Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ


НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Сообщений 1 страница 50 из 682

1

kva написал(а):

ООО "Видел" г. Набережные Челны или ИП Нуруллин
По ходу "Компас" №2. Пишу по горячим следам. Тоже выставочный клиент (последняя "Бытхим"). Сделали заказ, якобы по предоплате (назвали номер платежки и т.д.). Деньги ушли как бы 17 мая, но на сегодняшний день так и не поступили. Слава богу, отправили транспортной компанией и груз пришел только сегодня. Оперативно созвонились с транспортниками и попросили груз не отдавать.
Общение происходило только по мылу, на телефоне якобы деньги кончились?!
После того как с товаром обломались пишут, что если завтра край до 8 утра не получат, то придется вернуть, т.к. якобы за нашим товаром специально приехали оптовики, а в банке якобы была проверка, поэтому деньги подзастряли, но они выяснили, что деньги ушли.
Ха-ха!!! Не на тех нарвались! Слава богу пронесло! :beee:

Молодец! Я еще раз убедилась, что форум - жутко полезная штука!
Нам эти товарищи тоже сделали заказ. Мы им выставили счет, нам скинули платежку (это было 15 мая), тока повезло началшьство было злое и не разрешили нам их отгружать пока деньги не поступят!
А они нам звонят, возмущаются!!! Типа, деньги ушли, где товар??? Боюсь на 70000 мы могли бы попасть.

0

2

Название-то говорящее.... типа "Видел? Больше не увидишь"   :D

не, мы по платежкам не отгружам... :cool:

Отредактировано vbkjxrf (2006-05-23 11:32:38)

0

3

sav написал(а):
kva написал(а):

:threaten: По ходу "Компас" №2. Пишу по горячим следам. Тоже выставочный клиент (последняя "Бытхим"). Сделали заказ, якобы по предоплате (назвали номер платежки и т.д.). Деньги ушли как бы 17 мая, но на сегодняшний день так и не поступили. Слава богу, отправили транспортной компанией и груз пришел только сегодня. Оперативно созвонились с транспортниками и попросили груз не отдавать.
Общение происходило только по мылу, на телефоне якобы деньги кончились?!
После того как с товаром обломались пишут, что если завтра край до 8 утра не получат, то придется вернуть, т.к. якобы за нашим товаром специально приехали оптовики, а в банке якобы была проверка, поэтому деньги подзастряли, но они выяснили, что деньги ушли.
Ха-ха!!! Не на тех нарвались! Слава богу пронесло! :beee:

Молодец! Я еще раз убедилась, что форум - жутко полезная штука!
Нам эти товарищи тоже сделали заказ. Мы им выставили счет, нам скинули платежку (это было 15 мая), тока повезло началшьство было злое и не разрешили нам их отгружать пока деньги не поступят!
А они нам звонят, возмущаются!!! Типа, деньги ушли, где товар??? Боюсь на 70000 мы могли бы попасть.

Дак, я так понимаю, что деньги от них вы так и не получили? Интересно, какие песни они вам потом пели и чем все закончилось, т.к. товарищ на сегодняшний день так и не угомонился, запрашивает по новому реквизиты с целью проверки правильности заполнения платежки, а мы тем временем возвращаем товар обратно. :bye:

0

4

Да поет все то же!
Типа деньги отправили...Куда делись,  давайте проверим реквизиты... и т.д.

0

5

Кто работает с этой компанией, подскажите, как она вам оплачивает? Есть ли просрочки платежа?

0

6

Работают нормально, просрочки бывают, но как правило небольшие и не очень часто.

0

7

Димон,привет!
Работаю с этой компанией уже года 4. Очень их люблю,они мои хорошие клиенты. Но должна предупредить,что сейчас у них проблемы с деньгами.Последние поставки оплачены с просрочками и с не малыми. Но им пока доверяю,не было ни разу повода  для сомнений.
Таки дела.

0

8

Работали с ними года три-четыре назад, пришлось перестать из за постоянных серьезных задержек платежей, тогда они за счет поставщиков расширяли свою розницу. При этом люди вроде приличные, в конце концов расплатились и продавать умеют. Как платят сейчас не знаю.

0

9

Очень долго вы будите от них денежек ждать... но в результате может и дождетесь. Если готовы так долго ждать, то вперед!

0

10

Lora, что, неужели все так плохо стало? Тоже год  с ними работал. Задержки были, но не очень большие. Небольшой перерыв случился, месяцев 5-6, неужели за это время все стало так плохо?

0

11

Спасибо огромное  :)

0

12

Согласен - тоже 3 месяца жду вместо положенных 21 к.д.

0

13

Есть небольшие задержки в оплатах, но это терпимо....Это не Орион плюс (Братск) и не Русский лес (Воронеж). Кстати, есть претензии у кого еще  Русскому лесу??? У меня претензии на добрую почти сотню тыс.рэ.

0

14

Кто знает ООО"Фактор Плюс" Набережные Челны?

Господа, подскажите плиз, кто-нить знает такую компанию???? :help
Заранее огромное спасибо!

Хорошая компания. Платят отлично. Если еще что интересует с удовольствием отвечу.

0

15

Компания- ааааатличная. Платят замечательно. Плюс к тому имеют свою розничную сеть. Очень советую

0

16

Спасибки, успокоили моё сердце!
Мне они очень понравились по общению!

0

17

Фактор Плюс,он же ЧП Фролов(кама Престиж,Парфюмцентр)?
Хорошая розница.
Контакт есть.

0

18

Фролов,он же парфюмцентр-приличные,платят нормально ,давненько там не был лично,правда.

0

19

в старой фирме работал были очень приличной компанией но это было давно надеюсь сейчас тоже все в порядке, основное косметика и парфюм, открывали свои магазины (в этот период задерживали платежи)

0

20

Да, сейчас у Камы есть небольшие проблемы с деньгами, но ждать приходится недолго. Очень нравится эта компания! Объемы делают прличные и с менеджером приятно общаться, что тоже немаловажно!!

0

21

мария петровна написал(а):

Да, сейчас у Камы есть небольшие проблемы с деньгами, но ждать приходится недолго. Очень нравится эта компания! Объемы делают прличные и с менеджером приятно общаться, что тоже немаловажно!!

послонстью согласен.

0

22

Подскажите телефон Кама Пристиж . старый их 55-19-10 не отвечает Заранее спасибо

0

23

Спрашивал-отвечаем:(8552) 390000. А что какие-то проблемы с ними?

0

24

Спасибо Огромное прекрасная уверен Мария Петровна  ) на счет проблем не знаю еще не работали просто телефоны старые у нас в базе .

0

25

С Вертой эта компания дружит. Или ситуация Рестаил-Кривко? Ну я имею ввиду 2х дистрибьторов если иметь в Яр Чаллы(Наб. Челны.)

0

26

Точно не знаю, но вообще вроде они дружелюбные.!!! :)

0

27

Доброе утро.
Кто знает ИП Щербаков, в Набережных Челнах?
Как платят и что из себя представляют?

0

28

Подскажите телефон Верты.Все что нахожу в интернете не то.Может еще, кроме Верты и Камы-Престиж, есть в Челнах серьезные игроки?Спасибо! :(

0

29

Сэмик
т. Верты: (8552) 32-19-41

0

30

lelya , спасибо огромное, пошел звонить. :dance:

0

31

Телефон Верты 32-19-41 не отвечает.Может еще есть какие-то телефоны? :O

0

32

Сэмик
Извини, тот телефон они мне по электронке скинули. :black_eye:
Я вче только общалась по тел.: 38-94-80 - он отвечал. Попробуй. :)

0

33

lelya ,спасибо! :thank_you:

0

34

Мария Петровна,Менеджер!

вы сейчас работаете с ПарфюмЦентр?

0

35

Да, я работаю!А что-проблемы с ними??

0

36

Нет - подписываем договор , вот интересуюсь ...

0

37

все ок, компания хорошая!

0

38

вот спасибочки! порадовали!!!!

0

39

Задерживали бывало платежи, по обычным причинам - "простите, но на Ваши деньги мы строим себе магазины", но в принципе не очень надолго. Т.е. достаточно адекватные люди. Главное, вовремя напоминать им о датах платежей.

0

40

nivex написал(а):

Задерживали бывало платежи, по обычным причинам - "простите, но на Ваши деньги мы строим себе магазины"

у нас такого ни разу не было...все нравится

+1

41

К сожалению, сейчас я в другой компании и работаю с другими регионами, но по отзывам колег со старой работы проблем вроде нет.
Да кстати советую поговорить с ними о поставках в Оптовик (ЭССЕН) , не плохая сеть гипермаркетов на территории Татарстана.

0

42

компания имеет неьольшие проблемы по финансовой части! и задержки с рассчетом поставщиков тоже бывают!

0

43

Пашка написал(а):

Хорошая компания. Платят отлично. Если еще что интересует с удовольствием отвечу.

Меня интересует! Телефоны!!!

0

44

Фактор плюс (8552) 71-72-41, 71-75-11 Мартюшева Наталья!

0

45

а по инсектицидной продукции они работают??

0

46

Роман написал(а):

Не путайте Фактор Плюс с Парфюмцентром (Камой Престиж). Это два разных монстра. Простите за тафтологию  :D

0

47

Товарищи, подскажите, кто-то работал с ТК Впрок, Набережные Челны? Хотят отсрочку, но данных для проверки не дают.

Сейчас веду переговоры с ними. Хорошая сетка. Но брать товар отказываются, ссылаясь на то, что полки переполнены. Если ваш товар берут хотят брать - супер!
Про оплаты сказать не могу, мне их порекомендовали, сама с ними не работала.

0

48

мы их обрабатывали больше года, наконец взяли первую отгрузку в предоплату - потом хотят в отсрочку, но наотрез отказываются давать данные учредителей для проверки - ни разу с этим не сталкивались - вплоть до разрыва договора

0

49

В этой ситуации можно позвонить производителям с которыми они работают напрямую или компаниям из Наб. ч., думаю с ними многие компании работают, напр. Фактор плюс, и узнать про оплаты.
Если не секрет как удалось уломать их сотрудничать? Чем привлекли?

0

50

А вот у нас с ними не получилось, также в предоплату взяли первую партию, вторую отгрузили на отсрочку и все...  т.е. с большим трудом удалось получить расчет(не доходя до суда).

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ