Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 801 страница 850 из 1028

801

По БВС просто картина "маслом"!!! Вот и партнерские отношения..

0

802

SVOI написал(а):

Бвс-да все, закрылся, в один день. Хотя были предпосылки внутри компании еще месяц назад. Сотрудникам компании говорили, что все хорошо, что компания не продалась. Она и не продалась по факту. Говорили по продажам плохой-а так все супер. Ведь никто и не мог поверить , что такая солидная компания крякнется так некрасиво. Сиянова трубу не берет уже месяц как, сотрудникам при увольнении сообщили, что со всеми поставщиками рассчитаются, и что все вопросы к Сияновой. Я так понимаю Сияновой как раз то и нечего сказать.Либо есть-но ничего хорошего. Шпили, уже начали закрывать, порядка пяти магазинов уже закрыты-по внутр. информации. Еще, договора со всеми поставщиками в основном заключены на БВС. а все имущество включая склады офис, в соб-ти у ИП Бопхоев. Понятно дело, что и есть учредитель БВС. НО это это же некоторый заворот. Вообщем, я не думаю, что они прям так в один день хлопнулись и стали банкротом-это все заранее спланировано, во всяком случае вылезти из долгов никаких попыток не было-ни сокращение затрат, ни обращение в банк за кредитом. Вообщем, очень похожая ситуация как у Саноптимума. просто решили все закрыть в один день. предъявить банкротство и досвидос поставщики со своими долгами. Сотрудники говорят, наврятли они будут долги закрывать, даже через суд-бесполезно, типа уставной фонд ООО 10тыс руб.

"БВС" закрылся ещё и с непогашенным кредитом в 280 000 000 р. "Промсвязьбанку", так что предпринимать попыток вылезти из долгов похоже никто и не собирался.

0

803

ВВ написал(а):

"БВС" закрылся ещё и с непогашенным кредитом в 280 000 000 р.

может все таки 28))а не 280)

0

804

Саня написал(а):

может все таки 28))а не 280)

Саня а тебе чего  ? один нолик жалко ?

0

805

Корсар написал(а):

Саня а тебе чего  ? один нолик жалко ?

Мне то нет а вот другим зачем отбивать желание получить что нибудь через суд))

0

806

Саня написал(а):

ВВ написал(а):

    "БВС" закрылся ещё и с непогашенным кредитом в 280 000 000 р.

может все таки 28))а не 280)

Подпись автора

    Я не ленивый.. просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах!

)) Цифру я на всякий случай уточнил у клиента, рассказавшего мне об этой ситуации. Именно 280 млн. По его словам, "Промсвязьбанк" после закрытия "БВС" прикрыл и ему, тоже клиенту данного банка, кредитную линию.

0

807

ВВ написал(а):

По его словам, "Промсвязьбанк"

просто их даже нету на сайте арбитража,все есть а их нету с такой суммой)вот и странно)

0

808

Саня написал(а):

ВВ написал(а):

    По его словам, "Промсвязьбанк"

просто их даже нету на сайте арбитража,все есть а их нету с такой суммой)вот и странно)

Подпись автора

    Я не ленивый.. просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах!

Отсутствие иска прокомментировать не могу, потому как даже близко не знаком со схемой работы банковских структур ))) Меня случаи подобные ситуации с "БВС" + общее экономическое положение в стране смущают в разрезе оптовой торговли, при которой стандартна работа в отсрочку. Предоставление товарного кредита при отсутствии достоверной текущей информации о клиенте (даже, казалось бы, хорошо знакомом) сильно увеличивает риск потерять деньги.

0

809

а что все таки случилось или будет с их магазинами? работают по другим юр. названиям, или кто то выкупит, или кто то открывать там магазины будет?

0

810

Oleg Nef написал(а):

Загирыч написал(а):Добрый день.Подскажите сильных игроков на рынке по бытовой химии.?Жиров, СК Трейд
            Подпись автораВсё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Кроме перечисленных есть ещё Гигиена, Комфорт-Сервис, у последнего в штате как мне сказали 12 т.представителей+SV+ хорошо развит опт, охватывают около 7 регионов. Провели  переговоры и отгрузили их , с оплатами всё о"кей на форуме так же  есть подтверждения этому.....Заинтересованы в выгодных контрактах......Советую....Дерзайте....

0

811

как дела с оплатами у "Севена" обстоят?
Спасибо +++

0

812

Римейк написал(а):

Кроме перечисленных есть ещё Гигиена, Комфорт-Сервис,

Отредактировано APOV (2015-04-15 09:49:58)

+2

813

APOV написал(а):

Еще есть Спец-Ресурс  (7 ТП)

Поделитесь контактами... с меня +

0

814

Корсар написал(а):

Поделитесь контактами... с меня +

Уже

Отредактировано APOV (2014-12-11 10:27:11)

0

815

Коллеги! А кто знает компанию ТехМаркет?  Полезна будет любая информация. Спасибо

0

816

Marsianka написал(а):

Коллеги! А кто знает компанию ТехМаркет?  Полезна будет любая информация. Спасибо

Вот они вроде как ТехМаркет

+1

817

APOV написал(а):

Marsianka написал(а):Коллеги! А кто знает компанию ТехМаркет?  Полезна будет любая информация. СпасибоВот они вроде как ТехМаркет
            Подпись автораОтрицая чужое, предложи свое (с).

Да,да, сайт уже видела, спасибо.  Вот по работе с ними бы кто рассказал ...

0

818

Marsianka
ответила в лс, будут вопросы, пишите

+1

819

Кто что может сказать про Артеменкову? Как платит? Просит реализацию.. Что имеют в портфеле, как продают?

0

820

APOV
Отплюсовала..

0

821

Римейк
Римейк, подскажи, пжл, координаты  ООО "Комфорт-сервис", с кем общаться, и так ли они хорошо платят, как все пишут.

0

822

Ирина Александровна написал(а):

Marsiankaответила в лс, будут вопросы, пишите

спасибо, с меня +

0

823

Калина написал(а):

Римейк, подскажи, пжл, координаты  ООО "Комфорт-сервис", с кем общаться, и так ли они хорошо платят, как все пишут.

(831) 275-94-55 (56) natali-nn@sandy.ru

0

824

Калина
Телефоны и эл.почту  подсказал def, а по поводу общения к Метелькову Алексею Валерьевичу. С оплатами всё отлично !!! Мне очень нравиться с ними работать  !!!

0

825

Привет всем форумчанам ! Подскажите пожалуйста крупных оптовиков по Нижегородскому региону которым может быть интересен наш товар ! Мы завод-производитель  влажных салфеток  торговых марок «OZONE», «Lili», «Discount», «100% чистоты» производства ООО "АКАМА" (сайт-www.invista.ua.) Мы непосредственно производители, у нас очень интересные цены. !    тел.:+7(909)207-13-45 (Игорь), E-mail: Ingwar-Dnepr@mail.ru

Отредактировано Ingwar (2014-12-17 15:06:20)

0

826

Ingwar написал(а):

Привет всем форумчанам ! Подскажите пожалуйста крупных оптовиков по Нижегородскому региону которым может быть интересен наш товар ! Мы завод-производитель  влажных салфеток  торговых марок «OZONE», «Lili», «Discount», «100% чистоты» производства ООО "АКАМА" (сайт-www.invista.ua.) Мы непосредственно производители, у нас самые низкие цены в Росии !  Для ориентира - оптовая цена влажной салфетки по состоянию на декабрь 2014: 15 шт. в упаковке - 4, 79 руб., 72 шт. в упаковке - 30,85 руб. Цены с доставкой по ЦФО.  Так как у нас заложен минимальный зазор, мы не проплачиваем листинг, маркетинг и т.д., а занимаемся только оптовой реализацией на условиях оплаты товара по факту доставки заказчику. Кому интересно, отвечу на все вопросы и скину коммерческое предложение.  тел.:+7(909)207-13-45 (Игорь), E-mail: Ingwar-Dnepr@mail.ru

Побольше подробностей и ком. условий! тут конкурентов то нет)

+2

827

Всем привет!
Коллеги,подскажите,как с оплатами у Ноктюрна на сег.день?

0

828

limpopo125 написал(а):

Всем привет!
Коллеги,подскажите,как с оплатами у Ноктюрна на сег.день?

присоединяюсь, тоже интересно!

0

829

Princess on the pea написал(а):

limpopo125 написал(а):Всем привет!Коллеги,подскажите,как с оплатами у Ноктюрна на сег.день?присоединяюсь, тоже интересно!
            Подпись автораОдно неосторожное движение — и ты инвестор!

У нас день в день.

+2

830

Лека написал(а):

Princess on the pea написал(а):

    limpopo125 написал(а):Всем привет!Коллеги,подскажите,как с оплатами у Ноктюрна на сег.день?присоединяюсь, тоже интересно!
                Подпись автораОдно неосторожное движение — и ты инвестор!

У нас день в день.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

спасибо!отплюсовала

0

831

Princess on the pea написал(а):

присоединяюсь, тоже интересно!

На сегодняшний день, проблем не было. Работают на отсрочке.

+2

832

vilo407 написал(а):

На сегодняшний день, проблем не было. Работают на отсрочке.

спасибо

0

833

Римейк написал(а):

Калина
Телефоны и эл.почту  подсказал def, а по поводу общения к Метелькову Алексею Валерьевичу. С оплатами всё отлично !!! Мне очень нравиться с ними работать  !!!

  Поддержу по "Комфорту"..  Нужны были денежки, предложили им скидочку, теперь работают в предоплату (бумага)  :blush:

0

834

Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, как поживает компания Бьюти Лэнд??
И по "Регион-Косметик" тоже нужна инфа??
С меня плюсики.

0

835

Друзья, как кому сейчас платит Жиров Д.В.?

0

836

Присоединяюсь к вопросу!

0

837

Михаил72 написал(а):

Присоединяюсь к вопросу!

плохо платит, месяц минимум просрочки.

+1

838

Ирина Александровна написал(а):

Друзья, как кому сейчас платит Жиров Д.В.?

нам тоже плохо

0

839

Подскажите дистрибьютеров по косметике?? прочитал всю тему.. и... что то в Нижнем плохо платят.. возможно кто то что то одскажет))) с меня плюсики))) можно в личку.

Отредактировано pip (2015-02-02 16:26:41)

0

840

pip написал(а):

Подскажите дистрибьютеров по косметике?? прочитал всю тему.. и... что то в Нижнем плохо платят.. возможно кто то что то одскажет))) с меня плюсики))) можно в личку.
            Отредактировано pip (Сегодня 16:26:41)

Почитайте повнимательнее. Есть кто очень хорошо платит. О них = буквально несколькими постами выше, на этой странице. Лень колесико на мышке крутануть?

0

841

Здравствуйте! И Вам здравствуйте, уважаемый Лека! Колесико мне не лень покрутить))) Всем известно про НН, что там плохо с оплатами)) перестраховываюсь

0

842

кто-нибудь работает с Севаном по прямому контракту? как они по оплатам?

0

843

stinger написал(а):

кто-нибудь работает с Севаном по прямому контракту? как они по оплатам?

Есть задержки оплат.

+1

844

Rubel написал(а):

stinger написал(а):
кто-нибудь работает с Севаном по прямому контракту? как они по оплатам?Есть задержки оплат.

насколько критичные? договор 45 дней?

0

845

:flag: Товарищи, у кого есть опыт ведения переговоров и работы с СК-Трейд, поделитесь впечатлениями. Можно в личке. С меня +

0

846

меня тоже интересует с меня +++

0

847

Svetlaya написал(а):

:flag: Товарищи, у кого есть опыт ведения переговоров и работы с СК-Трейд, поделитесь впечатлениями. Можно в личке. С меня +

Подпись автора

    А кто сказал, что с женщиной легко?

Что конкретно интересует?

0

848

Если скажу все, будет размыто и нескромно. Насколько они адекватные? Есть определенный человек с кем лучше общаться по б/х? Какие условия в предложении наиболее интересны: отсрочка, скидки, бонусы? Ну и не мало важно: ваше личное впечатление от работы с ними. Вот как-то так...

0

849

Адекватная контора, решения принимают на общем собрании, работать может..как у нас например и одно-два подразделения...как продажи...но начинают бодро...заказы все через Нижний Новгород, доставки на Транспортную Компанию.....
Деньги не маринуют...платят без проблем...если порядок с документами....любят конечно бонусы,всегда хотят хорошие цены...ОЧЕНЬ важно грузить весь ассортимент, что в матрице...недогрузка неприемлема...
Сейчас многие поменялись...могу запрос кинуть ...
Личное ощущение...мне работать было приятно...сейчас опять пробую возобновить)))

Я про СК ТРЕЙД

+3

850

Анечка написал(а):

Адекватная контора, решения принимают на общем собрании, работать может..как у нас например и одно-два подразделения...как продажи...но начинают бодро...заказы все через Нижний Новгород, доставки на Транспортную Компанию.....Деньги не маринуют...платят без проблем...если порядок с документами....любят конечно бонусы,всегда хотят хорошие цены...ОЧЕНЬ важно грузить весь ассортимент, что в матрице...недогрузка неприемлема...Сейчас многие поменялись...могу запрос кинуть ...Личное ощущение...мне работать было приятно...сейчас опять пробую возобновить)))
            Я про СК ТРЕЙД

Спасибо! С меня обещанный +

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2