Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Жду предложений по хозке


Жду предложений по хозке

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Нужны не дорогие тряпки,губки и т.д. в Санкт-Петербурге.
Предложения с системой скидок отправляйте на 2168024собакаrambler.ru

0

2

и сразу предложение с системой скидок......а что вы и кто вы?
по-подробнее пожалуйста

0

3

Опт мы, 200-300 т.р мес, думаю так...
Пердоплата. для начала...

Отредактировано Ladya (2009-08-18 12:24:18)

0

4

А бумажные изделия не интересуют? Салфетки, бум.полотенца, туал. бумага...

0

5

Очень нужны ДЕШЁВЫЕ мешки для мусора. Чтобы цена на 30-ти литровые мешки была не выше 6,50 руб. Жду РЕАЛЬНЫХ предложений в личку.

0

6

Джейхун написал(а):

6,50 руб

так бы сразу и сказали, но это уже не мешки мусорные.

0

7

Dido написал(а):

так бы сразу и сказали, но это уже не мешки мусорные.

а что это? Конкурентов много,те же Мультипласт и иже с ними дают цены примерно такие же. А дорогие мешки никто не берёт,это же не косметика.
В регионах,чем дешевле,тем лучше!

0

8

Джейхун написал(а):

А дорогие мешки никто не берёт,это же не косметика.

ну да, дорогой косметикой "припудрились", а мусор не доносим до места его обитания, за 6,5 р.-  это 4 мкм, далеко не унесёшь.
а дорогие мешки берут, поверте.

0

9

беру только дорогие мешки, т.к. дешевыми пользоваться невозможно. Могу дать координаты хорошего производителя из Москвы.

0

10

Radistka Ket написал(а):

беру только дорогие мешки, т.к. дешевыми пользоваться невозможно

ч.т.д. уважаемый Джейхун,
а мешки за 6,5 можно только в переработку пустить...и сделать дорогие. Вот!

0

11

Всем привет! :flag:
Подскажите пожалуйста региональные фирмы по пленке (для сада и огорода) и мешки для мусора!!!!!!незнаю кому и предложить(((((  :dontknow:

0

12

Ladya-компания Амапро

0

13

Спасибо 8-)

0

14

Radistka Ket
Если можно дайте мне ,пожалуйста адрес производителя из Москвы. Ищу поставщиков пакетов д/мусора Полипак 20л.30шт.

Отредактировано Константа (2009-10-27 23:25:15)

0

15

RAMMSTEIN написал(а):

Про мешки скажу что у меня берут значительно дороже чем за 6.5 и не малые объемы, и что-то НИКТО не спросил есть ли еще дешевле, думаю люди адекватно смотрят на сочетания качества и цены)  вот тут недавно был запрос на 300 тонн хозяйственного мыла ДО  10 рублей за кг с учетом транспорта, интересно найдутся ли дурачки которые решат отгрузить данный продукт по 2 рубля за кусок 200 грамм не считая транспорта?

согласен полностью. Но всё же : если есть дешёвые мешки-значит они востребованы. Тем более,что производителей мешков много,каждый пытается завоевать место под солнцем. А разница порой в цене , к примеру, 30 литровых мешов доходит до 2-3 рублей у разных производителей. Просто некоторые раздули щтат,прибавили стоимость своего бренда, или просто контрактники,вот и получается,что цена завышена.

0

16

Константа написал(а):

Если можно дайте мне ,пожалуйста адрес производителя из Москвы. Ищу поставщиков пакетов д/мусора Полипак 20л.30шт.

Позвони напрямую в Полипак. только он в Питере.

0

17

Может заинтересует кого из хозтоваров? Мы производители полиэтиленовых канистр вместимостью 10, 20, 25 и 31,5 литра. Ежели интересно, пишите в личку)))))

0

18

RAMMSTEIN написал(а):

есть у кого-нибудь саянская 10 м фольга универсальная в плёнке, срочно?

соль у RAMMSTEIN испарилась? или перепрофилировались на фольгу и прочие хозтовары? :rofl:

0

19

Предлагаем мусорные мешки, упаковочные материалы и хозяйственные товары от производителя писать на адрес stepanoff_a@mail.ru

0

20

Ищу производителя металлических крышек для консервирования! Буду признательна за предложение или совет к кому обратиться(с контактами оного).

0

21

Изделия из пластика нужны кому? :smoke:

0

22

Лана222 написал(а):

Ищу производителя металлических крышек для консервирования! Буду признательна за предложение или совет к кому обратиться(с контактами оного).

То ли в Вологде, то ли в Череповце есть. Точно не помню, но курс задал )

0

23

ООО"Елабуга УкупрПласт"-производитель метал.крышек.

0

24

Интертерма Рязань производит мешки для мусора с завязками и без завязок. Из первичного сырья. Любые размеры и цвета. Возможно изготовление неокрашенных и окрашенных пакетов под пищевые продукты, фасовочных пакетов в рулонах на втулке и без втулки, полотен , рукавов и полуруковов. Производим мешки для колёс. Изготовление под своей торговой маркой, без бандероли, и под вашей торговой маркой. Мы производим пакеты для АВМ пластик, Паклан, Свирл. Возможно нанесение одноцветной флексопечати. Качество одно из лучших на рынке.-

0

25

Рекомендую компанию "Гала-Центр": http://galacentre.ru

0

26

Предлагая товар , будьте готовы ,что вам придется вместо оплаты забирать бартер.
Мы лет семь назад делали под их торговой маркой продукцию, в итоге вместо денег получили товар (и то неполностью).

0

27

Proizvoditel написал(а):

Предлагая товар , будьте готовы ,что вам придется вместо оплаты забирать бартер.
Мы лет семь назад делали под их торговой маркой продукцию, в итоге вместо денег получили товар (и то неполностью).

Это вы о чем (ком) вообще????

Отредактировано Ромарио (2011-02-10 20:07:26)

0

28

Производим хоз.группу товаров(мус. пакеты, губки мочалки и т.д.) бум. продукцию, влажные салфетки в Украине. Поставляем продукцию во многие регионы России. Готов к сотрудничеству.

0

29

Alexey t.s. написал(а):

Производим хоз.группу товаров(мус. пакеты, губки мочалки и т.д.) бум. продукцию, влажные салфетки в Украине. Поставляем продукцию во многие регионы России. Готов к сотрудничеству.

Скиньте на e-mail ваше предложение

0

30

DeadKenny
я тоже хочу...предложение сбросить....можно вашу почту?

0

31

Добрый день. Хочу предложить вам полиэтиленовые рукавы и пакеты с отличным соотношением цена/качество, в Санкт-Петербурге и Лен. области. Буду рад новым партёрам, по всем вопросам просьба обращаться polietilen.info@gmail.com

0

32

Компания-производитель ищет надежных партнеров. Производим абразивное полотно на нетканой основе как для дублирования на бытовые губки, так и технического назначения. Отдельная линейка - производство бытовых губок премиум-класса. Масс-маркет не делаем.
Более подробно: http://atex.pro
У кого не установлен флэш-плейер: http://atex.pro/ru/production/homeline.html
Спасибо!

0

33

Добрый день. Единственный Российский производитель тёрок кухонных и форм для выпечки из белой жести, ищет партнёров. Доставка за наш счёт. По всем вопросам пишите, отвечу.

0

34

Производим хозяйственную группу товаров (уборка, кухня, уход за вещами, товары для ванных комнат, серия Travel, хорика) без химии. Цена средний, средний + Премиум качество.  Поставляем продукцию во все регионы России. Ищем партнеров в различных регионах.

При обращении просьба указывать регион.

0

35

Хорошее предложение по малой бытовой технике lamark-el.ru

Отредактировано chdima1 (2011-07-19 10:03:07)

0

36

Хозтовары - 30.000 нименований ом губочек и мешочков до гладильных досок и платиковых комодов

0

37

Даяна
Вам мало

Даяна написал(а):

30.000 нименований ом губочек и мешочков до гладильных досок и платиковых комодов

?????
Вы еще ждете предложений по хозке?

Новички, думайте ЧТО, ГДЕ, и КАК вы пишете...

Отредактировано Ромарио (2011-07-19 20:54:07)

0

38

Ищю стабильных покупателей.

Предлагаю мешки для мусора, техническую пленку,  С-Пб , производитель http://mpkpak.ru/.

0

39

Производим прочные мусорные пакеты с завязками ёмкостью от 35 до 140 литров.
Толщина от 25 до 70 мкм. ПВД.
Изготовим пакеты для мусора на заказ.

Компания «Greencore»
http://uploads.ru/t/L/S/j/LSjfB.jpg

0

40

Ну что за тупой народ то!Тема называется ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ХОЗКЕ,а вы предлагаете,или вы реально тупые или прикидываетесь!

0

41

Предлагаю таких деятелей туповатых в бан на недельку,что бы иногда хоть читали!

0

42

Компания «Интергэм Логистикс»  предлагает   низкие цены  на изделия из микрофибры (салфетки,полотенце,моп) со склада  в Москве.http://uploads.ru/t/S/x/M/SxMGQ.jpg
http://uploads.ru/t/J/w/i/JwiG6.jpg
http://maximmart.ru/
dxontm@gmail.com

0

43

Производим фасовочные пакеты ПНД на втулке и в пластах.

0

44

Производим жидкое мыло в канистрах и пэт-флаконах, ищем надёжных партнёров в регионах России

0

45

Саня написал(а):

Ну что за тупой народ то!Тема называется ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ХОЗКЕ,а вы предлагаете,или вы реально тупые или прикидываетесь!

ДУБЛЬ ДВА!!!  :D

0

46

Производитель губок для мытья посуды, тряпок, бытовой упаковки и т.д. ждет предложений от покупателей хозки))) Скидывайте свои предложения по закупу (блин, распирает от смеха) мне в личку, если подойдет все, я с вами свяжусь.

+1

47

:rofl:

0

48

Уважаемые партнеры!

Вас приветствует Компания ТВК – крупнейший оператор Беларуси на рынке оптовой торговли посудой и хозяйственными товарами. Опираясь на многолетний опыт работы на рынке Беларуси, мы придерживаемся принципа «золотой середины», предлагая качественную и эстетичную продукцию по ценам доступным для потребителей.
В первую очередь это пластмассовые изделия хозяйственного назначения,  предназначенные для уборки помещений. В отличие от нынешнего засилья низкокачественного китайского товара на рынке, мы предлагаем товар, произведённый в Европе (Польша). В то же время сохраняем цену, способную уверенно конкурировать с азиатским производством. Мы можем поставлять товар как под нашей маркой «ТВК – Мир Чистоты», так и под Вашей торговой маркой.
Вторая группа предлагаемых нами товаров – стеклянная посуда производства Республики Беларусь. Всё стекло производится на стеклозаводе Неман с деколью нашего собственного производства. Отсутствие посредников позволяет нам сохранять привлекательную конкурентную цену на весь ассортимент продукции.
Ассортимент предлагаемой нами продукции Вы найдёте на нашем сайте wwwtvk.by. Помимо поставок мы готовы участвовать в продвижении наших товаров с помощью маркетинговых и рекламных инструментов. Мы всегда открыты для любых обсуждений. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.

С уважением,
Рыбак Сергей Александрович,
Директор по экспорту, ТВК, г. Минск
+375 29 3401382 (моб.)
s.rybak@tvk.by

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Жду предложений по хозке