Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ


НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Сообщений 51 страница 100 из 682

51

БХ написал(а):

Спасибо большое, учтем!

0

52

Я. написал(а):

вообще занимался другой отдел налаживанием контактов, но по-моему мы им просто плешь проели.... :D

0

53

Странно, у нас с ними все идеально, только положительные эмоции.
Объем относительно небольшой но стабильный.

0

54

Кама Престиж - не платит больше 2-х месяцев !!! Что с ними случилось????

0

55

у них сейчас одна проблема - вложить деньги в новогодний товар. Ессно страдают те, у кого товар не новогодний.

0

56

Дмитрий написал(а):

у них сейчас одна проблема - вложить деньги в новогодний товар. Ессно страдают те, у кого товар не новогодний.

ух ты!
а нам они объяснили долгую задержку платежей тем, что "директор думает:продавать магазины до Нового года или после, вот когда продаст, тогда и приходите..." ну примерно так...ну и кредиты конечно....взяли еще один кредит-надо закрывать...
вообщем оч интересно, какая же информация вернее???????
или от кого как получится отмазаться?
но вывод все равно один: деньги они не платят всем!

0

57

Нам тоже про кредиты "лапшу вешали" :(

0

58

Про НГ я предположил.  :D
А про кредиты- это ихняя любимая отмазка. Но не забывайте, что под словом "кредит закрывать" так же предполагается что надо закрывать ТОВАРНЫЙ кредит. Т.е. отдать бабки за товар другой компании. Отсрочка платежа - это ведь не что иное, как товарный кредит.

0

59

А Кама-Престиж уже начала кому-нибудь платить? а то уже 3 месяца просрочка

0

60

Нам только обещают. :-(

0

61

нам целых 20 т.р оплатили .... :dance:
правда должны еще столько же и не платят с августа

0

62

Malvina
Helena
ппц

0

63

С Камой-Престиж все действительно так плохо, мы вот на днях хотим их отгружать на 500 тыс. отсрочка 21 день, вроде наше Служба безопастности проверяла....напишите свои мысли Плиз!!!!!

0

64

Плиз! Кто знает компанию Сибиар-Башкортостан ТД ООО г.Уфа, что из себя представляют, а главное как платят........
Премного благодарна! :help:

0

65

Bvlgari написал(а):

С Камой-Престиж все действительно так плохо, мы вот на днях хотим их отгружать на 500 тыс. отсрочка 21 день, вроде наше Служба безопастности проверяла....напишите свои мысли Плиз!!!!!

будьте с ними сейчас осторожны, нам должны 111 тысяч с сентября, многим тоже должны.
вообще, когда начинали с ними работать-такого не было, поэтому сейчас неприятно удивлены и надеемся на лучшее
поэтому и CлБез ничего плохого не нашла-вполне приличная компания была
может стоит попробовать отгрузить сначала на 30-40тыс и посмотреть, как заплатят
хотя есть большая вероятность, что никак...

+1

66

А что тут думать -  если у вашей компании есть свободные средства этак месяцев на 5-6 как мин - то вперед!

+1

67

Helena написал(а):

А что тут думать -  если у вашей компании есть свободные средства этак месяцев на 5-6 как мин - то вперед!

думать надо всегда :)

0

68

Фактор плюс-отличная компания.только лестные рекомендации.частенько по предоплате работают.да и с отсрочкой не динамят

0

69

Без МП как всегда никак :P

0

70

Helena
ну да, куда же я без вас-то :rolleyes:

0

71

Кто-нибудь знает телефоны "Верты"/ Набережные Челны? При звонке на старые (8552) 70-60-14, 70-81-81, 70-65-07 либо тишина, либо усталые голоса хозяев квартир: "Их здесь больше нет.." И нормально ли они платят при отсрочке?

0

72

ВВ у меня аналогичная ситуация! Телефоны Верты изменились! Могу лишь дать эл. адрес: nikiforovaev@inbox.ru Никифорова Елена, если узнаешь телефоны, пиши!!!

0

73

Спасибо, Я. Как будут телефоны- опубликую.

0

74

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как-нибудь ситуация с оплатами у "Камы Престиж" изменилась ? Стоит им вообще отгружать? Спасибо!

0

75

недавно закрыли остатки-не платили полгода
сейчас тоже просят отгрузку
мы им предложили предоплату
пока не согласились

0

76

интересно как они сейчас поживают? кто общается??

0

77

Кама Престиж поживает нормально, но с оплатами у них как всегда, т.е. плохо.Можно отгружать,но по оплатам нужно постоянно им надоедать.Оч. хорошо реагируют на письменные претензии.Короче фирма геморойная , но если в Набережных больше нет клиентов , то отгружать можно, но осторожно.

0

78

Я работаю. Да вроде ничего... В мае оплатили 600 тыс. с просрочкой где-то в недельки полторы.

+1

79

Обьемы в последнее время резко сократились. С их слов - товар плохо продается, что мало вероятно.
Может кто-то в курсе, что с компанией сейчас?

+1

80

Всем доброго дня.
Есть свежая информация по Челнам? Нужны работающие дистры по косметике.

0

81

oleg_an написал(а):

Есть свежая информация по Челнам? Нужны работающие дистры по косметике.

ИП Валеев. Как дистр - очень сильно сомневаюсь. Но клиент адекватный, платит хорошо... И самое главное есть желание работать и развиваться.

0

82

Валиев...не большой клиент,но действительно адекватный...

0

83

А контакты Валиева не скажите?

0

84

...попробую найти...но платит через почту...

0

85

ИП Валеев. Отар Михайлович  (8552) 70-66-65 (телефон старый, не отвечаю что работающий), aroma-k@mail.ru. Мы общаемся или по электронке, или по мобильному телефону.

0

86

Спасибо за помощь.

0

87

Кто подскажет, что с ТД Верта? Живые нет, платят или как все?
И телефончиками поделитесь, а то на след неделе туда в командировку, ищю клиентов по БХ моющие средства средний+ ценовой сегмент.

0

88

мария петровна написал(а):

Bvlgari написал(а):
С Камой-Престиж все действительно так плохо, мы вот на днях хотим их отгружать на 500 тыс. отсрочка 21 день, вроде наше Служба безопастности проверяла....напишите свои мысли Плиз!!!!!будьте с ними сейчас осторожны, нам должны 111 тысяч с сентября, многим тоже должны.
вообще, когда начинали с ними работать-такого не было, поэтому сейчас неприятно удивлены

Всем привет! Знаю не по наслышке, а из первых уст, что у них проблемы. Мой менеджер хотела сделать им предложение, а они сами прямо сказали, что закрываются. Делайте выводы.

0

89

Подтверждаю. Забирали долг всем подряд.... :'(

0

90

Sokolik написал(а):

мария петровна написал(а):
Bvlgari написал(а):
С Камой-Престиж все действительно так плохо, мы вот на днях хотим их отгружать на 500 тыс. отсрочка 21 день, вроде наше Служба безопастности проверяла....напишите свои мысли Плиз!!!!!будьте с ними сейчас осторожны, нам должны 111 тысяч с сентября, многим тоже должны.
вообще, когда начинали с ними работать-такого не было, поэтому сейчас неприятно удивленыВсем привет! Знаю не по наслышке, а из первых уст, что у них проблемы. Мой менеджер хотела сделать им предложение, а они сами прямо сказали, что закрываются. Делайте выводы.

последние торговые которые еще надеялись на чудо пишут заявления, в розницу уже завозят товар от Альпати, склад сдают...
в офисе бухгалтер и кадровик :'(
жалкоооооооо

0

91

Sam73 написал(а):

Кто подскажет, что с ТД Верта? Живые нет, платят или как все?

(8552)77-99-16
Никифорова Елена Валентиновна ком.директор
tdverta@yandex.ru платят нормально.

0

92

Elen написал(а):

(8552)77-99-16
Никифорова Елена Валентиновна ком.директор
tdverta@yandex.ru платят нормально.

Биг фенкс  :flag:
Только звонить лучше в закупки на конце номера 12/13, а это телефон бухгалтерии.

0

93

Подскажите, как дела у Фактор +?

0

94

oleg_an написал(а):

Подскажите, как дела у Фактор +?

Был у них на прошлой неделе, вроде работают активно. Как платят - не в курсе.

0

95

oleg_an написал(а):

Подскажите, как дела у Фактор +?

"Фактор+" и продает нормально и оплачивает без задержек  :smoke:

0

96

Спасибо друзья за помощь!

0

97

inturist написал(а):

Фактор+" и продает нормально и оплачивает без задержек 
0+-

Поделитесь контактами, плиз!

0

98

Sokolik написал(а):

Поделитесь контактами, плиз!

см. личку

0

99

Господа, подскажите, кто-то работал с ТК Впрок, Набережные Челны? что за клиент , не чего не рассказывает о себе, но вроде не против работать

0

100

Tania
хороший клиент :cool:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ