Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ


НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Сообщений 451 страница 500 из 682

451

vilo407 написал(а):

IVR написал(а):

Кто работает с ИП Закировой? Поделитесь информацией, пожалуйста, как они оплачивают?

Работали около года назад. Сначала начались проблемы с оплатами, перевели на предоплату. В итоге заказы никакие и денег постоянно нет. Как сейчас не знаю, перестал работать.

по-прежнему не платят. Просрочки очень внушительные.

+1

452

Ок написал(а):

vilo407 написал(а):

    IVR написал(а):

    Кто работает с ИП Закировой? Поделитесь информацией, пожалуйста, как они оплачивают?

    Работали около года назад. Сначала начались проблемы с оплатами, перевели на предоплату. В итоге заказы никакие и денег постоянно нет. Как сейчас не знаю, перестал работать.

по-прежнему не платят. Просрочки очень внушительные.

Раньше платила весьма аккуратно - день в день. Просрочки начались с октября 2013 года. После этого поставок не было.

+1

453

Лекарь
дайте контакты Восток-Сервис пожалуйста

0

454

Nadin7481 написал(а):

Лекарь
дайте контакты Восток-Сервис пожалуйста

Здравствуйте! С 12 по 21 июня был в отпуске, сегодня увидел Ваше сообщение. Вам нужны контакты Впрок-Сервиса, или Восток-Сервиса?

+1

455

Nadin7481 написал(а):

Лекарь
дайте контакты Восток-Сервис пожалуйста

Контакты Впрок-Сервиса в "личке"!

0

456

inturist написал(а):

Sokolik написал(а):

    Поделитесь контактами, плиз!

см. личку

А можно поделиться контактами со мнои ?

0

457

Самара
Самара
8-(8552) 45-11-45;zakupki@tkvprok.ru

0

458

Подскажите, действующие телефоны ИП Тошева г. Набережные Челны, по этим телефонам (8552) 44-84-24, 44-84-14, постоянно занято. Спасибо!

0

459

Dia_Diet написал(а):

Подскажите, действующие телефоны ИП Тошева г. Набережные Челны, по этим телефонам (8552) 44-84-24, 44-84-14, постоянно занято. Спасибо!

Нормально дозваниваемся по этим телефонам. Последний раз - час назад.

0

460

Кто работает с сетью магазинов Впрок, интересуют контакты лиц принимающих решения, группа товаров: губки мочалки салфетки ????

0

461

Алена Яковлеву попросите к телефону, если и она не поможет то Алексея Видякина.

0

462

Dia_Diet написал(а):

Подскажите, действующие телефоны ИП Тошева г. Набережные Челны, по этим телефонам (8552) 44-84-24, 44-84-14, постоянно занято. Спасибо!

С уважением, Татьяна
моб: 8-927-673-19-28
skype: t50765
офис тел: (88552) 44-84-24
e-mail: toshev.2012@yandex.ru

+1

463

Коллеги подскажите пожалуйста контакты закупщика по бытовой химии в ТД АГАТ (общие есть на сайте ) и по возможности условия  входа к ним :flag:  :flag:  :flag:
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

0

464

серж109 написал(а):

Коллеги подскажите пожалуйста контакты закупщика по бытовой химии в ТД АГАТ (общие есть на сайте ) и по возможности условия  входа к ним     
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

И контакты в ЭССЕНЕ закупщика. Два месяца по общему телефону не могу до них дозвониться.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

0

465

Господа, просьба дать контакты ТД Агат по нон-фуду. С меня +++

0

466

Господа, подскажите, кто сейчас из перечисленных оптовиков прокачивает нормальные объемы в регионе: Тошев, Валеев, Закирова, Феникс, Фактор+, Дан? у кого есть торговые и своя розница? С меня+++

0

467

Хорошая компания. Все четко. Заказ и оплаты вовремя. Туго с вводом новых позиций.
Работаем с Еленой...zakupki@tkvprok.ru
нужны контактные телефоны - дам.
Начните еще с Евгении - отдел маркетинга, если завлечь ее, она способствует движению..

0

468

Владислава написал(а):

Хорошая компания. Все четко. Заказ и оплаты вовремя. Туго с вводом новых позиций.Работаем с Еленой...zakupki@tkvprok.ruнужны контактные телефоны - дам.Начните еще с Евгении - отдел маркетинга, если завлечь ее, она способствует движению..

И мне можно дать контакты., плиз.
С меня плюсы

0

469

Владислава написал(а):

Хорошая компания. Все четко. Заказ и оплаты вовремя. Туго с вводом новых позиций.Работаем с Еленой...zakupki@tkvprok.ruнужны контактные телефоны - дам.Начните еще с Евгении - отдел маркетинга, если завлечь ее, она способствует движению..

Хорошая компания - это кто?
А контакты тоже хотелось бы.

0

470

Лека написал(а):

Хорошая компания - это кто?

Владислава написал(а):

zakupki@tkvprok.ru

0

471

Лека написал(а):

Хорошая компания - это кто?

Как я понял, пост относился к п.460, т.е. речь про ТК ВПРОК.

0

472

Ромарио написал(а):

Лека написал(а):Хорошая компания - это кто?Как я понял, пост относился к п.460, т.е. речь про ТК ВПРОК.
            Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Спасибо

0

473

ИП Тошев и ИП нематов - один и тот же контрагент. Платят отлично и в срок. Татьяна - просто зайка!.
ЭССЕН - с ним были проблемы. Сейчас платит в срок.

+1

474

Даяна написал(а):

ИП Тошев и ИП нематов - один и тот же контрагент. Платят отлично и в срок. Татьяна - просто зайка!.
ЭССЕН - с ним были проблемы. Сейчас платит в срок.

Да, все так и есть!

0

475

Даяна написал(а):

ИП Тошев и ИП нематов - один и тот же контрагент. Платят отлично и в срок. Татьяна - просто зайка!.

Подтверждаю!

0

476

Добрый день, коллеги.
Кто-нибудь работает с ИП Лапшин А.В.?

0

477

День добрый! Кто работает с ТС Эссен, есть пару вопросиков) Спасибо

0

478

vlr написал(а):

День добрый! Кто работает с ТС Эссен, есть пару вопросиков) Спасибо

Работал четыре месяца назад.
Чем смогу )

+1

479

Коллллеги, а как нынче дела у Закировой?
Можно ли давать отсрочку?
Года четыре назад работал с ними - проблем не было, потом, слышал, начались просрочки.

+1

480

Владислава написал(а):

Хорошая компания. Все четко. Заказ и оплаты вовремя. Туго с вводом новых позиций.
Работаем с Еленой...zakupki@tkvprok.ru
нужны контактные телефоны - дам.
Начните еще с Евгении - отдел маркетинга, если завлечь ее, она способствует движению..

Здравствуйте, поделитесь контактами с кем общаться по вводу. У нас декоративка

+1

481

По ТД Агату были следующие контакты : Гильмуханова Елена Владимировна adm-baza@tdagat.ru бытовая химия, косметика и гигиена (8552) 707-005,707-303  доб 149

0

482

домашняя написал(а):

Владислава написал(а):

    Хорошая компания. Все четко. Заказ и оплаты вовремя. Туго с вводом новых позиций.
    Работаем с Еленой...zakupki@tkvprok.ru
    нужны контактные телефоны - дам.
    Начните еще с Евгении - отдел маркетинга, если завлечь ее, она способствует движению..

Здравствуйте, поделитесь контактами с кем общаться по вводу. У нас декоративка

По декору к Олесе. zakupki@tkvprok.ru
Работал с ней в разный компаниях, всячески положительно её характеризую ))

0

483

Купец написал(а):

Олесе. zakupki@tkvprok.ru

спасибо!!!!!!

0

484

Ребятки, нужны контакты отдела закупок Альпари.
Звоню по номеру 8-843-2009-477, говорят не туда попали????!!!!!!!!!!

0

485

Дмитрий П. написал(а):

Ребятки, нужны контакты отдела закупок Альпари.
Звоню по номеру 8-843-2009-477, говорят не туда попали????!!!!!!!!!!

Вот по такому дозванивалась 8(843) 272-20-01

+1

486

Дмитрий П. написал(а):

Ребятки, нужны контакты отдела закупок Альпари.Звоню по номеру 8-843-2009-477, говорят не туда попали????!!!!!!!!!!

(843) 200-97-74 , только это не Челны, а Казань. У вас последние 3 цифры местами перепутаны.

0

487

Купец написал(а):

Коллллеги, а как нынче дела у Закировой?
Можно ли давать отсрочку?
Года четыре назад работал с ними - проблем не было, потом, слышал, начались просрочки.

Ещё разок подниму вопрос.
Очень нужно!  :flag:

0

488

Купец написал(а):

Ещё разок подниму вопрос.
Очень нужно!

Мы перестали с ними работать, т.к. были проблемы с платежами.

+1

489

Добрый день коллеги! Как поживает Челны хлеб? Делают большой заказ,думаю к чему бы это?

0

490

Лекарь написал(а):

Контакты Впрок-Сервиса в "личке"!

И м не пожалуйста

0

491

Коллеги, подскажите есть ли в Челнах оптовик или дистр, который работает с сеткой Эссен? Мне сказали что существует компания ТоргСинПлюс, которая грузит Эссен. Кто-нибудь слышал о них. Хотим работать с этой сеткой через дистра или оптовика. Буду признателен за информацию.

0

492

ТоргСин - основной "поставщик" Эссена. У них РЦ, с которого производится развод по тт сети. НО все переговоры только через Эссен. Платить стали исправно. Один из моих любимых клиентов.

0

493

Даяна написал(а):

ТоргСин - основной "поставщик" Эссена. У них РЦ, с которого производится развод по тт сети. НО все переговоры только через Эссен. Платить стали исправно. Один из моих любимых клиентов.

Через Авиа-Кос реально попасть в Эссен? Они сотрудничают? Как раз переговоры с Авиа-Кос к концу подходят)

0

494

Здравствуйте, уважаемые
Как себя чувствуют сейчас ИП Тошев? Как платят по отсрочке?
Плюсы заготовил

0

495

Дмитрий П. написал(а):

Здравствуйте, уважаемыеКак себя чувствуют сейчас ИП Тошев? Как платят по отсрочке?Плюсы заготовил

Великолепно - ответ на оба вопроса.

+1

496

Лека написал(а):

Великолепно - ответ на оба вопроса.

Спасибо Иными словами, - можно ничего не бояться?

0

497

Дмитрий П. написал(а):

Лека написал(а):Великолепно - ответ на оба вопроса.Спасибо Иными словами, - можно ничего не бояться?

Татьяна свое слово держит, она просто прелесть.
Естественно, что 100% гарантии я Вам дать а другого человека не могу. Решать все равно Вам.

0

498

зима написал(а):

Через Авиа-Кос реально попасть в Эссен? Они сотрудничают? Как раз переговоры с Авиа-Кос к концу подходят)

Нам сказали через авиа косм работать не будут

0

499

xyg написал(а):

Нам сказали через авиа косм работать не будут

Авиа-Кос НЧ, насколько я знаю,  прекращает работу с Эссеном. Попробуйте Верту, Градиент

Отредактировано milanskii (2016-03-18 10:35:06)

+3

500

xyg написал(а):

Нам сказали через авиа косм работать не будут

milanskii написал(а):

Авиа-Кос НЧ, насколько я знаю,  прекращает работу с Эссеном. Попробуйте Верту, Градиент

Отредактировано milanskii (Сегодня 10:35:06)

Спасибо, попробую. Напрямую как-то не складывается.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ