Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 751 страница 800 из 1028

751

ЕваК написал(а):

Спасибо, + пока ставить не могу, но обязательно отблагодарю.

Не за что. Главное, не поддавайтесь на их обаяние. Говорят очень хорошо, а платят очень плохо.

0

752

Лека написал(а):

ЕваК написал(а):
Спасибо, + пока ставить не могу, но обязательно отблагодарю.Не за что. Главное, не поддавайтесь на их обаяние. Говорят очень хорошо, а платят очень плохо.
Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

и тем не менее платят! мне нравилось с ними работать, хотя деньги ждали долго, это верно...

0

753

stin написал(а):

Лека написал(а):
ЕваК написал(а):
Спасибо, + пока ставить не могу, но обязательно отблагодарю.Не за что. Главное, не поддавайтесь на их обаяние. Говорят очень хорошо, а платят очень плохо.
Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течети тем не менее платят! мне нравилось с ними работать, хотя деньги ждали долго, это верно...

на вкус и цвет товарищей нет. Я люблю работать и общаться с обязательными партнерами и людьми вообще

0

754

Лека написал(а):

stin написал(а):
Лека написал(а):
ЕваК написал(а):
Спасибо, + пока ставить не могу, но обязательно отблагодарю.Не за что. Главное, не поддавайтесь на их обаяние. Говорят очень хорошо, а платят очень плохо.
Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течети тем не менее платят! мне нравилось с ними работать, хотя деньги ждали долго, это верно...на вкус и цвет товарищей нет. Я люблю работать и общаться с обязательными партнерами и людьми вообще
Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

ну так вы умница, а мы раздолбаи....

+1

755

stin написал(а):

Лека написал(а):
stin написал(а):
Лека написал(а):
ЕваК написал(а):
Спасибо, + пока ставить не могу, но обязательно отблагодарю.Не за что. Главное, не поддавайтесь на их обаяние. Говорят очень хорошо, а платят очень плохо.
Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течети тем не менее платят! мне нравилось с ними работать, хотя деньги ждали долго, это верно...на вкус и цвет товарищей нет. Я люблю работать и общаться с обязательными партнерами и людьми вообще
Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течетну так вы умница, а мы раздолбаи....

Не знала, что все менеджеры, которые предпочитают получать от клиентов деньги вовремя, и, соответственно, не иметь проблем в своей компании, называются раздолбаи. Остается только по-хорошему позавидовать тому. что Вы работаете в столь солидной компании, которой приятно работать с неплатящими или плохоплатящими клиентами. Спрашивается, на хрена нужен этот форум, и зачем все раздолбаи спрашивают друг у друга как платит тот или иной клиент.

0

756

Лека написал(а):

Спрашивается, на хрена нужен этот форум, и зачем все раздолбаи спрашивают друг у друга как платит тот или иной клиент.

Ну спрашивают чтобы потрещать тут и засвидетельствовать почтение другим раздолбаям..., вопрос платит клиент или не платит уже стар как наш мир.
Кому то платит, кому то не платит.., причин тут много.., сегодня клиент платит здорово всем подряд, завтра у него по некоторым причинам закончились деньги и он не платит никому.., и все.. его в Черный список, ставим на него клеймо и вешаем ярлык "Мол вон полный Гад".

+2

757

Всем доброго дня!  Подскажите пожалуйста кто работает с Планетой Красоты в Нижнем Новгороде? Они кому-нибудь сейчас платят?

0

758

laradnc написал(а):

Подскажите пожалуйста кто работает с Планетой Красоты в Нижнем Новгороде?

Странно, как можно работать с компанией, на сайте которой не указано ни адреса, не телефона.

0

759

laradnc написал(а):

Всем доброго дня!  Подскажите пожалуйста кто работает с Планетой Красоты в Нижнем Новгороде? Они кому-нибудь сейчас платят?

они всегда задерживают, причем надолго. долбить надо и оплатят...

+1

760

Добрый день, коллеги! Подскажите как платит ИП Жиров Д.В.?

0

761

Михаил72 написал(а):

Добрый день, коллеги! Подскажите как платит ИП Жиров Д.В.?

Жиров Дмитрий Владимирович платит вроде нормально, это не мой клиент. Посмотрел взаимозачеты по нему, в среднем проходит 30-40 дней с момента отгрузки

+2

762

Михаил72 написал(а):

Добрый день, коллеги! Подскажите как платит ИП Жиров Д.В.?

Как правило в срок..., иногда задерживает, но не критично...

+1

763

Добрый день.

Ребята, подскажите хорошего оптовика!  :blush:

0

764

Иришка написал(а):

Добрый день.

Ребята, подскажите хорошего оптовика!

Пост 761 посмотрите например.

0

765

Юлька написал(а):

Пост 761 посмотрите например.

А зачем смотреть то? И так напишут.... И в личку, на блюдечке, с голубой каемочкой.

0

766

Ромарио написал(а):

А зачем смотреть то? И так напишут.... И в личку, на блюдечке, с голубой каемочкой.

То то и раздражает в подрастающем поколении супер манагеров - не барское время читать и искать - все и сразу, ценят люди СВОЕ ВРЕМЯ!

0

767

Про ИП Жирова - знаю... =)))  Спасибо.  Как платит Комфорт Сервис?  :blush:

0

768

Комфорт платит прекрасно. Как часы. У нас отсрочка для них 30 банков

0

769

Добрый день!
Контакты по СК-Трейду подскажите, пожалуйста.

0

770

Добрый день.
Подскажите сильных игроков на рынке по бытовой химии.?

0

771

Загирыч написал(а):

Добрый день.
Подскажите сильных игроков на рынке по бытовой химии.?

Жиров, СК Трейд

0

772

Коллеги, просмотрела посл. 5 стр. - нет свежей инфы по ИП Левашов С.А. (Хорошея). Хочет сразу отсрочку, как у него с обязательностью, активностью продаж, короче, любая инфа важна, спасибо заранее!

0

773

Oleg Nef написал(а):

Жиров, СК Трейд

Добрый день!
А ТД "Каждый день" не сильный игрок?

0

774

Коллеги! Буду признателен за инфу по работе с SEVEN Ссылка
Какие условия, как платят, работают ли с декором.

0

775

Добрый день!
Подскажите а кто ни будь работает с фирмой ООО Элохим????
Очень интересно, как протекает сотрудничество и платеже способность????

0

776

Всем привет!!! Коллеги, подскажите, пожалуйста, как дела у Seven??? Интересует любая инфа по этой сети!!!! С меня плюсы!!!! В особенности как платят!!!

0

777

pip написал(а):

Всем привет!!! Коллеги, подскажите, пожалуйста, как дела у Seven??? Интересует любая инфа по этой сети!!!! С меня плюсы!!!! В особенности как платят!!!

Присоединяюсь, тоже интересно, т.к. не могу до них дозвонится постоянно занято!!!!!

0

778

Napkin написал(а):

Oleg Nef написал(а):

Жиров, СК Трейд

Добрый день!
А ТД "Каждый день" не сильный игрок?

Сильный, только они как то со всем не идут на контакт, не хотят заводить новые бренды!!!

0

779

taha написал(а):

Добрый день!
Подскажите а кто ни будь работает с фирмой ООО Элохим????
Очень интересно, как протекает сотрудничество и платеже способность????

А в какой области сотрудничать..."Гигиена птицефабрик" или "гигиена свинокомплексов"?  :glasses:
Здесь (на форуме) больше FMCG.

0

780

pip написал(а):

Всем привет!!! Коллеги, подскажите, пожалуйста, как дела у Seven??? Интересует любая инфа по этой сети!!!! С меня плюсы!!!! В особенности как платят!!!

плохо платят, даже очень плохо, мы напрямую не работаем, но дистр жалуется....

+1

781

APOV написал(а):

taha написал(а):

Добрый день!
Подскажите а кто ни будь работает с фирмой ООО Элохим????
Очень интересно, как протекает сотрудничество и платеже способность????

А в какой области сотрудничать..."Гигиена птицефабрик" или "гигиена свинокомплексов"?   
Здесь (на форуме) больше FMCG.
Подпись автора
Отрицая чужое, предложи свое (с).

Скажите, а Вы только мои сообщение критикуете, или у вас подход ко всем такой????
Бытовой химией они занимаются.....

0

782

taha написал(а):

Скажите, а Вы только мои сообщение критикуете

Хоть и не в моих правилах "вопросом на вопрос"...где в моем сообщении содержится критика?
Здоровая ирония может и присутствует,но, поверьте, без попытки вас обидеть.
P.S. В сфере бытовой химии и т.п в Нижнем Новгороде работаю с 1997 года. О компании Элохим слышу первый раз.

+1

783

Коллеги, а кто что знает про такую контору?
Я их нашел случайно - вроде готовы работать - а кто такие не совсем понятно.

ООО "МирЧист"
Бытовая химия оптом и в розницу
603037, РФ, г.Нижний Новгород,
Сайт wwwмирчист.рф
http://mirchist.nichost.ru

0

784

ВВШ написал(а):

Коллеги, а кто что знает про такую контору?

Есть такие. Сотрудничаем с ними. Контора реальная и порядочная.

+2

785

ВВШ написал(а):

Коллеги, а кто что знает про такую контору?
Я их нашел случайно - вроде готовы работать - а кто такие не совсем понятно.

ООО "МирЧист"

Подтверждаю. С этой компанией работать можно.

+1

786

Ребята, спасибо за оперативную  информацию - плюсы поставил

0

787

APOV написал(а):

taha написал(а):Скажите, а Вы только мои сообщение критикуетеХоть и не в моих правилах "вопросом на вопрос"...где в моем сообщении содержится критика?Здоровая ирония может и присутствует,но, поверьте, без попытки вас обидеть.P.S. В сфере бытовой химии и т.п в Нижнем Новгороде работаю с 1997 года. О компании Элохим слышу первый раз.
            Подпись автораОтрицая чужое, предложи свое (с).

Спасибо, за ответ, а то они мозг насилуют уже не первый месяц, а толку ноль!!!!!

0

788

Добрый день, господа. Кто располагает сотовым Сияновой Софии из БВС. По добавочному нереально поймать. С меня +
P.S.^ Готов поделиться тел. НОП ООО БВС Смирновой.

0

789

Добрый день!
А кто-то в курсе про компанию БВС - говорят, что закрыли опт и оставили только сеть? В оптовом отделе все в отпуске. До Сияновой невозможно дозвониться...

0

790

Мне тоже нужен тел Сияновой...с меня тоже "+"

0

791

Присоединяюсь к просьбе о контактах Софьи Вячеславовны

0

792

ни один телефон, ни офис, ни почта не отвечают...кто реально знает о происходящем в БВС ?

0

793

Путник написал(а):

кто реально знает о происходящем в БВС

подали на банкротство

+4

794

А что со шпилями?

0

795

Вчера был в НН, БВС больше нет. Узнал от местных,  говорят, все серьезно, склады уже пустые... Самое интересное: никого не предупреждали... Слились в один день...

Отредактировано lys (2014-11-07 01:43:02)

0

796

Интересно а кто  купиль "Шпиль"? Сеть то осталась работать.

0

797

Путник написал(а):

Нам Сиянова заказ размещала три недели назад и молчала

поверь,они сами не знали,всех закрыли в один день,пришли утром на работу а им сказали все.

0

798

Про "БВС". Клиент из НН рассказал, что "Проктеру" "БВС" должен ок. 40 000 000 р., представители "Проктера" приезжали на прошлой неделе, в "БВС" их заверили, что расплачиваться будут. Остальным компаниям-кредиторам "БВС" заявляет в открытую, что они банкроты. Повторюсь, что это инфо со слов клиента.

0

799

Бвс-да все, закрылся, в один день. Хотя были предпосылки внутри компании еще месяц назад. Сотрудникам компании говорили, что все хорошо, что компания не продалась. Она и не продалась по факту. Говорили по продажам плохой-а так все супер. Ведь никто и не мог поверить , что такая солидная компания крякнется так некрасиво. Сиянова трубу не берет уже месяц как, сотрудникам при увольнении сообщили, что со всеми поставщиками рассчитаются, и что все вопросы к Сияновой. Я так понимаю Сияновой как раз то и нечего сказать.Либо есть-но ничего хорошего. Шпили, уже начали закрывать, порядка пяти магазинов уже закрыты-по внутр. информации. Еще, договора со всеми поставщиками в основном заключены на БВС. а все имущество включая склады офис, в соб-ти у ИП Бопхоев. Понятно дело, что и есть учредитель БВС. НО это это же некоторый заворот. Вообщем, я не думаю, что они прям так в один день хлопнулись и стали банкротом-это все заранее спланировано, во всяком случае вылезти из долгов никаких попыток не было-ни сокращение затрат, ни обращение в банк за кредитом. Вообщем, очень похожая ситуация как у Саноптимума. просто решили все закрыть в один день. предъявить банкротство и досвидос поставщики со своими долгами. Сотрудники говорят, наврятли они будут долги закрывать, даже через суд-бесполезно, типа уставной фонд ООО 10тыс руб.

0

800

Может у кого есть координаты бывших Торговых Представителей БВС по Н.Новгороду и области? Взял бы некоторых на работу.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2