Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ 2


КАЗАНЬ 2

Сообщений 1 страница 50 из 544

1

други подскажите, может кто владеет актуальным бланком заказа или даже прайс-листом Нэфис Косметикс, жду в личку. Спасибо!

0

2

Спасибо, Хасан!
Ссори за беспокойство)

0

3

КАЗАНЬ 1

0

4

Альпари, г. Казань

Сегодня 13:30:24

    Автор: Хасан Хабибуллин
    Новичок
    Зарегистрирован: 2011-06-24
    Приглашений: 0
    Сообщений: 3
    Уважение: + [+3/-0] -
    Последний визит:
    Сегодня 13:41:03
    IP: 178.204.61.222

Доброго времени суток, уважаемые посетители ресурса.
Ко мне до сих пор приходят Ваши личные сообщения с вопросами и предложениями для сети Альпари.

С ноября 2011 года я не работаю в этой компании. Пожалуйста, обращайтесь с Вашими предложениями к нынешнему коммерческому директору Рязанову Игорю. Его контакты есть в форуме выше.

И еще один момент, о качестве  информации, предоставляемой участниками форума.

Рекомендация:

Верьте контактам, они обычно правильные.
Не верьте слухам, домыслам и сплетням. Их здесь очень много.

Удачи всем!

С уважением,
хасан

PS Кого интересует, где я и др.инфо- пишите в личку
х

0

5

Народ, подскажите, а у Сети Домо ситуация не изменилась по оплатам? а то говорят что вроде стали платить?

0

6

Никак не могу найти контакты компании Degal (которая я так понимаю Bon Joli бывшая... ну руководство по крайней мере).

Ищу адрес офиса, телефоны и хотелось бы фамилию/имя директора.

Буду признателен.

0

7

Морской написал(а):

Никак не могу найти контакты компании Degal

http://www.degal.ru/about/

0

8

Добрый день коллеги.
Расскажите, пожалуйста, что нибудь по двум сетям "Банжоли" ???

Отредактировано lis (2012-09-05 13:06:35)

0

9

lis написал(а):

Добрый день коллеги.
Расскажите, пожалуйста, что нибудь по двум сетям "Банжоли" ???

Отредактировано lis (Сегодня 13:06:35)
Подпись автора
Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.
                                                                               Конфуций

БонЖоли выкупил ЛЭтуаль

+1

10

Сергей976 написал(а):

Добрый день коллеги.
Расскажите, пожалуйста, что нибудь по двум сетям "Банжоли" ???
Отредактировано lis (Сегодня 13:06:35)
Подпись автора
Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.
                                                                               КонфуцийБонЖоли выкупил ЛЭтуаль

а бывшие владельцы запустили новый проект сеть "Дегаль"

0

11

Коллеги, день добрый.
Продаем декоративную косметику масс-маркет, работаем с Файзрахмановой, хочется еще кому нибудь контракт предложить. Знатоки, посоветуйте надежную контору, а то на форуме одна б/х.

0

12

гаррик написал(а):

Коллеги, день добрый.
Продаем декоративную косметику масс-маркет, работаем с Файзрахмановой, хочется еще кому нибудь контракт предложить. Знатоки, посоветуйте надежную контору, а то на форуме одна б/х.

Предполагаю, что Вы уже работаете с "нужной" компанией в регионе и постучаться к другим игрокам будет проблематично.

0

13

Сергей976
Спасибо огромное! И + конечно....

0

14

azzz
А Вы не знаете контакты этой сети "Дегаль"???

0

15

lis написал(а):

azzz
А Вы не знаете контакты этой сети "Дегаль"???
Подпись автора
Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.
                                                                               Конфуций

Знаю (843) 221-81-15
Елена Владимировна Андрианова

+1

16

гаррик

Смотри ЛС!

0

17

AquA написал(а):

гаррик

Смотри ЛС!

Спасибо огромное

0

18

Сергей976
Спасибо!
А на каких условиях с ними можно работать? Отсрочка, факт? Как платят? На сколько они надежны?

0

19

lis написал(а):

azzz
А Вы не знаете контакты этой сети "Дегаль"???

e-mail andrianova@silan-kazan.ru

мы с ними пока не работаем, к сожалению, но по отзывам - вроде как часы платят: и по отсрочке и по реализации

+1

20

А кто БХ в Бахетле поставляет? Ну или с кем можно напрямую договориться?

0

21

Коллеги, нужен дельный совет!
У нас компания по декоративке масс-маркет(марка не очень известная), на рынке в Татарстане нас вообще нет, с каких сетей стоит начать?
Заранее спасибо!

0

22

Коллеги, подскажите пожалуйста контактики ИП Талановой (рай парфюма)? заранее спасио :flag:

0

23

АУ!!! Коллеги, нужен дельный совет!
У нас компания по декоративке масс-маркет(марка не очень известная), на рынке в Татарстане нас вообще нет, с каких сетей или приличных ТТ стоит начать?
Заранее спасибо!
Дистрибьюцию не предлагаем.

0

24

Добрый день. Ищу информацию о компании "СКИМ", кто нибудь работатет с ними? Заранее спасибо!

0

25

BIBIKA написал(а):

Добрый день. Ищу информацию о компании "СКИМ", кто нибудь работатет с ними? Заранее спасибо!

Это Сандугач.
На форуме есть Марат,вот он как раз из данной компании,можете получить интересующую информацию из первых рук.

0

26

Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, контакты ООО "Авиа-Кос". Интересует именно дистрибьюторский отдел, а не торговая сеть.
Спасибо!

0

27

SjnPutina
такие же только опт спрашивайте)

0

28

Nadin7481
Спасибо!

0

29

Про Бахетле кто-нибудь может рассказать?

0

30

sЕфес написал(а):

Про Бахетле кто-нибудь может рассказать?

http://www.bahetle.com/ru/

+1

31

Коллеги, кому-нибудь знакома компания Салон-Профи? Сами вышли на нас, интерес есть...а вот что у них с оплатами?

0

32

def
на обзор сайта у меня ума хватило. Интересовало, чем привлечь внимание и что пообещать. Можно ещё указать кому обещать и кого привлекать. А ещё лучше, сказать через какого дистра. Я ж не от лени спрашиваю. И сайты я смотрю первым делом. Только в заполнении форм и отправке писем толку мало

Отредактировано sЕфес (2012-10-16 16:13:45)

0

33

sЕфес написал(а):

def
на обзор сайта у меня ума хватило. Интересовало, чем привлечь внимание и что пообещать. Можно ещё указать кому обещать и кого привлекать. А ещё лучше, сказать через какого дистра. Я ж не от лени спрашиваю. И сайты я смотрю первым делом. Только в заполнении форм и отправке писем толку мало

Отредактировано sЕфес (Сегодня 16:13:45)

Знаю, что Градиент Самарский с ними работает

+1

34

Anna_Sennikova
воооот, спасибо
Попробую связаться

0

35

Добрый день, уважаемые форумчане. Интересует информация о сети "Бигуди" и компании Константа-Барс в целом. На каких условиях работают, какая репутация, структура.Интересут филиал в Казани и Набережных Челнах.

0

36

Всем привет. Кто работает с Бардо, сеть Бонами. Подскажите актуальные контакты. Ни по одному номеру не могу дозвониться.

0

37

Ребята, никак не могу дозвониться до САНДУГАЧ (843)295-54-47, 295-76-62 /52.
Подскажите, кто знает актуальный номер

0

38

Katarina написал(а):

Ребята, никак не могу дозвониться до САНДУГАЧ (843)295-54-47, 295-76-62 /52.
Подскажите, кто знает актуальный номер

Не знаю на сколько актуален сейчас, но есть такой (843) 295-61-31  8-)  попробуй, авось он  :flirt:

0

39

Рубеновна
В любом случае большое спасибо

+1

40

Актуально (843)237 50 38 компния Сандугач, он же Ским

+1

41

Добрый день подскажите пожалуйста про компанию Центр Независимой Экспертизы (И.П. Шевелева Ю.В.) Как платят по отсрочке?

0

42

Добрый день!

Подскажите, что происходит с ООО "ТД Диал"? Вроде закрываются, переводят все контракты на другое юр. лицо? Кто знает подробно?

0

43

День добрый. Про ООО АВИА-Кос, что то  не нашла никакой информации; на каких условиях с ними можно работать? Отсрочка, факт? Как платят? На сколько они надежны?

0

44

Вита написал(а):

День добрый. Про ООО АВИА-Кос, что то  не нашла никакой информации;

Это же Казань 2, в первой теме о них много информации

-1

45

Вита написал(а):

АВИА-Кос

Смотри Альпари, у них название сменилось. Сеть магазинов так и осталась Альпари, а дистрибуция стала называться Авиакос.

0

46

TAIS написал(а):

Смотри Альпари, у них название сменилось. Сеть магазинов так и осталась Альпари, а дистрибуция стала называться Авиакос.

Да вроде ничего не менялось... "сто" лет как были Альпари с Авиакосом так и сейчас есть, переехали только...

Отредактировано Mixon (2013-01-09 12:09:36)

0

47

Mixon
Я ж не тебе. Я человеку. Если человек спрашивает про Авиакос, мож, не знает. А поменялись они году эдак в 2007-2008...я вот еще помню, когда они Строителем обзывались...и Мистраль

0

48

TAIS написал(а):

Mixon
Я ж не тебе. Я человеку. Если человек спрашивает про Авиакос, мож, не знает. А поменялись они году эдак в 2007-2008...я вот еще помню, когда они Строителем обзывались...и Мистраль
Подпись автора
Лучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай.
Роллан Р.

все правильно, татинсервис, альпари, тк альпари, тд альпари, канкорд, мистраль...авиа-кос. многие конторы так работают...

0

49

Всем доброго дня. Подскажите отчество Закирова Альберта в компании СКИМ. Заранее благодарен!

0

50

Михаил72 написал(а):

Всем доброго дня. Подскажите отчество Закирова Альберта в компании СКИМ. Заранее благодарен!

Фернадович...

дайте пож-та его почту!!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ 2