Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Жду предложения от москвичей


Жду предложения от москвичей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, форумчане!!!

Я подбираю ассортимент к интернет магазину косметики, бытовой химии, парфюмерии, детским товарам, одежды, товаров для дома....

С радостью размещу в интернет магазине Ваши товары!
Работаю по предоплате или оплате по факту, самовывоз с Вашего склада.
условия два:
1. работа по фактическим заказам (на тестовом периоде, т.е. без минимальных объемов закупок).
2. наличие склада в Москве.

адрес моей почты alexsk2004@gmail.com

жду Ваших предложений!

0

2

Алексей, мы с Вами вели переговоры ещё в мае месяце на тему поставок в ваш магазин
особо прочных мешков для мусора с завязками
наше предложение остаётся в силе,
дадим на реализацию, наш склад МКАД-Рублёвское ш. 151.
Бородин Павел -

0

3

alexsk2004 написал(а):

Добрый день, форумчане!!!

Я подбираю ассортимент к интернет магазину косметики, бытовой химии, парфюмерии, детским товарам, одежды, товаров для дома....

С радостью размещу в интернет магазине Ваши товары!
Работаю по предоплате или оплате по факту, самовывоз с Вашего склада.
условия два:
1. работа по фактическим заказам (на тестовом периоде, т.е. без минимальных объемов закупок).
2. наличие склада в Москве.

адрес моей почты alexsk2004@gmail.com

жду Ваших предложений!

А что с нашим предложением?

0

4

Алекс, привет! Смотри на меня - такие и пивные кружки в большом ассортименте и стопки с приколками и т.п...   Если интересно - пиши в лич

0

5

Павел, добрый день.
Моя компания работает с хозтоварами. Мы работаем только с частной маркой. Но по мешкам это только этикетка.
Можете выслать фото упаковки мешков. Я посмотрю. Вы готовы работать по реализации? Мы делаем отчет по продажам, через 60 к.д. после отчета платим деньги. Товар на складе не держим. Работаем под заказ. Жду обратную связь. Нагорный Андрей. wwwgelbi.ru

0

6

alexsk2004, вчера отправил предложение...жду ответа.

0

7

alexsk2004 написал(а):

alexsk2004@gmail.com

wwwloks.it
aleks19-72@rambler.ru

Отредактировано lexa (2012-10-02 15:52:38)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Жду предложения от москвичей