Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ


НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Сообщений 601 страница 650 из 682

601

Коллеги! Всем добрый день!  Пролейте свет: что с Ип Закирова ? У нас имеющийся телефон Альберта отключен.

0

602

Добрый день коллеги, у кого есть контакты сети Находка и как платят?

0

603

Путник написал(а):

Коллеги! Всем добрый день!  Пролейте свет: что с Ип Закирова ? У нас имеющийся телефон Альберта отключен.

и этот       : 8-952-032-28-18?

0

604

добрый день!

подскажите пожалуйста как с оплатами у ИП Валиев (ТД Феникс)?

0

605

добрый день!

Кто знает компанию ТД Агат? как они платят? :)

0

606

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

подскажите пожалуйста как с оплатами у ИП Валиев (ТД Феникс)?

Добрый день. Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста, с меня +

0

607

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

Кто знает компанию ТД Агат? как они платят?

Коллеги, добрый день! Присоединяюсь к вопросу по оплатам Агата. Подскажите пожалуйста, кто работает

0

608

Regionmen написал(а):

Коллеги, добрый день! Присоединяюсь к вопросу по оплатам Агата. Подскажите пожалуйста, кто работает

Добрый день!
Нормально платят. У нас отсрочка.

+1

609

Добрый день,уважаемые коллеги! Кто работает с ИП Тошев? Пожалуйста, подскажите как он  сейчас платит?

0

610

VUVUZELA написал(а):

Добрый день,уважаемые коллеги! Кто работает с ИП Тошев? Пожалуйста, подскажите как он  сейчас платит?

подскажите контакты не могу дозвониться до него (8552) 44-84-24

0

611

Листопад написал(а):

подскажите контакты не могу дозвониться до него (8552) 44-84-24

Очень давно Татьяна у меня ничего не заказывает. Раньше платила вовремя, последний раз с задержкой было на неделю. Тоже интересно, как дела у них сейчас)
Вот мобильный Татьяны  8-927-673-19-28

0

612

Сегодня Тошев заказ прислал. До этого отгружали в конце января.. Оплатил вовремя, по договору.

0

613

зима написал(а):

Сегодня Тошев заказ прислал. До этого отгружали в конце января.. Оплатил вовремя, по договору.

Там до сих пор Татьяна по сотрудничеству?

0

614

pgord написал(а):

Там до сих пор Татьяна по сотрудничеству?

Да, люди и контакты все те-же.

+1

615

Коллеги, подскажите пожалуйста контакты категорийных сети "ВПРОК"
парфюмерия, косметика, быт химия

0

616

Андрей Екат написал(а):

контакты категорийных сети "ВПРОК"

тут

как с вами бороться :dontknow:

+1

617

vaskill написал(а):

как с вами бороться

Это нереально, из года в год  :dontknow:

0

618

vaskill написал(а):

Андрей Екат написал(а):

    контакты категорийных сети "ВПРОК"

тут

как с вами бороться :dontknow:

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Я знаю про это, там один элл.адрес на всех, обычно в таких случаях все письма в СПАМ летят

0

619

Андрей Екат написал(а):

Я знаю про это, там один элл.адрес на всех, обычно в таких случаях все письма в СПАМ летят

это не тот случай

+1

620

vaskill написал(а):

Андрей Екат написал(а):

    Я знаю про это, там один элл.адрес на всех, обычно в таких случаях все письма в СПАМ летят

это не тот случай

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Понял, попробую, Спасибо

0

621

Добрый день! Третью неделю не могу дозвониться до Илюзы (сеть "Впрок"). У кого-то получалось за это время с ней созвониться? Может, знаете куда она пропала?

0

622

nvs4404 написал(а):

Добрый день! Третью неделю не могу дозвониться до Илюзы (сеть "Впрок"). У кого-то получалось за это время с ней созвониться? Может, знаете куда она пропала?

Вероятно только вышла с отпуска или наоборот собирается в отпуск. В пн с Илюзой вела переписку.
Вы пишите на почту, в теме письма не забудьте написать "для Илюзы".

+1

623

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

nvs4404 написал(а):

    Добрый день! Третью неделю не могу дозвониться до Илюзы (сеть "Впрок"). У кого-то получалось за это время с ней созвониться? Может, знаете куда она пропала?

Вероятно только вышла с отпуска или наоборот собирается в отпуск. В пн с Илюзой вела переписку.
Вы пишите на почту, в теме письма не забудьте написать "для Илюзы".

Спасибо! +

0

624

Добрый день. Кто работает с Впрок с Илюзой, как найти с ней контакт, встречу не хочет, на письма не отвечает, никак не можем к ним зайти

0

625

katerina645 написал(а):

Добрый день. Кто работает с Впрок с Илюзой, как найти с ней контакт, встречу не хочет, на письма не отвечает, никак не можем к ним зайти

Илюза вчера в отпуск ушла. А  до этого, за месяц, только текущие дела и важные дела. Недельки через 2 выйдет отдохнувшая, попробуйте заново.

0

626

Коллеги, такая тема, Впрок спрашивает у нас отсрочку, сколько кд хотят, не озвучивают пока.  Не понимаю, чем им предоплата не нравится, хорошо же работаем, и на тебе...
Кто с ними работает на условиях отсрочки, как оплаты, не задерживают ли, и какая отсрочка?

0

627

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, такая тема, Впрок спрашивает у нас отсрочку, сколько кд хотят, не озвучивают пока.  Не понимаю, чем им предоплата не нравится, хорошо же работаем, и на тебе...
Кто с ними работает на условиях отсрочки, как оплаты, не задерживают ли, и какая отсрочка?

Работаем с ними лет 5 по отсрочке,ни разу не было просрочки,если оплата выходит на выходные или праздники,то платят раньше.

+4

628

Саня написал(а):

Работаем с ними лет 5 по отсрочке,ни разу не было просрочки,если оплата выходит на выходные или праздники,то платят раньше.

Благодарю!

0

629

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, такая тема, Впрок спрашивает у нас отсрочку, сколько кд хотят, не озвучивают пока.  Не понимаю, чем им предоплата не нравится, хорошо же работаем, и на тебе...
Кто с ними работает на условиях отсрочки, как оплаты, не задерживают ли, и какая отсрочка?

Здравствуйте!!!! Работаем с ними по отсрочке оплаты уже лет шесть, не разу не задержали оплату не на один день. Даже напоминать не надо, платят как часы.

+2

630

зима написал(а):

Сегодня Тошев заказ прислал. До этого отгружали в конце января.. Оплатил вовремя, по договору.

а вы отгружаете тк . они сами за доставку оплачивают?

0

631

Lilu написал(а):

а вы отгружаете тк . они сами за доставку оплачивают?

Точно так, по Москве везем до ТК, дальше - они сами.

0

632

зима написал(а):

Точно так, по Москве везем до ТК, дальше - они сами.

а с ценой как? отсрочка 30дней и минимальные отпускные цены?

0

633

Отсрочка 35 дней, цена минимальная.

+1

634

зима написал(а):

Отсрочка 35 дней, цена минимальная.

спасибо и +

0

635

Добрый день, Коллеги.
Просьба поделиться контактами категорийщика НОН-ФУД в ЭССЕН.
Заранее благодарен !

0

636

Оно Вам надо? у нас они на отсрочке, но ни разу вовремя не платят. раз в 2 недели платят частями и все. иногда 1 раз в месяц. Долго дебиторят.

0

637

jarulla написал(а):

Оно Вам надо? у нас они на отсрочке, но ни разу вовремя не платят. раз в 2 недели платят частями и все. иногда 1 раз в месяц. Долго дебиторят.

А зачем же тогда вы с ними работаете?

0

638

Самара написал(а):

Добрый день, Коллеги.
Просьба поделиться контактами категорийщика НОН-ФУД в ЭССЕН.
Заранее благодарен !

Работаем через дистрибьютора тайди.  прямых контактов к сожалению нет.

0

639

Самара написал(а):

Добрый день, Коллеги.
Просьба поделиться контактами категорийщика НОН-ФУД в ЭССЕН.
Заранее благодарен !

ЛС

0

640

Всем привет!
Коллеги, нужно пошептаться по ВПРОКу, кто с ними работает - напишите мне)

0

641

Веду переговоры с ЭССЕН,все нравится, все устраивает и меня это сильно смущает...
На вопрос по оплате отвечает,что задержки существуют, но незначительные - неделя максимум.
Тему прочитала от корки до корки, некоторые утверждают,что оплаты своевременные,но это в 2018г. ,
а уже в 2019- ситуация с оплатами печальная. Действительно все так плохо..?

0

642

Лада, есть арбитраж, на главбухе есть услуга где можно увидеть все связанные или афил.компании и понять общую картину без ссылок на "утверждают", отложить сомнения в сторону и не работать ))

+2

643

Лека
Знаю Вы сотрудничаете с ИП Тошев. Подскажите, пожалуйста, адрес офиса.

0

644

Лада написал(а):

Лека
Знаю Вы сотрудничаете с ИП Тошев. Подскажите, пожалуйста, адрес офиса.

Ладочка, добрый день.

Сотрудничали несколько лет назад. Контактов не осталось. Только телефоны офиса и Татьяны. УВЫ.

+2

645

Лада написал(а):

Лека
Знаю Вы сотрудничаете с ИП Тошев. Подскажите, пожалуйста, адрес офиса.

У меня есть адрес склада:  Адрес доставки: РТ, г.Набережные Челны, пос.Сидоровка,
терр. ОАО "Закамья", ул.Магистральная 71, склад №110

+2

646

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

У меня есть адрес склада:  Адрес доставки: РТ, г.Набережные Челны, пос.Сидоровка,
терр. ОАО "Закамья", ул.Магистральная 71, склад №110

Был у них пару лет назад. Там же и "офис", если так можно выразиться

+1

647

Вновь вопрос по ИП Тошев - работать на условиях отсрочки можно?  С оплатами проблем нет?

0

648

Лада написал(а):

Вновь вопрос по ИП Тошев - работать на условиях отсрочки можно?  С оплатами проблем нет?

В августе грузили, в сентябре оплата с небольшой задержкой, и то потому что Татьяна забыла, после напоминания в этот же день оплатила. В октябре вновь отгрузили, ждемс))

0

649

Лада написал(а):

Вновь вопрос по ИП Тошев - работать на условиях отсрочки можно?  С оплатами проблем нет?

несколько лет назад работали с ними по отсрочке, платили с небольшой задержкой.

+1

650

Лада написал(а):

Вновь вопрос по ИП Тошев - работать на условиях отсрочки можно?  С оплатами проблем нет?

А они живы еще?!

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ