года, может это чье-то новое юр лицо?

Посмотрите ЛС

0

307

..директор Якушев грамотный человек. Работал в одной из нижегородских компаний по бытовой химии и хаусхолду комм.директором. Сейчас организовал свою компанию.

+1

308

****а главное на этом форуме ненавязчивая самореклама****

0

309

Народ подскажите
Нижгород бытхим контора нормальная? объемы могут выбирать и как у них с оплатой

0

310

Прошу поделиться информацией о ТД Фомин(Гигиена).

0

311

Александрa написал(а):

Прошу поделиться информацией о ТД Фомин(Гигиена).

Отписался в личку.

0

312

APOV написал(а):

Отписался в личку.

Спасибо

0

313

APOV написал(а):

Отписался в личку.

Можне мне тоже!!!!!  :flag:

0

314

а можно мне про Гигиену тоже в личку?

заранее спасибо)

0

315

бытовуха написал(а):

а можно мне про Гигиену тоже в личку?

заранее спасибо)

Отписался в ЛС ))..все что знаю)

+1

316

и мне про гигиену пжл:) с меня +)

0

317

А сколько магазинов у Шпиля и Юнимарта?

0

318

Tiger написал(а):

А сколько магазинов у Шпиля и Юнимарта

http://www.bvs-nn.com/shpil.htm

0

319

APOV написал(а):

бытовуха написал(а):

    а можно мне про Гигиену тоже в личку?

    заранее спасибо)

Отписался в ЛС ))..все что знаю)

я бы тоже полюбопытствовал, поделитесь пож-ста

0

320

Ромарио80
спсибо)

0

321

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста какие компании стоит попробовать(парфюмерия) прочитала всю ветку все разговоры по б/х и интерисуют номера СТС :flag:
заранее благодарю

0

322

И еще вопросик:как сейчас поживают Тандем и Южный Двор :jumping:

0

323

Margo_newlife написал(а):

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста какие компании стоит попробовать(парфюмерия) прочитала всю ветку все разговоры по б/х и интерисуют номера СТС 
заранее благодарю

Смотри ЛС

+1

324

а можно мне про Гигиену тоже в личку?

кто-нибудь может поделиться информацией по данной компании???
С кем общаться и кто решает вопросы по ассортименту? Как платят, надежны ли? В чем сильны?...

+1

325

Веспер написал(а):

кто-нибудь может поделиться информацией по данной компании???
С кем общаться и кто решает вопросы по ассортименту? Как платят, надежны ли? В чем сильны?...

Что знаю написал в ЛС

0

326

APOV написал(а):

Веспер написал(а):

    кто-нибудь может поделиться информацией по данной компании???
    С кем общаться и кто решает вопросы по ассортименту? Как платят, надежны ли? В чем сильны?...

Что знаю написал в ЛС

Спасибо конечно, но информация по Компании Гигиена (Торговый Дом Фомин) несколько искажена. Удалось пообщаться непосредственно с самим директором В.О.Фоминым и выяснить, что покрытие Нижегородской области у них далеко не только 4 района, а минимум 27-30, что сливами продукции "Белита-Витэкс" они никогда не занимались, а четко работают только на отведенной им территории Нижегородской области и Мордовии согласно дистрибьюции с 2006 года, что в бартер и не только ведется работа кроме Ноктюрна и Комфорт-Сервиса ещё и с Южным Двором, БВС, ИП Жиров, СТС, Химбытсервис, ТД Байкал и т.д. И не одной только Белитой живет ООО "Гигиена". Одно лишь название говорит само за себя, основной то движок в средствах личной гигиены, наличие которых там по самому максимуму, начиная от т.бумаги и заканчивая подгузниками + ещё несколько прямых косметических контрактов... Заглянув в прайс, я нашел там порядка 108! групп товара косметики, гигиены и бытовой химии... и производителям ещё есть куда втиснуться - были бы предложения))
...не считайте это рекламой, а сочтите за правду, которую попросили озвучить, а то получая вот такие ЛС от мнимых знатоков, как г-н APOV, пардон, у людей может сложиться неверное представление о потенциальном Покупателе или Поставщике...

+1

327

GVB написал(а):

Умыл таки гражданина APOVа))А то он через ЛС,чувствуется никого кроме Биолики и не рекомендует

APOV
Откуда: Нижний Новгород

А теперь анализируем факты. Олег Темнов - экс-руководитель отдела продаж Биолики в Муроме и ныне руководитель нижегородского филиала той же Биолики. Малая Родина - НН.

0

328

:glasses: вопрос в корректности предоставляемой инфы через ЛС :tomato:

0

329

Я не претендую на звание лучшего знатока парфюмерно-косметического рынка, и писал только ту информацию, которой обладаю сам (ни в коем разе не возводя её в идеал, а только ИМХО). И в конце концов....зачем задавался вопрос, коли была возможность получить информацию из первоисочника (попахивает саморекламой). Могу уверить, что никакой рекламы в ЛС я про Биолику не давал, так что уважаемая GVB, догадки можете оставить при себе. И еще....я не Темнов Олег, и никогда им небыл)) У всех остальных прошу прощения, но больше никакой информации я давать в  ЛС не буду, дабы не попадаться на провокации.

Отредактировано APOV (2011-09-28 14:25:11)

+1

330

больше никакой информации я давать в  ЛС не буду, дабы не попадаться на провокации.

Да уж лучше не давать никакую, чем такую, не подтвержденную никакими аргументами... Ладно человек попался с принципом "доверяй но проверяй" и все переспросил и уточнил, и к тому же тут все высказал... за что респект ему большой.
Сидеть круглыми сутками на форумах нет особо времени, так что все вопросы по Гигиене (ТД Фомин) можно мне напрямую в личку, так оперативнее и безопаснее  :rolleyes:
ПС: GVB спасибки за поддержку, варягам тут не место!  :cool:

0

331

Margo_newlife написал(а):

И еще вопросик:как сейчас поживают Тандем и Южный Двор

Южный двор тоже интересует... слышала лично от непоследнего сотрудника в Юниливере, что они их дистрибьютерства хотят лишить... за неоплату и не соблюдение ценовой политики.... что ж про менее значимые бренды говорить....

0

332

Всем здравствуйте. То же хотел бы увидеть информацию в ЛС по ТД Фомина, Комфорт-Сервис, Биолика, Тора. А то ,откровенно говоря, вижу совершенно разное в прочитанном....а хочется свежей и адекватной инф-ции. Желательно "не сам о себе". (Охват рынка,платежеспособность, специализация,контакты) Заранее благодарен.

0

333

Уважаемые, так кто-нибудь мне поможет?

Злобный торгаш написал(а):

Всем здравствуйте. То же хотел бы увидеть информацию в ЛС по ТД Фомина, Комфорт-Сервис, Биолика, Тора. А то ,откровенно говоря, вижу совершенно разное в прочитанном....а хочется свежей и адекватной инф-ции. Желательно "не сам о себе". (Охват рынка,платежеспособность, специализация,контакты) Заранее благодарен.

0

334

..Торы теперь уже нет.. сейчас это ООО Вектра..   но лучше их обозначать как "ТД Каждый день"..

..а вот APOVа зря вы так..  ..мальчуган он неплохой.... ))

Отредактировано бытовуха (2011-10-06 22:18:07)

+1

335

бытовуха написал(а):

..Торы теперь уже нет.. сейчас это ООО Вектра..   но лучше их обозначать как "ТД Каждый день"..

Я уж испугался что Вектор-:) И как живет и за счет чего зарабатывает на сегодняшний день "Каждый день"?

0

336

Злобный торгаш написал(а):

..а вот APOVа зря вы так..  ..мальчуган он неплохой.... ))

А мне тут по секрету сказали, что ему за 35 лет уже....или он гораздо моложе выглядит? )
APOV отпишитесь мне,пожалуйста , по Биолике.

+1

337

Добрый день, форумчане!
Очень интересует компания СК-Трейд (Гармония). Знаю, что компания многопрофильная. Но меня интересует направление гигиены. Как они платят? Как работают? В общем, интересует всё.  :)

0

338

Добрый день!!!!
интересует компания Гранд Косметик...Как работают, как платят?? Вообщем все как обычно!!! Можно в личку :flag:

+1

339

кто что может сказать про Алиди? прочитал что они только проктером занимаются, или все же нет? что то про них не много информации на форуме((

0

340

Ну у них есть еще подразделение "non food"-а там чего только нет...и даже средствА индивидуальной защиты и тесты для определения беременности,и ТМ"Русалочка" и "Мягкий знак",канцтовары,ТМ "Раптор" и т.д.

+1

341

Ди написал(а):

Добрый день, форумчане!Очень интересует компания СК-Трейд (Гармония). Знаю, что компания многопрофильная. Но меня интересует направление гигиены. Как они платят? Как работают? В общем, интересует всё.

Может, есть у кого номер телефона контактного лица, принимающего решение за ввод новой продукции в компании? Дайте пожалуйста.  :rain:

0

342

Женек написал(а):

Margo_newlife написал(а):

    Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста какие компании стоит попробовать(парфюмерия) прочитала всю ветку все разговоры по б/х и интерисуют номера СТС
    заранее благодарю

Смотри ЛС

А можно и мне в Личку!
Заранее спасибо!

0

343

Веспер написал(а):

Что знаю написал в ЛС

Спасибо конечно, но информация по Компании Гигиена (Торговый Дом Фомин) несколько искажена. Удалось пообщаться непосредственно с самим директором В.О.Фоминым и выяснить, что покрытие Нижегородской области у них далеко не только 4 района, а минимум 27-30, что сливами продукции "Белита-Витэкс" они никогда не занимались, а четко работают только на отведенной им территории Нижегородской области и Мордовии согласно дистрибьюции с 2006 года, что в бартер и не только ведется работа кроме Ноктюрна и Комфорт-Сервиса ещё и с Южным Двором, БВС, ИП Жиров, СТС, Химбытсервис, ТД Байкал и т.д. И не одной только Белитой живет ООО "Гигиена". Одно лишь название говорит само за себя, основной то движок в средствах личной гигиены, наличие которых там по самому максимуму, начиная от т.бумаги и заканчивая подгузниками + ещё несколько прямых косметических контрактов... Заглянув в прайс, я нашел там порядка 108! групп товара косметики, гигиены и бытовой химии... и производителям ещё есть куда втиснуться - были бы предложения))
...не считайте это рекламой, а сочтите за правду, которую попросили озвучить, а то получая вот такие ЛС от мнимых знатоков, как г-н APOV, пардон, у людей может сложиться неверное представление о потенциальном Покупателе или Поставщике...

А можно контакты по ТД Фомин(Гигиена)

0

344

Коллеги,поделитесь,плиз,информацией по ИП Левашов С.А(м-ны Хорошея)

0

345

Уважаемые старички дайте плиз инфо по ТД Медведь. Кто и что о них знает????? как платят?? ОЧЕНЬ ЖДУ......

0

346

По МедвЕдям:знаю что у них собственная розница была ТД Медведь,а сейчас "Севен"-может конечно и ошибаюсь...

0

347

Всем доброго времени суток, очень нужна информация!! Прямой номер или сотовый или личная почта Светланы Викторовны Шариной (Южный двор), предстоит командировка и хотелось бы встретиться с ней, но через секретаря даже поговорить не получается. А может посоветуете с кем то другим договориться из Ю.Д. (хоз. товары, быт. хим.) Заранее спасибо жду в личку.

0

348

ARH написал(а):

Уважаемые старички дайте плиз инфо по ТД Медведь. Кто и что о них знает????? как платят?? ОЧЕНЬ ЖДУ......

Когда то с ними работал....но давно...юр. название тогда было ООО "Сезон". Вроде как платили нормально. Сейчас что то про них не слышно особо ничего ))

0

349

Автор: APOV

Спасибо.

0

350

Говорят ребрендинг-рестайлинг-смена собственников.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2