Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 151 страница 200 из 1028

151

Гадкий Я написал(а):

Ну как это не пересекаются?!Все пересекаются и расходятся с миром-не нарушая територий соседних областей(работа у нас такая)А вот Биолика-Трейд и еще три мильона её серых ИП-торговиков льют везде невзирая ни на что.Их уж лишили и контракта Нефиса и конктракт Калины на подходе)))Так что кредитуйте на здоровье....Они ж бедные -варяги на  Ивановщине и Нижегородчине-денег у них нетууу.И команда торговиков-мутные личности из Элю(а что такое Элю мы все помним и знаем).Абсолютно беспринципное поведение основано на большой закредитованности -оборотки им не хватает-"большой кусок тяжело глотать-подавиться можно".

вот-вот, эмоциональное состояние по поводу Биолики поддерживаю! льют и гадят, ломая существующие дистрибуции на прилегающих областях,кидают партнеров, не понятно , куда катится компания, по-моему, лишившись всех нормальных дистрибуций, ей пришел кирдык!

-1

152

Служащий

Как я знаю ( и вижу в прайсе), никуда нормальные дистрибьюции у Биолики неделись...ну а на "обиженных" воду возят! ))
Да и высказывания , подобные этому, позволяют себе новички форума. Вывод:подозреваю, что в большинстве своем , это одни и те же люди.))

Отредактировано APOV (2010-11-07 14:05:21)

0

153

APOV написал(а):

Как я знаю ( и вижу в прайсе), никуда нормальные дистрибьюции у Биолики неделись...ну а на "обиженных" воду возят! ))Да и высказывания , подобные этому, позволяют себе новички форума. Вывод:подозреваю, что в большинстве своем , это одни и те же люди.))

а я подозреваю, что вы про их дистрибуции последней ситуацией-то и не влаедете)))

0

154

А кто нибудь работает с БытХимТоргом как вообще организация можно ли с ней работать в  отсрочку ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДО

0

155

Служащий написал(а):

APOV написал(а):
Как я знаю ( и вижу в прайсе), никуда нормальные дистрибьюции у Биолики неделись...ну а на "обиженных" воду возят! ))Да и высказывания , подобные этому, позволяют себе новички форума. Вывод:подозреваю, что в большинстве своем , это одни и те же люди.))а я подозреваю, что вы про их дистрибуции последней ситуацией-то и не влаедете)))

:))))Ну пусть себе чудак куражится и пузырится...."но мы то с вами знаем"))Дело к концу года,к премиям...пусть себе начальство полизывает-оно же форум почитывает)))
Недавно услышал пословицу,не назову автора,но 100% плагиат,цитирую:"хочешь похерить дистрибьюцию-отдай её в Муром")))

0

156

Гадкий Я написал(а):

)))Ну пусть себе чудак куражится и пузырится...."но мы то с вами знаем"))Дело к концу года,к премиям...пусть себе начальство полизывает-оно же форум почитывает)))Недавно услышал пословицу,не назову автора,но 100% плагиат,цитирую:"хочешь похерить дистрибьюцию-отдай её в Муром")))

))ПРИКОЛЬНАЯ ПОСЛОВИЦА, ВИДИМО, ТОТ КТО СОЧИНИЛ, ЗНАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ, ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ...

0

157

Вот вы сцепились за Биолику.... Клёво! Поглядим чем кончиться этот цирк.

+1

158

люди подскажите про НИЖЕГОРОДБЫТХИМ.как платят?

0

159

Ребята, может подскажет кто-нибудь...

интересует компания Алиди, как платят, можно ли давать отсрочку?!?
Уж очень интересует)))

0

160

Земфира написал(а):

Ребята, может подскажет кто-нибудь...

интересует компания Алиди, как платят, можно ли давать отсрочку?!?
Уж очень интересует)))

Алиди- это Проктер, а Проктер вас "кинет" обязательно

0

161

люди дайте инфу по нижегородбытхим.они занимаются мылом и близной,но теперь решили и поршоками.
как платят?

0

162

орхан да впринцыпе нормально мы сними работаем в отсрочку по порошку

0

163

Тел. Кашина из Арзамаса кто-нибудь может дать?

0

164

VovanS написал(а):

Тел. Кашина из Арзамаса кто-нибудь может дать?

Канна, ИП Кашин Н. М.

Телефон:

(83147) 4-06-70

Вроде бы как этот.

+1

165

VovanS написал(а):

Тел. Кашина из Арзамаса кто-нибудь может дать

А я знаю вот такой номер:(83147)66774

+1

166

Ромарио80, АPOV

Спасибо, дозвонился!

0

167

Доброго дня, а кто нибудь может подсказать контакты БВС и к кому надо обратится по поводу сотрудничества - ну просто очень надо (да и вообще к кому из оптовиков можно предложить продукцию (Бытовая химия ) :writing:

0

168

Антон-Р написал(а):

Доброго дня, а кто нибудь может подсказать контакты БВС и к кому надо обратится по поводу сотрудничества - ну просто очень надо (да и вообще к кому из оптовиков можно предложить продукцию (Бытовая химия )

(831) 275-83-33 София Сиянова

0

169

Женек написал(а):

Антон-Р написал(а):

    Доброго дня, а кто нибудь может подсказать контакты БВС и к кому надо обратится по поводу сотрудничества - ну просто очень надо (да и вообще к кому из оптовиков можно предложить продукцию (Бытовая химия )

(831) 275-83-33 София Сиянова

Ноктюрн, ИП Жиров...

+1

170

Женек Спасибо

0

171

LEDY_Y А не подскажите к кому в ноктюрне и ИП Жиров к кому обратится

0

172

Антон-Р написал(а):

А не подскажите к кому в ноктюрне и ИП Жиров к кому обратится

Когда я обращался - меня отправили непосредственно к Дмитрию Жирову, а так - менеджер по закупкам Анжела Стрельцова (только я не знаю, занимается ли она только заказами или еще и ассортиментной политикой).

0

173

KPS написал(а):

Антон-Р написал(а):

    А не подскажите к кому в ноктюрне и ИП Жиров к кому обратится

Когда я обращался - меня отправили непосредственно к Дмитрию Жирову, а так - менеджер по закупкам Анжела Стрельцова (только я не знаю, занимается ли она только заказами или еще и ассортиментной политикой).

Мы с ИП Жиров начали недавно работать - общалась с Дмитрием, оч коммуникабельный человек. Можно с Дарьей Медяковой - нач. отдела закупок.
Ноктюрн - Михалкина Светлана-закупки, Пантелеев Дмитрий panteleev@nokturn.ru-руководитель отдела закупок

0

174

а как сейчас поживает Тандем (сеть магазинов)?

0

175

Работает кто-нибудь с ТД Фомин ?
Интересует платежеспособность ?
Какие отзывы ?
Отвечаю заранее на вопросы, которые могут возникнуть : какой у них телефон и какие контакты ? - набираете в яндексе ТД фомин Н-Н
:flag:

0

176

ТД Фомин,оно же "Гигиена")Деньги вкладывает только в Белиту,может оно и правильно,распихивает ее родимую в бартер,тем и живет-возможно это тоже правильно)В остальном берет товар на отсрочку,расплачивается -смотря с кем и смотря как,предпочитает отдать Белитой))Работает с областью,немного с городом,прайс небольшой,листов 20.Большая текучка среди торговиков,т.е. нет стабильности объемов продаж.Так что решать поставщикам,давать отсрочку такой компании или нет.А вы попробуйте с полгода предложить в предоплату поработать,репутацию так сказать наработать...если бренд сильный и интересный,то почему бы цену себе не набить ?да и для деловой репутации ТД Фомин этот аспект будет только на руку.

+2

177

Виталик "почти волшебник"
мы с ним полгода уже наверно работаем, товар не раскрученный.
платит нормально, есть нюансы но в целом компания неплохая и главное люди там адекватные.

+1

178

Наша компания работает с Гигиеной уж больше четырёх лет-особых нареканий нет...объёмы небольшие,но стабильные,оплаты такие же.Собсно рекомендую поработать.

0

179

повторюсь:

Tanushk@ написал(а):

а как сейчас поживает Тандем (сеть магазинов)?

+1

180

А вот с сетями мы зареклись работать :canthearyou: Жиров с сетками работает неплохо.

-1

181

Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе как себя сейчас чувствует ЭЛЕГИЯ? Помню были нарекания..

0

182

Очень нужна инфа по нижегородской выставке "Ландыш серебристый": кто участвовал ранее, какие результаты?

0

183

Коллеги, подскажите, плиз, контакты Жирова
Случайно удалил из базы.... :canthearyou:

0

184

alex_21 написал(а):

Коллеги, подскажите, плиз, контакты Жирова
Случайно удалил из базы....

8(8312) 57-96-17, 58-49-69

+1

185

alex_21 написал(а):

Коллеги, подскажите, плиз, контакты Жирова
Случайно удалил из базы.... :canthearyou:

У меня чуть побольше)))
тел.(831) 437-68-13 , 257-96-16, 257-96-17
257-99-31, 258-49-69

+1

186

Женек
KPS
Спасибо и +

0

187

KPS написал(а):

У меня чуть побольше)))

:D Ну тогда alex плюсик тебе поставит))))) А может из них половина уже не актуальна  :playful:  :rofl:

0

188

Женек написал(а):

:D Ну тогда alex плюсик тебе поставит))))) А может из них половина уже не актуальна  :playful:  :rofl:

Женек! В понедельник были актуальны....с заказа скопировал  :flag:  :D

0

189

Женек
KPS
:crazyfun:  :cool:  :crazyfun:
Вы лучше подскажите кто такая Анжела Стрельцова и как лучше к ним подход найти

0

190

alex_21 написал(а):

Вы лучше подскажите кто такая Анжела Стрельцова и как лучше к ним подход найти

Чессно.. не в курсах. Я общался там с Дарьей Медяковой medyakova-ds@yandex.ru. На тот момент вроде как она принимала решения. :dontknow:

0

191

Всем привет!!!
Ребята ,прочитала форум ,но так толком и не нашла информацию по ЧП Закеров М.Н.
, интересует все ,контакты, объемы , платежеспособность. Заранее спасибо

0

192

alex_21

Лучше общаться непосредственно с Дмитрием Владимировичем Жировым. Он, как выше писалось, действительно коммуникабельный и приятный человек.

0

193

Lisa
"Ландыш"-он больше для профсерий,краски-замазки-ногтевой сервис-косички-эпиляция-татуажжжжж...Народу мало,местные игроки туда не ходют...все едут на Интершарм,Бытхимэкспо и иже с ними.

0

194

parlepingo написал(а):

Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе как себя сейчас чувствует ЭЛЕГИЯ? Помню были нарекания..

Элегия жива здорова, функционирует ,как часы .

0

195

Женек
ЗМА
Спасибо.
Когда работал в другой компании, то общался непосредственно с Жировым. Товар был не профильный, поэтому все было вяленько....
А вот сейчас, спустя года два, все как-то.........хытро стало......Вот и спрашиваю.....
Ну да ладно. Прорвемся. Где только наша не пропадала..... :crazyfun:

0

196

Женек написал(а):

Вы лучше подскажите кто такая Анжела Стрельцова и как лучше к ним подход найти

Анжела Стрельцова занимается непосредственно заказами, по всем вопросам ассортимента и входа она отправляет к Дмитрию Жирову.....у меня было так

0

197

GVB написал(а):

GVB

Спасибки, +

0

198

APOV написал(а):

Элегия жива здорова, функционирует ,как часы .
            Подпись автораОтрицая чужое, предложи свое (с).

Спасибо

0

199

Купец написал(а):

набраться терпения ))) Кашин - не кидала, в конечном счете деньги отдаст

Марина Юрьевна конечно не кинет.но 20 тр отдавать кусками три месяца....игра не стоит свеч...лучше найти более ответственного клиента ....

0

200

APOV написал(а):

parlepingo написал(а):
Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе как себя сейчас чувствует ЭЛЕГИЯ? Помню были нарекания..Элегия жива здорова, функционирует ,как часы .

Если я не ощибаюсь, Элегия это бывшая Аврора, ранее Элю-Эльтор... Так не все там радужно в плане оплат... Даже точнее совсем не радужно, по крайней мере, что касается московских поставщиков.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2