Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 201 страница 250 из 1028

201

Екатерина888 написал(а):

Марина Юрьевна конечно не кинет.но 20 тр отдавать кусками три месяца....игра не стоит свеч...лучше найти более ответственного клиента ....

Да, Марина Юрьена и с Вадимом Юрьевичом не кинут, но будут платит по 5 тысяч год)))
В связи с этим не посоветуете кому в данном городе-герое можно предложить декоративку и уход. косметику масс-маркет??
Может есть какие-нибудь "сеточки" местного масштаба, ИП-шники (Артеменкову не предлагать)))!
Заранее благодарен

0

202

незнаю кто из них у тя есть конечно, ну предлагаю рассмотреть :flirt: :
,ТД Профи-Колор,тел.(831)279-66-32 Елена Антонова
ИП Антропова Ю. В.8-910-393-03-09
ООО "Мир эстетики"(831) 439-79-00
"Косметик-Клаб" номер потерялся куда-то))
Красотка ИП Агафонова М. В.8-904-913-78-38
ооо ноктюрн савина лена (831) 249-30-49
Мила, магазин (831) 466-04-68

milanskii написал(а):

Может есть какие-нибудь "сеточки" местного масштаба, ИП-шники (Артеменкову не предлагать)))!

0

203

Народ подскажите тел. Юнимарта и тут были телефоны Фортуны 99, а код там почему (841) вроде в Нижнем код 831? А с Бьтю лендом стоит работать, и можно их телефончик?

0

204

фортуна 99 это пенза,
поэтому и 841

0

205

Tanushk@
А я смотрю тема вроде про Нижний Новгород, а оказывается здесь еще и Пенза тусит :canthearyou:

0

206

Аркаим написал(а):

Tanushk@
А я смотрю тема вроде про Нижний Новгород, а оказывается здесь еще и Пенза тусит

Что-то не видел я в данной теме Фортуны  :dontknow:
Бьюти Лэнд вроде нормально работает... пробуй)

0

207

Женек
А контакты можно?

0

208

Аркаим написал(а):

Женек
А контакты можно?

Смотри ЛС

0

209

Женек написал(а):

Смотри ЛС

Ну, Женек, другим же тоже интересно, наверное, мне так очень. Давай уже для всех напиши контактики Бьюти Лэнд, и будет тебе счастье в виде кучи плюсиков.

0

210

Ловите (831) 434-33-96, cerutty@mail.ru Лобырева Марина - закупщик
wwwbeautyland.nnov.ru

+1

211

Женек, пасибки, отплюсовалась, как и обещала.

0

212

Люди, подскажите- кто-нибудь с НОХТ работает? Почему они так нехотя общаются? Такое ощущение вовсе работать не хотят ((( :canthearyou:

0

213

ИринаФ написал(а):

Люди, подскажите- кто-нибудь с НОХТ работает? Почему они так нехотя общаются? Такое ощущение вовсе работать не хотят (((

К сожалению, у НОХТа нежелание общаться это в крови. Очень неповоротливая организация. Есть подозрения, что работники сидят на откатах, которые их устраивают. :shine:

-1

214

На сотрудничество НОХТ вывела не сама, но сделала из него клиента ключевого, белого и пушистого)))
НОХТ и откаты? Мягко скажу, не надо выдавать желаемое за действительное. РАБОТАЮТ БЕЗ ОТКАТОВ. Если есть конкретные вопросы, пишите, постараюсь помочь.

+2

215

Народ, а ИП Воробей, ООО Кана, и Кашин ИП это одно и тоже?

0

216

И еще Парус интересен, Нижегородский и Владимирский Парус это одно и тоже?

0

217

nat-a-nat написал(а):

НОХТ и откаты? Мягко скажу, не надо выдавать желаемое за действительное. РАБОТАЮТ БЕЗ ОТКАТОВ.

Замечательно коли так, но это обстоятельство (конечно же положительное) плюс полное отсутствие инициативы, говорит только об отсутствии контроля над работниками и напрочь отсутствующем у них профессионализме.

-1

218

Друзья, а кто-нибудь работает с торговой сетью "Иван Иваныч", ИП Сарычев С.В.? Очень интересует, как платят, т.к. хотят отсрочку с первой поставки. Буду признательна за любую информацию.

0

219

APOV написал(а):

Замечательно коли так, но это обстоятельство (конечно же положительное) плюс полное отсутствие инициативы, говорит только об отсутствии контроля над работниками и напрочь отсутствующем у них профессионализме.

Это глобальная проблема при работе с любым отделом закупок. Мы же умеем решать такие проблемы)))

0

220

Добрый день!

Есть конкретные вопросы по НОХТ -

производство, дистрибуторский и розничный бизнес насколько тесно связаны и каким образом строится цепочка принятия решения по введению новой продукции в свой ассортимент??

Спасибо!

nat-a-nat

0

221

Аркаим написал(а):

Народ, а ИП Воробей, ООО Кана, и Кашин ИП это одно и тоже?

Аркаим написал(а):

И еще Парус интересен, Нижегородский и Владимирский Парус это одно и тоже?

Воробей сам по себе, ООО Кана и Кашин ИП одно лицо, Парус Владимирский не имеет никакого отношения к Нижегородскому  )))

Отредактировано APOV (2011-03-17 09:47:57)

0

222

Подскажите пожалуйста, с кого можно начать работать в этом городе.

0

223

Ксанка написал(а):

Подскажите пожалуйста, с кого можно начать работать в этом городе.

Какая группа товара интересует? посмотри выше все про всех написано...

0

224

Меня интересуют, крупные сети и дистеры. Группа товара зубные щетки, пасты, краски для волос, шампуни

0

225

Ксанка написал(а):

Меня интересуют, крупные сети и дистеры. Группа товара зубные щетки, пасты, краски для волос, шампуни

Дистрибы: БВС,Ноктюрн,ИП Жиров,Биолика,Южный двор,СТС,Элегия,Гигиена (ТД Фомин),Тайди,Каждый день.
Сети: Магнит, Х5 ритейл (Перекрестк, Карусель, Пятерочка), Спар, Копейка,Метро и Реал,Ашан, ОКей,Калинка, Райцентр,Евро, сети самих дистрибьютеров Шпиль (БВС),Ноктюрн,Биотон(Биолика),Южный двор,Хозяюшка

может кого и забыл....тороплюсь)

+1

226

А БВС платеже способные

0

227

Подскажите пожалуйста контакты Биолика?

0

228

safony написал(а):

Подскажите пожалуйста контакты Биолика?

А почему вопрос в теме "НИЖНИЙ НОВГОРОД!? Ничего, что Биолика в Муроме, Владимирской области?

0

229

в теме "Нижний Новгород" не раз упоминали о Биолике, поэтому и заинтересовалась.... контактами в этой теме....

0

230

safony написал(а):

в теме "Нижний Новгород" не раз упоминали о Биолике, поэтому и заинтересовалась.... контактами в этой теме....

логично ....  :rofl:  :crazyfun:

0

231

nat-a-nat

Спасибо за поддержку. Вообще хотели жидкое мыло им предложить(НОХТ) но встретили отказ- менеджер сказала-что работают они с производителями- толком ничего не выслушала. Потом позвонили им производители- они тоже сто-то не внятное сказали. А вообще- Коллеги- мы будем рады сотрудничеству с теми компаниями-кто хочет работать- и предоставлять хорошие цены. Кому интересны закупки жидкого мыла в фасовке 5 л- Перламутровое густой консистенции-звоните!!! 89082387266 Ирина. Ну а так же хоз.мыло и твердое туалетное. Либо пишите в аську 209974323

0

232

Sokolik написал(а):

А почему вопрос в теме "НИЖНИЙ НОВГОРОД!? Ничего, что Биолика в Муроме, Владимирской области?

Кто не знает у Биолики в Нижнем Новгороде существует филиал и склад площадью 5000 кв. м.(Дзержинск). Конт. телефон (8313)399595, 89534150908.
Так же для информации, кроме Мурома и Владимира, доп. офисы продаж ООО "Биолика Трейд" работают в Выксе (Нижегородская обл.), в Костроме, в Иваново и в Орехово-Зуево.

0

233

APOV написал(а):

Кто не знает у Биолики в Нижнем Новгороде существует филиал и склад

Да знаю я, где у Биолики филиалы. Вместо того, чтобы просвещать, сколько где филиалов, дали бы лучше человеку контакты головного офиса. (49234) 4-95-08 Светлана Смирнова - ком.дир.

0

234

Добрый день! Кто знает что за компания ИП Морозова? Как платят ? :flag:

0

235

Nezemunda написал(а):

Добрый день! Кто знает что за компания ИП Морозова? Как платят ?

В Нижегородской области ИП Морозовых по нашему профилю штук 40 ))) Хоть где находятся ?)

0

236

Sokolik написал(а):

safony написал(а):Подскажите пожалуйста контакты Биолика?А почему вопрос в теме "НИЖНИЙ НОВГОРОД!? Ничего, что Биолика в Муроме, Владимирской области?

назревает конфликт, а все начало с того что определенные индивиды пишут вопросы не в тех ветках...

0

237

John_Doe написал(а):

а все начало с того что определенные индивиды пишут вопросы не в тех ветках...

Так не реагируйте на такие вопросы. И все утихнет само собой...

0

238

APOV
Sokolik
Сбавьте обороты... :disappointed:
И перейдите в личку.
Ваши последние посты удаляются.

0

239

Виноват, погорячился. Пускай Sokolik не держит на меня зла. :flag:

0

240

Коллеги, планирую поездку в этот славный город, у кого был недавний опыт посещение, прошу откликнуться в личку.

0

241

Коллеги! Кто нибудь в курсе какая компания является дистрибьютором украинской косметики Эльфа в Нижегородской области?

0

242

Parfumer77
http://www.planeta52.ru/katalog.php

0

243

John_Doe
Я ездила на выставку "Серебряный Ландыш" к дистрам - что интересует?

0

244

Коллеги!!!  :flag:
Кто работает с команией Бьюти Лэнд (ИП Зориков А.Н.), очень нужна Ваша помощь!
Откликнетесь в ЛС.

0

245

Друзья, у кого есть информация по БьютиЛенд? Что за клиент? Как платит? Пока на письма не отвечает и дозвониться невозможно...

0

246

n_ray написал(а):

Друзья, у кого есть информация по БьютиЛенд?

Это сеть спец магазинов, 14 т.т., как работают, не знаю.

0

247

Sokolik написал(а):

Это сеть спец магазинов, 14 т.т., как работают, не знаю.

получила информацию,что у них большие проблемы с оплатами, рекомендуют работать только в предоплату

0

248

n_ray написал(а):

получила информацию,что у них большие проблемы с оплатами, рекомендуют работать только в предоплату

У меня пока к оплате время не подошло... Как будут платить сообщу, что да как! Я по ним плохих отзывов не слышал.
На сегодняшний день у них 12 магазинов - wwwbeautyland.nnov.ru
Дозвониться до них действительно сложно... но реально.

+1

249

Женек написал(а):

У меня пока к оплате время не подошло... Как будут платить сообщу, что да как! Я по ним плохих отзывов не слышал.На сегодняшний день у них 12 магазинов - wwwbeautyland.nnov.ruДозвониться до них действительно сложно... но реально.

Спасибо! очень ждем информацию по оплатам.
Вам +

0

250

nat-a-nat Добрый день! Подскажите, пож-та, как к ним подступится? Совершенно не возможно вести разговор. (С менеджерами НОХТ) Даже до предложения дело не доходит- они говорят-ничего не надо. У нас по жидкому мылу хорошее предложение. Они-вроде бы интересуются- но берут трубку и потом отказываются. Странное поведение. Обосновать ничего не могут... Можно в аську, можно на эл.почту polymaster-nn@inbox.ru/ Спасибо!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2