Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА


ЧИТА

Сообщений 1 страница 50 из 482

1

Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, с кем в Чите продуктивно можно поработать по бытовой химии?

0

2

Выбор у тебя не большой всего три компании.
1. ЧП Юхно
2. Барис
3. Луч

0

3

Я бы Барис посоветовала!

0

4

Ч П Васильев неплохой клиент еще и платит хорошо

+1

5

А координаты Васильева можно?
Заранее спасибо. :)

0

6

Я. написал(а):

Я бы Барис посоветовала!

А читинский Барис - филиал Улан-Удэнского Бариса. И все решения принимаются в головном офисе в Улан-Удэ. По крайней мере, год назад было именно так :)

0

7

kiilleerr написал(а):

Ч П Васильев неплохой клиент еще и платит хорошо

ЧП Васильев жив исчо, курилка? :rolleyes:
Так-то "Забайкалбытхим", ЧП Юхно там самые жирные по бытхиму, косметике. ЧФ Барис на пятки им наступает, а Васильев одно время сдувался конкретно. Рад, что у него дела поправились...

0

8

Был еще ЧФ МакДак-Азия... Они-то живы?

0

9

А нам ИП Васильев ни фига не платит... Так, кидает по 5 тыс. в месяц. Видимо, все зависит от товара. Мы решили с ними больше дел не иметь.
Вообще-то декоративкой занимаемся, и продукция везде хорошо идет. Вот почему у Васильева не задалось, не знаю...

0

10

Спасибо, коллеги! :thank_you:  Барис - конечно лучший, но уж больно высокого полета  :big_boss:
А вот чем Луч знаменит?

0

11

Еще в Чите есть ИП Меньшиков! Грузились у нас примерно год назад. Правда по предоплате, поэтому судить о его корректности в оплатах не могу. Брали достаточно редко, но объемы хорошие!

0

12

А координатами ИП Меньшиков не поделитесь?

0

13

Меньшиков г. Чита (3022) 35-68-52 Данил-руководитель компании. Они вдвоем с отцом там рулят. Но Данил принимает все решения.

0

14

"Я", спасибо за координаты, а нельзя узнать, не называются ли они как-то еще и на какой все-таки продукции они специализируются?

0

15

А Виолина жива еще? А то после смены владельцев как-то про них не знаю.

0

16

Виолина еще жива, теперь ИП Горчакова стали.

0

17

привет. В Чите работаю с сетью аптек Ортопро, берут средне, но стабильно. Еще Горчакову один раз отгрузила, на второй все никак она не раскачается.
А кто-нибудь знает Ип Дианова? Барис мне отказал, кстати. Тел. ОРТОПРО:312-570 Наталья Владимировна

0

18

а подскажите контакты Васильева и Луча, пжлста

0

19

ИП Дианова, они же Юхно, они же Забайкалбытхим...только в предоплату, иначе потом будете выбивать из них деньги.

0

20

Васильев - 3022 23-79-92

-1

21

А кто-нибудь работает с компанией "Спецторг/Чита"? Как с оплатами?

0

22

Joly написал(а):

ИП Дианова, они же Юхно, они же Забайкалбытхим...только в предоплату, иначе потом будете выбивать из них деньги.

Да, они ушли как это стало можно в собственную рорзницу, обескровив оптовое подразделение. Построили несколько собственных супермаркетов, потому как понимаете, с финансами обстановка не ахти... Плюс по опту сократили ассортимент значительно, а поставки в их розничную сеть - там объемы врядли заинтересуют любого производителя или крупного поставщика...

0

23

Joly написал(а):

ИП Дианова, они же Юхно, они же Забайкалбытхим...только в предоплату, иначе потом будете выбивать из них деньги.
0+-

Коллеги, нет ли свежей информации, как сейчас дела у как сейчас дела у Забайкалбытхима?
Как работают, как платят? Может поменялось что? :glasses:

0

24

Подскажите, а у Васильева он сам сейчас рулит или как?

0

25

У Диановой ничего не изменилось.
Отгрузились в предоплату, больше не появлялись. Такое ощущение, что в офисе работает секретарь, которая не в курсе событий и убощица. Других выловить невозможно.

0

26

Windy
У Васильева теперь предложения рассматривает Алексей Викторович, так понимаю директор. baza2365@mail.ru

0

27

Коллеги, впервые столкнулся с продажами дешевой импортной гигиен. косметики в Чите. Какая сейчас ситуация, кто основные игроки?

0

28

best2009

а что подразумевается под

best2009 написал(а):

продажами дешевой импортной гигиен. косметики

Поподробнее можно? Что за марки?

0

29

новые марки doctor dent и adventure: зубные пасты, кремовые серии (коллекция природы) руки, лицо, ноги, шампуни, гели... детская серия.

0

30

А-ля Болгарские что ли????
К Васильеву обратись он это любит....

0

31

windy, спасибо огромное! да, болгарское пр-во

0

32

а как сейчас у васильева? с отрочкой товар давать можно? или лучше не рисковать?

0

33

А ты ему в предоплату попробуй... ежели товар ему реально "вкусным" покажется, то может прокатит:) Прецеденты бывали. 1-й раз в предоплату, потом по получению с разрешения отправителя... и так потихоньку полегоньку... :) Мужик он нормальный можно найти консенсус:)

0

34

WINDY,
ясно, спасибо еще раз! ну в общем все традиционно! главное, чтобы экзотики потом не случилось...   :rofl:

0

35

Добрый день всем!!!! подскажите пожалуйста координаты ИП Юхно??? И как они платят????  С кем можно вообще поработать? предлагаю туалетную бумагу 100% целлюлоза, отличного качества, конкурентная цена!!! так же салфетки, полотенца, платочки, вобщем Сангигиена! Охота конечно найти хорошего дистрибьютора и работать с ним, а не по отдельным фирмам.

0

36

Прецеденты по Васильеву действительно в предоплату есть. Но надо учитывать что он гоняет только 20 -ти тонные контейнера, и работает в основном с торговыми домами. Поэтому договаривайтесь на подвоз к контейнеру. После первой отгрузки будет давить на отсрочку, на таких условиях он работает с БХЛ, Белком. А экзотика может начаться уже при работе в отсрочку. Выставляют приличные браки при транспортировке, то не так положили - раздавили, то перевернули - потекло и т.д. Поэтому закладывайтесь с прицепом и еще очень любят "наки".

0

37

AKS, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТУ!

0

38

ИП Расюкевич, г. Чита. Расскажите о нем кто что знает.

0

39

Коллеги, очень интересует кто в Чите занимается косметикой детской.
За инфу +++
Заранее спасибо

0

40

А зачем тебе? Косметика то детская ? :dontknow:

0

41

mamontoff
надо Саша
что такой любопытный то

0

42

Тоже - бумагу што ли попродавать?....

0

43

Товариши!!! Кто что нибудь скажет про ТД Виолина, они живы , как у них дела, товар можно предложить?

0

44

Radistka Ket
это ИП Горчакова, нормальная конторка,
оплаты тоже ничего, может быть просрочка  неделя

+1

45

А кто в этом городе занимается декоративкой (масс-маркет, мидл-класс)?
Не обязательно опт, можно и розницу с нормальными оплатами.

0

46

Привет всем!
Кто нить знает ИП Бороева КС?
Скиньте инфу.
Буду признательна.

Отредактировано lis (2009-11-06 11:11:30)

0

47

А не подскажите контактики Горчакова, Расюкевича и Виолины??? :flag:

0

48

Natulyak
Горчакова /Виолина 3022-35-10-30

0

49

Tanushk@
Спасибо)))

0

50

КТО НИБУДЬ РАБОТАЕТ С ИП ЛИТВИНЦЕВА О.П. ?или по другому "Терра" или Територия низких цен"? как с оплатами у них и насколько стабильны? :flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА