Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 101 страница 150 из 1028

101

Сеть Евроспрар и Спар одна из крупнейших св Нижнем (во всяком случае была) - много магазинов, хорошее оформление и ассортимент.

0

102

ВВШ написал(а):

GAMARJOBA написал(а):

    В гипермаркете богатый выбор продуктов питания, сопутствующих товаров (бытовая химия, косметика, посуда, чулочно-носочные изделия и др.), широкий ассортимент весовых чаев, вино-водочных изделий. Работает своя хлебопекарня и кухня по производству мясных и рыбных полуфабрикатов.

Работая в другой компании и в другом бизнесе имел  тесные контакты с руководством сети (мы делали проекты и оформление их магазинов). По впечатлению 5 летней давности люди порядочные и адекватные.

Благодарю ВВШ

0

103

Коллеги, очень нужна информация по компании Фармкомплект!  :flag: Как у них с оплатами?

0

104

Женек написал(а):

Как у них с оплатами?

Платит нормально ... только отсрочка у них большая (фармушники все таки) ... за 2 года работы серьезных нареканий не было.

+1

105

Карллсон написал(а):

Платит нормально ... только отсрочка у них большая (фармушники все таки) ... за 2 года работы серьезных нареканий не было.

Про отсрочку наслышан) Правда есть информация, что с некоторыми аптеками они работают вообще в предоплату. Поэтому есть смысл "поторговаться" :glasses: Спасибо :shine:

0

106

А кто-нить что знает про компанию Тора (Каждый день)??? Что с ними вообще??? У меня вот что есть 8(8312) 79-02-44, everyday@mts-nn.ru. Но что-то не помогает :D

0

107

Женек написал(а):

А кто-нить что знает про компанию Тора (Каждый день)??? Что с ними вообще??? У меня вот что есть 8(8312) 79-02-44, everyday@mts-nn.ru. Но что-то не помогает

Есть номер работающий  (8312)  57-88-73, говорят, что занимаются бытхимом, решения принимает Марина Юрьевна, mrezanova@ednn.ru

+1

108

И еще, может все же кто-то что-то слышал - Марун-НН, вроде как оптовички по Нижнему... Не могу найти никаких контактов... может юр. лицо сменили или загнулись совсем??? Буду очень благодарен любой информации :flag:

0

109

milanskii написал(а):

Есть номер работающий  (8312)  57-88-73, говорят, что занимаются бытхимом, решения принимает Марина Юрьевна, mrezanova@ednn.ru

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ :flag: Буду каждый день по плюсику ставить))) шутка

+1

110

Добрый день,

как обстоят дела у Гигиены, как с текущими оплатами?

0

111

Как с оплатами не знаю, а так работают в обычном порядке....был там пару недель назад ))

0

112

Женек написал(а):

А кто-нить что знает про компанию Тора (Каждый день)??? Что с ними вообще??? У меня вот что есть 8(8312) 79-02-44, everyday@mts-nn.ru. Но что-то не помогает

Тора в основном обслуживает ряд областных клиентов, в городе их особо не слышно. Вот их сайт http://gloves.ednn.ru/  , там же есть ссылка еще на один их сайт с быт. химией.

0

113

Кто знает таких - ООО Элди (Н.Новгород) ком.дир. Кардовский Дмитрий ? Кто они такие? Как платят?

0

114

Дениc написал(а):

Кто знает таких - ООО Элди (Н.Новгород) ком.дир. Кардовский Дмитрий ? Кто они такие? Как платят?

К сожалению, практически никакой информации по компании найти не удается....все что нашел. (информация с Украинского портала)
ООО Элди

Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
торговля электроизоляционные материалы, конструкционные пластмассы ·

Юр.адрес: Н.Новгород Генкиной 35
Факт.адрес: Н.Новгород Генкиной 35

Тел: +7 831 4130219, Дмитрий
Моб: +79202530219

+1

115

Дениc
Кардовские-приоритетное направление это пошив изделий из кож,ателье у них.Другое направление-косметика,раньше активно продвигали "Белиту",до того как этим стала заниматься "Гигиена".Как по части "заплатить" ничего не скажу,ибо не работала-не знаю.

0

116

Lisa
У "Гигиены"-всё нормуль,платят ,нам по крайние мере,отлично,без просрочек.

0

117

APOV написал(а):

Тора в основном обслуживает ряд областных клиентов, в городе их особо не слышно. Вот их сайт http://gloves.ednn.ru/  , там же есть ссылка еще на один их сайт с быт. химией.

Спасибо за инфу :writing:

0

118

Друзья! прочитал я весь форум по Нижнему Новгороду, подчеркнул для себя куча полезной инфы, а вот в целом понимания по хорошим дистрикам не сложилось.  Ноктюрн,БВС,СТС,СК-Трейд,Южный Двор,Гигиена. Подскажите на группу товара СМС кто из этих больше подойдет.   Может кого нибудь еще посоветуете

0

119

GVB написал(а):

GVB

Cпасибо.

0

120

Кто сотрудничает с ИП Владимирский Илья Николаевич? Как долго на рынке, каналы сбыта, обязательность в оплатах?

0

121

Lenin написал(а):

Друзья! прочитал я весь форум по Нижнему Новгороду, подчеркнул для себя куча полезной инфы, а вот в целом понимания по хорошим дистрикам не сложилось.  Ноктюрн,БВС,СТС,СК-Трейд,Южный Двор,Гигиена. Подскажите на группу товара СМС кто из этих больше подойдет.   Может кого нибудь еще посоветуете

Я бы несколько переиначил список под СМС: если интересен город и область, то : БВС, Ноктюрн, Биолика (ИП Леонова); если больше область,то к предыдущему списку можно добавить ИП Жиров, Южный двор, Тора (Каждый день) + ряд региональных оптовиков-дистрибьюторов. СК-трейд из списка убрал поскольку наблюдается тенденция к работе только с сильно продвинутыми на рынке брендами (путем "покупки" эксклюзивных территориальных прав у топ- менеджеров производителя и вытеснения существующей на данной территории компании-дистрибьютора)

0

122

Apov спасибо за инфу, примного благодарен.

Отредактировано Lenin (2010-09-29 09:01:31)

0

123

APOV написал(а):

Я бы несколько переиначил список под СМС: если интересен город и область, то : БВС, Ноктюрн, Биолика (ИП Леонова); если больше область,то к предыдущему списку можно добавить ИП Жиров, Южный двор, Тора (Каждый день) + ряд региональных оптовиков-дистрибьюторов. СК-трейд из списка убрал поскольку наблюдается тенденция к работе только с сильно продвинутыми на рынке брендами (путем "покупки" эксклюзивных территориальных прав у топ- менеджеров производителя и вытеснения существующей на данной территории компании-дистрибьютора)

Добрый день! Так Южный Двор и БВС не пересекаются по клиентам? Я правильно поняла?

0

124

Коллеги а никто не слышал про ООО Нижегород Быт Хим очень нужна информация

0

125

Ну как это не пересекаются?!Все пересекаются и расходятся с миром-не нарушая територий соседних областей(работа у нас такая)А вот Биолика-Трейд и еще три мильона её серых ИП-торговиков льют везде невзирая ни на что.Их уж лишили и контракта Нефиса и конктракт Калины на подходе)))Так что кредитуйте на здоровье....Они ж бедные -варяги на  Ивановщине и Нижегородчине-денег у них нетууу.И команда торговиков-мутные личности из Элю(а что такое Элю мы все помним и знаем).Абсолютно беспринципное поведение основано на большой закредитованности -оборотки им не хватает-"большой кусок тяжело глотать-подавиться можно".

0

126

Эльвиррра
Пересекаются конечно, но Южный Двор больший свой объем продают в области,в городе в основном только через свою розницу. БВС торгуют везде мощно. ))

0

127

Гадкий Я
Просьба не выдвигать голословных обвинений в адрес компаний, как существующих, так и существовавших. Это по крайней мере некорректно. Уважайте других участников форума.

Отредактировано APOV (2010-09-30 16:33:31)

0

128

Антон-Р написал(а):

Коллеги а никто не слышал про ООО Нижегород Быт Хим очень нужна информация

Вот их сайт http://nbh.web-box.ru/ ...это к сожалению всё )

0

129

Горит шапка то?)

-1

130

Я  думаю полемика тут неуместна. Я всё сказал ))

0

131

НижегородБЫТ    АЛЛА Н оптовая компания
Сфера деятельности организации Бытовая химия

Говорят работают по опту, ТП нету, есть пару менеджеров, обслуживают Оптовиков по области

Большая Починковская, 44
тел. (831) 291−12−29
тел. 8−960−189−59−12

Если инфа по ним есть то тоже с радостью бы почитал

0

132

Хм...Я про них как то не наслышана. :glasses: возможно середнячки типа "Нового века","Пилигрима"и т.д.

0

133

Lenin
А ты их вообще где нарыл,или они сами вышли?

0

134

APOV
ловите ссыль,Уважаемый) ВЛАДИМИР)

0

135

Lenin
А ты их вообще где нарыл,или они сами вышли?

Дубль ГИС

0

136

Гадкий Я
Я все это уже читал ))) Не нашел для себя ничего нового не о "сливах", ни о демпинге, ни (даже страшно подумать) о территориальных претензиях. Так что удачи )))

0

137

Lenin
Дублирую эл. адрес Нижегородбытхима, там много чего интересного http://nbh.web-box.ru/

0

138

Конибудь работает с НижегородБытХимом

0

139

cbr600

Вот их сайт, тут посмотрите  http://bvs-nn.com/

+1

140

cbr600
С БВС все нормально, телефон верный, и он отвечает)))

+2

141

И люди там хорошие и добрые =)

0

142

Форумчане! Подскажите  - как выйти с предложение к компании Бьюти Лэнд??? К ним вообще не дозвониться :canthearyou: (831) 434-24-03, 275-91-85 - никто не берет трубку уже в течении полумесяца!!! Хотя раньше, пару раз, удавалось дозвониться... Может у кого есть еще какие контакты? Как к ним попасть? Кто-нибудь с ними работает?

0

143

Женек
прямой тел. Натальи Рыбиной (косметика) 434-33-96

+1

144

Женек написал(а):

Форумчане! Подскажите  - как выйти с предложение к компании Бьюти Лэнд??? К ним вообще не дозвониться :canthearyou: (831) 434-24-03, 275-91-85 - никто не берет трубку уже в течении полумесяца!!! Хотя раньше, пару раз, удавалось дозвониться... Может у кого есть еще какие контакты? Как к ним попасть? Кто-нибудь с ними работает?

manys_sofia82@mail.ru попробуй сюда напиши, авось поможет. 434-33-96 у меня как склад записано :)

+1

145

Greg написал(а):

Greg

Tanushk@
Спасибо Вам!!! Будем пробовать %-)

0

146

Tanushk@, а  ты с ними работаешь? С Бьюти Лэндом?

0

147

А кто нибудь работает с БытХимТоргом как вообще организация можно ли с ней работать в  отсрочку

0

148

Lisa написал(а):

Доброго дня всем,
кто может скинуть контакты в Гигиене (закрыли в Н.Н. свой производственный филиал, хотим отдать права хорошему дистрику по белой косметике, белорусский масс-маркет). Буду благодарна.

тел.8(831)275-89-40,275-89-42,275-89-39

0

149

Lisa написал(а):

как обстоят дела у Гигиены, как с текущими оплатами?

Очень хорошо......платят вовремя!!! Косяков серьезных не было!!!!

0

150

Hrysha
подтверждаю Гигиена отлична компания, и платит всрок без напоминаний.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2