Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



казань

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Подскажите кто работал с Пантеоном ---- как платят ---- и с кем работают -
Стоит ли давать отсрочку 45 дней ??????

0

2

Ничего себе, а как Вы на них вышли? С Пантеоном однозначно стоит работать. Давать отсрочку можно.

+1

3

greenghost
а можно их контакты?

0

4

Straz!
Подскажите,основное направление "Пантеона"-?

0

5

greenghost
straz

Лада написал(а):

Подскажите,основное направление "Пантеона"-?

присоединяюсь к вопросу...

0

6

В основном хозтовары всевозможные, интересной ценой можно привлечь внимание к чему угодно - посуда, текстиль ,мелочевка всякая, сумки. Если договоритесь о цене, объемы будут большие

0

7

Уважаемые коллеги!
Хотелось бы получить конт.телефоны этого чудо-клиента.
Заранее благодарю.
И ещё один момент-объёмы радуют,а как обстоят дела  с  оплатами , насколько "Пантеон" платежеспособен?

0

8

Лада
Платит нормально, небольшие задержки случаются, но он предупреждает заранее.

+1

9

Я бы не стала ...

0

10

Цены просят минимальные, объемы тоже вопрос спорный, доставку проят до Казани, вообщем заработать с таким клиентом сложновато...

0

11

Цены просят минимальные, объемы тоже вопрос спорный, доставку проят до Казани, вообщем заработать с таким клиентом сложновато...

0

12

Люди! Кто-нибудь значет что-нибудь о компании Фармэль - интересно все. Заранее спасибо

0

13

хозтоварищам, доброго дня. Кто нибудь владеет инфой по сетевым магазинам "Палан"? интересуют объемы и платежеспособность. :flag:

0

14

Добрый день, коллеги, нужна инфо по ИП Угревскому А.Ю., просит отсрочку для первой же поставки. Кто то уже работает с ним? Какие можно получить рекомендации?

0

15

Всем доброго времени суток!
Кто что знает про "Колорит"?
Специализация - товары для строительства и ремонта, но вроде как занимаются и хозтоварами, особенно в рознице.
Заранее спасибо!

0

16

Здравствуйте. Работаем с Угревским уже больше 2-х лет. Все нормально.

0

17

коллеги, поделитесь, пжл, информацией по компании Хозмир (ИП Фатхуллин Э.С.). Как у них с оплатами? Заранее благодарен! :flag:

0

18

Дмитрий_ТКДМ
Дим, с оплатами все гуд,у них.....только цены любят повыкруживать как можно ниже.....

+3

19

July написал(а):

Дмитрий_ТКДМ
Дим, с оплатами все гуд,у них.....только цены любят повыкруживать как можно ниже.....

Спасибо :cool:

0

20

Lex написал(а):

Пантеоном

телефон 843-295-92-60 только они теперь по другому обзываются 2959260@mail.ru

Отредактировано lexa (2012-10-02 17:15:24)

0

21

Здравствуйте. Подскажите, кто работает с ООО Колорит. как с оплатой? объемы? условия?

0

22

Diva
Я выходила на колорит,выкатили свой договор,сразу нужна отсрочка 45дней, представляют  себя как сетка,но видимо не большая, я отказалась,потомучто ничего дельного я не слышала,да и знакомые манагеры комментариев не дают. Конечно ,кто не рискует тот не пьет шампанского...но я рисковать не стала

0

23

July
спасибо

0

24

Добрый день и с Наступающим!!!!!!
С Казанью не работал (так получилось). Может присоветуете кто грузится в Москве. (У меня туалетная бумага, полотенца и салфетки). Заранее спасибо.

0

25

Коллеги привет всем !
Производим перчатки х/б и пакеты для мусора 30,60,120,200л.  Подскажите пожалуста "нормальных" оптовиков на рынке г.Казани. тел. и желательно электронку. Очень надо !!!!

0

26

Расскажите про 1римьера? есть отзывы?

0

27

Дмитрий_ТКДМ написал(а):

коллеги, поделитесь, пжл, информацией по компании Хозмир (ИП Фатхуллин Э.С.). Как у них с оплатами? Заранее благодарен!

Ребята у них с этим все отлично!!!!!!!!!

0

28

Дмитрий_ТКДМ написал(а):

коллеги, поделитесь, пжл, информацией по компании Хозмир (ИП Фатхуллин Э.С.). Как у них с оплатами? Заранее благодарен! :flag:

+1 можно и мне контактики этого клиента!

0

29

natali85.07 написал(а):

+1 можно и мне контактики этого клиента!

z_hozmir@mail.ru
272-04-04 Эдуард Салихович

0

30

Коллеги с компанией ООО АкБарсТорг кто-нибудь работает?Как с оплатами?объёмы?условия сотрудничества?виды бонусов,чего смогли из них исключить или существенно снизить?

0

31

Всем хорошего дня, подскажите, как можно найти координаты ООО Капелька в г. Казань (у них была куча магазинов по городу и к ним куча телефонов которые не отвечают) из разговоров понял, что их выкупила сеть Альпари но при разговоре с финотделом Альпари утвердительно заявляют, что Капелька это самостоятельное действующее ООО и Альпари по договору занимают часть их магазинов. При чем девушка-загадка из указанного отдела говорит, что у нее даже есть сотовый телефон глав.буха Капельки но она т.к. это сверх секретно его не даст, просил ее связаться самостоятельно и напомнить про нас (на коленях стоял) но абонент говорит не абонент. Большая просьба помогите их разыскать, денег должны с марта 2013. Заранее благодарен СБ ООО Пластмасыч г. Уфа.

0

32

Добрый день! Есть в Казани компания Авиа-Кос и есть в ней Парамонова Екатерина. Подскажите кто знает ее номер рабочий.  + в карму обеспечен

0

33

Шушила написал(а):

Добрый день! Есть в Казани компания Авиа-Кос и есть в ней Парамонова Екатерина. Подскажите кто знает ее номер рабочий.  + в карму обеспечен

(843)571-77-66, 571-77-58 доб. 124
Только вы не в той теме написали, этот вопрос лучше в обсуждениях компаний кидать )

Отредактировано Positive (2015-04-23 14:15:30)

+1

34

Positive
Спасибо огромное!!!

0

35

Positive написал(а):

(843)571-77-66, 571-77-58 доб. 124
Только вы не в той теме написали, этот вопрос лучше в обсуждениях компаний кидать )

Отредактировано Positive (2015-04-23 14:15:30)

Парамонова Екатерина
Руководитель отдела закупок
ООО "АВИА-Кос"
тел.служ. +7(843)571-77-66, 571-77-58 доб.124
тел.моб. +79063276604
skype:ekaterina34505
ICQ 314500624

Удачи!

0

36

Добрый день, коллеги! Помогите с информацией по ИП Романчева. Просит низкие цены.С кем работает не говорит. Хороший клиент?Стоит доп.скидок?

0

37

Добрый день ! Пантеон еще живой ? Если да то как называется а также  тел и электронку. Старые молчат

0

38

Подскажите электронку  ИП Угревского Андрея Юрьевича у него отель есть а у меня предложение

0