Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 851 страница 900 из 1028

851

Анечка написал(а):

Адекватная контора, решения принимают на общем собрании, работать может..как у нас например и одно-два подразделения...как продажи...но начинают бодро...заказы все через Нижний Новгород, доставки на Транспортную Компанию.....
Деньги не маринуют...платят без проблем...если порядок с документами....любят конечно бонусы,всегда хотят хорошие цены...ОЧЕНЬ важно грузить весь ассортимент, что в матрице...недогрузка неприемлема...
Сейчас многие поменялись...могу запрос кинуть ...
Личное ощущение...мне работать было приятно...сейчас опять пробую возобновить)))

Я про СК ТРЕЙД

Актуальными контактами  не поделитесь?

0

852

зима написал(а):

Актуальными контактами  не поделитесь?

Еремук Юлия <eremuk.u@garm.ru>...это менеджер Нижний Новгород...завтра еще поищу по филиалам расклад

+1

853

Как сейчас ИП Фирсов платит?

0

854

Анечка написал(а):

Еремук Юлия <eremuk.u@garm.ru>...это менеджер Нижний Новгород...завтра еще поищу по филиалам расклад

Спасибо

0

855

кто работает с магазинами lachista, обособленное подразделение ск-трейд, говорят что 19 магазинов.
Что из себя представляют магазины, как оборот?

0

856

Добрый день! ИП Жиров Д.В. как кому платит? Просрочка уже больше 2-х месяцев... Поделитесь информацией.

0

857

Ирина Александровна написал(а):

Добрый день! ИП Жиров Д.В. как кому платит? Просрочка уже больше 2-х месяцев... Поделитесь информацией.

Добрый день. Клиент не мой, посмотрел взаимозачет, отсрочка 30 дней и просрочка была 2 недели, но у нас отгрузки не большие

0

858

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, к кому в НН можно выйти с предложением о покупке франшизы косметического бренда? Может, кто-то сможет подсказать контакты уже действующих франчайзи? Спасибо огромное! Буду очень благодарна, в свою очередь чем смогу, тем помогу ))

0

859

Ребятушки, подскажите, как платит Жиров Д.В. Кому-нибудь закрыл долги? Говорят, что сети не платят и подают на них в суд.....

0

860

Ирина Александровна написал(а):

Ребятушки, подскажите, как платит Жиров Д.В. Кому-нибудь закрыл долги? Говорят, что сети не платят и подают на них в суд.....

Да, это правда, просрочка у Жирова от 30 дней...

0

861

Всем привет. Расскажите мне про сеть магазинов Флирт. У кого есть опыт работы с ними? Хочу скинуть предложение. Чего ожидать? Как платят, что просят?

0

862

vilo407 написал(а):

Всем привет. Расскажите мне про сеть магазинов Флирт. У кого есть опыт работы с ними? Хочу скинуть предложение. Чего ожидать? Как платят, что просят?

)))))я могу рассказать о них))) У Вас мультибренд??))) если нет, то реализацию попросят, больше ничего не будут просить. Еще вопросы в личку пишите.

+1

863

vilo407 написал(а):

Всем привет. Расскажите мне про сеть магазинов Флирт. У кого есть опыт работы с ними? Хочу скинуть предложение. Чего ожидать? Как платят, что просят?

хорошие ребята,адекватные - работаем по отсрочке, хотя не мультибренд.

+1

864

xyg написал(а):

хорошие ребята,адекватные - работаем по отсрочке, хотя не мультибренд.

спасибочки

0

865

vilo407 написал(а):

спасибочки

А продажи у Вас есть в этих магазинчиках в городе Дзержинск?? И по оплате расскажите как они))) Инфа такая, что они не платят вообще. Мы работали с ними два года назад, это полный неадекват. Осталисб печальные воспоминания о сеточке Флирт..)))))
возможно сейчас что то изменилось... Хотя вряд ли, хозяева все те же.. Елена и Валерий)))))

0

866

pip написал(а):

А продажи у Вас есть в этих магазинчиках в городе Дзержинск?? И по оплате расскажите как они))) Инфа такая, что они не платят вообще. Мы работали с ними два года назад, это полный неадекват. Осталисб печальные воспоминания о сеточке Флирт..)))))
возможно сейчас что то изменилось... Хотя вряд ли, хозяева все те же.. Елена и Валерий)))))

мы их стараемся грузить маленькими объемами, но чаще. Может по этому не возникает таких проблем. Возможно что то изменилось конечно у них.

0

867

pip написал(а):

А продажи у Вас есть в этих магазинчиках в городе Дзержинск?? И по оплате расскажите как они))) Инфа такая, что они не платят вообще. Мы работали с ними два года назад, это полный неадекват. Осталисб печальные воспоминания о сеточке Флирт..)))))
возможно сейчас что то изменилось... Хотя вряд ли, хозяева все те же.. Елена и Валерий)))))

Закинула удочку. Сразу обозначили отсрочку 21 день. Цены пока изучают. Как только ответят, проинформирую Вас.

0

868

xyg написал(а):

мы их стараемся грузить маленькими объемами, но чаще. Может по этому не возникает таких проблем. Возможно что то изменилось конечно у них.

Мы им загрузили на 50.000, с активнейшим trade-marketings, они и этого не вывезли.... Еле-еле дораспродали остатки и закончили с ними сотрудничество. Согласен, что все бывает, но в том же Spar НН продажи с теми же условиями были космические, а в самой популярной сети drogery формата города Дзержинска Флирт продажи нулевые, они хотят продавать то что само продается, ну и Слава Богу за них, 8% накрутки на мультибрендах делают ( шучу, наверное 10%)))))) и вперед с песнями))))

0

869

Добрый день. Подскажите плз., как обстоят дела с оплатами у "Райцентр"?

0

870

DiGo написал(а):

Добрый день. Подскажите плз., как обстоят дела с оплатами у "Райцентр"?

Да, тоже интересует этот вопрос? С меня плюсики.

0

871

Про Фирстова молчат...а как бы хотелось)

0

872

pip написал(а):

Мы им загрузили на 50.000, с активнейшим trade-marketings, они и этого не вывезли.... Еле-еле дораспродали остатки и закончили с ними сотрудничество. Согласен, что все бывает, но в том же Spar НН продажи с теми же условиями были космические, а в самой популярной сети drogery формата города Дзержинска Флирт продажи нулевые, они хотят продавать то что само продается, ну и Слава Богу за них, 8% накрутки на мультибрендах делают ( шучу, наверное 10%)))))) и вперед с песнями))))

а что за бренд такой грузили,если не секрет?

0

873

ester написал(а):

а что за бренд такой грузили,если не секрет?

Косметика))))

0

874

pip написал(а):

ester написал(а):

    а что за бренд такой грузили,если не секрет?

Косметика))))

то есть неизвестный  бренд собственного производства?
у флирта 24 магазина и 50000 за год продаж?
по 2000 в месяц )))))))
вот и вопрос про бренд
что такое так продается?

0

875

pip написал(а):

Мы им загрузили на 50.000, с активнейшим trade-marketings, они и этого не вывезли...

ester написал(а):

у флирта 24 магазина и 50000 за год продаж?
по 2000 в месяц )))))))

классная математика))) с учетом того , что в "оригинальном сообщении" не было указано времени реализации.
Но...даже с указанными реалиями, то по 2000 в год получается, а не в месяц)))

+1

876

APOV написал(а):

классная математика))) с учетом того , что в "оригинальном сообщении" не было указано времени реализации.
Но...даже с указанными реалиями, то по 2000 в год получается, а не в месяц)))

Реализация у других клиентов ребята-)))) с нами у великого и ужасного "Флирт" ( для кого то-))) была отсрочка 30 к.д.... Загрузили на 50.000 всего и Флирт не платил еще месяц, когда увидели работу этой " сети" в деле, приняли решение, что делаем скидку в цене и прощаемся с этими ребятами-))) Вот и все.

0

877

ester написал(а):

то есть неизвестный  бренд собственного производства?
у флирта 24 магазина и 50000 за год продаж?
по 2000 в месяц )))))))
вот и вопрос про бренд
что такое так продается?

))))))) этот бренд продается во всей России от Калининграда до Владивостока. Если Вы, многоуважаемый Ester, не знаете об этом Флирт ничего, то и не стоит сразу делать свои выводы-)))) ВОПРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ПО СЕТИ фЛИРТ? ))))))

Отредактировано pip (2015-04-29 09:57:18)

0

878

pip написал(а):

))))))) этот бренд продается во всей России от Калининграда до Владивостока. Если Вы, многоуважаемый Ester, не знаете об этом Флирт ничего, то и не стоит сразу делать свои выводы-)))) ВОПРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ПО СЕТИ фЛИРТ? ))))))

Отредактировано pip (Сегодня 09:57:18)

Я с ними договор заключила. Что, всё плохо?

0

879

vilo407
не знаю, у нас вроде ( тьфу тьфу тьфу) все норм

0

880

xyg написал(а):

vilo407
не знаю, у нас вроде ( тьфу тьфу тьфу) все норм

Будем надеяться.

0

881

vilo407 написал(а):

Я с ними договор заключила. Что, всё плохо?

Да все нормально))))) работай спокойно, мне не удалось просто))) Валере и Елене привет)))

0

882

vilo407 написал(а):

Я с ними договор заключила. Что, всё плохо?

Не слушайте никого..,заключили договор , поздравляю, поработаете, и сами увидите , что да как, если у кого то не сложилось с этим клиентом, то не факт , что клиент плохой.

0

883

Корсар написал(а):

Не слушайте никого..,заключили договор , поздравляю, поработаете, и сами увидите , что да как, если у кого то не сложилось с этим клиентом, то не факт , что клиент плохой.

:cool:  согласна

0

884

pip написал(а):

))))))) этот бренд продается во всей России от Калининграда до Владивостока. Если Вы, многоуважаемый Ester, не знаете об этом Флирт ничего, то и не стоит сразу делать свои выводы-)))) ВОПРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ПО СЕТИ фЛИРТ? ))))))

Отредактировано pip (Сегодня 07:57:18)

Я знаю ВН 7 лет
за это время оборот с ними 8-ми значный
оплата день в день иди предоплата
и вот вопрос
что за бренд ваш,который они не могли продать на 50000?
скажите пожалуйста
оч интересно

+1

885

ester написал(а):

что за бренд ваш,который они не могли продать на 50000?
скажите пожалуйста
оч интересно

Не открывайте ящик пандоры , тут и так говна много. Ну зачем лично Вам знать о чужом бренде ?, каждый продукт имеет своего покупателя.., если у Вас с данным клиентом приличный оборот, просто тихо радуйтесь , не надо нервировать людей...

+3

886

ester написал(а):

Я знаю ВН 7 лет
за это время оборот с ними 8-ми значный
оплата день в день иди предоплата
и вот вопрос
что за бренд ваш,который они не могли продать на 50000?
скажите пожалуйста
оч интересно

7 лет-этот прекрасный срок-)))) удачи Вам в работе с этой компанией.

0

887

pip написал(а):

7 лет-этот прекрасный срок-)))) удачи Вам в работе с этой компанией.

Ребята, давайте жить дружно. Нам вот Формула калининградская много лет платила как часы, а с января - ни копейки. Такое может быть с каждым. Мы здесь просто пишем то, что знаем на личном опыте. Негатива и так хватает.

0

888

Лека написал(а):

Ребята, давайте жить дружно. Нам вот Формула калининградская много лет платила как часы, а с января - ни копейки. Такое может быть с каждым. Мы здесь просто пишем то, что знаем на личном опыте. Негатива и так хватает.

и я за дружбу
там в городе всего 2 сетки нормальные по оплатам и продажам
и если не хватило навыков с ними работать,то причину нужно искать в себе,а не в клиентах

0

889

ester написал(а):

и я за дружбу
там в городе всего 2 сетки нормальные по оплатам и продажам
и если не хватило навыков с ними работать,то причину нужно искать в себе,а не в клиентах

Вы лучший!!!..)))

0

890

Корсар написал(а):

Вы лучший!!!..)))

Хватает навыков только под реализацию давать по ходу кому то))) 4 нормальные сетки там в НН, а не 2)))
А так я тоже ЗА ДРУЖБУ.

0

891

pip написал(а):

4 нормальные сетки там в НН, а не 2)))

2-е в Дзержинске ))))

0

892

а кто еще кроме флирта?

0

893

xyg написал(а):

а кто еще кроме флирта?

spar

+1

894

сеть Мама+Я. Как платит? Подскажите, пож-та.

0

895

Добрый день. Подскажите контакт закупщика Флирта. С меня +. Могу помочь с контактом ТС Спар.

0

896

pip написал(а):

xyg написал(а):

    а кто еще кроме флирта?

spar

я думаю,что вы там даже не бывали и не знаете о ком речь идет
просто тупо посты набиваете

0

897

ester написал(а):

я думаю,что вы там даже не бывали и не знаете о ком речь идет
просто тупо посты набиваете

Че то не понял? Зачем мне бывать во всех магазинах? Что бы посты набивать?

0

898

xyg написал(а):

ester написал(а):

    я думаю,что вы там даже не бывали и не знаете о ком речь идет
    просто тупо посты набиваете

Че то не понял? Зачем мне бывать во всех магазинах? Что бы посты набивать?

это про pip

0

899

milanskii написал(а):

Добрый день. Подскажите контакт закупщика Флирта. С меня +. Могу помочь с контактом ТС Спар.

(8313)20-85-85, 20-69-74, elena_kshukina_@mail.ru

+1

900

ester написал(а):

это про pip

Посты набиваете Вы, причем бестолковые. Дали под реализацию и сидите ждете у моря погоды))) Давайте прощаться с Вами, дорогой Ester, своим делом занимайтесь, а не разматывайте вату в офисе от компьютра до кулера.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2