Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 701 страница 750 из 1028

701

Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, кто в компании Ноктюрн принимает решение по закупкам косметики и парфюмерии?
И кем является Майя Игоревна?

0

702

Инна25 написал(а):

Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, кто в компании Ноктюрн принимает решение по закупкам косметики и парфюмерии?
И кем является Майя Игоревна?

Майя Игоревна Зудилова (ком. Дир.) - maya@nokturn.ru
Дмитрий Пантелеев panteleev@nokturn.ru (нач. отд. Закупки)

+1

703

Rubel написал(а):

Майя Игоревна Зудилова (ком. Дир.) - maya@nokturn.ru
Дмитрий Пантелеев panteleev@nokturn.ru (нач. отд. Закупки)

Спасибо!

0

704

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как дела у БВС?

0

705

Доброе утро!
кто знает, ИП Воробей, еще работает и его телефончик, не могу его найти ни в одном справочнике.
Заранее спасибо!

0

706

f.katrin
Спасибо! Сейчас проверю.

0

707

aroma написал(а):

кто знает, ИП Воробей, еще работает и его телефончик, не могу его найти ни в одном справочнике.

Я телефонов не помню...но скорее всего Воробья надо искать по другому названию организации, а именно Капитал-Бытхим.

0

708

aroma написал(а):

Доброе утро!
кто знает, ИП Воробей, еще работает и его телефончик, не могу его найти ни в одном справочнике.
Заранее спасибо!

(83147)2-07-09,  бывший капиталбытхим г.Арзамас  Алексей

+1

709

По Воробью, огромное спасибо, уже созвонилась. Извините , что отплюсоваться не могу, но добро помню долго.
А сейчас меня волнует КосмиООО wwwcosmi-nn.ru, как они по платежеспособности и можно ли им доверять?

0

710

Пожалуйста, кто нибудь, Косми ООО, хотят отсрочку, попадать сильно не хочется, хотя по арбитражу все нормально.

0

711

aroma написал(а):

Пожалуйста, кто нибудь, Косми ООО, хотят отсрочку, попадать сильно не хочется, хотя по арбитражу все нормально.

Я хоть и сам с Нижнего Новгорода, но про данную компанию слышу впервые...наверное не пересекался никогда с ними. )))

0

712

aroma написал(а):

Пожалуйста, кто нибудь, Косми ООО, хотят отсрочку, попадать сильно не хочется, хотя по арбитражу все нормально.

в личке

+1

713

milanskii
Спасибо! с меня плюсик

0

714

Добрый день! Есть информация по сети Райцентр?

0

715

amik написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как дела у БВС?

Никто не подскажет???

0

716

Да уж, с БВС реально что то не то. Устал звонить туда. Может быть номера телефонов поменялись?
Кто знает, отзовитесь!

0

717

alex027 написал(а):

Да уж, с БВС реально что то не то. Устал звонить туда. Может быть номера телефонов поменялись?
Кто знает, отзовитесь!

Только, что дозвонился (831) 275-83-33

+1

718

Родине?

0

719

alex027 написал(а):

Родине?

Звонил Сияновой.

0

720

Rubel написал(а):

alex027 написал(а):

    Да уж, с БВС реально что то не то. Устал звонить туда. Может быть номера телефонов поменялись?
    Кто знает, отзовитесь!

Только, что дозвонился (831) 275-83-33

И за это СПАСИБО! :)

0

721

Планета красоты, подскажите тел не меняли ? не могу дозвониться..ну любая др инфо по фирме будет полезна, спасибо

+1

722

Rubel написал(а):

alex027 написал(а):

Да уж, с БВС реально что то не то. Устал звонить туда. Может быть номера телефонов поменялись?
Кто знает, отзовитесь!

Только, что дозвонился (831) 275-83-33

есть тел (831)275-8339 только не могу всё равно до Сияновой дозвониться, в основном говорят занят тел, перезвоните позже

0

723

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,есть какая-либо информация по сети "Райцентр"?

0

724

Добрый день.
Подскажите пож-та электронку ИП Жиров Д.В.
К кому ещё можно обратиться по бытовой химии, душ-гелям и шампуням в НН?
Заранее спасибо.

0

725

pgord написал(а):

Добрый день.
Подскажите пож-та электронку ИП Жиров Д.В.
К кому ещё можно обратиться по бытовой химии, душ-гелям и шампуням в НН?
Заранее спасибо.

  medyakova-ds@yandex.ru  Дарья Сергеевна ИП Жиров

Отредактировано Yohan (2014-02-07 15:41:41)

+2

726

Yohan
Спасибо, плюсанул.
Может еще кого посоветуете в НН?

0

727

pgord написал(а):

Yohan
Спасибо, плюсанул.
Может еще кого посоветуете в НН?

  "Южный Двор" ,"БВС" попробуйте.

0

728

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в НОКТЮРНЕ кто то решает вопросы кроме Майи Игоревны, а то до неё не можем дозвониться несколько дней.....

0

729

boni написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в НОКТЮРНЕ кто то решает вопросы кроме Майи Игоревны, а то до неё не можем дозвониться несколько дней.....

Майя Игоревна

0

730

def написал(а):

Майя Игоревна

У меня ещё есть координаты Дмитрия Пантелеева-panteleev@nokturn.ru (831) 249-30-49
Полпробуйте с ним связаться.

0

731

vlad74 написал(а):

def написал(а):Майя ИгоревнаУ меня ещё есть координаты Дмитрия Пантелеева-panteleev@nokturn.ru (831) 249-30-49Полпробуйте с ним связаться.

спасибо, буду звонить

0

732

Всем,привет,
люди подскажите, что с СТС,он же Фрегат,не можем дозвониться до них..
они вообще еще живы?

0

733

limpopo125 написал(а):

люди подскажите, что с СТС,он же Фрегат,не можем дозвониться до них..
они вообще еще живы?

Живы....

тел. +7 831 216-27-12
wwwzolushka52.ru

0

734

Корсар написал(а):

limpopo125 написал(а):

    люди подскажите, что с СТС,он же Фрегат,не можем дозвониться до них..
    они вообще еще живы?

Живы....

тел. +7 831 216-27-12
wwwzolushka52.ru

Спасибо,за инфо..у меня был другой телефон....
ловите +

0

735

limpopo125 написал(а):

Корсар написал(а):

    limpopo125 написал(а):

        люди подскажите, что с СТС,он же Фрегат,не можем дозвониться до них..
        они вообще еще живы?

    Живы....

    тел. +7 831 216-27-12
    wwwzolushka52.ru

Спасибо,за инфо..у меня был другой телефон....
ловите +

точнее + с меня,я пока не могу их ставить,я не забуду!!!сразу же отплюсуюсь,как будет возможность)))

0

736

limpopo125 написал(а):

точнее + с меня,я пока не могу их ставить,я не забуду!!!сразу же отплюсуюсь,как будет возможность)))

Я  напомню.., я же теперь спать не буду, ожидая +сов...

+1

737

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, а то я совсем запуталась.....у меня есть контакты золушки(она же фрега) вот такие: тел. +7 831 216-27-12
    wwwzolushka52.ru и есть вот такие: золушка(она жСоюзТоргСнаб, СТС, Лидер, Золушка сеть, БК-НН)еsts-sale@rambler.915-95-66-144 /831-411-11-40, 910-896-62-93, 8-831-257-38-13 доб. 137, 138 наталияru/zakupki-sts@yandex.ru
скажите это разные организации или как?

0

738

Корсар написал(а):

Я  напомню.., я же теперь спать не буду, ожидая +сов...

Спи спокойно.

0

739

boni

Вам кто нужен то...? , если СТС , то смотрите пост № 733

+1

740

Корсар написал(а):

boni
            Вам кто нужен то...? , если СТС , то смотрите пост № 733

спасибо...

0

741

belay написал(а):

Всем доброго дня!
В Н.Новгороде в сетках появился новый порошочек ТМ "Новая волна". Отличается он тем, что имеет неограниченный срок годности. Интересно. Моя просьба такая к местным, может кто может помочь - выслать в личку, кто является Поставщиком этого порошка и Производителем, т.к. эти два лица могут быть разными. А важно знать и то и другое. От меня благодарность и много плюсиков.
Эту информацию мне важно и срочно получить. Но нет возможности по скорому получить такую инфу, поэтому прошу у Вас, форумчан помочь!!!!! 
На сколько я знаю, этот порошок есть  в сетке Шпиль
Помогите , пожалуйста, с инфой о Производителе и Поставщике. Спасибо!

не может быть у смс неограниченного срока годности...

0

742

stin написал(а):

belay написал(а):

    Всем доброго дня!
    В Н.Новгороде в сетках появился новый порошочек ТМ "Новая волна". Отличается он тем, что имеет неограниченный срок годности. Интересно. Моя просьба такая к местным, может кто может помочь - выслать в личку, кто является Поставщиком этого порошка и Производителем, т.к. эти два лица могут быть разными. А важно знать и то и другое. От меня благодарность и много плюсиков.
    Эту информацию мне важно и срочно получить. Но нет возможности по скорому получить такую инфу, поэтому прошу у Вас, форумчан помочь!!!!!
    На сколько я знаю, этот порошок есть  в сетке Шпиль
    Помогите , пожалуйста, с инфой о Производителе и Поставщике. Спасибо!

не может быть у смс неограниченного срока годности...

может и не может, но на сайте у ТК Витали сказано "неограниченный срок"

0

743

Всем спасибо, информацию о Производителе смс Новая Волна и Поставщике узнали ....Спасибки!!!!

0

744

belay написал(а):

Всем спасибо, информацию о Производителе смс Новая Волна и Поставщике узнали ....Спасибки!!!!

может поделитесь?

0

745

Добрый день! Скажите,пожалуйста,есть какая-либо информация по компании "Шерифф"?

0

746

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какому оптовику можно предложить бумажные салфетки с рисунком (не фасовка)? Заранее спасибо.

0

747

Добрый день! Подскажите контакты Планеты красоты, не могу дозвониться! У меня (831) 248 18 96.

0

748

ЕваК написал(а):

Добрый день! Подскажите контакты Планеты красоты, не могу дозвониться! У меня (831) 248 18 96.

звони и дозвонишься, все контакты на сайте, если конечно не сдулись уже...

0

749

stin написал(а):

ЕваК написал(а):
Добрый день! Подскажите контакты Планеты красоты, не могу дозвониться! У меня (831) 248 18 96.звони и дозвонишься, все контакты на сайте, если конечно не сдулись уже...

Дозвониться можно, а вот работать можно строго в деньги.

0

750

Спасибо, + пока ставить не могу, но обязательно отблагодарю.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2