Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Japan


Japan

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

Мы крупнейший импортер продукции произведенной в Японии для внутреннего рынка Японии. В ассортимент входит: Бытовая химия, недекоративная косметика, бумажная продукция, зубные пасты, грелки.
Нужны Дистрибьюторы в ПФО.
Вдруг кого заинтересует  :flag:  :shine:  :flag:

0

2

cool_zero :D а кто у вас на фотке? если указано пол мужской)) :glasses:

0

3

как кто? сестра!!!! я просто не очень красив.

0

4

Кажетсь у кого то есть такая "Ава" и под другим ником?

0

5

Да местный он,и на "Аве" мужчинка похоже....ну не бываит таких женсчин:))))

ПЫСЫ:я недели две назад про Ипонию спрашивала....засланный самурай какой-то:)))

0

6

наша компания давно на рынке. Мы крупнейший представитель Японских производителей на территории России. По бумажной продукции эксклюзив на Россию (по качеству конкурентов вообще нет).

0

7

cool_zero
Ой блииин...Неужто туалетная бумажка продаётся лучше Сыктывкара и Зевы?Тяжко небось стереотипы ломать?А у тебя есть стиральные порошки в упаковках в виде маленьких стиральных машинок? Я такие видела недавно?

0

8

Нет, такого нет))) Есть порошки в коробках в виде коробок))) Ломать стереотипы действительно тяжело. За то если хоть раз попка попробовала трехслойную бумажку из 100% целлюлозы, без флуоресцентных осветителей, обработанную при 450 градусах по Целсию, то она уже ни за что  не захочет подтираться СыктыКвкарской Раодостью(Нежностью и т.д.). )))
Это я как опытный говорю ))) Большинству потенциальным клиентам я и советую начать с бумаги или даю салфетки какие нить потрогать, полапать, они и соглашаются начать работать.

0

9

А памперсы есть?Говорят жутко качественная весчь.Особенно ипонские.

0

10

Есть. Они действительно очень хорошие. Вообще, тому, что мы продаем, аналогов очень сложно найти именно по качеству в России.

0

11

RAMMSTEIN
А мне Зева-персик с пёрышками (мне кажется у НЕЁ есть и ноздри и глазки)нравится:)))

0

12

Ну конечно всем что тто когда то нравилось до использования нашей бумажки ))) потом говорят а мне Kleenex нравиЛСЯ ))

0

13

RAMMSTEIN
зева-делюкс,она вся в пёрышках и  с запахом....

0

14

с запахом чего?

0

15

cool_zero
А где продаетесь уже? Посмотреть хотелось бы

0

16

greenghost написал(а):

А где продаетесь уже? Посмотреть хотелось бы

а где Вас интересует? в Москве есть 2 магазина сети Мегуми (это наша розничная сеть магазинов, в которых представлен полный ассортимент товара)

0

17

мне бы в СПб  :)

0

18

в Спектре например

0

19

ок, спасибо

0

20

cool_zero
А в Твери партнеры есть? :rain:

0

21

Уважаю всё японское, наше рядом не валялось, гомен если кого обидел-десу >_<, сейчас очень много японского идёт на рынок с традиционно японским качеством с большой буквы - выставка просто пестрела, но весь вопрос доступности и разумного соотношения цена-качество!!!
ЗЫ: паррируйте коллеги :writing:

0

22

лучше российских продуктов ничего нету, посмотрите какие у нас хорошие красивые автамобили,  носочная фабрика уже 10 лет ношу!!! а купила китайские так выкинула через месяц, горшочки и прочее, так что ненадо :flirt:

какие тут смайлики симпатичные, только не пойму как тут аву устанавливать

0

23

ТРОЯН написал(а):

но весь вопрос доступности и разумного соотношения цена-качество!!!

По поводу доступности, мы над этим работаем )))
по поводу соотношения цена-качество: цена действительно выше средней, если просто смотреть цену на полке. Но для России качество Японской продукции - это как КОНЦЕНТРАТ. Т.е. вся продукция очень экономична в использовании. Порошок - 15 г. на 4-5 кг белья, шампунь - горошина (одно нажатие на дозатор для волос длинной до плеч), моющее средство для посуды - горошина (одно нажатие на дозатор для мытья протвеня после жирной курицы (сам проверял  :D )). И так во всем. И если все пересчитывать на граммы использования то порошок из Японии за 400 руб. выходит дешевле, чем Tide за 100. Так же очень огромный плюс в том, что Японский товар не содержит НИКАКИХ ядовитых компонентов и большинство серий гипоаллергенны, что ВАЖНО для нынешнего этапа нашей с Вами жизни.

Мх написал(а):

а купила китайские так выкинула через месяц

Мы тут про Японию)))) и Китай Китаю рознь.
Сейчас вообще стало модно все азиатское. И на рынке очень много качественного Китая, Кореи и др.

Курсант coolzero доклад окончил!

0

24

RSH написал(а):

А в Твери партнеры есть?

А с какой целью интересуетесь ? :cool:

0

25

cool_zero написал(а):

моющее средство для посуды - горошина (одно нажатие на дозатор для мытья протвеня после жирной курицы (сам проверял   )).

Ой......можете у меня еще на кухне проверить)))как раз после выходных много посудки накопилось))
а я все сниму на видео, выложу на ютьюб и это будет вещьдоком.
а так слова-слова-одни слова)))))))))) :D

0

26

cool_zero
Я думаю, надо соглашаться, когда Skazka
в гости зовет)))... Глядишь, и будет все как в "гостях у сказки".. :blush:  :)

0

27

ну я согласен  :blush:
Беру шампанское, моющее средство и тортик ))

0

28

cool_zero написал(а):

Беру шампанское, моющее средство и тортик ))

Не-не...тортик лишнее)))
а все остальное берите.... пока вы моете посудку я с удовольствием выпью шампанского))

0

29

ну тортик то я для себя. после мытья посудки проголодаюсь и покушаю!

0

30

ну договорились)))

0

31

Христопродавцы!
Они нам за Цусиму должны ещё и  часть Курил, того и гляди упрут, а Вы им  лег пром поддерживаете!
В условиях кризиса, считаю, что лучше и мягче классического варианта бесплатной бумажки, собственноручно пожамканой до индивидуальной степени мягкости  из "Труда" может быть только аналогичный продукт из "Правды". 
ИМХО!

0

32

Windy написал(а):

В условиях кризиса, считаю, что лучше и мягче классического варианта бесплатной бумажки, собственноручно пожамканой до индивидуальной степени мягкости  из "Труда" может быть только аналогичный продукт из "Правды".

Как у Вас все грустно ((( Бедный ребенок. Песочком поди стираете, глинкой зубки чистите?

0

33

Да, мой друг, у меня было тяжелое детство.
"Я вырос в бедной семье. И, если бы я был девочкой, у меня совсем не было бы игрушек:((( "
(с)

0

34

Windy
а девок-то из Шанхая любите...)))

0

35

Lex написал(а):

Windy
а девок-то из Шанхая любите...)))

Lex
Ну кто же их не любит)))

0

36

я так больше наших люблю, слегка подвыпивших ))

0

37

Skazka
не знай, не знай,   :glasses: я в Шанхае пока не был..... хотя))))... против девок из Шанхая я ничего не имею))))

0

38

Ага.
ключевое слово то - девка))))

0

39

Lex, то бумага, а то женщина! Несравнимые вещи. :)
Патриотизм должен иметь рамки:))))

0

40

cool_zero написал(а):

и Китай Китаю рознь.

О да Китай - очень качественные бальзамы для волос и крема для рук/ног и т.д., если Китайская ТМ, а не Китайская подделка...
Skazka
ща доотжимаюсь и в гости зови! ВОТЬ
ЗЫ: кавайная ава у тя :cool:

0

41

cool_zero
А мож вам партнеры нужны? :question:

0

42

ТРОЯН написал(а):

Skazka
ща доотжимаюсь и в гости зови! ВОТЬ
ЗЫ: кавайная ава у тя

Сонц , Сооl Zero посудку умеет мыть)))))
тебе могу предложить уборку или стирку.
Ты с чем лучше справляешься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))???????

0

43

Skazka написал(а):

тебе могу предложить уборку или стирку.
Ты с чем лучше справляешься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))???????

ну нереальное садо-мазо... мне уже страшно... а на стирку и уборку у мя аллергия, ток пылесос в руки возьму, как сыпь высыпает :D
ещё варианты :flirt:

0

44

Skazka написал(а):

Сонц , Сооl Zero посудку умеет мыть)))))

Не ограничивай мои способности мытьем посуды.

0

45

RSH написал(а):

А мож вам партнеры нужны?

Партнеры очень нужны !!! Только смотря какие и где)))

0

46

ТРОЯН написал(а):

ну нереальное садо-мазо... мне уже страшно... а на стирку и уборку у мя аллергия, ток пылесос в руки возьму, как сыпь высыпает 
ещё варианты

Мофно исчо окошки помыть и ням-ням приготовить.
велкам

0

47

Skazka написал(а):

ням-ням приготовить.

ням -ням - это кавай!!!
на кухне... у меня огромное "меню" с массой вариантов  :surprise:  :flirt:
ЗЫ: что готовить бу? :glasses:

0

48

так, прекращайте тут заигрывания!!! есть сайты знакомств ))) тут люди пытаются японизировать население России )))

0

49

ТРОЯН написал(а):

кавай

а мы узеее ^_^
ЗЫ: яре-яре

0

50

cool_zero
Почти 10 лет на рынке, своя логистика, контракты со всеми сетками... Вот, примерно такие :blush:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Japan