Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 50 из 318

1

Помогите найти упаковочные пакеты с клапаном (на липучке)?Например в такие пакеты упаковывают постельное белье. Мне нужна партия таких пакетов размером 32*45 толщиной 30СК (не знаю что такое СК, но этим неверное толщину полимера измеряют)))

0

2

Helena
В АДМ не пробовали узнавать? admaster.ru

+1

3

не пробовала , сейчас рискну

0

4

greenghost!
СПАСИБО!
вроде есть такие!

а то для меня все эти пакеты - темный лес!
лови +

0

5

Helena

Не за что! Обращайтесь... если что  :blush:

0

6

Предлагаю изделия для уборки из пластика, производственная российская компания.

0

7

Предлагаю посуду, столовые приборы, ножи, поварешки и т.д.

Отредактировано knopa (2009-11-16 10:10:49)

0

8

knopa
А чье производство? Кетай? Аша? Труд? Павлово? или еще что-нибудь?

0

9

У нас соли для ванн, дешевые стиральные порошки, дешевые шампуни-гели-мыло и прочая бытовая химия. Все нашего производства

0

10

Serge написал(а):

соли для ванн, дешевые стиральные порошки, дешевые шампуни-гели-мыло и прочая бытовая химия

Это предлагают выше.

0

11

Здравствуйте, предлагаю посуду и хозтовары (Италия, Польша, Россия).

0

12

коля написал(а):

Это предлагают выше.

Выше это хде? :)

0

13

Serge написал(а):

Выше это хде?

ПОМОГУ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАНЫ

0

14

GVB

GVB написал(а):

А чье производство? Кетай? Аша? Труд? Павлово? или еще что-нибудь?

Австрия, Германия, Испания, Франция, Италия, Япония.

0

15

knopa
Приветствую Вас!
Я, как и многие на этом форуме,тоже предлагаю посуду.
В вашем ассортименте какая именно -стекло/металл?

0

16

knopa
УУУУУ дорого наверное?У нас то местные производители мало продаются,только общепит более-менее стабилен,а уж тааакой эксклюзив,только в двух-трёх магазинах можно найти:)))

0

17

С моей точки зрение цены на некоторые бренды недорогие. У нас идет от меньшего к большему, в принципе как и у Всех компаний. :) А если не секрет из какого Вы города?

Отредактировано knopa (2009-11-18 10:32:34)

0

18

knopa
Нижний Новгород

0

19

GVB

понятно

0

20

knopa
У нас вчера форум был в НТПП(Нижегородская торгово-промышленная палата)"НАШЕ ДЕЛО-РЕСТОРАН"много народу было,там работала выставка по всякой такой красоте...Сейчас если хочешь продать-надо учавствовать в таких мероприятиях.

0

21

Друзья, помогите, ищем дешевые шторы из полиэстера. Объем и предоплату гарантируем.
Жду предложения в личке.

+1

22

Предлагаем хоз. товары из пластмассы собственного производства из вторички (ведра, прищепки, плечики ...), а так же Узбекистан (нетканое полотно, веники...)

-1

23

NVP
Смените, пожалуйста, пластинку))

0

24

GVB

GVB написал(а):

У нас вчера форум был в НТПП(Нижегородская торгово-промышленная палата)"НАШЕ ДЕЛО-РЕСТОРАН"много народу было,там работала выставка по всякой такой красоте...Сейчас если хочешь продать-надо учавствовать в таких мероприятиях.

Да я понимаю))). только мы продаем магазинам, а ресторанкой у нас занимается другое направление

0

25

Предлагаем туалетную бумагу, салфетки. Сами производители.

0

26

а я произвожу продукцию из полиэтилена: пакеты ПНД, фасовку, мусорку, мешки для медицинских отходов, а еще изготавливаю майку с логотипом
Работаю по честному: микроны и вложение делаю по чеснаку - поэтому уже 7й год и работаю, а на кризис болт забил!!! ))))

0

27

Нужны губки ДЕШЕВЫЕ  с абразивным слоем 5 штучные
Предложения пишите в личку

0

28

Svoy
Скинь предложение по пакетам в личку... спасибо

0

29

Подскажите, где можно купить корма для животных оптом?
Очень интересует!!!!!

0

30

у меня тож одни клиенты интересовались!

0

31

Нужны мешки д/мусора разные и дешевые и подороже, пакеты д/завтрака,  заморозки, льда, фольга  и т.д
Производители!!! пишите в личку

0

32

Starla написал(а):

Подскажите, где можно купить корма для животных оптом?
Очень интересует!!!!!

смотря какие корма - их очень много, включая живые(букашки-таракашки). Можно в личку - постараюсь помочь

0

33

А кому можно предложить освежители воздуха (из картона микропрессованного) для автомобилей и помещений?

0

34

Производитель (УП Ландорс , Минск Беларусь) предлагает :
-мешки для мусора
-мешки для  пылесосов
-пакеты для льда
и многое другое (более 50 наименований)

Ищу дистрибьюторов -Пермь , Брянск, Уфа

0

35

предлагаю отбеливающие полоски для зубов (США)...готов всю инфо скинуть в личку.

0

36

Московская компания-производитель предлагает свою продукцию: мусорные пакеты  ПВД, ПСД (однослойные, двухслойные, возможно изготовление 3-х слойных изделий)
Базовые цвета: черный, зеленый, синий,белый (возможны варианты)
Изготовление изделий из ПВД (первичного, вторичного "экстра") по техзаданию заказчика. (минимальный размер партии обсуждаем, он может быть не очень большой-500-600 кг.)
Ограничений по размеру, толщине  изделий практически нет
Изготовление пакетов с печатью (вплоть до полноцвета).
Наши клиенты всегда остаются довольны нашим качеством! (можно проверить, есть наши клиенты из числа присутствующих на данном форуме)
контакты в личку :flag:

Отредактировано Олег (2010-03-11 12:31:57)

0

37

Svoy написал(а):

Работаю по честному: микроны и вложение делаю по чеснаку

Рад что я не один с такой же позицией... но по микронности-если из вторички хорошей делать микронность все равно гулять будет (просто не много , в пределах 2-4 мкм на общую 55 мкм)
С этим согласен?
ну а вложения  вообще без комментариев: если люди платят за 50 шт. в упаковке- их и должно быть 50-т а не 47,48 и т.п!

Отредактировано Олег (2010-02-01 12:58:31)

0

38

Олег написал(а):

Рад что я не один с такой же позицией... но по микронности-если из вторички хорошей делать микронность все равно гулять будет (просто не много , в пределах 2-4 мкм на общую 55 мкм)
С этим согласен?

Я считаю барабульки от веса пакета, наверное как и ты. Для проверки конкурентов и партнеров использую весы с 3 знаками после запятой. Устал махать линейкой и микрометром - кинул на весы - и всё понятно ху есть ху ))) Согласен?)))

0

39

Svoy написал(а):

Устал махать линейкой и микрометром - кинул на весы - и всё понятно ху есть ху ))) Согласен?)))

не всегда, но в принципе согласен, по поводу "не всегда"- ты знаешь что должно быть исходя из ТЗ в граммах, а допустим что ширина рукава - при + в толщине, вес может быть в рамках, а рукав уже другой...
да и можем перейтив свою тему...дабы не флудить

Отредактировано Олег (2010-02-08 09:20:58)

0

40

Освободилось время на двух термопластах, может кому что поделать? ))))

0

41

Предлагаем фарфоровые кружки разнообразных форм и деколей. Ассортимент большой.
Обращайтесь в личку :flag:

0

42

По Бельгийской технологии ООО «Знамя Труда» начало производство гибкого карниза, который по-купатель сам сгибает в эркер, или делает прямые карнизы, или карниз с загибами.
Универсальное крепление - потолочное или стеновое. И все это сразу в одной упаковке, компактной, красочно оформленной. ПАКЕТИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ.
и вторая продукция
Посуда Katalina DOMino.
Разработана и выпускается на совместном российско-итальянском предприятии, образованном специ-ально для выхода с инновационной технологией двухцветного литья посуды на рынок России.
С уважением,
Веригин Александр Викторович
ООО "Знамя Труда"

Господа, просьба не пытаться прорекламиться нахаляву)) Лучше помогите проекту :) nivex

0

43

Предлагаем бытовые термометры (оконные, комнатные, баня/сауна и т.п) от производителя.

0

44

готов сделать предложение, только где это находится?  :)

0

45

Новинка от марта 2010: мешки мусорные ПНД:
Две линейки эконом(черный) и классик(белый)
литражи: 30/60/120

Наши клиенты всегда остаются довольны нашим качеством! (можно проверить, есть наши клиенты из числа присутствующих на данном форуме)
контакты в личку :flag:

0

46

Тоже предложу)))
Тряпки,губки, микрофибра( очень достойная линейка), швабры, пакеты и т.д.
Качество суперррр и цена  для такого качества тоже отличная!!!!!!!!
Есть сток хозтоваров и упаковки, много пластика ,продам остатки ДЁШЕВО, кому интересно пишите. Причина продажи, будем продавать только свой бренд, освобождаем склад от другого товара. Остатки стока по запросу. Момент ещё, отгружать по копейкам не будем сток.Хочу продать много, с Вас объём, с нас сладкая цена.
сайт tk7.ru
контакты в личку

Отредактировано Катрин (2010-03-22 12:27:35)

0

47

Завод Производитель высококачественных
Хозяйственных Пакетов с тесьмой для завязывания,
(чёрные мешки для мусора с завязками).
Объём пакетов:  35, 60 и 120 литров.
Упаковка: в рулонах по 15, 10 и 9 штук соответственно.
Наша продукция соответствует ГОСТ Р 50962-96,
обладает повышенной прочностью (толщина ПВД плёнки 35-40 микрон).
http://nedorogo.my1.ru/Paket_1_300x270.jpg

Предоставляем ОТСРОЧКУ платежа или дадим на реализацию!

Склад в Москве и Краснодаре.
-

0

48

Одноразовая посуда есть у кого ? Прайсик очень хочется опт 100-200 т.р. мес ...2168024@rambler.ru

0

49

Всех приветствую
предлагаю следующее:
гладильные доски
сушилки для белья
стремянки
табуреты
садовые и походные складные стулья
экраны под ванну
санки для детей
комплекты детской мебели(столы, стулья)

0

50

Предлагаем посуду оптом. широкий ассортимент (Китай, Турция, Индонезия, Италия), система скидок (до 30%), бесплатная доставка по Москве, отправка в регионы.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » предложения